Гость
Статьи
Тема для тек кто на 8 …

Тема для тек кто на 8 марта сидит дома один

без любимого мужчины, потому что он далеко, или потому что его нет; без денег, без подарков, у кого настроение на нуле! Если подруги со своими любимыми, и ваши посиделки отменились! Мы ведь не одни!

Стефания Лазаро
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51

Если что, формально не дура нет... ))) 2 в/о, неплохая работа, симпатичная :). Но сижу в трениках лохматая и наматываю сопли на кулак. Точно дура... не переубеждайте даже.

Гость
#52
Гостья

Девки...ну почему... почему даже самые левые мужики написали смс, и даже не все с рассылкой, а многие и по имени :). Даже 2 интернет знакомых прислали поздравления. А этот.... самый лучший умный и сексуальный... ни слова, а? Ну ПОЧЕМУ??? )))))))) Нет, я хочу знать почему меня это все ещё колышет спустя 3 недели игнора. Я дура.. да?

Да, вы дура. Как и все влюбленные женщины

Гостья
#53
Мимоза

Фу, какие вы пошлые!!! Коньки, коньки )))) Вот что-то уж нервничать начала слегка. Хотя стараюсь к этому относиться просто как к веселому времяпрепровождению. Коньки, чашечка чая потом.... Надеюсь, человек будет приятный и я просто хорошо проведу время! А то с утра так погано было на душе...

А Вы его не видели даже на фото? ) Экстримально )

Гость
#54
Кареглазка

Да лениво уже как-то бегать по свиданиям с теми, кого не особо хочешь видеть сама, и кто очень хочет видеть тебя.

+100

Моника гидропоника
#55
Гостья

А Вы его не видели даже на фото? ) Экстримально )

не, я думаю она его видела на фото

Гость
#56
Гостья

Девки...ну почему... почему даже самые левые мужики написали смс, и даже не все с рассылкой, а многие и по имени :). Даже 2 интернет знакомых прислали поздравления. А этот.... самый лучший умный и сексуальный... ни слова, а? Ну ПОЧЕМУ??? )))))))) Нет, я хочу знать почему меня это все ещё колышет спустя 3 недели игнора. Я дура.. да?

Извините, но да. Не очень умная, влюбленная, имхо.

3 недели - это срок. К тому же честный мужик - ДО 23 расстался, получается.

Гость
#57
Моника гидропоника

ахаха, такое смешное слово, молодуха)))))))))

ну просто уже не девочка, но и не баба.

#58

я тоже дома и ничего не жду. через смс со знакомыми попоздравляли друг друга и всё.

Гостья
#59
Гость

Да, вы дура. Как и все влюбленные женщины

Спасибо :) Теперь мне намного спокойней. Может знаете средство избавиться от этого навязчивого состояния? Если что планов громадье.. к родственникам на дачу ездила, магазины, дела... а все мысли об одном.. почему да почему пропал. Может мне чучело пойти на улицу сделать и сжечь, а?

Елена
#60
Гость

Ну еще рано в саван заварачиваться

спасибо) настроение мне подняли хоть)))

Гость
#61
Гостья

Спасибо :) Теперь мне намного спокойней. Может знаете средство избавиться от этого навязчивого состояния? Если что планов громадье.. к родственникам на дачу ездила, магазины, дела... а все мысли об одном.. почему да почему пропал. Может мне чучело пойти на улицу сделать и сжечь, а?

А секс у вас с ним хоть раз был? Сомневаюсь.

Гость
#62

И я одна сегодня, пью вино и заедаю мандаринками:) Ну и пусть завтра будет плохо - все равно выходной, хоть отвлекусь от грустных мыслей. Вроде и не молоденькая уже (38 лет), а все равно такая дура:)

Моника гидропоника
#63
Гость

ну просто уже не девочка, но и не баба.

мммм, а у меня всегда с этим словом ассоциации были что то вроде любовницы. просто по тому что слышала как тетки говорили: он себе молодуху нашел)))) сама то я понимаю что это слово означает, но вот именно ассоциация другая)))

Гостья
#64
Гость

Извините, но да. Не очень умная, влюбленная, имхо.



3 недели - это срок. К тому же честный мужик - ДО 23 расстался, получается.

Ну там не до 23 ), вряд ли об этом думал, он просто уезжал в командировку... звонил оттуда влюбленный, а потом хопа и все. А приехал - заболел и т.п. и тихо слился. На 23 я его не поздравляла, т.к. уже было понятно что он не горит. Так что даже расставания как такового не было. А в чем причина не пойму, так хорошо все начиналось.

Гостья
#65
Гость

А секс у вас с ним хоть раз был? Сомневаюсь.

Не было, тут вы правы, да. Но почему сомневаетесь? )).

Гость
#66

64 Ну точно - и секса тоже не было. Сколько вам лет, Гостья?

Гость
#67
Гостья

Не было, тут вы правы, да. Но почему сомневаетесь? )).

Сомнения - потому что секса не было у вас, имхо - так и оказалось. Так сколько вам лет?

Гость
#68
Гость

И я одна сегодня, пью вино и заедаю мандаринками:) Ну и пусть завтра будет плохо - все равно выходной, хоть отвлекусь от грустных мыслей. Вроде и не молоденькая уже (38 лет), а все равно такая дура:)

А я вчера высосала почти бутыль шампанского в одиночку, ну почти в одиночку, в скайпе с мужиками из разных стран чокалась, они меня утешить пытались, большое им спасибо. А я глотала шампанское сквозь слезы.

А что, завтра выходной?

Рина
#69

меня тоже только что левый бывший (встречались 3 раза всего) поздравил - красиво, не рассылкой. А тот, от кого жду - молчит. Я ему на этих выходных писала сама смс - ответил, пошутили чуть-чуть, думала позовет встретиться - нет. И больше не пишет. Как думаете, снова самой ему написать - дурость, да?

Гость
#70
Рина

меня тоже только что левый бывший (встречались 3 раза всего) поздравил - красиво, не рассылкой. А тот, от кого жду - молчит. Я ему на этих выходных писала сама смс - ответил, пошутили чуть-чуть, думала позовет встретиться - нет. И больше не пишет. Как думаете, снова самой ему написать - дурость, да?

Девчонки, ну зачем вам эти мужики? От них же только боль!

Моника гидропоника
#71

Девчонки, кто смотрел фильм "Простые сложности"?

Гость
#72
Моника гидропоника

Девчонки, кто смотрел фильм "Простые сложности"?

Иди к своему. Хоть ты. Он же проснулся уже?

Гость
#73

Вот и поздравь ЕГО с 8 марта. ))

Гостья
#74

66, Какое это имеет значение, давно не девочка уже. Мужчина серьезный был, секса хотел... зачем то рисовал будущее и зачем то слился назначив встречу по возвращении из командировки. Мог ведь и не назначать, я нормально отношусь к отсутствия продолжения и это было было логично :). А назначать, петь соловьем и сливаться.. это не логично :). А так переживем конечно.

Моника гидропоника
#75
Гость

Иди к своему. Хоть ты. Он же проснулся уже?

так мы же поругались... встал, шастает туда сюда по кв, собираеца в магазин))))

Гостья
#76
Гость

Сомнения - потому что секса не было у вас, имхо - так и оказалось. Так сколько вам лет?

Да я и спрашиваю почему подумали, что секса не было ) Он мог и быть )) Хотя возможно тогда отношения бы и продолжились.Но мы теперь этого не узнаем )))

Гость
#77
Моника гидропоника

так мы же поругались... встал, шастает туда сюда по кв, собираеца в магазин))))

Может вам за подарком-помирится хочет...

Гостья
#78
Моника гидропоника

так мы же поругались... встал, шастает туда сюда по кв, собираеца в магазин))))

Ну приголубьте :) и езжайте вместе, покутите :) заодно раскрутите его на всякие приятности :) Жизнь такая короткая, не тратьте её на ссоры.

Моника гидропоника
#79
Гость

Может вам за подарком-помирится хочет...

аха, нет, я его хорошо знаю. да мне честно говоря и не надо, вчера была такая не приятная ссора, что сейчас мне не до подарка.

Моника гидропоника
#80
Гостья

Ну приголубьте :) и езжайте вместе, покутите :) заодно раскрутите его на всякие приятности :) Жизнь такая короткая, не тратьте её на ссоры.

))) я уже отказалась

Гостья
#81
Моника гидропоника

аха, нет, я его хорошо знаю. да мне честно говоря и не надо, вчера была такая не приятная ссора, что сейчас мне не до подарка.

а из за чего поссорились?

Гость
#82
Гость

Гость

И я одна сегодня, пью вино и заедаю мандаринками:) Ну и пусть завтра будет плохо - все равно выходной, хоть отвлекусь от грустных мыслей. Вроде и не молоденькая уже (38 лет), а все равно такая дура:)

А я вчера высосала почти бутыль шампанского в одиночку, ну почти в одиночку, в скайпе с мужиками из разных стран чокалась, они меня утешить пытались, большое им спасибо. А я глотала шампанское сквозь слезы. А что, завтра выходной?

Не, это у меня завтра выходной. Я отгул взяла. Надоело рваться, все равно это никому не надо. Пойду зайду в онлаин игру, может там кто поздравит:)

Моника гидропоника
#83
Гостья

а из за чего поссорились?

сделал то заведомо зная что это меня просто убивает, а потом делал вид что все в порядке и ничего не делал. в итоге я решила поговорить он мне нахамил сказал что это все бред, у него все хорошо, и ничего он разруливать не собирается, то что дома у нас проблемма это ему пофик. я плакала а ему пофиг. так что мне сейчас не до его магазинов. совесть ему надо иметь и уважение....

кошка с мышкой
#84

Девчонки!!!!

Поздравляю!!!!

Желаю счастья много-много,

Улыбок радостных букет,

Друзей, здоровых и веселых,

Везенья в жизни, долгих лет,

И чтобы бедам всем назло

Жилось, любилось и везло!)))))))

Сижу с подаренной на работе бутылкой шампани, хорошо)) кому налить?)))))))))

Гость
#85

А мне 27, и я тоже ничего не жду. Получила поздравления от мамы, коллеги, бывшего парня (который уже женат на другой), отправила поздравления сама. Завернулась в пледик и сижу, радуюсь выходному дню. Может, вечером сделаю салатик и выпью шампанского. Больше ничего не надо.

P.S. В аське сейчас поздравил знакомый красивый парень, который мне нравится, но он женат :(

Гость
#86

кошка с мышкой, спасибо)) наливайте мне! :)

Гость
#87
кошка с мышкой

Сижу с подаренной на работе бутылкой шампани, хорошо)) кому налить?)))))))))

Мне точно не надо:) У меня уже налито:)

Строгая Глаша
#88

Присоединяюсь к вам)

Сижу одна дома, испекла шарлотку и сделала винегрет. Жду вечера, явится или нет, не знаю. Привычка у него такая, как праздник-так сразу и пропал))).

весеннего настроения вам, девочки, и не грустить!

Кстати, скажите, а завтра рабочий день? а то сижу без работы дома месяц и уже в датах путаюсь(

кошка с мышкой
#89
Гость

кошка с мышкой, спасибо)) наливайте мне! :)

держи))) до краёв! Чтоб жизнь была такой же полной!

Гостья
#90
Моника гидропоника

сделал то заведомо зная что это меня просто убивает, а потом делал вид что все в порядке и ничего не делал. в итоге я решила поговорить он мне нахамил сказал что это все бред, у него все хорошо, и ничего он разруливать не собирается, то что дома у нас проблемма это ему пофик. я плакала а ему пофиг. так что мне сейчас не до его магазинов. совесть ему надо иметь и уважение....

Ну возможно это что-то не очень важное по его мнению и действительно не сильно кому-то мешает. А Вы трагедию развели, слез они не любят, раздражаются :). Ну Вам в любом случае виднее :).

кошка с мышкой
#91

Глаша, работают вроде работяги))))) я тоже не работаю, кстати)) в активном поиске и работы и мужчины)))))))

#92

а меня бесит что некоторые под конец дня поздравляют.

Гостья
#93
кошка с мышкой

Глаша, работают вроде работяги))))) я тоже не работаю, кстати)) в активном поиске и работы и мужчины)))))))

Так тебе на работе шампанское подарили, прошлогоднее что ли?

Гостья
#94
Прозерпина

а меня бесит что некоторые под конец дня поздравляют.

Почему бесит? )

Моника гидропоника
#95

Ладно девочки, иду я в душ)))

Гость
#96

А у меня нету любимого,напились шампанского сутра,накупили шмоток-вот она с4астье. Самые дорогие близкие поздравили остальные не важны ващее...

Гость
#97
Хризантема

Я вас поздравляю.Хорошего вам весеннего настроения.

Ой спасибо! Так приятно! Желаю вам много улыбок и солнышка :)

Caprize
#98
Гостья

66, Какое это имеет значение, давно не девочка уже. Мужчина серьезный был, секса хотел... зачем то рисовал будущее и зачем то слился назначив встречу по возвращении из командировки. Мог ведь и не назначать, я нормально отношусь к отсутствия продолжения и это было было логично :). А

назначать, петь соловьем и сливаться.. это не логично :). А так переживем конечно.

Гость, уменя так было на последний день рождения...Встречались, люблю-куплю-полетим, с родителями познакомил, с моими познакомился - с тортиком, цветами маме - все как положено. По магазинам как-то ходили, зашли в ювелирку, кольцо померила, типо подарок мне (хотя я к украшениям равнодушна). Цирк в общем...А за неделю до моего ДР слился.

Сегодня вот тоже одна сижу, хотя с парнем встречаюсь..Но стараюсь абстрагироваться от этого и проводить время в свое удовольствие, зачем себе день портить грустными мыслями...

Гость
#99
Строгая Глаша

Присоединяюсь к вам)

Кстати, скажите, а завтра рабочий день? а то сижу без работы дома месяц и уже в датах путаюсь(

да, завтра рабочий день. Радуемся последним часам свободы и праздника!

шишка
#100
Гостья

кошка с мышкой

Глаша, работают вроде работяги))))) я тоже не работаю, кстати)) в активном поиске и работы и мужчины)))))))

Так тебе на работе шампанское подарили, прошлогоднее что ли?

ага, еще в 2010м под новый год)))) оно свежее, не скислось еще)