Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

я ещё ни разу никого не любила

Что-то мне совсем фигово... мне 29 лет, а я ещё ни разу никого не любила( мужчину имею ввиду. и что-то эти мысли душить меня стали, что нет ни семьи, ни детей, в девках сижу. да, слава Богу здоровье хорошее, но одиночество заело просто. здесь много тем про одиночество. но мне бы хотелось поговорить о любви. кто-нибудь встретил первую любовь к 30 годам или позже, или такое не бывает?

Ответы (35) Ответить
  • Не парьтесь. Я встретила любовь в 34 года. Ему было 32. Еще и ребенка успели завести, хотя до этого с другими не получалось. Видимо, судьба

• Реклама

• что-то вы поздно спохватились

• я понял что такое любовь в 29. не волнуйтесь, ваше время придет.

• мне первый раз в детсаду мальчик понравился, потом в первом или втором классе в одного влюбилась и до конца школы в него была влюблена. По жизни вообще влюбчивая была, но в последние лет так 6 ни разу не в влюблялась. Ничего меня уже не удивляет, не восхищает, не впечатляет. Грустно.

• К чОрту любовь, радуйтесь, что не любите никого, а то одни страдания от этого, нервы, ревность.
    А замуж можно и без любви выйти, главное, чтоб надёжный был.

• Гость

К чОрту любовь, радуйтесь, что не любите никого, а то одни страдания от этого, нервы, ревность.

Согласна, не любить и не страдать от этого просто здорово, я себе наоборот не позволяю влюбляться, когда начинаю ощущать какую-то тягу к человеку, сразу рву с ним все отношения, а у вас вообще все замечательно.

• Нашла чему горевать. Я влюблялась 4-ре раза безответно, автор. Вот это ужасно. Любила очень сильно, ревновала. Лучше уж вообще не любить, чем мучиться как я.
    В результате я теперь вообще не могу полюбить. Зачерствела.
    Как будто всё исчерпала уже. Теперь только нравятся, но любви как к мужчине ни к кому не испытываю.

• значит еще не время!Вам всего 29,не волнуйтесь!

• А я в 20-22 парилась, что никого не любила, был только один парень, и то встречалась без особых чувств по принципу "ну так что же, раз не в состоянии полюбить, одной сидеть, остаться старой девой? все же встречаются, и мне пора, все-таки не одна". Потом с ним таки рассталась. А в 24 влюбилась по полной...и взаимно...за него и вышла замуж... Да и у вас будет еще все! А бывает иногда и так, что начинаешь отношения по принципу "почему бы нет, вроде человек неплохой", а затем со временем понимаешь, что он-то тебе и нужен!

• Гость

К чОрту любовь, радуйтесь, что не любите никого, а то одни страдания от этого, нервы, ревность.

Вот правильные слова.
    Я тоже никого по-настоящему не любила и знаете, совсем не переживаю по этому поводу, даже 2 раза замуж удалось выйти)))

• не любили именно? если вы про чувства то скорее всего и не полюбите

• Это правда, любовь - слезы, страдания, обиды, расставания, успокоительное горстями.. Можно замуж и по расчету выйти, главное - уважать человека. А влюбиться можете и в 40.

• LimoNata

Гость
    К чОрту любовь, радуйтесь, что не любите никого, а то одни страдания от этого, нервы, ревность. А замуж можно и без любви выйти, главное, чтоб надёжный был.
    Вот правильные слова. Я тоже никого по-настоящему не любила и знаете, совсем не переживаю по этому поводу, даже 2 раза замуж удалось выйти)))

всё таки это от человека зависит, я без любви не смогла бы выйти, потому и не была ещё замужем.

• всем спасибо за поддержк, но я не считаю что стоит благодарить Бога, за то что не было любви , а за одно и страданий. а какой тогда вообще смысл в жизни? я вот не пойму женщин которые выходят просто ради удобства, или от того что просто надо за кого то.

• RNK

я понял что такое любовь в 29. не волнуйтесь, ваше время придет.

ой так хочется в это верить.

• Гость

что-то вы поздно спохватились

да вот всё надеялась что будет будет, что время ещё не пришло,ждала.а теперь чтото задумалась а вдруг и не встречу родного человека
    я без любви чахну..

• любовь к возрасту не имеет отношения.Отношения можно завязывать на уважении и симпатии,а из искры возродится пламя.

• Лама

всё таки это от человека зависит, я без любви не смогла бы выйти, потому и не была ещё замужем.

Для меня важнее такие чувства, как уважение, ответственность, надёжность и уверенность в близком мне человеке. А любовь имеет свойство проходить со временем, так же, как и безумная страсть.

• А вот моя история... А мне 28. Я до 26 лет переживала, что никого не люблю. У меня был и есть парень, но... я его не любила. Я просто допускала его в свое пространство, потому что не хотела быть одна. Однажды по интернету я познакомилась с женатым человеком. Тогда ему было 28 где-то или 29... Влюбилась в это чудо не сразу, но постепенно. Влюбилась от собственной дурости или от безумной мечты - Полюбить. И полюбила. 2 года я цвела, как роза. Я любила его, любила, любила, не сталкиваясь с темными сторонами его характера и бытовыми трудностями. Да и какие могут быть трудности, когда мы общались по интернету! Любя это чудо, я раскрывалась, как женщина, забивала на карьеру, но цвела и источала аромат. Мой парень думал, что это для него я так стремлюсь быть красивой, желанной... Хиииииииииииииииииииииииии..................................​ Уха-ха-хааааааааааааааа..................... Читанул бы он хоть раз мою интимную переписку с тем... Мой желанный жил и живет в другом городе. И он безнадежно женат. Это полный пиздаускас на улице Даускас... Я хотела и любила его безумно, ревновала тоже, плакала ночами беззвучно, беззвучно страдала и сходила с ума от дурной ситуации, которую сама же себе и устроила. От безумной мечты - Полюбить. Да. Я - Полюбила. Я любила его 2 года без остановки, мои мысли целыми днями вращались и возвращались только к нему. Я ненавидела его жену, завидовала ей белой и черной завистью. Я любила, любила и мучилась. Безнадежно. Я понимала - что все мое состояние - с точки зрения в конечном итоге обладать тем человеком - абсолютно безнадежно.

• Ну нет, я не хочу встретить любовь в 34 года, это ж седая древность уже. Хочу пока молода, да и 35-ти летние мужики не умеют любить.

• Селеста

Я любила его, любила, любила, не сталкиваясь с темными сторонами его характера и бытовыми трудностями. Да и какие могут быть трудности, когда мы общались по интернету!

Любовь по интернету - иллюзия, при чем глупая. Или Вы не знали, что это буковки на экране да скошенная физиономия в скайпе?))

• Я в свои 26 тоже никого по-настоящему не любила, хотя уже успела побывать замужем. Послушаю рассказы подруг-ровестниц - так у каждой уже было по 1-2 сильных любви, которые, в общем-то, не принесли им ничего, кроме страданий. Вообще не понимаю, как можно испытывать сильные и нежные чувства к мужчине.

• А вот интересно, уже больше двух лет прошло, встретила ли автор свою любовь?

• мне скоро 29 и я тоже никого, никогда не любила(

• мне 16, так что у меня ещё всё впереди

• Автор-это не главное,полюбите еще,не судьба значит.Если вы страдаете по этому поводу,значит как человек вы очень хороший,вам не хватает того тепла,душевной ласки...Но не волнуйтесь,скоро придет и ваше время,все у вас впереди)Главное не зацикливаться на этом,просто раскройте себя для этого мира,больше улыбайтесь,помогайте нуждающимся,чаще говорите родителям,как вы сильно из любите,просто полюбите этот мир и тогда полюбят вас))Удачи вам!!

• Гость

К чОрту любовь, радуйтесь, что не любите никого, а то одни страдания от этого, нервы, ревность. А замуж можно и без любви выйти, главное, чтоб надёжный был.

любовь не апельсин, не сорвать просто с дерева, не вкусить сладкий сок,,,это болезнь мучительная, долгая ,заставляющая страдать, в страданиях и муках невыносимо,она застилает душу,глаза,понимание,,,она ввергает в пучину страсти,недомогания от желания,,,,,мука и только,не всем везет в любви.Но!!!!если бы только мне повезло и я могла бы полюбить, вот так без ответа ,я была бы счастлива безумно!Мне 45я никого, никогда не любила,Любовь это свет ,можно жить без света?можно,годами как в темной комнате при электричестве,,,,

• Мне 28, тоже никого не любила, хотя пару раз так казалось. Три года назад встретила мужчину которого пожелала физически (ему было 37), не предполагая что то серьезное. сейчас мы женаты и ждем малыша)) и я счастлива! Хотя сказать что безумно люблю мужа не могу. Взаимное уважение, общие цели (семья и дети), вхаимопонимание! Хотя ревную мужа сильно)))

• Прошло 4,5 года..
    Автор, как там у вас с любовью?

• Мне 32, замужем 5 лет.
    Муж меня боготворит и страстно любит.
    У нас растет ребенок.
    Но люблю ли я мужа, я не знаю. Хоть и говорю ему , что люблю.
    До мужа у меня был другой , которого я любила до безумия. Готова была за ним и в огонь , и в воду, и на край света...
    Но те отношения закончились болезненным и мучительным расставанием. Страдала долго.
    А потом нашла вот такого любящего мужа и вышла за него, но подобных чувств я к нему никогда не испытывала.

• Мне 20 лет..моя проблема в том,что я боюсь влюбиться..полюбить..боюсь душераздерающей боли.Отталкиваю от себя особ противоположного пола.Когда я в отношениях,то меня не покидает навязчивая идея разорвать эти отношения.После разрыва я понимаю,что мне одной лучше..уж слишком люблю свободу.Понимаю,что в своей жизни могу заменить( для самой себя)мужчину во всем.
    Этот бред называется филофобией..я с этим борюсь..так как не любя теряю больше.

• Мне жалко вас. Вы все такие холодные и чёрствые. Единственная ваша цель в жизни - семья, да дети, хотя любовь, как по мне, куда важнее. Выходить замуж за просто надёжного - глупо. По крайней мере, меня расстраивают такие ситуации. Вы же люди, как можно отторгать от себя любовь, бояться отношений, если это единственный смысл жизни - любить?

• http://likeberi.com/owner/wall/2073264/redirect

• http://gamejoy.su/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь