Гость
Статьи
Снится подруга …

Снится подруга детства. Что ей надо ?

Всем привет! Не пойму, что происходит. В детстве у меня была подруга, она мне как сестра была, короче крепко и хорошо дружили. Но люди меняются, из скромной милой девушки она превратилась в прынцессу на пустом месте, стала очень неприятна, завистлива, подставила своих друзей, в общем общаться с ней стало противно и неинтересно. В 18 лет мы разошлись, у меня появились другие близкие подруги и лучший друг. Я почти все время провожу с ними, а эта бывшая подруга то вконтакте неожиданно напишет, то на даче если встретимся на улице, строит из себя "приветливую". Но я знаю что она фальшивит. Последние года полтора периодически она мне снится ! Во снах она то громко скандалит, плачет, то навязывается, то зовет меня куда-то, то в гости зовет 0_о иногда снится что мы маленькие девочки, играем в куклы.. Что ей от меня надо-то ? Я о ней не думаю вообще, у меня другая подруга, другая жизнь, другие мысли.. Позавчера вся голова была забита учебой и курсовой, а она приснилась со своими криками. Что ей надо от меня?

Котенок
13 ответов
Последний — Перейти
фывапролджэ
#1

Я подозреваю, что она помнит вас, думает и, возможно, скучает.

Гость
#2

Почему ей обязательно должно быть что-то надо?!

Гость
#3

Не понимаю таких людей, которые думают, что от них что-то всем надо

Гость
#4

Это просто вам надо, чтобы она стала прежней, вот она и снится тебе.

Лена
#5

Большинство снов идет от мозга)))Вы просто сами о ней постоянно думаете,вот она вам и снится))

Гость
#6

о! и у меня та же ситуация, Автор. За последний год подруга приснилась раз 20-30! к чему - не пойму. Говорят, она меня ищет. но я не хочу с ней видеться, мы стали разными. я это поняла когда мы встретились 7 лет назад...

Гость
#7

позвонить и спросить: чо те нада??? чо снишься???

#8

смерти твоей надо

Котенок
#9

да не думаю я о ней, у меня другая подруга и лучший близкий друг. И, если честно, возвращаться к той я не хочу, несмотря на ее подкаты. Не интересно с ней, и все.

#10

Ей ничего не надо )) сниться по привычке: у вас же много общего было,вот память и прокручивает во сне недосказанные моменты))

краса
#11

с ней не общаешься а у самой кошки на душе скребут....позвони её

костик
#12

помириться надо вам!не зря же вас судьба свела...

Гость
#13
Гость

позвонить и спросить: чо те нада??? чо снишься???

ахахах точно))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: