Гость
Статьи
А давайте устроим …

А давайте устроим встречу!

Весна пришла, солнце пригревает, скоро снег сойдет. Давайте устроим слет, встречу форумчан, например на майские праздники, где-нибудь на природе, за пределами Москвы, но не далеко, чтобы и москвичи …

366 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Смеющийся цветок
#301
тупая унылая девка

Рупрeхт

Контрафакт! Чтоб у тебя титьки отсохли!

не приедешь что ли??)

А вот как ваш ник "озвучить" - фантазии не хватает. А...придумала. С собачкой пудельком-девочкой прийти! И сказать:"Ух ты у меня какая тупая унылая девка!". Только как бы сделать так, чтобы "пуделица" не облизывала всех и не танцевала на задних лапках? Проблема.

#302
Смеющийся цветок

тупая унылая девкаРупрeхт

Контрафакт! Чтоб у тебя титьки отсохли!

не приедешь что ли??)А вот как ваш ник "озвучить" - фантазии не хватает. А...придумала. С собачкой пудельком-девочкой прийти! И сказать:"Ух ты у меня какая тупая унылая девка!". Только как бы сделать так, чтобы "пуделица" не облизывала всех и не танцевала на задних лапках? Проблема.

Мне кажется, вам лучше временно отказаться от барбитуратов... )

#303

давайте! гвоздь программы будет мордобой))))

#304
Смеющийся цветок

тупая унылая девкаРупрeхт

Контрафакт! Чтоб у тебя титьки отсохли!

не приедешь что ли??)А вот как ваш ник "озвучить" - фантазии не хватает. А...придумала. С собачкой пудельком-девочкой прийти! И сказать:"Ух ты у меня какая тупая унылая девка!". Только как бы сделать так, чтобы "пуделица" не облизывала всех и не танцевала на задних лапках? Проблема.

я не очень вкурила)) про танцы на задних лапках - это такой намек на что-то мне непонятное, или просто плод вашей бурной фантазии, без особого смысла?)))))

#305
тупая унылая девка

Смеющийся цветоктупая унылая девкаРупрeхт

Контрафакт! Чтоб у тебя титьки отсохли!

не приедешь что ли??)А вот как ваш ник "озвучить" - фантазии не хватает. А...придумала. С собачкой пудельком-девочкой прийти! И сказать:"Ух ты у меня какая тупая унылая девка!". Только как бы сделать так, чтобы "пуделица" не облизывала всех и не танцевала на задних лапках? Проблема.я не очень вкурила)) про танцы на задних лапках - это такой намек на что-то мне непонятное, или просто плод вашей бурной фантазии, без особого смысла?)))))

Это барбитураты, дорогая. Ничего личного. )

Смеющийся цветок
#306
Жесть

Смеющийся цветок

тупая унылая девкаРупрeхт Контрафакт! Чтоб у тебя титьки отсохли! не приедешь что ли??)А вот как ваш ник "озвучить" - фантазии не хватает. А...придумала. С собачкой пудельком-девочкой прийти! И сказать:"Ух ты у меня какая тупая унылая девка!". Только как бы сделать так, чтобы "пуделица" не облизывала всех и не танцевала на задних лапках? Проблема.

Мне кажется, вам лучше временно отказаться от барбитуратов... )

Не можете ли вы оветить мне, что такое барбитураты?

#307

расскажите хоть что за мордобой был на той знаменательной всрече?? а то все говорят, но никто в подробности не углубляется)

#308
Agent Provocateur

давайте! гвоздь программы будет мордобой))))

"Драку заказывали?" ))

#309
Смеющийся цветок

Не можете ли вы оветить мне, что такое барбитураты?

Это такие маленькие белые таблеточки, повышающие воображение и настроение.

#310
тупая унылая девка

расскажите хоть что за мордобой был на той знаменательной всрече?? а то все говорят, но никто в подробности не углубляется)

Обычный мордобой. Напились все и поругались. Мне СЛО рассказывал, но это было давно. И фотографии показывал.

#311

Руп, а Руп? Ты здесь?

#314
Жесть

тупая унылая девкаСмеющийся цветоктупая унылая девкаРупрeхт

Контрафакт! Чтоб у тебя титьки отсохли!

не приедешь что ли??)А вот как ваш ник "озвучить" - фантазии не хватает. А...придумала. С собачкой пудельком-девочкой прийти! И сказать:"Ух ты у меня какая тупая унылая девка!". Только как бы сделать так, чтобы "пуделица" не облизывала всех и не танцевала на задних лапках? Проблема.я не очень вкурила)) про танцы на задних лапках - это такой намек на что-то мне непонятное, или просто плод вашей бурной фантазии, без особого смысла?)))))Это барбитураты, дорогая. Ничего личного. )

жаль))) я ждала, что она мне что-нибудь интересное ответит))

Смеющийся цветок
#315
тупая унылая девка

Смеющийся цветок

тупая унылая девкаРупрeхт Контрафакт! Чтоб у тебя титьки отсохли! не приедешь что ли??)А вот как ваш ник "озвучить" - фантазии не хватает. А...придумала. С собачкой пудельком-девочкой прийти! И сказать:"Ух ты у меня какая тупая унылая девка!". Только как бы сделать так, чтобы "пуделица" не облизывала всех и не танцевала на задних лапках? Проблема.

я не очень вкурила)) про танцы на задних лапках - это такой намек на что-то мне непонятное, или просто плод вашей бурной фантазии, без особого смысла?)))))

А вы никогда не видели танцующиго пуделька? А я видела. Но,если вам не нравиться мой пример, тогда прийдите с мордой лица тупой унылой девки.Вам похоже это ближе.

#316
Жесть

Обычный мордобой. Напились все и поругались. Мне СЛО рассказывал, но это было давно. И фотографии показывал.

ну, в общем то, было бы удивительно, если бы посетители вуман.ру НЕ поругались))

#317
Зяба

Неважно, что одеть. Главна, пластическую операцию вовремя успеть - такой же аппетитный ротик, как на юзерпике - все узнают с первого взгляда.

нее, я не готова пока к таким переменам во внешности))))

Смеющийся цветок
#318
Жесть

тупая унылая девка

расскажите хоть что за мордобой был на той знаменательной всрече?? а то все говорят, но никто в подробности не углубляется)

ПоОбычный мордобой. Напились все и поругались. Мне СЛО рассказывал, но это было давно. И фотографии показывал.

Покажи,если есть возможность.

#320

Зря вы не встречаетесь, все равно здесь все болтаются:) Я бы встретилась, если бы близко жила.

Мы с ребятами с одного чата несколько раз встречались, правда мы не буянили, хотя алкоголь был.

#321
Зяба

Ну лана, тогда учись ушами шевелить, время исчо есть.

ушами я уже умею)))

#322
Смеющийся цветок

тупая унылая девкаСмеющийся цветок

тупая унылая девкаРупрeхт Контрафакт! Чтоб у тебя титьки отсохли! не приедешь что ли??)А вот как ваш ник "озвучить" - фантазии не хватает. А...придумала. С собачкой пудельком-девочкой прийти! И сказать:"Ух ты у меня какая тупая унылая девка!". Только как бы сделать так, чтобы "пуделица" не облизывала всех и не танцевала на задних лапках? Проблема.

я не очень вкурила)) про танцы на задних лапках - это такой намек на что-то мне непонятное, или просто плод вашей бурной фантазии, без особого смысла?)))))А вы никогда не видели танцующиго пуделька? А я видела. Но,если вам не нравиться мой пример, тогда прийдите с мордой лица тупой унылой девки.Вам похоже это ближе.

да, это мне близко, я всегда с такой мордой лица хожу)))

АнтиЯд
#323

Щас всем плохо? Это весна? Я сегодня такой тусняк пропустила, так спать охота, вы ничего не чувствуете? Хочется спать....

#324
Автор

Или еще веселее. Устроить бал-маскарад костюмированный. Гриб в костюме мухомора, Педро в сомбрэро и пончо, а карыч в костюме какашки, и так далее

Автор - ты кто такое?

Смеющийся цветок
#325
Жесть

тупая унылая девка

Смеющийся цветоктупая унылая девкаРупрeхт Контрафакт! Чтоб у тебя титьки отсохли! не приедешь что ли??)А вот как ваш ник "озвучить" - фантазии не хватает. А...придумала. С собачкой пудельком-девочкой прийти! И сказать:"Ух ты у меня какая тупая унылая девка!". Только как бы сделать так, чтобы "пуделица" не облизывала всех и не танцевала на задних лапках? Проблема.я не очень вкурила)) про танцы на задних лапках - это такой намек на что-то мне непонятное, или просто плод вашей бурной фантазии, без особого смысла?)))))

Это барбитураты, дорогая. Ничего личного. )

Что такое барбитураты? Ответь наконец!

#326
АнтиЯд

Щас всем плохо? Это весна? Я сегодня такой тусняк пропустила, так спать охота, вы ничего не чувствуете? Хочется спать....

мне сегодня очень хреново, я даже на работу не ходила..

АнтиЯд
#327
Смеющийся цветок

Жестьтупая унылая девка

Смеющийся цветоктупая унылая девкаРупрeхт Контрафакт! Чтоб у тебя титьки отсохли! не приедешь что ли??)А вот как ваш ник "озвучить" - фантазии не хватает. А...придумала. С собачкой пудельком-девочкой прийти! И сказать:"Ух ты у меня какая тупая унылая девка!". Только как бы сделать так, чтобы "пуделица" не облизывала всех и не танцевала на задних лапках? Проблема.я не очень вкурила)) про танцы на задних лапках - это такой намек на что-то мне непонятное, или просто плод вашей бурной фантазии, без особого смысла?)))))

Это барбитураты, дорогая. Ничего личного. )Что такое барбитураты? Ответь наконец!

Успокаивающее это

#328
Кареглазка

Рупрех​т в рыцарских доспехах,



___________С чего это?? В немецкой форме и с губной гармошкой!

+1 :__))))

АнтиЯд
#329
тупая унылая девка

мне сегодня очень хреново, я даже на работу не ходила..

А я сплю целый день, причем с утра наоборот не спалось, и щас только проснулась. И сил нет, и состояние странное.

#330
Смеющийся цветок

Жестьтупая унылая девка

расскажите хоть что за мордобой был на той знаменательной всрече?? а то все говорят, но никто в подробности не углубляется)

ПоОбычный мордобой. Напились все и поругались. Мне СЛО рассказывал, но это было давно. И фотографии показывал.Покажи,если есть возможность.

Это было несколько лет назад на одной из веток. Конечно, сохранять их не имело смысла. И зачем - обычная пьяная компания, тем более что сейчас никто из них на Вуман уже не заходит, по-крайней мере, под теми своими никами.

#331
траляля

Зря вы не встречаетесь, все равно здесь все болтаются:) Я бы встретилась, если бы близко жила.

Мы с ребятами с одного чата несколько раз встречались, правда мы не буянили, хотя алкоголь был.

Ды ну, зачем развеивать иллюзии.

#332
Смеющийся цветок

Жестьтупая унылая девка

Смеющийся цветоктупая унылая девкаРупрeхт Контрафакт! Чтоб у тебя титьки отсохли! не приедешь что ли??)А вот как ваш ник "озвучить" - фантазии не хватает. А...придумала. С собачкой пудельком-девочкой прийти! И сказать:"Ух ты у меня какая тупая унылая девка!". Только как бы сделать так, чтобы "пуделица" не облизывала всех и не танцевала на задних лапках? Проблема.я не очень вкурила)) про танцы на задних лапках - это такой намек на что-то мне непонятное, или просто плод вашей бурной фантазии, без особого смысла?)))))

Это барбитураты, дорогая. Ничего личного. )Что такое барбитураты? Ответь наконец!

Ответили уже. читай что ли выше. или яндекс открой, если заблудилась.

АнтиЯд
#333
Жесть

Смеющийся цветокЖестьтупая унылая девка

расскажите хоть что за мордобой был на той знаменательной всрече?? а то все говорят, но никто в подробности не углубляется)

ПоОбычный мордобой. Напились все и поругались. Мне СЛО рассказывал, но это было давно. И фотографии показывал.Покажи,если есть возможность.Это было несколько лет назад на одной из веток. Конечно, сохранять их не имело смысла. И зачем - обычная пьяная компания, тем более что сейчас никто из них на Вуман уже не заходит, по-крайней мере, под теми своими никами.

Стыдно наверное

#334
АнтиЯд

Смеющийся цветокЖестьтупая унылая девка

Смеющийся цветоктупая унылая девкаРупрeхт Контрафакт! Чтоб у тебя титьки отсохли! не приедешь что ли??)А вот как ваш ник "озвучить" - фантазии не хватает. А...придумала. С собачкой пудельком-девочкой прийти! И сказать:"Ух ты у меня какая тупая унылая девка!". Только как бы сделать так, чтобы "пуделица" не облизывала всех и не танцевала на задних лапках? Проблема.я не очень вкурила)) про танцы на задних лапках - это такой намек на что-то мне непонятное, или просто плод вашей бурной фантазии, без особого смысла?)))))

Это барбитураты, дорогая. Ничего личного. )Что такое барбитураты? Ответь наконец!



Успокаивающее это

с наркотическим эффектом.

АнтиЯд
#335
Жесть

АнтиЯдСмеющийся цветокЖестьтупая унылая девка

Смеющийся цветоктупая унылая девкаРупрeхт Контрафакт! Чтоб у тебя титьки отсохли! не приедешь что ли??)А вот как ваш ник "озвучить" - фантазии не хватает. А...придумала. С собачкой пудельком-девочкой прийти! И сказать:"Ух ты у меня какая тупая унылая девка!". Только как бы сделать так, чтобы "пуделица" не облизывала всех и не танцевала на задних лапках? Проблема.я не очень вкурила)) про танцы на задних лапках - это такой намек на что-то мне непонятное, или просто плод вашей бурной фантазии, без особого смысла?)))))

Это барбитураты, дорогая. Ничего личного. )Что такое барбитураты? Ответь наконец!



Успокаивающее этос наркотическим эффектом.

Это бонус

#336
АнтиЯд

Щас всем плохо? Это весна? Я сегодня такой тусняк пропустила, так спать охота, вы ничего не чувствуете? Хочется спать....

Может, потому что Луна близко? В новостях пишут, что она все ближе подлетает в ближайшие дни. Она даже на океаны действует, тем более на нас муравьишек.

#337
АнтиЯд

А я сплю целый день, причем с утра наоборот не спалось, и щас только проснулась. И сил нет, и состояние странное.

и я спала пол дня, а потом еще долго сил не было встать(

в понедельник пойду на фиг к врачу..

ну да ладно, не будем о грустном говорить))

#338
АнтиЯд

ЖестьАнтиЯдСмеющийся цветокЖестьтупая унылая девка

Смеющийся цветоктупая унылая девкаРупрeхт Контрафакт! Чтоб у тебя титьки отсохли! не приедешь что ли??)А вот как ваш ник "озвучить" - фантазии не хватает. А...придумала. С собачкой пудельком-девочкой прийти! И сказать:"Ух ты у меня какая тупая унылая девка!". Только как бы сделать так, чтобы "пуделица" не облизывала всех и не танцевала на задних лапках? Проблема.я не очень вкурила)) про танцы на задних лапках - это такой намек на что-то мне непонятное, или просто плод вашей бурной фантазии, без особого смысла?)))))

Это барбитураты, дорогая. Ничего личного. )Что такое барбитураты? Ответь наконец!



Успокаивающее этос наркотическим эффектом.

Это бонус

))))))))

АнтиЯд
#339
тупая унылая девка

и я спала пол дня, а потом еще долго сил не было встать(

в понедельник пойду на фиг к врачу..



ну да ладно, не будем о грустном говорить))

Правильно...лучше поспать) А зачем к врачу? Я бы не пошла, терпеть их не могу.

#340
АнтиЯд

тупая унылая девкаи я спала пол дня, а потом еще долго сил не было встать(

в понедельник пойду на фиг к врачу..



ну да ладно, не будем о грустном говорить))Правильно...лучше поспать) А зачем к врачу? Я бы не пошла, терпеть их не могу.

голова болит в последнее время часто и сильно(

Смеющийся цветок
#341
тупая унылая девка

Смеющийся цветок

тупая унылая девкаСмеющийся цветок тупая унылая девкаРупрeхт Контрафакт! Чтоб у тебя титьки отсохли! не приедешь что ли??)А вот как ваш ник "озвучить" - фантазии не хватает. А...придумала. С собачкой пудельком-девочкой прийти! И сказать:"Ух ты у меня какая тупая унылая девка!". Только как бы сделать так, чтобы "пуделица" не облизывала всех и не танцевала на задних лапках? Проблема. я не очень вкурила)) про танцы на задних лапках - это такой намек на что-то мне непонятное, или просто плод вашей бурной фантазии, без особого смысла?)))))А вы никогда не видели танцующиго пуделька? А я видела. Но,если вам не нравиться мой пример, тогда прийдите с мордой лица тупой унылой девки.Вам похоже это ближе.

да, это мне близко, я всегда с такой мордой лица хожу)))

Ты умная и смелая девушка!Срочно одеть улыбку!!! Купи себе цветов,шампанское,послушай зажигательную музыку,потанцуй - полюби себя! И,чтобы унылой девки здесь не было.Поняла девочка?

АнтиЯд
#342
Жесть

Может, потому что Луна близко? В новостях пишут, что она все ближе подлетает в ближайшие дни. Она даже на океаны действует, тем более на нас муравьишек.

Не знаю, луна на меня всегда положительно действует, ну действовала по крайней мере, щас даже текст лень набирать, но я сильная, я смогу......

АнтиЯд
#343
тупая унылая девка

АнтиЯдтупая унылая девкаи я спала пол дня, а потом еще долго сил не было встать(

в понедельник пойду на фиг к врачу..



ну да ладно, не будем о грустном говорить))Правильно...лучше поспать) А зачем к врачу? Я бы не пошла, терпеть их не могу.голова болит в последнее время часто и сильно(

Может просто не высыпаешься? Я бы вообще с ума сошла сидеть до утра, а потом идти на работу, это же ад!

АнтиЯд
#344
Смеющийся цветок

тупая унылая девкаСмеющийся цветок

тупая унылая девкаСмеющийся цветок тупая унылая девкаРупрeхт Контрафакт! Чтоб у тебя титьки отсохли! не приедешь что ли??)А вот как ваш ник "озвучить" - фантазии не хватает. А...придумала. С собачкой пудельком-девочкой прийти! И сказать:"Ух ты у меня какая тупая унылая девка!". Только как бы сделать так, чтобы "пуделица" не облизывала всех и не танцевала на задних лапках? Проблема. я не очень вкурила)) про танцы на задних лапках - это такой намек на что-то мне непонятное, или просто плод вашей бурной фантазии, без особого смысла?)))))А вы никогда не видели танцующиго пуделька? А я видела. Но,если вам не нравиться мой пример, тогда прийдите с мордой лица тупой унылой девки.Вам похоже это ближе.

да, это мне близко, я всегда с такой мордой лица хожу)))Ты умная и смелая девушка!Срочно одеть улыбку!!! Купи себе цветов,шампанское,послушай зажигательную музыку,потанцуй - полюби себя! И,чтобы унылой девки здесь не было.Поняла девочка?

Цветок, а почему тебе смешно, ты мак?

Смеющийся цветок
#345
Жесть

Смеющийся цветок

Жестьтупая унылая девка расскажите хоть что за мордобой был на той знаменательной всрече?? а то все говорят, но никто в подробности не углубляется) ПоОбычный мордобой. Напились все и поругались. Мне СЛО рассказывал, но это было давно. И фотографии показывал.Покажи,если есть возможность.

Это было несколько лет назад на одной из веток. Конечно, сохранять их не имело смысла. И зачем - обычная пьяная компания, тем более что сейчас никто из них на Вуман уже не заходит, по-крайней мере, под теми своими никами.

Спасибо.

Смеющийся цветок
#346

[quote="Жесть"]Смеющийся цветок

Жестьтупая унылая девка Смеющийся цветоктупая унылая девкаРупрeхт Контрафакт! Чтоб у тебя титьки отсохли! не приедешь что ли??)А вот как ваш ник "озвучить" - фантазии не хватает. А...придумала. С собачкой пудельком-девочкой прийти! И сказать:"Ух ты у меня какая тупая унылая девка!". Только как бы сделать так, чтобы "пуделица" не облизывала всех и не танцевала на задних лапках? Проблема.я не очень вкурила)) про танцы на задних лапках - это такой намек на что-то мне непонятное, или просто плод вашей бурной фантазии, без особого смысла?))))) Это барбитураты, дорогая. Ничего личного. )Что такое барбитураты? Ответь наконец!

Ответили уже. читай что ли выше. или яндекс открой, если заблудилась.[/quoteПотерялася я последние три буквы помню...

Смеющийся цветок
#347
АнтиЯд

Смеющийся цветок

тупая унылая девкаСмеющийся цветок тупая унылая девкаСмеющийся цветок тупая унылая девкаРупрeхт Контрафакт! Чтоб у тебя титьки отсохли! не приедешь что ли??)А вот как ваш ник "озвучить" - фантазии не хватает. А...придумала. С собачкой пудельком-девочкой прийти! И сказать:"Ух ты у меня какая тупая унылая девка!". Только как бы сделать так, чтобы "пуделица" не облизывала всех и не танцевала на задних лапках? Проблема. я не очень вкурила)) про танцы на задних лапках - это такой намек на что-то мне непонятное, или просто плод вашей бурной фантазии, без особого смысла?)))))А вы никогда не видели танцующиго пуделька? А я видела. Но,если вам не нравиться мой пример, тогда прийдите с мордой лица тупой унылой девки.Вам похоже это ближе. да, это мне близко, я всегда с такой мордой лица хожу)))Ты умная и смелая девушка!Срочно одеть улыбку!!! Купи себе цветов,шампанское,послушай зажигательную музыку,потанцуй - полюби себя! И,чтобы унылой девки здесь не было.Поняла девочка?

Цветок, а почему тебе смешно, ты мак?

Ну могу и быть маковым цветком.Почему и нет?

#348
Смеющийся цветок

тупая унылая девкаСмеющийся цветок

тупая унылая девкаСмеющийся цветок тупая унылая девкаРупрeхт Контрафакт! Чтоб у тебя титьки отсохли! не приедешь что ли??)А вот как ваш ник "озвучить" - фантазии не хватает. А...придумала. С собачкой пудельком-девочкой прийти! И сказать:"Ух ты у меня какая тупая унылая девка!". Только как бы сделать так, чтобы "пуделица" не облизывала всех и не танцевала на задних лапках? Проблема. я не очень вкурила)) про танцы на задних лапках - это такой намек на что-то мне непонятное, или просто плод вашей бурной фантазии, без особого смысла?)))))А вы никогда не видели танцующиго пуделька? А я видела. Но,если вам не нравиться мой пример, тогда прийдите с мордой лица тупой унылой девки.Вам похоже это ближе.

да, это мне близко, я всегда с такой мордой лица хожу)))Ты умная и смелая девушка!Срочно одеть улыбку!!! Купи себе цветов,шампанское,послушай зажигательную музыку,потанцуй - полюби себя! И,чтобы унылой девки здесь не было.Поняла девочка?

спасибо)) но тупая унылая девка вам тут еще долго будет глаза мозолить)) полюбила я этот ник)

#349
АнтиЯд

Может просто не высыпаешься? Я бы вообще с ума сошла сидеть до утра, а потом идти на работу, это же ад!

может и не высыпаюсь.. но что поделать, если не спится ночами(

Смеющийся цветок
#350

Ответите ли мне ,что такое барбитураты?

Предыдущая тема