Гость
Статьи
бабушка

бабушка

Cо мной произошел такой инцидент…Иду домой, тут окликивает сзади меня бабулька. Я подхожу к ней. Он меня: «доведи» и что-то ещё бормочет. Ладно думаю, наверное бабушке может плохо стало…Поравнялась с ней, она схватила меня под руку, идем. Тут она говорит вот корма коту нет, везде дорогой, пойдем на базу…Я в шоке(до базы 20-30 мин топать) от такого поворота событий и говорю я ей: «Я не местная не знаю где это, а вот рядом продуктовый, там корм должен быть», она он дорогой. Потом бабуся видит, что я идти по её направлению не желаю, и говорит там не бывает корма…Я смирилась, иду с бабушкой на базу, потом спрашиваю: «извините, что с вами, вы плохо видите? (она была с тросточкой)», она как заорёт: «нервы, нервы упаду, кости переломаю». Всё, желание помочь бабушке пропало (я думала она слепая), да к тому же она с такой силой меня тащила, что мне стало не по себе, да и шла она бойко. Потом она говорит: «булки, молока купим, домой меня отведешь». Я вот честно уже не понимала куда мне нужно было вести бабушку, поняла одно, что она меня выбрала для похода с ней по магазинам. Когда мы поравнялись у продуктового я ей говорю: «там должен быть корм, извините меня ждут, если хотите на базу попросите кого-нибудь, мне не по пути»…Оставила её у магазина, повернулась и ушла…Сейчас уже дома, а ощущение мерзкое, да и бабуся какая-то была странная…похожа на старую ведьму…Вы не подумайте, что я бабушек не люблю, люблю их помогаю, но от этой бабки ощущение мерзкое. Как вам история? Как бы вы поступили на моём месте?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
UIO
#1

Да не переживайте вы так, ну какая ведьма? Просто у бабушки маразм, вот и все)) а у больных людей и сил много появляется))

Автор
#2

Возможно вы правы, очень она была эмоциональная и нервная..

Автор
#3

И сразу не поняла какая она, не успела опомница, а она уже на руке у меня висит.

****
#4

нда....даже не знаю. я один раз вела старушку через дорогу, она сказала спасибо, а я говорю "Да ладно, давайте до дома вас провожу" - и мы еще минут 15 шли до ее дома.

а тут...прям какой-то неадекват. наверное, маразм...Автор, не корите себя. Всякое бывает. В конце концов вы жене бросили ее в беде, а просто оставили у магазина, она соображает где она - не потеряется.

Гость
#5

Автор, не расстраивайтесь, просто деловая бабушка вам попалась, которой скучно одной по магазинам ходить, общения не хватает, вот и решила вас привлечь. Вы ж ей вежливо объяснили, что вам некогда, а она вас за это не обматерила и не прокляла, не смотря на свою нервозность. Все вполне достойно повели себя в сложившейся ситуации. Нашла бабушка себе другую попутчицу, уж не сомневайтесь - с её то хваткой )))

девушка
#6

главное в подъезд и в темные углы с ней не ходи, а то продаст тебя бабушка на опыты или в секс-рабыни за надбавку к пенсии.

И суми им таскать не обязательно - пусть мужиков просит, а не хрупких девушек.

Гость
#7

Прикольно написали, что любите бабушек)) Помогать им необходимо, конечно, но про любовь вы, мне кажется, загнули-таки.

Гость
#8
девушка

главное в подъезд и в темные углы с ней не ходи, а то продаст тебя бабушка на опыты или в секс-рабыни за надбавку к пенсии.

И суми им таскать не обязательно - пусть мужиков просит, а не хрупких девушек.

у меня такая мысль была

Автор
#9

пост 8 мой

Автор
#10

Всем спасибо валерьянка и вы успокоили меня.)

Алена
#11

Да эта бабуська двинутая вам попалась. Все вы правильно сделали. Я бы так же поступила.

Гость
#12

Автор, может это высшие силы проверку Вам послали?

Автор
#13

может...

Кактус
#14

Автор, не бери дурного в голову.Просто бабушка...неадекватная.Приняла тебя за прислугу!

Парасёнкина
#15

У меня прикол был. Сижу в маршрутке (как всегда - мужики все места заняли, но мне как-то повезло - села).Заходит бабка лет 100 и сразу давай именно на меня орать (!!!) -Ах ты нахалка, старая женщина стоИт, а ты расселась тут! А ну вставай!

Ох меня и зло взяло! Нет, говорю, старая, вон сколько мужиков сидит и тебя в упор не видит, так что все вопросы - к ним! Она продолжала верещать, я отвернулась к окну с делала вид, что ничего не слышу. Она чуть не охрипла - так орала...

Кирил
#16

Рекомендую вам задуматься о здоровье бабушки, вот пансионат хороший - http://xn------6cdbhpljgqac8ahmerdo3gzb4c3fxa.xn--p1ai/

Гость
#17

Да, странная. Я недавно проводила до дома одну, так она жила недалеко от магаза. Еще звала в гости на чай, но я отказалась. Потом пропадет что-то и сразу будешь виноватой.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: