Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пообщайтесь со мной!!!!

Умираю хочу общения. Плиз, поговорите со мной!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы (408) Ответить
  • о чем разговаривать будем?

• Реклама

• Давайте поговорим) Как у вас дела? Что делаете?

• мне скучно, я вас слушаю..

• Лесси

Умираю хочу общения. Плиз, поговорите со мной!!!!!!!!!!!!!!!!

В каком гробу хотели бы , чтоб вас похоронили или может кремировать попроще будет?

• И мне скучно.

• разговор будет о несчастной любви...

• *** унылая девка

разговор будет о несчастной любви...

почему так думаешь?

• Милая моя,ты услышь меня,
    под окном стою,я с гитараю.

• Да, я смотрю, тут прямо чат)))

• Да пра любоф((((( люблю дефачку, с у ка б ля , она меня нет( че делать-то?

• туц туц
    расскажите что-то,, мы поддержим

• Правда Лесси уже по ходу не хочет общаться)))))

• Ооо, давай рассказывай нам историю свою...

• Ll

Да, я смотрю, тут прямо чат)))

какой чат, тут так неудобно общаться((( сё время надо обновлять страницу(((( ху е т а

• Лесси так ты лезба чтоль?

• Ll

Правда Лесси уже по ходу не хочет общаться)))))

да у мя инет медл, я не успеваю(((( Ну втрескалась я((( стихи пишу, не сплю((((( мне 23, ей 16. оо м л я( Че делать?

• согласен,еще так мудачно уныло страница обнавляется.Нервотрепка

• Adrianas

Лесси так ты лезба чтоль?

такого нет понятия( лесби, коль на то пошлО)

• Подруга

почему так думаешь?

у меня дар предвидения)
    не, на самом деле уже на другой ветке обсудили эту проблему..

• ну расскажите, плиз, ка вы от безответной любви лечитесь? Тока серьезно(((( А тоя свихнусь скоро(((

• Прикольно)) а в чем собственно проблема?! Боишься посадят за 16 лет?

• ну вот из-за долгого инета все ушли((((((((((( Кого отвергали, объединяйтесь!!!!!!!!!!

• Ааа, любовь безответная!! Грустно(((

• Ll

Прикольно)) а в чем собственно проблема?! Боишься посадят за 16 лет?

како посадят( Я себя юоюсь( Она ваще в др городе( А я социофоб и девственница( ж *па у мя кароч тры ндец с у к а а не жизнь(((

• Я тут, не переживай)) тебе всю жизнь нравились девочки??? А она?? Ей нрав мальчики??

• Ll

Прикольно)) а в чем собственно проблема?! Боишься посадят за 16 лет?

а у вас было так? Что вы делали?

• Лесси

да у мя инет медл, я не успеваю(((( Ну втрескалась я((( стихи пишу, не сплю((((( мне 23, ей 16. оо м л я( Че делать?

врешь,ты не Лесси

• Так надо было сразу писать кто ты и что ты?! Насказало чуть-чуть про себя, как дошла до такой жизни, а то из тебя все клещами тащить нужно!!!

• Ll

Я тут, не переживай)) тебе всю жизнь нравились девочки??? А она?? Ей нрав мальчики??

я ее видела два раза в жизни! Она оч талантливая и бойкая, а я ***((( И у мя никогда не будет любви!

• У меня тоже в молодости была безответная любовь, потратила на этого козла 2 года, сейчас замужем за прекрасным человеком, у нас малыш, а тогда рыдала в подушку, автор,
    Я знаю время лечит
    боль пройдет, любая боль готова умереть,
    лишь на прощанье расставляя сеть,
    своих немых подруг в душе кующих лёд.
    Что то я стихами начала говорить.

• Кому пословицу на во прос, от 1 до 2300 номер называйте

• Блин, тут точно нереально переписываться!!! Это жесть!!! У меня такого не было, мне девочки не нравились... Но про безответную любовь, я думаю, тут знает каждый...

• Ll

Так надо было сразу писать кто ты и что ты?! Насказало чуть-чуть про себя, как дошла до такой жизни, а то из тебя все клещами тащить нужно!!!

да никак не дошла, че клещами. А че надо говорить, я ж не знаю

• Гомо - социофоб -23 лет девствинница.Прикольный набор афигеть)),лучше не бывает)))))).Разводка походу))

• Гость

Кому пословицу на во прос, от 1 до 2300 номер называйте

а че это? ну 5
    Ната

У меня тоже в молодости была безответная любовь, потратила на этого козла 2 года, сейчас замужем за прекрасным человеком, у нас малыш, а тогда рыдала в подушку, автор,
    Я знаю время лечит
    боль пройдет, любая боль готова умереть,
    лишь на прощанье расставляя сеть,
    своих немых подруг в душе кующих лёд.
    Что то я стихами начала говорить.

да я тоже пишу строчу, а толку. Спасть из-за нее не могу((((((((

• Гость

1988 :)

• Бред какой-то... Ты так и не ответила, тебе всю жизнь нравились девочки???

• Темч

Гомо - социофоб -23 лет девствинница.Прикольный набор афигеть)),лучше не бывает)))))).Разводка походу))

темч, клянусь! Серьезно( И вот как от такой жизни ??? ну тяжед=ло мне( никто не любит не понимает. никому не расскажешь(((((((( плакаю(((((((

• Темч

Гомо - социофоб -23 лет девствинница.Прикольный набор афигеть)),лучше не бывает))))))

да ладно, бывает и хуже))

• Ll

Бред какой-то... Ты так и не ответила, тебе всю жизнь нравились девочки???

я влюблялась в мальчиков, а в меня нет. И потом я влюбилась в тренера по танцам - девушку( а сейчас - в другую(((

• Гость

1234

• Я даж могу объяснить. Я социофоб. Отсюда я не умею общаться,Ю соответственно, секса нет( Парни не обращ внимания, я влюбляюсь в девушку((( от так от

• Из какого ты города и чем занимаешся????????

• Лесси

Я даж могу объяснить. Я социофоб. Отсюда я не умею общаться,Ю соответственно, секса нет( Парни не обращ внимания, я влюбляюсь в девушку((( от так от

ну здесь же ты общаешься, значит умеешь, но наверное боишься. борись с этим что ли как-нибудь)

• Привет!

• ну, все сбежали

• Давай лучше обратно влюблятся в мальчиков))) могу сказать тебе горькую правду: забудь ее, ты с ней никогда не будешь вместе-это 100%. ты вообще немного странная)) тебе 23, а ты абсолютно ничего не знаешь о жизни))) как так вышло?!

• а че у вумана чата нет нормального?

• Давай так, тебе нужна помощь, совет?! Или тебе просто нужно выговорится?!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь