Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Снится подруга детства. Что ей надо ?

Всем привет! Не пойму, что происходит. В детстве у меня была подруга, она мне как сестра была, короче крепко и хорошо дружили. Но люди меняются, из скромной милой девушки она превратилась в прынцессу на пустом месте, стала очень неприятна, завистлива, подставила своих друзей, в общем общаться с ней стало противно и неинтересно. В 18 лет мы разошлись, у меня появились другие близкие подруги и лучший друг. Я почти все время провожу с ними, а эта бывшая подруга то вконтакте неожиданно напишет, то на даче если встретимся на улице, строит из себя "приветливую". Но я знаю что она фальшивит. Последние года полтора периодически она мне снится ! Во снах она то громко скандалит, плачет, то навязывается, то зовет меня куда-то, то в гости зовет 0_о иногда снится что мы маленькие девочки, играем в куклы.. Что ей от меня надо-то ? Я о ней не думаю вообще, у меня другая подруга, другая жизнь, другие мысли.. Позавчера вся голова была забита учебой и курсовой, а она приснилась со своими криками. Что ей надо от меня?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Я подозреваю, что она помнит вас, думает и, возможно, скучает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Почему ей обязательно должно быть что-то надо?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понимаю таких людей, которые думают, что от них что-то всем надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Это просто вам надо, чтобы она стала прежней, вот она и снится тебе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Большинство снов идет от мозга)))Вы просто сами о ней постоянно думаете,вот она вам и снится))

Нравится0
    Не нравится0
  • о! и у меня та же ситуация, Автор. За последний год подруга приснилась раз 20-30! к чему - не пойму. Говорят, она меня ищет. но я не хочу с ней видеться, мы стали разными. я это поняла когда мы встретились 7 лет назад...

Нравится0
    Не нравится0
  • позвонить и спросить: чо те нада??? чо снишься???

Нравится0
    Не нравится0
  • да не думаю я о ней, у меня другая подруга и лучший близкий друг. И, если честно, возвращаться к той я не хочу, несмотря на ее подкаты. Не интересно с ней, и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ей ничего не надо )) сниться по привычке: у вас же много общего было,вот память и прокручивает во сне недосказанные моменты))

Нравится0
    Не нравится0
  • с ней не общаешься а у самой кошки на душе скребут....позвони её

Нравится0
    Не нравится0
  • помириться надо вам!не зря же вас судьба свела...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

позвонить и спросить: чо те нада??? чо снишься???

ахахах точно))))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть