Гость
Статьи
Очень хочу вспомнить …

Очень хочу вспомнить свою прошлую жизнь! Как???

Знаю, что некоторые люди помнят свои прошлые жизни. Мне очень хочется вспомнить себя в прошлом! Кем я была, где жила, какие-то факты из жизни. Те, кто помнит, как вам это удалось? Приснилось, голос …

la novia rusa
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
кошечка
#51

знаю я один верный способ надо во сне как то понять что ты спишь а там уже гляди задаешь вопрос о прошлой жизни ведь в снах мы между гранями мозга как рабочий стол у компа, снаружи помним что-то, а внутри незнаю может и как майа жили ну что покопаться все найдем с 15 по18 век думаю.ну пока все ну благодаря парочке ведений я точно знаю одно я была кошкой причем постоянно с какой-то кошечкой ходила. и дворцы видела, красивые комнаты камин огромный был,а комната сама как 2-3х этажный дом, просторная, на велосипеде 1 круг большой описать можно, стены что-то типа из мрамора

Трактор
#52
*Луноликая*

Как можно верить в такую ***?? Жизнь одна. Не существует прошлых жизней.

А у тебя часом не православие головного мозга? Православнутые не верят в реальность, а реальность такова, что перевоплощения душ естесственное явление.

Но вам идиотам с ПГМ проще верить в одноразовую жизнь. Боитесь ответственности. Понятие "карма" не из вашего мировосприятия.

Юля
#53

Мне вот например снилось, что меня расстеляли... А потом, как будто я гуляю по дворцу и всякие разные подробности... И меня звали Настей...

Милая.
#54

Я верю в то, что жизнь не одна, в это невозможно не верить, ведь ты ЧУВСТВУЕШЬ, и я не думаю, что чувства проистекают чисто физически, чувствует всё именно ДУША, она есть! Знаете, после просмотра "Облачного атласа", я вдруг задумалась на одну тему, которая там показана, а именно ***. История этих двух меня потрясла, не знаю почему... Я вообще на взводе после этого фильма, все чувства обострены... И вот обсуждаем с мужем эту тему, я спрашиваю :"А что, если любовь едина? И любят друг-друга именно души, а душа бесполая, это известно всем, не потому ли некоторые становятся людьми нетрадиционной ориентации, что душой чувствуют, (а может быть видели перед воплощением, в чьё тело была послана любимая душа) в каком теле их половинка в этой жизни, и стремятся именно к своему полу, если душа родилась одинакового с человеком пола... " Вот, такая дикая теория... Когда я сказала это мужу, он сказал, что ему противно об этом говорить, а потом вовсе спросил - я что, в женщину влюбилась? Я рассмеялась, но меня СИЛЬНЕЙШИМ образом задело то, как он относится к таким людям.., вот почему? Я потом просто лежала и плакала ночью, размышляя над своей теорией.. Почему-то я восприняла это, как личное оскорбление, но не подумайте, я обожаю мужчин, это такие существа.., ох... это правда, и свой, женский пол где-то даже недолюбливаю, НО ТОГДА ПОЧЕМУ ЭТО ТАК БОЛЬНО ЗАДЕЛО? И вот что думаю, а вдруг в прошлой жизни я была нетрадиционной ориентации, кем бы ни была, я не нахожу другого объяснения... Ох, Боже, вот что и думать теперь, не знаю....

Ryagenka
#55

Милая :-) не переживайте так сильно, просто примите что мужчина и женщина по природе своей разные и возможно в этой жизни вам именно нужно оценить это разницу. Мы потому и чередуем жизни то как М то как Ж дабы понять что смотреть надо в душу. А он все понимает просто боится себе признаться в этом а сам тайком подумывает и рассуждает об этом. Не требуйте и не ожидайте от него филосовских рассуждения в слух , так как вы потому и вместе чтобы дополнить друг друга и помогать развивать слабые стороны : вы ему смотреть на мир как на куб с гранями а не упираться только в одну сторону и называть мир квадратом, а он вам не заблудиться в иллюзиях и порой спускать вас на землю вы ведь за этим на ней воплотились .Порой душа пережив множество жизней в одном поле решается воплотиться в ***- персону для как бы это сказать плавного перехода и подготовки для следующей жизни в противоположность предыдущим поле. Плюс это опыт и опыт необычный а в духовном мире любой опыт очень ценится.

Ryagenka
#56

Я о своих жизнях узнаю через сны . Однажды мне даже как трейлер к фильму показали от рывками самые важные моменты моих жизней, сказали что было их около 30-40 и жила в разных точках мира - показали на карте точками красными. Первое воплощение было - олень большерогий (такие вымерли в ледниковый период я по картинкам в интернете узнала ) не вероятно но я помню ощущения как бью капытом и вес рог а еще там мой брат-олень лидер стада погиб в битве с какими то животными и права на лидерство автоматически перешли мне и горечь утраты сменила гордость ведь я так молод а уже вожак!

Ryagenka
#57

Еще там сказали что многие из последних жизней я была мужчиной. Ну и в доказательство мне был случай, когда пришли в очень старинную усадьбу 400 лет перестроенную в ресторан я настолько ощутила атмосферу изза картин и мебели вокруг , пока я пыталась представить что я перенеслась в те далекие времена , в комнату ресторана вошли три пожилые дамы тут я неожиданно для себя чуть не подскачила со стула,с трудом успела вовремя остановить себя , и до меня дошло что сработал рефлекс (клеточная память как это называют) ведь раньше при появлении дамы в комнате мужчины вставали. Вообщем много жизней мне во снах показывали все не распишешь. Могу тока совет дать когда видите странный сон где создается двойственное ощущение о человеке например вроде бы женщина а кажется . будто напоминает вашего бывшего парня так вот этот парень вполне мог быть этой женщиной из сна но в оной из ваших прошлых жизней

Ryagenka
#58

С одной девочкой ну просто на дух друг друга не переносили без причины а потом стало ясно - она уже давно аж до крещения Руси предал ( мы были мужчинами) оклеветал меня и сдал помещику а тот пытал и отправил на продажу в Византию. А мою молодую жену ( в этой жизни бывшего парня) и того хуже - убили. Но вот получается тысяча лет прошло а мы все еще работаем с ней над нашими отношениями, слава богу все стало лучше чем в первую встречу но ей еще многое надо исправлять а мне еще многое учиться прощать.

Ариэль
#59

На сеансах регрессии, я себя видела как женщиной, так и мужчиной. Мы в разных воплощениях проходим уроки на земле.

Елена
#60

Можно увидеть свои лица предыдущих воплощений в зеркале ( с помощью одной медитации)- это точно! Проверено не одним человеком.

Саша
#61

А я с детства очень много знаю, многие вещи даже не понимаю от куда знаю, но знаю так, как будто этому всю жизнь училась. Сейчас Зеланда читаем с мужем, так выяснили, что у меня древняя душа, то есть более 1000 лет, а может и того больше моя душа перерождается. Я что-то знала об этом, точнее чувствовала, уже давно, с детства можно сказать. Рассуждала на эту тему в одиночестве, боялась, что остальные примут за сумасшедшую, а оказывается была права. И даже сейчас у меня есть знания о том, что происходит между мирами, но фактов подтверждающих нет, но я точно знаю, что я это не выдумала, это чувство и знание приходит из души. Мой вам совет: не верьте никому, даже религии, верьте своим чувствам и сердцу. Не пускайте в мысли стереотипы, общество узкое у нас, увы. Самая сильная мощь в мире это Вера. Бога, как его представляют многие нет, Бог это мы сами, наша душа и вера. Миром правит любовь. Вы это мир, вы любите-вы счастливы, вы правите миром. Искренность самое лучшее в вас, дарите искреннее добро и радость остальным людям-мирам. Не поглощайте негатив в себя, он разрушает вас, ваш мир. Любой негатив от окружающих сказывается на вашем мире. Целый мир будет тогда, когда любить будут все. Ненависть подобна смерти. Любите мир, окружающих, животных и растения. Все несет вам благо. В каждом новом дне есть все, что вам нужно, вы либо берете это либо нет. Все зависит от веры и любви.

Гость
#62
Феникс

СамантаПрошлая жизнь-это тоже игра.Сейчас Вы в новой игре(данная инкарнация).В прошлой жизни были в другой игре,Вы играли какую-то роль,декорации были другими.Смысл её вспоминать?Это всё не важно.Значение имеют не обстоятельства жизней,а опыт души.

Да и интереснее то,что бывает после смерти,после выхода из физической оболочки.Вот ЭТО и попробуйте вспомнить)).А жизни эти,воплощения-это всё не по-настоящему,суета сует и театр.

Да никуда мы не выходим из физической оболочки. Сознание отключается и всё. Вспомните, как было до Вашего рождения - вот после смерти будет то же самое.

Если бы это было так, то все было бы примитивно и бессмысленно. Если после смерти ничего нет абсолютно, значит получается нет разницы между плохими людьми и хорошими. Был ли ты маньячиной или добрым отзывчивым человеком-все одинаково? Результат то один. Никогда не поверю, что ничего нет после смерти. И, кстати, смерти я вообще не боюсь.

Гость
#63
Гость

ФениксСамантаПрошлая жизнь-это тоже игра.Сейчас Вы в новой игре(данная инкарнация).В прошлой жизни были в другой игре,Вы играли какую-то роль,декорации были другими.Смысл её вспоминать?Это всё не важно.Значение имеют не обстоятельства жизней,а опыт души.

Да и интереснее то,что бывает после смерти,после выхода из физической оболочки.Вот ЭТО и попробуйте вспомнить)).А жизни эти,воплощения-это всё не по-настоящему,суета сует и театр.

Да никуда мы не выходим из физической оболочки. Сознание отключается и всё. Вспомните, как было до Вашего рождения - вот после смерти будет то же самое.Если бы это было так, то все было бы примитивно и бессмысленно. .

Я помню что было до моего рождения. Но чаще я вижу будущее, нежели прошлое(хотя возможно как раз прошлое, просто трудно вообразить что то, чего мы достигли сейчас, было уже ни раз достигнуто ранее. .

Гость
#64

"Помню бесчисленное количество своих прошлых жизней, естесственно не все от начала до конца, а отдельные фрагменты, отдельные чувства, переживания и страхи. Воспоминаний ОЧЕНЬ много, помню все это с рождения. В детстве рассказывала другим и ждала от них подобных подробностей...конечно была, мягко скажем, разочарована, когда меня посчитали сумасшедшей. Это очевидно, что многие факты из предыдущих воплощений влияют на вас настоящего...помню в последних своих двух воплощениях я жила в средневековье на территории Германии, а в предпоследнем скорее всего в Париже, ярко помню момент приземления самолета и я смотрю на город, очень красивый с множеством огней, жизнь моя была связанна с разъездами и перелетами...четко помню вокзалы и как я летала в самолетах, я очень любила изысканные вещи, классику и любовь к этому у меня осталась до сих пор, даже будучи маленькой не хотела носить ничего спортивного или простого, вещь обязательно должна быть элегантной. А в средневековой Германии я естественно не могла делать ничего другого как пахать на кого-то, либо просто трудиться целыми днями, с земледелием было связанно, помню самое что ни на есть древнее платье на себе из самой простой грубой хлопковой ткани, причем даже не полностью пошитое, скорее бесформенный мешок ткани, который я затягивала на талии, помню там были леса кругом, всегда помнила начальные буквы этого города - Эбер..а потом посмотрела в нете и узнала тот город - Эберсвальде, находится в Германии и там много лесов...от этого воплощения у меня осталась трудолюбие, могу часами трудиться как раб, которым видимо и была.. У меня миллион подобных воспоминаний в голове и это не фантазия, помню именно как сейчас...ощущала себя в тех телах, смотрела на окружающее рядом и это просто такие же воспоминания как из этой жизни."

Гость
#65

61.

Саша

- полностью поддерживаю вас! Прочитав ваше сообщение поняла, что мы очень похожи, у меня есть воспоминания не только о земных жизнях...значит моя душа очень давно развивается. Я призываю всех жить в любви. Любовь это основа мироздания, все в этом мире движимо любовью, все живет ради нее. Зло совершается из-за отсутствия любви, любое насилие совершается в порыве жажды, нехватки любви.Любовь есть единая энергетическая субстанция, в которой мы все пребываем, мы не можем хорошо чувствовать себя вне этой субстанции, потому как это живительный источник наших душ. Мы все единое целое, поэтому если человек отгораживается от осознания единства он чувствует себя одиноким. Нужно осознать единство и то, что любовь, которую мы жаждем не иссякаема, она внутри нас, ее нужно зажигать, дарить и она от этого только растет. Люди ведут войны между собой пытаясь ее завоевать, когда это на самом деле абсолютное противодействие.

katerinochka
#66

Одна знакомая рассказывала как её вводили в гипноз и она видела три свои смерти. Стало интересно отела тоже попробывать.немножко получилось,советую способ радужный. Там дмитрий кащеев описывает способ.

ОксиОкси
#67

я так понимаю,что все кто здесь учавствует,не верят что существует Бог,как создатель всего,в том числе и человека,иначе обратились бы к его Слову- Библии,и там нашли бы точный ответ,существует ли жизнь после смерти,потому что только кто создал и подарил жизнь знает все о ней,не ужели никому не хочется знать ПРАВДУ?

Ser
#68

О прошлых жизнях(реинкарнационного коуча)

http://allasvet.ru/

Гость
#69
Гость

Помню бесчисленное количество своих прошлых жизней, естесственно не все от начала до конца, а отдельные фрагменты, отдельные чувства, переживания и страхи. Воспоминаний ОЧЕНЬ много, помню все это с рождения. В детстве рассказывала другим и ждала от них подобных подробностей...конечно была, мягко скажем, разочарована, когда меня посчитали сумасшедшей. Это очевидно, что многие факты из предыдущих воплощений влияют на вас настоящего...помню в последних своих двух воплощениях я жила в средневековье на территории Германии, а в предпоследнем скорее всего в Париже, ярко помню момент приземления самолета и я смотрю на город, очень красивый с множеством огней, жизнь моя была связанна с разъездами и перелетами...четко помню вокзалы и как я летала в самолетах, я очень любила изысканные вещи, классику и любовь к этому у меня осталась до сих пор, даже будучи маленькой не хотела носить ничего спортивного или простого, вещь обязательно должна быть элегантной. А в средневековой Германии я естественно не могла делать ничего другого как пахать на кого-то, либо просто трудиться целыми днями, с земледелием было связанно, помню самое что ни на есть древнее платье на себе из самой простой грубой хлопковой ткани, причем даже не полностью пошитое, скорее бесформенный мешок ткани, который я затягивала на талии, помню там были леса кругом, всегда помнила начальные буквы этого города - Эбер..а потом посмотрела в нете и узнала тот город - Эберсвальде, находится в Германии и там много лесов...от этого воплощения у меня осталась трудолюбие, могу часами трудиться как раб, которым видимо и была.. У меня миллион подобных воспоминаний в голове и это не фантазия, помню именно как сейчас...ощущала себя в тех телах, смотрела на окружающее рядом и это просто такие же воспоминания как из этой жизни.

девушка, сожалею, но в средние века в германии не было котона, и не было лесов практически вообще - на уголь сожгли... даж крыши в домах делали каменные... эх... ерунда все...

Ирина
#70

Лучше обратиться к специалисту, который поможет устранить препятствия, которые могут помешать воспоминаниям прошлых жизней (родовые травмы, наркозы, сильные удары головой, аварии). Могу порекомендовать Марию Монок, она проводит открытую группу в Открытом мире в Москве. Можно так же по скайпу, но на мой взгляд в живую гораздо лучше. Погружение проводится под медитацию, т.е. нет директивного гипноза. Мне очень нравится, эффект для меня более чем очевиден - избавление от страхов, избавление от физических болей, связанных с травмами в прошлой жизни, устранение повторяющихся ситуаций и понятие конфликтных ситуаций в социуме.

Лина
#71

Прошлую жизнь(и) как таковые не помню, помню сам момент рождения и связанные с этим душевные адские муки и примерно лет до 5-6 ужасно тяжёлое привыкание к новой семье. В момент рождения я Слышала и Видела, это стоны матери, белый кафель, лязги инструментов-отвратительно! Но главное это ощущение безумной горечи, будто меня обманули или произошла чудовищная, непоправимая ошибка! Что я не должна и не хочу быть здесь с этими людьми, но уже ничего нельзя исправить. Я орала не переставая, это подтверждала мама потом. Мне не нравились эти люди-моя новая семья, я очень долго и трудно к ним привыкала, присматривалась. Но в 3 года случился скандал у отца с матерью и я была в бешенстве что все мои предчувствия подтверждаются и я была в отчаянии, устроила истерику, которую мои недалёкие родители посчитали за испуг. Вот испугать меня было нереально. И для меня норма что я помню очень отчётливо всё с момента рождения. Людей, диалоги, места, ощущения-всё. Есть подозрение что там всё же ошибаются с новым назначением места жизни и родителей. По крайней мере не спрашивают мнения в выборе. Печально но данное мне я так и не сумела принять душой.

Лина
#72

Добавлю ещё о рождении моего сына, о том что меня очень в нём удивило. Родились мы быстро и легко. Он не кричал а спокойно лежал и смотрел когда его помыли и одели. И я полежав полчаса со льдом на животе, встала и пошла к нему знакомиться)) собравшись сюсюкать и всё такое от счастья, подойдя я была ошеломлена, улыбка сама собой сошла и я растерялась не зная что сказать ему)) На меня спокойно смотрели два синих глаза, и не просто смотрели, а рассматривали изучая моё лицо, а во взгляде столько было мудрости, какого то знания, спокойствия, казалось вся мудрость вселенной в нём. Я не скажу что сейчас он индиго или сильно отличается, но то что он мудрее, взвешеннее и умнее многих взрослых-это факт. Тем и удивительно было моё открытие что в основном у новорожденных да и детей старше в основном не осмысленный блуждающий взгляд.

#73

вот здесь хочется сказать так: каждому будет дано по его вере....

карина
#74

Тупо и глупо верить в реенкарнацию.

Гость
#75

я помню своё имя и цвет кожи ...меня обременяет клятва данная 500 лет назад...о любви и верности ...я вижу во сне его...а он меня...

Гость
#76

я была его матерью,сестрой,любовницей,женой и другом ...даже врагом ...но желание быть рядом неприодалимо...оно въелось настолько что даже смерть не в силах нас разделить...

писирик
#77

погибая в прошлой жизни вы начинаете новую какбуто после смерти вас кидает на другой сервер и те кто говорят и думают что мир это игра или как игра ошибаетесь ! мир то что не отпустит вас ни когда в небеса или в ад это как пересмотреть 1000 раз фильм так и с жизнью умерли получили новую ! запомните не щитайте чушью то что возможно !

писирик
#78

и да то что вам преснилось или предумалось и вы пощитали это было прошлой жизнью это может на 1,2,3 секунды предсказать будущее как это сделано у меня я поиграл в эту игру и вспомнил что играл в эту игру в прошлой жизни ! и что я там зделал какое действие какие шаги !

ТАРАС
#80
la novia rusa

Знаю, что некоторые люди помнят свои прошлые жизни. Мне очень хочется вспомнить себя в прошлом! Кем я была, где жила, какие-то факты из жизни.
Те, кто помнит, как вам это удалось? Приснилось, голос свыше, или вы просто это помните с рождения?

Крис
#82

Такие вещи ради "прикола" и потому что вот захотелось, не делают. Вы уверены, что ваше сознание и психика это вынесут?

Крис
#83
Гость

Прочитав ваше сообщение поняла, что мы очень похожи, у меня есть воспоминания не только о земных жизнях...значит моя душа очень давно развивается.

Все, кто живет на Земле, с Земли.
А остальное сказано верно.

Олег Викторович
#84
Гость

я помню своё имя и цвет кожи ...меня обременяет клятва данная 500 лет назад...о любви и верности ...я вижу во сне его...а он меня...

Гость

я была его матерью,сестрой,любовницей,женой и другом ...даже врагом ...но желание быть рядом неприодалимо...оно въелось настолько что даже смерть не в силах нас разделить...

да, прошлые воплощения есть у настоящих душ. остальные клоны.
для клонов и созданы уловки в виде догм про одноразовую жизнь

Жизнь-то в каждом воплощении одноразовая, и в глобальном плане не повторяется, но это разные вещи.
Есть образно говоря "кочевники" и они просто являют собой воплощение разума на этой планете, ну или как это объяснить... может есть и более точное определение, чем воплощение разума, ну кто ощущает свою непервость воплощения, тот поймёт. многое нельзя объяснить словами, но душа всё помнит.

Так вот, от этих кочевников, или игроков, как Шекспир сказал - жизнь игра, и зависит развитие планеты.
Роль может быть разной.
Можете быть великим учёным, а можете взять тайм-аут, просто отдыхать в этой жизни и запускать какие-то идеи, которые потом многократно преобразуясь и усиливаясь будут вливаться в общий замысел.

А биомасса, да, она одноразовая. И существует только как декорация, даже если кто-то из одноразовых людей может убить или навредить тем, кто регулярно перевоплощается, это не более чем игра, жестокая, но плоды достаются именно тем, кто перевоплощается. И называть их можно как угодно, но они хозяева, даже если не осознают это сразу. Отличие хозяев от массы - они никогда не занимаются неугодными делами намеренно, и если случайно что-то происходит нехорошее по вине перерождающихся - это никак не осуждается в ином мире. Суд существует только для биомассы. Перевоплощающиеся не несут никакой повинности здесь. Планета Земля для них это быстрый способ получения определённой энергии.

Олег Викторович
#85

Далее. Божественный замысел опять таки только для тех, кто перевоплощается.

Перевоплощающиеся существуют с самого зарождения Вселенной, но та Вселенная, в которой появились эти существа не единственная. Однако, можно сказать, что те, кто проходит реинкарнацию - они бессмертны. И были созданы изначально.
Те же, кто творил беззакония, инквизиции - это биороботы.
Аллах, Иисус - это те, кому обязаны жизнью перевоплощающиеся. Но не этой кратковременной, а той, откуда приходят те, кто на планете не впервые.

Так как человеческое общество существует давненько, уже сейчас можно с уверенностью заявить о том, что те, кто не помнит или не ощущает своего предыдущего опыта, не обязательно подробности, просто достаточно помнить, что уже были здесь, так вот это биороботы. Одноразовые. Мы все тут одноразовые, но кто-то имеет свой дом в других мирах, и уходит туда и приходит отттуда, а иногда и чувствует с тем миром связь, а кто-то исчезает как мусор. Такова реальность.

То есть, уже прошло достаточно много времени, чтобы определённо понять: за всё время существования человечества у тех кто перерождается было достаточно времени на множество воплощений, а кто не помнит ничего, тот на Земле первый и последний раз в роли биомассы.

Олег Викторович
#86

Продолжаю.
Но это не означает что те, кто перевоплощаются и помнят это имеют какие-то привелегии именно здесь. Да, есть другая реальность, которая и является своего рода раем. Из рая и приходят сюда многократно. Другая реальность - это ад.

Ад был сотворён с самого начала Мира. И с самого начала был населён теми, кто биоробот на планете Земля. И попадают они сюда с целью получить право жить в раю.

А не наоборот, что грешники попадают в ад, а праведнки в рай.
Так вот - шанс на то, чтобы попасть в рай - это именно одноразовое воплощение, так как ад перенаселён томящимися в нём, и у каждого пришедшего из ада только один шанс. И одно воплощение. Кто воплощается многократно - тот оттуда, что принято называть раем. И именно они дают шанс другим попасть в рай. В ад перевоплощающиеся попасть не смогут, что бы ни натворили. По крайней мере насильно туда не ссылают. Да и не могут они ничего натворить злого намеренно, это не их природа.

Не было никакого изгнаия из рая также. Сказки это, как и про падших ангелов.
Учение Иисуса намеренно исказили. Поэтому не стоит сейчас его изучать, если только сильно подвергать сомнению, и уметь отделять зёрна от плевел.
Аллах также велик, Ислам практически не претерпел того, что претерпело учение Иисуса Христа.
Можно изучать Каббалу, тем более сейчас за это уже не убивают :)

Так что вот, сколько написал. Ребята и девчата, которые помнят, что не впервые тут. Слушайте сердце, верьте ему, вы действительно не в первый и не в последний раз здесь, и удивительно, но факт, вы сможете узнать больше о том, кем являетесь. Просто вспоминайте. Перевоплощающиеся существуют одновременно во многих мирах, и даже в этом Мире наше сознание разделено на множество и подмножества. Это и есть родственные души, или когда одно и то же изобретение регистрируется разными людьми. Люди, которые сыграли роль в Вашей жизни, помогли, когда это было необходимо.

Олег Викторович
#87

Не Бог помогал, а те, кто пришёл сюда из рая. Бог не занимается делами на нашей планете, и не занимается делами в раю.

Но Бог может перезапустить всё. Однако после глобальной перезагрузки роли останутся распределены также. Смысл перезагрузки - это наподобие модернизации. Рай также не один. Это всего лишь пристанище тех, кто воплощается в разных мирах. Сама же Вселенная остаётся тайной для всех, даже для обитателей рая. Никто никогда не сможет познать Бога.

Праведники и т.д. достигают определённого уровня, им может казаться, что когда-то они получат возможность присоедениться к Божеству. Не присоединятся. Иначе бы мира не существовало, не было бы смысла.

Устал печатать, те кто поняли о чём я, могут добавить что-то своё, остальным же посоветую быть духовнее, помнить о том, что именно у них второго шанса не будет.
Именно для них и существуют учения об одноразовой жизни, и про ад.
Перевоплощающиеся могут быть спокойны, они из рая, но это не повод гордится - это большая ответственность.
И те, кто перевоплощается не должен уподобляться тем, кто из ада, т.к. ад, это своего рода мусорная свалка. Как она образовалась во Вселенной - вот это действительно знает только Бог. Но цель тех кто многократно приходит в наш Мир - помочь этим несчастным спастись. Поэтому многие и занимаются благотворительностью, проповедями, научным трудом. Сделать жизнь на нашей планете безопаснее не просто так, а чтобы образумить этих беспризорников, пришедших сюда из ада на один раз, с целью получит путёвку в бесконечные возможности Вселенной.

Илья
#88

Я курт кобейн меня убили в живот из ножа,сейчас я русский и я снова музыкант)

Вау
#89
Илья

Я курт кобейн меня убили в живот из ножа,сейчас я русский и я снова музыкант)

Ты де бил, Курт умер по другому.

Харлам Бульдогеров
#90
Илья

... меня убили... сейчас я русский и я снова музыкант ...

Русский Ваня долбоёб... Может тебя ещё раз того... только уже не в живот из ножа, а в башку из дробовика?

Гость
#91

[quote="Олег Викторович" message_id="48342670"] а вы так пишите как будто были там, мне просто интересно, откуда такая уверенность и откуда вы все это узнали?

Гость
#92
Олег Викторович

Не Бог помогал, а те, кто пришёл сюда из рая. Бог не занимается делами на нашей планете, и не занимается делами в раю.Но Бог может перезапустить всё. Однако после глобальной перезагрузки роли останутся распределены также. Смысл перезагрузки - это наподобие модернизации. Рай также не один. Это всего лишь пристанище тех, кто воплощается в разных мирах. Сама же Вселенная остаётся тайной для всех, даже для обитателей рая. Никто никогда не сможет познать Бога.Праведники и т.д. достигают определённого уровня, им может казаться, что когда-то они получат возможность присоедениться к Божеству. Не присоединятся. Иначе бы мира не существовало, не было бы смысла.Устал печатать, те кто поняли о чём я, могут добавить что-то своё, остальным же посоветую быть духовнее, помнить о том, что именно у них второго шанса не будет.Именно для них и существуют учения об одноразовой жизни, и про ад.Перевоплощающиеся могут быть спокойны, они из рая, но это не повод гордится - это большая ответственность.И те, кто перевоплощается не должен уподобляться тем, кто из ада, т.к. ад, это своего рода мусорная свалка. Как она образовалась во Вселенной - вот это действительно знает только Бог. Но цель тех кто многократно приходит в наш Мир - помочь этим несчастным спастись. Поэтому многие и занимаются благотворительностью, проповедями, научным трудом. Сделать жизнь на нашей планете безопаснее не просто так, а чтобы образумить этих беспризорников, пришедших сюда из ада на один раз, с целью получит путёвку в бесконечные возможности Вселенной.

а вы так пишите как будто были там, мне просто интересно, откуда такая уверенность и откуда вы все это узнали?

Гость
#93
Саманта

Прошлая жизнь-это тоже игра.Сейчас Вы в новой игре(данная инкарнация).В прошлой жизни были в другой игре,Вы играли какую-то роль,декорации были другими.Смысл её вспоминать?Это всё не важно.Значение имеют не обстоятельства жизней,а опыт души.Да и интереснее то,что бывает после смерти,после выхода из физической оболочки.Вот ЭТО и попробуйте вспомнить)).А жизни эти,воплощения-это всё не по-настоящему,суета сует и театр.

#94

Следуйте простым инструкциям и вы сможете вспомнить свои прошлые жизни в кратчайшие сроки. http://annatrypolskaya.net

Джон
#95
*Луноликая*

Как можно верить в такую *****?? Жизнь одна. Не существует прошлых жизней.

Вот я уверен, что душа переселяется в другое тело, у меня есть подозрение что я жил в россии не так давно, вот как уточнить кем я был и что я делал, меня жутко интересует, и как это узнать

Джон
#96
Юля

Мне вот например снилось, что меня расстеляли... А потом, как будто я гуляю по дворцу и всякие разные подробности... И меня звали Настей...

Мне снился однажды сон, будто я пролетал над каким то воиском, они были в доспехахс красными накидками, возможно этот сон был про одно из моих воплощений до н. э.

Гость
#97

96. Боже мой..)
Хоть кто-нибудь не имеет отношения к расстрелянным русским царевнам и даже не к Александру, а к фильму о нем?..

Джон
#98
Джон

Мне снился однажды сон, будто я пролетал над каким то воиском, они были в доспехахс красными накидками, возможно этот сон был про одно из моих воплощений до н. э.

Да и еще один сон снился но уже про современное время, будто движется транспортная колонна, и я вижу эту колонну со стороны)))

Анастасия
#99

Могу помочь вспомнить прошлые жизни, а также решить многие интересующие вопросы. Я являюсь сертифицированным консультантом реинкарнационики. Мой метод уникален тем, что я просто являюсь проводником, а все картинки видите именно вы :)

Анастасия
#100

кидаю ссылочку на мой сайт, правда, он еще дорабатывается)http://anastasiashevchenko.me/

Предыдущая тема