Гость
Статьи
Не люблю музыку. Есть …

Не люблю музыку. Есть еще такие?

Я не люблю музыку. Она меня раздражает. А ведь буквально месяц назад все было нормально, в свободную минуту жить без нее не могла. А сейчас, мне она противна, противно даже само слово "музыка", …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
aa
#51
toni7777ful

Мне жаль, но у вас скорее всего совсем нет музыкального слуха и вы не понимаете, что есть прекрасного в как вы выражаетесь "последовательности звуков". У вас не развито чувство эстетики, вы не способны слышать гармонию, не способны к воображению, вы пресный занудный и скучный человек, наверное старушка 80 лет, забившаяся в угол и закрывшаяся от музыки и наслаждающаяся абсолютной тишиной. Мне вас жаль!
Такие люди мне напоминают мышей по углам.
Мне смешно с тех людей кто говорит, что их бесит музыка и им бы вечную тишину. Не хочу быть на вашем месте! Истуканом в тишине....бееее!!!!!

Юлия
#52

Честно говоря,я не из тех,кто не любит музыку.Я,наоборот,даже очень сильно люблю музыку.Больше всего именно Roxette-The Look включаю.

Crucified
#53
Ольга

Не могу не отреагировать на столь грубый комментарий.Вы - крайне нетерпимый человек. Наверное, из тех кто заставляет соседей "наслаждаться" какафонией из ваших колонок. Я понимаю Музыконенавистницу. Работаю в магазине. Вынуждена слушать Русское радио либо Лаф радио. Это кошмар. Одни и те же песни годами!!! К сожалению, у меня очень хороший слух. При обилии звуков и информации хочется побыть в тишине, послушать птиц, шорох листьев.. Слушать добровольно еще какие-то звуки нет никакого желания. Сейчас на всю катушку орет радио, не дает сосредоточиться, утомляет. Почему Бог дал нам веки, чтобы мы могли закрывать глаза и не дал шторки на уши, чтобы уберечься от этого кошмара?

Потому что бога нет, тупая ***:)

Павлов
#54
Гость

Я люблю музыку, но в небольших количествах, так же люблю и тишину. Все знакомые постоянно говорят что слушают музыку, только порог дома переступят сразу врубают на всю мощь, постоянно скачивают с инета, знают практически каждого певца в мире и каждую песню. Мне это не понятно и не нужно, я никогда даже не собиралась скачивать что то, дома никогда не слушаю музыку, у меня нет ни дисков, ни приемников, ну тоесть много лет назад купила приемник, послушала может пару раз песни, стоит просто так, уже давно устарел наверно. Люблю смотреть концерты по ТВ, иногда слушаю музыку на ютуб, мне этого достаточно. Многих певцов вообще не знаю, потому что не интересно мне их знать.

В 2к18, музыку не будут скачивать, все будут иметь, за копейки, скоростной интернет прямо в своём айфон икс, параллельно снимая ролики в самую крупную в мире соц сеть ***

Гость
#55

Да по тому что разводят попсу, коверкают каждый нас свой лад
Тоже не навижу

Гость
#56
Оля

Автор,вы счастливый человек;))Я вот зависима от наушников очень.Правда завязывать надо уже,для слуха вредно;))

Да я счастлива, музыка это зависимость, достало каждый ро скулит.

Гость
#57
Гость

у вас у всех депрессия от недотраха

Депрессия и от секса будет- рабыни проститутки страдают, та что секс это не показатель

Гость
#58

раньше не у всех магнитофон то был, и писали со смыслом . Сейчас кто кого перепоет.. какофония господа..

Гость
#59
Евгений

я до прихода к вере, был меломаном, что только не слушал! особенно рок всякий и прочее, как бы в музыкой замещал пустоту души. Но стал верующим, стал ходить в православный храм и , представляете, со временем музыкальная зависимость (а также игровая, фильмовая:) ) сошла на нет. Просто не слушал около года музыку, сейчас правда слушаю иногда что-нибудь, но быстро надоедает, раздражает , что ли...

рада что вы пришли к вере! Ко Христу! Но позвольте вам сказать пророчество про все конфессии и деноминации, про вавилонскую блудницу (РПЦ в том числе)-Выйдите из блудницы, и духовного Вавилона, дети Божьи, пока ещё не поздно! Духовный Вавилон - это все конфессии и деноминации, ибо они все - суть одно, и дух у них один, и эти духом напоены все религиозные церкви, конфессии и деноминации, организации которые есть на земле, выйдите из них, ибо блудница скоро будет уничтожена. И будет новая, единая, мировая религия, которой будет управлять лжепророк, дух антихриста и антихрист. Выйдите за стан, и несите поругание Христово, Овцы Мои, да услышат глас Мой. Если останетесь там, погибнете с ней.

Гость
#59

Конечно товарищ!!!!!!!

Гость
#60
Гость

Люди не любящие музыку очень несчастны и пресны. Что может быть хуже?

Слушать музыку - нет ничего сложного. Гораздо сложнее услышать свой внутренний голос и сердце. Вот это действительно грустно и пресно. Такие люди пусты. А музыка - это всего лишь ментальная проекция чьей-то вибрации, причем не всегда самой лучшей. И не каждому подходит. Так как при прослушивании определенной музыки частота (т.е. вибрация) человека (это еще нормально), а и того хуже, если электронная вибрация - проникает в человека и он живет уже по чужеродной частоте, не по своей природной. Так что тут бабушка как говорится надвое сказала))

Гость
#61

все нормально! я тоже не люблю музыку

Перфоратор
#62
Озорная Свинья

у меня отвращение к музыке возникло во время беременности О_О Странные и новые ощущения для меня были,учитывая ,что я из тех,как тут написали,которая слушает музыку везде и всегда,знаю всех исполнителей на свете и все песни знаю тоже :))))после родов опять всё пришло в норму:)))

Как мы точно себя назвали то.

Гость
#63

Да,я ее не люблю.Вернее ,не так.Мне от нее плохо на физическом уровне.Она мне на мозг давит,нерв поднимает и я готова либо всех растерзать, либо самой убиться.Это в общем.Но,есть и песни любимые и классика,иногда могу послушать.В молодости слушала,может чуть меньше,чем все.Сейчас так .Почему не знаю.

Гость
#65

У меня есть музыкальный слух, поскольку в музыкальную школу меня принимали без экзаменов. Но музыку я перестал любить она мне просто надоела и надо ещё учесть то обстоятельство, что лучшая музыка это тишина.

Гость
#66
Гость

Да,я ее не люблю.Вернее ,не так.Мне от нее плохо на физическом уровне.Она мне на мозг давит,нерв поднимает и я готова либо всех растерзать, либо самой убиться.Это в общем.Но,есть и песни любимые и классика,иногда могу послушать.В молодости слушала,может чуть меньше,чем все.Сейчас так .Почему не знаю.

Музыка тебе просто надоела а та какофония которую сейчас принимают за музыку некоторые дураки и дуры на всю голову - о ней и говорить не приходится. И вообще надо учесть, что 95% населения - дураки и дуры на всю голову и именно для них всякие придурки пишут так называемые мелодии и песни.

Гость
#67

Я негромкую, тихую и спокойную музыку люблю, больше не люблю никакого жанра.

Гость
#68
Гость

Да,я ее не люблю.Вернее ,не так.Мне от нее плохо на физическом уровне.Она мне на мозг давит,нерв поднимает и я готова либо всех растерзать, либо самой убиться.Это в общем.Но,есть и песни любимые и классика,иногда могу послушать.В молодости слушала,может чуть меньше,чем все.Сейчас так .Почему не знаю.

Музыкальная ангедония.....

Екатерина 36
#69

Да, я могу ее послушать на каком-то событии. А так нет, у меня в машине радио всегда на выкл и когда его кто то пытается включить я внутри прям бешусь. В детстве я немного слушала поп и рок. Сейчас вообще не слушаю ничего, меня всегда убивали люди вечно в наушниках)))

Я тоже не люблю слушать музыку,
#70

Я тоже не люблю слушать музыку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: