Гость
Статьи
кто помнит прошлую …

кто помнит прошлую жизнь и дату рождения?

я родилась в 20-***** годах 20 века перед войной.слушаю военные песни и схожу с ума.прошл. жизнь я видела во сне.

тыква
274 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я не знаю, когда родилась, но меня держали где-то в пещере, и я была красивой девочкой с рыжими волосами. Лет в 6 просто появилось знание такое.

Гость
#2

нда))) и такое оказывается быват...

Дубинушка
#3

Я была в позапрошлой Ремедиос Варо

Елена
#4

А я была Екатериной Второй, все помню будто вчера!

#7

Вспомнила это, когда смотрела диски об основании Нью-Йорка. Когда дошла до этого места, началась истерика. Впала в какой-то ***, начала плакать и говорить "за что она так нас", вспомнила, как мы жили счастливо до этого и какой был тогда это кроварый год. Ужас просто что творилось. Не могла досмотреть. Три дня ушло на то, чтобы пройти эту часть диска.

Ука
#8

Я

гринпис
#9

жжоте)))

гость
#10

А я была Наполеоном.

#11

пишите еще, мне очень интересно))))

гость
#12

У меня соседка работает в заведении,где не то что бы в прошлой, там в настоящем кого только нет, и несколько Гитлеров, и Наполеонов, и Жанна дАрк

Гость
#13

"Именно в компании с Климовым Шепитько пережила самое странное происшествие в своей жизни. Они были в Чехословакии и заехали в старинный замок. Едва войдя в главный зал, Шепитько остановилась и сказала: "Я здесь была". Посмотрела на стол: "Здесь играли в покер". Со стола сняли скатерть, и действительно открылось зеленое сукно. А поднявшись на галерею Климов с изумлением увидел портрет жены в платье 18-го века. Хозяйка замка была похожа на Шепитько как две капли воды. После смерти жены Климов специально заказал копию портрета и повесил ее у себя в кабинете."

Это для сомневающихся.

#14

А друг мой (мы - родственные души и понимаем друг друга как никто) вспомнил, что был то ли капитаном, то ли помощником капитана на корабле Morro Castle, которые не доплыв до Нью-Йорка из Гаваны в 1934 году загорелся и погибло несколько сотен человек. Этот корабль вынесло на пляж в Асбури Парк, где его потушили и позже разобрали. Его родители в три года в 1954 привезли на это место. Он помнит, как вцепился руками в перилла и смотрел на этот пляж. В это время началась его страсть к кораблям и все, что связано с морем. Из-за его зрения ему не дали разрешение работать капитаном кораблей, но частная лицензия есть и есть две свои яхты сейчас. Так вот он вспомнил, что по его вине корабль тогда загорелся. Что либо он был капитаном и его убили, либо был помощником, которые не справился без капитана. Не может иногда себе найти места. Интересно, что его семья владела домом около этого пляжа и он проводил там каждое лето. Так вот, видит сейчас своей миссией быть одним из первых когда туризм на Кубу откроют для Американцев. В смысле, одним из первых, кто будет людей туда отправлять.

Гость
#15

А я была мужчиной, викингом. Как звали,что было не помню, знаю только, что тот мужчина, которым я была,утонул.

И руки помнят рукоять меча и ощущения от того, как меч входит в чужое тело.

Мари
#16

Мне кажется, что я в прошлой жизни была монахом. Но это на уровне чувств, интуиции. А вот как реально вспомнить прошлые жизни, кто-нибудь знает?

Elish
#17

интересненько...

la novia rusa
#19

Ух ты! как интересно, постою послушаю))

Меня всегда интересовали подобные темы, очень хотела бы вспомнить что-нибудь из прошлого.

#21

в одной из жизней я была мужчиной, средневековье где-то, за мной была погоня, я удирала от каких-то мужиков, они охотились на меня. почему не помню. вот такие видение мне было.

Гость
#22

вот вы смеётесь.

Мамка моя на полном серьёзе думает что была в прошлой жизни королевой или принцессой. У неё честное причестное все повадки как у аристократки, хотя сама из семьи простой деревенской. А манеры...офигеть. Мы иногда ржем с ней и она мне так говорит. И я ей верю))

А я уверена что была мужиком. Большим и сильным, красивым. И любила я девушку нежную, хрупкую, тёмненькую с карими глазами.

И в этой жизни мы знаем друг друга, только она щас мужчина а я женщина.

у нас связь просто бешенная. Мы не вместе, но я чувствую эти нити. И это родство душ из другой жизни. Вот такой маразм.

Лила
#23

А вот подскажите мне: если мне все время снится как меня расстреливаыут, как при сталинском режиме, это может означать, что меня в прошлой жизни расстреляли? А еще мне вечно снится как я убегаю от медведей, может это из прошлой жизни воспоминания??

Гость
#24

Я была молодым парнем. И жила в Америке 80-х. У меня сильная тоска по тому времени. Скорее всего меня убили, потому что мне снился сон, как мне стреляют в голову. И в 86-м я родилась в России, как раз с родимым пятном на лбу (пятно холодом свели в детстве).

Гость
#25

меня лет в 5 очень сильно неприятен был темный холодный глубокий зеленый цвет. всплывали какие-то отрывки как из кино про жизнь в 19 веке. вроде в россии. последним моментом был тот зеленый цвет. вроде стены такие были. кино на такие темы я никогда не любила и не смотрела. но откуда-то сведения о быте того времени были. потом лет в 6 все прошло. и жуткая неприязнь к темно-зеленому прошла. хотя до сих пор один из самых нелюбимых цветов.

Задолбало
#26

Дедушка Фрейд улыюается на том свете. )) 90% женшин "были" мужчинами. Ага.

Гость
#27

а у меня в теплые летние вечера замирает сердце при виде горящих стопаков машин. как будто воспоминания какие-то, а связать что и как не могу. и часто всплывают картины зеленых гор. точно знаю, что это индия

Незнаю какой ник придумать.
#28

А у меня ничего такого нет. Никаких ощущений. Правда один раз снилось, что я волк и бегаю по городу и кого-нибудь загрызть хочу. Чувствую прям кровь на зубах. А в детстве я говорила, что в прошлой жизни была астрономом. Потому-что мне нравится все что связанно с космосом. А так действительно хотелось бы узнать кем я была и какую карму сейчас отрабатываю.

Лучшая
#29

я поражаюсь как много народа ВСЕ ПОМНЯТ! не верю, так не бывает. Смертным это не дано

ангел
#30

я была девушкой знатных кровей, жила в замке на обрыве возле водоема, и у меня в саду росло много роз , а умерла я просто , прыгнула с этого обрыва и утанула (это долгая история почему я пошла на этот шаг)

Анастасия
#31

я в прошлой жизни утонула.

Лучшая
#32

вы прикалываетесь что ль)))))))

#33

вы что это все ща серьезно?

#34

А я в одной из прошлых жизней была птицей. Один раз приснился очень отчетливый и правдоподобный сон, как мы собираемся лететь стаей на юг, и ощущения и мысли были.... очень птичьи. Хз, то ли сон, то ли и правда с прошлой жизни.

Лучшая
#35

вы издеваетесь? у меня до фига было реальных и правдоподобных снов, но мне и в голову не приходило приравнивать это к прошлым жизням!)))))) во народ дает...лишь бы че придумать

#36

Почему я ничего не помню? Мне люди в черном моргнули?

Гость
#37

Если вы не помните,тогда мы идём к вам!

#38
Гость

Если вы не помните,тогда мы идём к вам!

Вы это, простите, кто? Гостям всегда рады, если с миром .

марьванна
#39

хорошую религию придумали индусы-

что мы,отдав концы,не умираем насовсем.

я верю в это,и в то,что многие вспоминают некоторые моменты из прошлого,при стечении определенных обстоятельств.

Гость
#40

А мне как-то рассказали, что я в прошлой жизни была мужчиной, тибетским магом. Ржачно, конечно. А с другой стороны, а вдруг правда? Если что, кое-какими ведьмаческими способностями я сейчас обладаю.

Гость
#41
Гидра Изэндатры

Вы это, простите, кто? Гостям всегда рады, если с миром .

Они с пылесосом Кирби придут )

Гость
#42

И никто не написал что был рабом или бедным крестьянином, каторжанином там. Все сплошь знатные дамы, принцессы, монахи и прочее.

Пыжик
#43

Ну, мне, когда-то пригрезилось, что я рядовой пехотинец Батыевой армии. Кожаный тулуп, железяки, шлем с рожками. Степь, гарью пахнет.

Но за историчаскую достоверность не поручусь. Может быть среднее между сном и собственной придумкой.

Гость
#44

ну когда-то снилась средневековая Франция.

Ну а если говорить о карме,то скорее всего когда-то я была каким-нибудь аристократом скорее всего,потому что сейчас жизнь постоянно учит меня смирению,и пытается выбить из меня всю гордыню,спесь и нетерпимость к людям.В этой жизни стараюсь развиваться и самосовершенствоваться,чтобы больше меня не запихнули в такое дурацкое тело.

Котенок
#45

я была птицей, только какой - точно не знаю, скорее всего мелкой певчей, ну это и не важно, они же все между собой взаимодействуют, разные виды то есть. Первый в жизни рисунок - изображение птицы, всегда интерес к ним (научный появился позже, сначала просто влекло к ним, к их жизни). Родители вообще далеки от птиц и животных, никто в родне ими не увлекается. Я умею выхаживать и кормить их детенышей с детства, не только смесями, которые ввели птицеводы, а сама знаю где найти пищу на улице, что можно а что нельзя, чувствую безошибочно, ГДЕ находится гнездо (в то время как исследователи подолгу ищут их), ну а всякие сроки и возрасты птенцов знаю с пеленок. Откуда это могло взяться

Котенок
#46

и кстати полеты снятся чаще всего ! Никаких средневековий и проч. не снится ...

Котенок
#48

эх, вернуться бы ! Так заи*ало человеком быть. Столько загонов тупых.. И мужики паршивенькие. В прошлой жизни все были примерные семьянины..за слово "мужская полигамия" клювом по лбу и без хвоста могли оставить..

Сладость
#50

блин, как можно распознать, кем ты был в прошлой жизни...безумно интересно!