Гость
Статьи
месячные

месячные

перед каждыми месячными я бываю очень раздражительной,психую по пустякам и бывает даже плачу и понимаю,что это из-за них проклятых.У всех так бывает или только я такая не нормальная

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Мудрый
#1
Гость

перед каждыми месячными я бываю очень раздражительной,психую по пустякам и бывает даже плачу и понимаю,что это из-за них проклятых.У всех так бывает или только я такая не нормальная

У моей жены тоже самое. Хоть из дома уходи. Я виноват во всем. Даже собака по углам прячется и к нам на постель не приходит. А в обычные дни спит с нами.

Гость
#2

Не знаю...лично я все время себя так веду.

Автор
#3

Обычный ПМС

Гость
#4
Гость

Не знаю...лично я все время себя так веду.

что же с вами будет при климаксе...

Гость
#5

сходите к гинекологу. сейчас много препаратов, которые снинают этот синдром. Чего мучаться-то?

Гледис
#6

у меня так же, все бесит ,раздражает,хочется побыть одной потом поплакать,потом посмеется..вообще эти дни самые ужасные

Мадамка
#7

мой ПМС длится 15 дней...Иногда прямо ненавижу всех)))) И вот в голову приходит: ну как тётки в политике с ПМСом чё-то изображают из себя)))) хотя на меня вот секс благотворно действует))

Гость
#8

Раньше был ПМС, это было ужасно, за неделю до месячных резкая смена настроения, до рыдала без причины, то смеялась, раздражительность, орала по пустякам на людей.Потом начала приём противозачаточных (Жанин), ПСМ как рукой сняло сразу в первый месяц приёма, сейчас всё отлично, настроение ровное)

Гость
#9

Если пмс приобретает очень агрессивную форму, нужно идти ко врачу гинекологу, эндокринологу или психотерапевту-неврологу.

Мудрый
#10
Гость

Если пмс приобретает очень агрессивную форму, нужно идти ко врачу гинекологу, эндокринологу или психотерапевту-неврологу.

К психиатору

Гость
#11

у меня всегда так.У всех врачей была.Это нервы

Гость
#12
Гость

у меня всегда так.У всех врачей была.Это нервы

нет, это гормоны.

#13

У меня так, но не критично. Съем шоколадку - и в порядке. А муж в такие дни вокруг меня круги нарезает, ничего делать не даёт, кормит-поит-заботу проявляет))) За что ему отдельное спасибо в остальные дни месяца.

Ёжа
#14

ПМС. У кого он есть, у кого нет.

Тогжае
#15
Гость

перед каждыми месячными я бываю очень раздражительной,психую по пустякам и бывает даже плачу и понимаю,что это из-за них проклятых.У всех так бывает или только я такая не нормальная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема