Гость
Статьи
я живу в деревне???

я живу в деревне???

меня так задевают слова "аааа деревня, провиниця"..я живу в городе с населением около 500 000 человек, от москвы 6 часов.город средний по велечине это и есть деревня?(((

---
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сферическое гопообиталище в вакууме

Гость
#2

Нет.

Гость
#3

нет, деревня это когда деревянные дома и всякая живность на улице пасется. у вас просто город. тока маленький и провинциальный. ну шо ж делать, столица одна, остальные города вокруг - провинция, как ни крути.

Гость
#4
Гость

Это сферическое гопообиталище в вакууме

ага

Гость
#5

Нет вы не деревня, вы ЗАМКАДЫШИ!

Катя
#6

500000 - это довольно большой город. А Москва - это улей просто

ФИФА
#7

НЕ ВЗДУМАЙ В МОСКВУ ПРИЕЗЖАТЬ КОЛХОЗНИЦА!

Штопор для портвейна "777"
#8
---

меня так задевают слова "аааа деревня, провиниця"..я живу в городе с населением около 500 000 человек, от москвы 6 часов.город средний по велечине это и есть деревня?(((

По велИчине. да - это деревня по сравнению с Москвой.

Гость
#9

провинция, но не деревня

Гость
#10

Деревна ты просто,а мы Москвичане!!!!!!!!!

alyssabellecritter
#11

Да в России всё , кроме Москвы и Питера деревней считается.

Гость
#12

в деревне

Гость
#13

и не думай ехать в москву, ку йня

---
#14

а вот возьму и приеду!!!сц..ки столичные)))

ну если честно мне все равно обидно, когда приезжаю в Москву к подруге мне так нравится столичная суета, атмосфера настоящего мегаполиса, наличие многих мест и магазинов...Но через несколько дней зае...ет окончательно и метро и пробки по 4 часа и все эти рожи...но огромный плюс..когда я приезжаю в столицу то чувствую себя тем кто я есть..я спокойно одеваю каблуки ( 174 рост ) и хожу, никто на меня не пялится,одеваюсь, не стесняясь ничего..а тут дома если каблуки одену буду чувствовать себя клопом....Блин и все таки жаль что я не родилась в большом городе..а может не жаль...вроде как то и все есть, все под боком, в другой конец города за часа полтора доедешь и нормально..пробки только в час пик (утро обед и ВЕЧЕР!!!).. вроде как знаешь много людей, все связи узкие, много общих знакомых со всеми..а с другой стороны так хочется чего то большего...чего то настоящего...

---
#15

и когда теракты думаешь - хоть в моей деревеньке тут поспокойнее будет((

кстати город бр..

Гость
#16

Я в деревне живу, 10 минут на машине до города. Хорошо тут в Европе.

Гость
#17

деревня или город определяется характером занятости населения в этом населенном пункте. если это с/х - то деревня

Гость
#18

Ну если задевает "деревня, провинция", значит правда глаза колет и ты живешь в глухой брянской деревушке))

#19

Нет,не деревня!

Гость
#20

Ну и зачем вы так девушку обижаете все?

#21

не деревня. норм. город. Согласна, что наши граждане, многие из которых возомнили себя мАцквачами и мАцквачками, все, что не относится вк Москве или хотя бы к Питеру считают деревней и колхозом.

Гость
#22

Определение посмотреть "деревня" никак?

Гость
#23
Гость

деревня или город определяется характером занятости населения в этом населенном пункте. если это с/х - то деревня

Неправда. Деревня - это маленький населенный пункт, если есть церковь, то это уже не деревня, а село:) Автор, у вас есть церковь?:)

Гость
#24

Моя бабушка живет , где населения 10 тыс, и называется это - совхоз:)

Гость
#25

Москва - большая деревня, причём большая половина населения - свинарки и пастухи.

Тото
#26

Автор, а ты не в Иваново живешь?

гость
#27

Завидую деревенским жителям - воздух не воняет, пробок нет, снег белый, депрессий не бывает у людей, потому что народ много трудиться и общается с соседями и родственниками, овощи и фрукты экологически чистые, всё в деревне есть - продукты, вещи, интернет, зимой вышел на лыжи встал, летом велосипед и речка. В городе еще надо доехать до этой речки, в жару не было смысла туда ехать - пока доедешь обратно, вся пОтом обольёшься, впору опять на реку ехать. А вот в Москве живет не меньше колхозниц типа Фифы, 7 пост. Наверняка сами никуда не ходят,сидят на форумах и брызжут слюной из вонючей Москвы.

Гость
#28

27, у вас слишком красивое представление о деревне:)

В деревне воняет жженым углем, навозом, в речке купаются только дети. Дороги развозит в межсезонье мама не горюй. Очень скучно, поэтому депрессии очень даже имеют место быть, особенно, когда с соседями в военных действиях находишься десятилетиями, а муж на дальний край к Маньке ходит, все знают и за спиной пальцем тычут.

А если еще и хозяйтсва не ведется, лучший друг телевизор с тремя каналами, тогда туши свет.

чувак
#29

Здесь даже местные, смешные фраера

Приличнее столичных декадентов.

Здесь люди проще, тюрю хавают с утра

И в морду вам не тычут интеллектом

айм
#30

Да! в деревне летом - зашибись! а зимой грустно((( а летом в Москве- жо па, сочувствую, тем у кого нет "домика в деревне")))

Zzz
#31

29, а то что пьют здесь много мужики

эт чтоб душа не хрюкала, а пела

По крайней мере наши ямщики

в степи не мерзнут, принимая для сугрева))

---
#32

А в Москве можно снять квартиру бесплатно? Я как бы по хозяйству помогу, ну иногда секс,если потребуется?

---
#33

ну я не в прямом смысле говорила про деревню...скорее имелось ввиду типа "ооо дяревня...раз за мкадом значит уже вообще не человек"...типа вот колхозники там одни живут(((т.е. если ты живешь в провинции, то уже чуть ли не человек!

вот кстати фото моей деревушечки ...((

мои любимые места

http://img-fotki.yandex.ru/get/3800/zepeter.d/0_13639_2b546d​60_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/52/alenka-bryansk.63/0_51316_​249cfbae_L

церковь есть и собор огромный строится...а что сделать провинция(( есьт провинция

---
#34
---

А в Москве можно снять квартиру бесплатно? Я как бы по хозяйству помогу, ну иногда секс,если потребуется?

вы очень отсроумны))

Avril
#35
ФИФА

НЕ ВЗДУМАЙ В МОСКВУ ПРИЕЗЖАТЬ КОЛХОЗНИЦА!

можно подумать Москва не колхоз....

Avril
#36

я не пойму почему так славят Москву, мол, большой город и все такое. не такой он и большо, по старвнению с Буенос Айресом или Нью Йорком , где население переваливает за 25 миллионов.

да даже взять наш Питер, который меньше Москвы, ведь в сравнение не идет.

Гость
#37

А я в ДЕРЕВНЕ живу, 20 км от Москвы, и мне плевать на Ваше ко мне отношение, по роду своей деятельности я почти каждый день бываю в Ваших ресторанах, и на бесчисленных презентациях.

чувак
#38

Навозный аромат здесь символ чистоты,

Для знатока - приятнее "Шанели".

Мы вырастаем из навоза, как цветы,

Как Лев Толстой из гоголевской "Шинели".

Для городских навоз - это "гoвно",

У нас на килограмм навозной массы

Приходится жемчужное зерно.

Здесь в ожерельях все, как папуасы.

Танечко
#39

у нас население 20000, а считается городом)

гость
#40

Автор, уже убрала фотографии? жалко, хотела посмотреть.

Гость
#41
Avril

я не пойму почему так славят Москву, мол, большой город и все такое. не такой он и большо, по старвнению с Буенос Айресом или Нью Йорком , где население переваливает за 25 миллионов.

да даже взять наш Питер, который меньше Москвы, ведь в сравнение не идет.

может я что не понимаю, но...зачем их сравнивать???

Арина
#42

деревня- населённый пункт с несколькими десятками или сотнями домов индивидуальной застройки, преобладающее занятие жителей (обычно это крестьяне) ≈ сельское хозяйство, промыслы. Большими обычно считаются деревни с 30-ю и более дворами.

города по численности населения на малые (менее 20 тыс. жителей), средние (от 20 до 100 тыс.), большие (от 100 до 500 тыс.) и крупные города (свыше 500 тыс. жителей).

Автор, у Вас крупный город.

#43

Сейчас живу в Питере, приехала из небольшого поселка населением 15000 и ничего, никто меня деревней не называет)

Все зависит от того как вы себя ведете и чувствуете)

Без имени
#44

Странные вы... Я живу в городе (считается городом) 150 тыс. чел. населения - я ненавижу город! Хочу в деревню - тишина, спокойствие, птички, фрукты, овощи, деревья, цветы - летом круто. Зимой, да, тоскливо немного, но хоть воздух свежий. А вы Москва! Фу -ГА***НО!