Гость
Статьи
Женщина …

Женщина следователь-отвратительно

Есть ли тут девушки\женщины следователи или дознаватели? или те,кто знает про них что-либо? скажите пожалуйста.почему они все очень некрасивые,не ухоженные, деревенские, пропитые ,прокуренные и очень …

Екатерина
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Екатерина
#51
Гость

После этого дальше можно не читать. Видимо ваш парень запал на красивую сослуживицу. Вот ты, авторша, и беснуешься )) Всё ясно с тобой )) А иначе такую агрессию объяснить невозможно ))

эх) психолог из вас "отличный"))

Гость
#52

Екатерина, назовите отел, где всё это происходит)) Ленинградский вокзал-это не отдел)) и в районном отделе не может работать два десятка следователей, обычно 5-6 следаков на отдел, и половина из них мужчины, как правило) Ой, врушка ты, Екатерина, выдумщица)

Екатерина
#53
ЧелЛов

Описанная в теме женщина это реальное лицо любой тетки, если бы не мужчины то женщины давно все опустились бы до такого состояния.

спасибо девушка что поняли меня.я понимаю что в любой профессии есть и достойные дамы и не особо.просто говорю именно про эту профессию,т.к. лично видела все это...вот и все.

А почему именно следователи и дознаватели такие, ну наверное есть причины по которым истинное "нутро" женщин в этих профессиях лезет наружу.

Интеллектуальная Кляча
#54
ЧелЛов

Описанная в теме женщина это реальное лицо любой тетки, если бы не мужчины то женщины давно все опустились бы до такого состояния.


Ты тетков то только по монитору видишь или иногда на Землю высаживаешься?


А почему именно следователи и дознаватели такие, ну наверное есть причины по которым истинное "нутро" женщин в этих профессиях лезет наружу.

Гость
#55
Екатерина

да нет)ему противны они,поэтому он со мной) а рассказывать я это не хотела,тема начиналась с другого немного(хотя если вы тугая это форум-тем сотни, я тебе не смс с этими темами шлю)))

Да нет, тема рассчитана на срач, а ты-обыкновенное трололо))))

Екатерина
#56
Гость

Екатерина, назовите отел, где всё это происходит)) Ленинградский вокзал-это не отдел)) и в районном отделе не может работать два десятка следователей, обычно 5-6 следаков на отдел, и половина из них мужчины, как правило) Ой, врушка ты, Екатерина, выдумщица)

женщина) вы ограничена) я же не говорила что 20 десятка в одном отделении. мой парень работал не только в одном отделении))а если ты такая ненасытная то конкретно ЛОВД ст.москва-ленинградская )))

#57
Интеллектуальная Кляча

Ты тетков то только по монитору видишь или иногда на Землю высаживаешься?

Он шутит так)

Гость
#58
Екатерина

женщина) вы ограничена) я же не говорила что 20 десятка в одном отделении. мой парень работал не только в одном отделении))а если ты такая ненасытная то конкретно ЛОВД ст.москва-ленинградская )))

девушка,вы завели тему, вам отписались люди, которые работали со следователями ( а не по рассказам парня, который, чтобы не вызывать приступов ревности, рассказывает про "страшных" следователей-женщин)))))), вам написали, что абы кто на таких должностях не работает, смысл нам врать?? вам-то понятно, неадекват (судя по первому посту) либо разводка на срач))

ЧелЛов
#59
Интеллектуальная Кляча

ЧелЛовОписанная в теме женщина это реальное лицо любой тетки, если бы не мужчины то женщины давно все опустились бы до такого состояния.

<br>Ты тетков то только по монитору видишь или иногда на Землю высаживаешься?

<br>А почему именно следователи и дознаватели такие, ну наверное есть причины по которым истинное "нутро" женщин в этих профессиях лезет наружу.

Я не просто вижу, я насквозь вижу. Во!

Гость
#60
Екатерина

женщина) вы ограничена) я же не говорила что 20 десятка в одном отделении. мой парень работал не только в одном отделении))а если ты такая ненасытная то конкретно ЛОВД ст.москва-ленинградская )))

Да, и пунктуацию подучите, "городская" Вы наша))))

Дама с горностаем
#61

Короче, другая "Екатерина" за автора, типа))Вы номерки сравните, не совпадают. Иди спать, школота)))а вы копья ломаете тут))))))

Екатерина
#62
Гость

Да, и пунктуацию подучите, "городская" Вы наша))))

да при чем тут пунктуация) это форум.главное грамматика я считаю.а моя пунктуация лишь выражает эмоции)

Екатерина
#63
Дама с горностаем

Короче, другая "Екатерина" за автора, типа))Вы номерки сравните, не совпадают. Иди спать, школота)))а вы копья ломаете тут))))))

школота) мило) клуха-видно сразу)

Дама с горностаем
#64
Екатерина

школота) мило) клуха-видно сразу)

)))Что еще придумаем, юная неопытная разодница? ))))Постоим, послушаем. :-)

Екатерина
#65
Гость

девушка,вы завели тему, вам отписались люди, которые работали со следователями ( а не по рассказам парня, который, чтобы не вызывать приступов ревности, рассказывает про "страшных" следователей-женщин)))))), вам написали, что абы кто на таких должностях не работает, смысл нам врать?? вам-то понятно, неадекват (судя по первому посту) либо разводка на срач))

я с ними лично общалась) ну там лохушки типо тебя) вот именно про таких как ты я этот форум и создала)при чем тут пристпы ревности) просто смешно мне смотреть как второсортные девки за 30 пытаются быть кем-то

О_о
#66

Пост 23 - жуткий бред, есть следователи прокуратуры, а есть следователи районных ОВД и УВД.

По теме - я работаю в системе, знаю порядка 30 женщин-следователей, из них 2 описанные в посте. Так что профессия не относится к внешности.

Екатерина
#67
Дама с горностаем

)))Что еще придумаем, юная неопытная разодница? ))))Постоим, послушаем. :-)

что еще??)) ну могу привести в пример несколько фото дам как вы) с соц.сетей. может у нас просто разные понятия о красивых и приличных девушках?))

Гость
#68

да я вообще к следствию и дознанию отношения не имею, работаю в другой службе)) Ага, будут следователи с тобой общаться, ты кто такая-то?)))

Екатерина
#69
О_о

Пост 23 - жуткий бред, есть следователи прокуратуры, а есть следователи районных ОВД и УВД.

По теме - я работаю в системе, знаю порядка 30 женщин-следователей, из них 2 описанные в посте. Так что профессия не относится к внешности.

вот видите, какие знающие женщины могут работать в органах) ( я про 23 пост) вот так же они и дела расследуют.дуры дурами

Екатерина
#70
Гость

да я вообще к следствию и дознанию отношения не имею, работаю в другой службе)) Ага, будут следователи с тобой общаться, ты кто такая-то?)))

следователи?) так громко звучит с ваших слов) заметно что никакого отношения не имеете к ним.в основном деревенские проблядушки

Гость
#71
О_о

Пост 23 - жуткий бред, есть следователи прокуратуры, а есть следователи районных ОВД и УВД.

По теме - я работаю в системе, знаю порядка 30 женщин-следователей, из них 2 описанные в посте. Так что профессия не относится к внешности.

следователи, которые работают в ОВД, относятся к следственному отделению при ОВД, которое в свою очередь ( след.отделение) относиться к след. управлению, к милиции не имеет отношения (не подчиняется), даже цвет погон отличается от милицейских.

Екатерина
#72
Гость

О_оПост 23 - жуткий бред, есть следователи прокуратуры, а есть следователи районных ОВД и УВД.

По теме - я работаю в системе, знаю порядка 30 женщин-следователей, из них 2 описанные в посте. Так что профессия не относится к внешности.следователи, которые работают в ОВД, относятся к следственному отделению при ОВД, которое в свою очередь ( след.отделение) относиться к след. управлению, к милиции не имеет отношения (не подчиняется), даже цвет погон отличается от милицейских.

что-то дурочка которого это не знала писать перестала

Гость
#73
Екатерина

следователи?) так громко звучит с ваших слов) заметно что никакого отношения не имеете к ним.в основном деревенские проблядушки

Конечно не имею, я же написала, что в другой службе работаю)) смотрим в книгу, видим фигу?)))))

Гость
#74
Екатерина

ГостьО_оПост 23 - жуткий бред, есть следователи прокуратуры, а есть следователи районных ОВД и УВД.

По теме - я работаю в системе, знаю порядка 30 женщин-следователей, из них 2 описанные в посте. Так что профессия не относится к внешности.следователи, которые работают в ОВД, относятся к следственному отделению при ОВД, которое в свою очередь ( след.отделение) относиться к след. управлению, к милиции не имеет отношения (не подчиняется), даже цвет погон отличается от милицейских. что-то дурочка которого это не знала писать перестала

Дурочка, цифры сравни, это я и написала, и 23 пост и этот))

Екатерина
#75
Гость

Конечно не имею, я же написала, что в другой службе работаю)) смотрим в книгу, видим фигу?)))))

ну раз имеете.о не уже ли там нет подобных женщин о которых идет речь?

Гость
#76
Екатерина

ну раз имеете.о не уже ли там нет подобных женщин о которых идет речь?

на колу мочало, начинай сначала? всё уже написано выше, глаза протри))

Гость
#77
Екатерина

Что так влияет на этой работе на женщину, чтоб она в такое превращалась,может быть постоянное окружение мужчин(далеко не лучших)??

Екатерина

просто мой парень работает в милиции

5 баллов! Продолжай, автор )))

Екатерина
#78
Гость

ЕкатеринаГостьО_оПост 23 - жуткий бред, есть следователи прокуратуры, а есть следователи районных ОВД и УВД.

По теме - я работаю в системе, знаю порядка 30 женщин-следователей, из них 2 описанные в посте. Так что профессия не относится к внешности.следователи, которые работают в ОВД, относятся к следственному отделению при ОВД, которое в свою очередь ( след.отделение) относиться к след. управлению, к милиции не имеет отношения (не подчиняется), даже цвет погон отличается от милицейских. что-то дурочка которого это не знала писать пересталаДурочка, цифры сравни, это я и написала, и 23 пост и этот))

идиотина ,конечно же это не ты писала) ты же дибил не знаешь этого))

Гость
#79
Екатерина

ты же выражаешься как с деревни))

Какая прелесть ))) Автор, пиши еще ;)

Екатерина
#80

короче) вас тут конченых так много) что я вас уже не различаю)

Екатерина
#81
Гость

Какая прелесть ))) Автор, пиши еще ;)

просто вы обычные ментовки-***) со страшными фигурами,лицами и без денег) катаетесь на своем метро и электричках целыми днями, в коротких юбках в -30 и с разукрашенными дешевой косметикой лицами) вот и пусть у вас все так дальше и протекает)

Гость
#82
Екатерина

короче) вас тут конченых так много) что я вас уже не различаю)

Конечно не различаешь, мелочь пузатая) купи себе букварь, грамматика хромает))

Екатерина
#83

ты старуха изергиль) молчать))))))

Гость
#84

Катюшку парень бросил ради следователя-красавицы)))) ясно как Божий день)))

Екатерина
#85

а еще тут все кто работает на этой чудной профессии курящие алкашки) и вы это знаете))

Екатерина
#86
Гость

Катюшку парень бросил ради следователя-красавицы)))) ясно как Божий день)))

ДУРА))) 1.меня никто не бросал) 2. следователей красавиц не бывает) все такие как ты)))

Гость
#87

Небось ещё и пенделя под жирный зад отвесил, да, Катюш?))))))

Екатерина
#88

а я знаю себе цену) поэтому и смеюсь над подобным алкотам с электричек

Гость
#89
Екатерина

вот и пусть у вас все так дальше и протекает)

твои ответы можно смело рвать на цитаты )))

Екатерина
#90
Гость

Небось ещё и пенделя под жирный зад отвесил, да, Катюш?))))))

)) я 45 кг вешу )) иди антицеллюлитным кремом натрись) и на фитнес сходи) ой) сорри) ты же мент,нет денег на фитнес))

Екатерина
#91
Гость

твои ответы можно смело рвать на цитаты )))

рви) или ты давно уже все порвала) в школе еще) знала где работать будешь))

Гость
#92
Екатерина

а еще тут все кто работает на этой чудной профессии курящие алкашки) и вы это знаете))

А почему не алкашные курилки? )))

Гость
#93
Екатерина

а я знаю себе цену) поэтому и смеюсь над подобным алкотам с электричек

таким как ты цена за пучок-пятачок, привокзальная ты наша)))))

Екатерина
#94
Гость

таким как ты цена за пучок-пятачок, привокзальная ты наша)))))

а с чего взяла что я к вокзалу имею какое-то отношение?)

Екатерина
#95
Гость

А почему не алкашные курилки? )))

да) извините) там такое разнообразие женских особей,там и алкашные курилки есть и курилки алкашные) что хочешь)

Гость
#96
Гость

Небось ещё и пенделя под жирный зад отвесил, да, Катюш?))))))

Она на столе дала, а он прошмандовкой обозвал, вот теперь нашу Катюшу и заело ))) Мол, все тут и там такие. Катюша не переживай, будет и на твоей улице праздник. Подумаешь, любитель водки с портвейном бросил. Встретишь еще другого ;)

Гость
#97
Екатерина

а я знаю себе цену)

Сколько?

Екатерина
#98
Гость

Она на столе дала, а он прошмандовкой обозвал, вот теперь нашу Катюшу и заело ))) Мол, все тут и там такие. Катюша не переживай, будет и на твоей улице праздник. Подумаешь, любитель водки с портвейном бросил. Встретишь еще другого ;)

нет) ну конечно мило что вы не далекая и говорите то,чего я не говорила) но просто меня никто не переубедит что следачки-дешевая прошматня) я видела их и слышала) этого мне хватило)

Гость
#99
Екатерина

рви) или ты давно уже все порвала) в школе еще) знала где работать будешь))

Какое интересное мировоззрение ))) Наконец-то забавная темка, продолжай, не останавливайся ;)

Екатерина
#100
Гость

Сколько?

***) ты так остроумна)