Гость
Статьи
Почему высокие парни …

Почему высокие парни думают что не нравятся маленьким девушкам?

Часто слышу фразу: Тебе, наверное, не нравятся такие высокие. Странный какой-то вопрос, кому могут не нравиться парни под 1.90? Я понимаю там, к примеру, когда высокому человеку не нравится человек маленького роста, но не наоборот. Сама 1.62.

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

высокие парни нравятся всем. вот низкие парни это проблема

гостья
#2
Гость

высокие парни нравятся всем. вот низкие парни это проблема

+ 100

Доця
#3

Я маленькая.157 см.Мужчины нравятся только высокие.Маленьких(до 175см) совсем не воспринимаю.Мой мужчина-190 см.

#4

эт да...и вот что странно, мне кажутся невысокими даже парни 180! по крайней мере пока в зеркале не увижу себя с ним))))

Гость
#5

А вы сделали вывод только по мнению этого парня? Странно, высоким зачастую нравятся малышки, а дюймовочкам высокие

Гость
#6

ну мне никогда не нравились высокие,никогда не обращу внимания на высокого парня. мой рост 164,парней выше чем 175 я даже не рассматриваю как вариант

"""""
#7

у меня муж 190 см,сама 159,а до мужа высоких не было,да и больше нравились среднего роста.

Гость
#8

Мой рост 163, у мужа 188, классно смотримся, у сестры также, и у родителей, это у нас семейное - маленькие женщины и высокие мужчины. Это классно!!!

Автор
#9
Гость

А вы сделали вывод только по мнению этого парня? Странно, высоким зачастую нравятся малышки, а дюймовочкам высокие

Вот-вот. Бывают исключения, но чаще всего маленькие девушки любят высоких. Но высокие этого не знают, и даже наоборот думают. Вот почему?

Гость
#10
Автор

Вот-вот. Бывают исключения, но чаще всего маленькие девушки любят высоких. Но высокие этого не знают, и даже наоборот думают. Вот почему?

А целоваться как? Ее на табуретку ставть? Считаю, что очень некрасивые пары, когда такая большая разница в рости. И проигрывают оба

Гость
#12
Гость

А целоваться как? Ее на табуретку ставть? Считаю, что очень некрасивые пары, когда такая большая разница в рости. И проигрывают оба

Вы меня опередили )

Гость
#13
Гость

Высокий парень и маленькая девушка, что может быть уродливее? А ему надо нагибаться. чтобы поцеловать её, а её становиться на табуретку? Смешно смотрятся такие парочки. Высокие люди должны встречаться с высокими. А всех, кто ниже 170 - отстреливать.

Ну закчем отстреливать, можно в резервацию, копать подземные города.

Гость
#14
Гость

Высокий парень и маленькая девушка, что может быть уродливее? А ему надо нагибаться. чтобы поцеловать её, а её становиться на табуретку? Смешно смотрятся такие парочки. Высокие люди должны встречаться с высокими. А всех, кто ниже 170 - отстреливать.

Ну держитесь, щас вам низкорослые дамы покажут

Автор
#15
Гость

Высокий парень и маленькая девушка, что может быть уродливее? А ему надо нагибаться. чтобы поцеловать её, а её становиться на табуретку? Смешно смотрятся такие парочки. Высокие люди должны встречаться с высокими. А всех, кто ниже 170 - отстреливать.

Ну да, смотрится это и правда смешно. Ну а что поделаешь, если Люпофь.

Гость
#16

Та любишь то шо под руку попадет. Но мне нравятся парни конечно 190, а вот 180 - это уже не то. Или уже что б был совсем маленьким где-то 160 или уже за 190. Средний рост - это не красиво. Не знаю, меня возбуждают крайности.

Марьяна
#17

Я невысокая, мне больше нравятся мужчины до 180. Тоже считаю, что большая разница в росте это минус, но главное какой человек, а остальное - мелочи)

Kler
#18
Гость

высокие парни нравятся всем. вот низкие парни это проблема

что значит ВСЕМ?

Мой рост 168. Идеальный и самый привлекательный рост парня для меня 175-178. Это не низкий конечно, а обычный, средний рост.

И что заметила, высоченные мужики все с каратышками ходят) так что автор ветки не права, не думают они так.

Гость
#19
Автор

Вот-вот. Бывают исключения, но чаще всего маленькие девушки любят высоких. Но высокие этого не знают, и даже наоборот думают. Вот почему?

Все они знают) сколько людей- столько мнений! А самая прикольная парочка которая на ум пришла это Кличко и Хайден Пететьери( сорри не знаю как правильно)

Кира
#20
Гость

высокие парни нравятся всем. вот низкие парни это проблема

За всех то не говори. Шпал никогда не любила. Нравится средний рост 168-180

Гость
#21
Гость

Высокий парень и маленькая девушка, что может быть уродливее? А ему надо нагибаться. чтобы поцеловать её, а её становиться на табуретку? Смешно смотрятся такие парочки. Высокие люди должны встречаться с высокими. А всех, кто ниже 170 - отстреливать.

акселераты бунтуют!

опасносте

Кира
#22
Гость

ну мне никогда не нравились высокие,никогда не обращу внимания на высокого парня. мой рост 164,парней выше чем 175 я даже не рассматриваю как вариант

и я

Гость
#23
Гость

Высокий парень и маленькая девушка, что может быть уродливее? А ему надо нагибаться. чтобы поцеловать её, а её становиться на табуретку? Смешно смотрятся такие парочки. Высокие люди должны встречаться с высокими. А всех, кто ниже 170 - отстреливать.

Нет лучше высоких отстреливать, слишком много места занимают, кухню ногами перегораживают, в кинотеатрах пихают сидения впереди, если в автобусе ехать несколько дней и сзади длинный кто, п и п е ц, так и спинку не откинь, будет ногами в неё пихать, и толстых туда же, как сядут рядом так занмают вместо положенных одного сидения полтора-два

Гость
#24
Гость

Ну держитесь, щас вам низкорослые дамы покажут

Низокорослых нет, есть слишком длинные..пошла ножик точить гыыыыыыыыы

Елена
#25

Причем здесь акселерация? Насколько я знаю, акселерация - это половое созревание. У меня половое созревание началось, когда я уже 175 см была =)

Вообще-то рост - показатель эволюции, развития общества. Рост человека должен увеличиваться в процессе эволюции. Самые высокие - скандинавы, насколько я знаю. Средний женский рост 179 см, мужской - 185. А русские вообще вымрут скоро, все меньше и меньше, ужасно...

Автор
#26
Елена

Причем здесь акселерация? Насколько я знаю, акселерация - это половое созревание. У меня половое созревание началось, когда я уже 175 см была =)

Вообще-то рост - показатель эволюции, развития общества. Рост человека должен увеличиваться в процессе эволюции. Самые высокие - скандинавы, насколько я знаю. Средний женский рост 179 см, мужской - 185. А русские вообще вымрут скоро, все меньше и меньше, ужасно...

Где же вы это прочли про показатель эволюции. Далеко ходить не надо, самая развитая раса - монголоидная, среднего роста, если не маленькие. Самая неразвитая - негроидная, а они очень развиты физически - высокий рост и врожденная мускулистость, даже у женщин.

Гость
#27
Kler

что значит ВСЕМ?



Мой рост 168. Идеальный и самый привлекательный рост парня для меня 175-178. Это не низкий конечно, а обычный, средний рост.

И что заметила, высоченные мужики все с каратышками ходят) так что автор ветки не права, не думают они так.

Прям все с коротышками ходят? А я например заметила, что высокие люди паруются. И часто про них говорят:"Высокая красивая пара".

Ля Музика
#28

А мне не нравятся высокие, они какие-то не сексуальные, все в облаках витают. И эти длинные руки ноги, в постели только мешают.

А вот у коротышек наоборот более сильная конституция половая, они прям источают секс, они очень страстные наверно потому что у них более быстрый метаболизм. А высокие пока возбудятся, да пока расшевелятся - ну их на фиг.

Гость
#29
Ля Музика

А мне не нравятся высокие, они какие-то не сексуальные, все в облаках витают. И эти длинные руки ноги, в постели только мешают.

А вот у коротышек наоборот более сильная конституция половая, они прям источают секс, они очень страстные наверно потому что у них более быстрый метаболизм. А высокие пока возбудятся, да пока расшевелятся - ну их на фиг.

Это к мужчинам и женщинам относится? Или выборочно, как вам нравится, у коротких женщин - сексуальность аж прет, а у высоких женщин ее нет. А с мужчинами конечно все не так. Они что короткие - сексуальные, что высокие - тоже))))))))))) Я валяюсь.

А че делать со средним ростом? Они че умеренно сексуальные?

Гость
#30

странная тема, автор. красивые высокие парни обычно уверены в себе, т.к. многим нравятся, поэтому ни о чем подобном думать не могут. Но есть такая фишка, как высокий мужчина и минитюарная тетка. Такие пары часто встречаются, уже упомянутый Кличко. Или очень красивая, по-моему, пара Эштон Кутчер и Деми Мур (он 189, а она хрупкая маленькая) У негретянского симпатичного актера (вспомнила! Вил Смит) Жена вообще в пупок дышит какая мелкая :) Вроде бы так сильнее подчеркивается на контрасте мужественность и сила мужчины и хрупкость и слабость женщины. Типа вместе - гармония. У нас редко попадаются высокие актеры, но и среди наших есть такие примеры. Это очень грустно, потому что высокие красивые мужчины сами по себе огромная редкость, а еще и пары образуют с маленькими. Высоким девкам остается одна мелюзга :( А ведь хочется, чтобы мужчина был мужчиной, а не так, что ты его выше, особенно на каблуках :( Мой рост 177 и часто такая проблема, увы. С высокими парнями очень хорошо вместе смотрюсь, но они ВСЕ поголовно заняты! прям трахедия. а коротышки липнут грозьями :(( ненавижу наполеонов. помру старой девой

Гость
#31
Гость

высокие парни нравятся всем. вот низкие парни это проблема

+10000 ))

Гость
#32
Такая

эт да...и вот что странно, мне кажутся невысокими даже парни 180! по крайней мере пока в зеркале не увижу себя с ним))))

у меня часто тоже так )) смотрю на них и думаю не очень высокий какой то, а когда в зеркало гляну на нас то вижу он то значительно выше меня, а я 164 ))

Гость
#33

а вообще у высоких мужчин самооценка завышена, они знают что на них всегда есть спрос, они практически всем нравятся уже только за рост. мне почему попадаются коротышки, когда тактично отказываюсь знакомиться, а они настойчиво осаждают и приходиться сказать что я немного выше их, они говорят ну и что, им даже нравится, говорю ну мне не нравится, так они обзываются, злятся. а высокие парни я уже замечала ведут себя равнодушно, высокомерно часто, при том что у них только рост высокий, а лицо совсем некрасивое, или так себе. если уж и лицо симпатичное тогда вообще голову задирают выше крыши, на людей не смотрят. вот у меня сосед жил, высокий парень, фигура спортивная, но некрасивый, так девушки на него шеи сворачивали, и я потом присмотрелась и поняла что виден рост и фигура, а лицо не так бросается в глаза и как то не имеет значения, поэтому девушки считали его видным привлекательным парнем. как то была в компании, все парни невысокие, средние, а один высокий где то 190, все девушки смотрели только на него, а другие парни были с лица очень даже симпатичные, но невысокие и никто их в упор не видел, хотя некоторые из них изо всех сил пытались ухаживать за девушками, оказывали внимание, а девушки их игнорировали.

ле
#34

девченки, разве редкость для парня: рост 190см, член 18см, умение не кончать 20-30мин, умение вкусно готовить, пресс(почти) кубиками. Вот и скажите что еще нужно етой дурочке?!

#35

Я не люблю высоких парней,хотя мой 178

Гость
#36
гостья

+ 100

не люблю высоких, слишком низких тоже. среднего роста мне нравятся. сама я 162 см. ну это так, если человек понравится, я на рост смотреть не буду вообще!

ирка
#37
Гость

странная тема, автор. красивые высокие парни обычно уверены в себе, т.к. многим нравятся, поэтому ни о чем подобном думать не могут. Но есть такая фишка, как высокий мужчина и минитюарная тетка. Такие пары часто встречаются, уже упомянутый Кличко. Или очень красивая, по-моему, пара Эштон Кутчер и Деми Мур (он 189, а она хрупкая маленькая) У негретянского симпатичного актера (вспомнила! Вил Смит) Жена вообще в пупок дышит какая мелкая :) Вроде бы так сильнее подчеркивается на контрасте мужественность и сила мужчины и хрупкость и слабость женщины. Типа вместе - гармония. У нас редко попадаются высокие актеры, но и среди наших есть такие примеры. Это очень грустно, потому что высокие красивые мужчины сами по себе огромная редкость, а еще и пары образуют с маленькими. Высоким девкам остается одна мелюзга :( А ведь хочется, чтобы мужчина был мужчиной, а не так, что ты его выше, особенно на каблуках :( Мой рост 177 и часто такая проблема, увы. С высокими парнями очень хорошо вместе смотрюсь, но они ВСЕ поголовно заняты! прям трахедия. а коротышки липнут грозьями :(( ненавижу наполеонов. помру старой девой

у меня то же самое но рост 180 см.но я не теряю оптимизма)))

Гость
#38
Гость

Та любишь то шо под руку попадет. Но мне нравятся парни конечно 190, а вот 180 - это уже не то. Или уже что б был совсем маленьким где-то 160 или уже за 190. Средний рост - это не красиво. Не знаю, меня возбуждают крайности.

Средний рост - это как раз красиво. Не долговязый и не карлик. А НОРМАЛЬНЫЙ мужчина.

Гость
#39
Гость

Низокорослых нет, есть слишком длинные..пошла ножик точить гыыыыыыыыы

Не, есть в России есть высокие стройняшки и завистливые коренастые каракатицы. Высокий женский рост в русской традиции - это КРАСИВО. Ну, средний - 165-170 - еще куда ни шло. А низкие - они и душой низки. Злобные и завистливые.

мэн
#40
ирка

у меня то же самое но рост 180 см.но я не теряю оптимизма)))

я парень, у меня рост 195 см, так меня иногда девушки от 180 и выше отталкивают тем, что одевают ещё к тому же высоченные 10-см каблуки, и хотя сами по себе они выглядят красиво, но в контексте с окружением они кажутся великаншами )) я когда таких вижу, то сразу хочу им каблуки поотпиливать, хотя бы на 2/3, и на свидание пригласить ))) ну и ещё эти дурацкие каблуки в случае, если девушка худышка, то делают её похожей на шпалу, а если упитанная, то визуально укрупняют. в общем, девушки, подбирайте каблуки с умом :)

Гость
#41
Гость

странная тема, автор. красивые высокие парни обычно уверены в себе, т.к. многим нравятся, поэтому ни о чем подобном думать не могут. Но есть такая фишка, как высокий мужчина и минитюарная тетка. Такие пары часто встречаются, уже упомянутый Кличко. Или очень красивая, по-моему, пара Эштон Кутчер и Деми Мур (он 189, а она хрупкая маленькая) У негретянского симпатичного актера (вспомнила! Вил Смит) Жена вообще в пупок дышит какая мелкая :) Вроде бы так сильнее подчеркивается на контрасте мужественность и сила мужчины и хрупкость и слабость женщины. Типа вместе - гармония. У нас редко попадаются высокие актеры, но и среди наших есть такие примеры. Это очень грустно, потому что высокие красивые мужчины сами по себе огромная редкость, а еще и пары образуют с маленькими. Высоким девкам остается одна мелюзга :( А ведь хочется, чтобы мужчина был мужчиной, а не так, что ты его выше, особенно на каблуках :( Мой рост 177 и часто такая проблема, увы. С высокими парнями очень хорошо вместе смотрюсь, но они ВСЕ поголовно заняты! прям трахедия. а коротышки липнут грозьями :(( ненавижу наполеонов. помру старой девой

Красавцев не берем - они красиво смотрятся при любом росте. Берем средний вариант.

Оксана Федорова будет, думаю, классно смотреться рядом с мужчиной любого роста. Ее красота и женственность не зависят от рядом стоящего мужчины.

Гость
#42
Гость

Ля МузикаА мне не нравятся высокие, они какие-то не сексуальные, все в облаках витают. И эти длинные руки ноги, в постели только мешают.

А вот у коротышек наоборот более сильная конституция половая, они прям источают секс, они очень страстные наверно потому что у них более быстрый метаболизм. А высокие пока возбудятся, да пока расшевелятся - ну их на фиг.

Это к мужчинам и женщинам относится? Или выборочно, как вам нравится, у коротких женщин - сексуальность аж прет, а у высоких женщин ее нет. А с мужчинами конечно все не так. Они что короткие - сексуальные, что высокие - тоже))))))))))) Я валяюсь.

А че делать со средним ростом? Они че умеренно сексуальные?

Это просто ей такие попадались)

Гость
#43
Автор

ЕленаПричем здесь акселерация? Насколько я знаю, акселерация - это половое созревание. У меня половое созревание началось, когда я уже 175 см была =)

Вообще-то рост - показатель эволюции, развития общества. Рост человека должен увеличиваться в процессе эволюции. Самые высокие - скандинавы, насколько я знаю. Средний женский рост 179 см, мужской - 185. А русские вообще вымрут скоро, все меньше и меньше, ужасно...

Где же вы это прочли про показатель эволюции. Далеко ходить не надо, самая развитая раса - монголоидная, среднего роста, если не маленькие. Самая неразвитая - негроидная, а они очень развиты физически - высокий рост и врожденная мускулистость, даже у женщин.

Вы из Монголии? Где вы прочли, что "самая развитая раса - монголоидная"? Самая плодовитая - да. Но это скорее говорит о способности к размножению, которая часто обратно пропорциональна развитости той или иной расы.

Гость
#44
Гость

Klerчто значит ВСЕМ?



Мой рост 168. Идеальный и самый привлекательный рост парня для меня 175-178. Это не низкий конечно, а обычный, средний рост.

И что заметила, высоченные мужики все с каратышками ходят) так что автор ветки не права, не думают они так.



Прям все с коротышками ходят? А я например заметила, что высокие люди паруются. И часто про них говорят:"Высокая красивая пара".

Да вот именно. В основном видишь пары, подходящие друг другу по росту. Т.е высокие - с высокими, маленькие - с маленькими. Маленьким, конечно, не нравится, что высокие не обращают на них внимания, - просто лень смотреть себе под ноги) Вот они и создают такие темы...

Гость
#45
Гость

Гость

странная тема, автор. красивые высокие парни обычно уверены в себе, т.к. многим нравятся, поэтому ни о чем подобном думать не могут. Но есть такая фишка, как высокий мужчина и минитюарная тетка. Такие пары часто встречаются, уже упомянутый Кличко. Или очень красивая, по-моему, пара Эштон Кутчер и Деми Мур (он 189, а она хрупкая маленькая) У негретянского симпатичного актера (вспомнила! Вил Смит) Жена вообще в пупок дышит какая мелкая :) Вроде бы так сильнее подчеркивается на контрасте мужественность и сила мужчины и хрупкость и слабость женщины. Типа вместе - гармония. У нас редко попадаются высокие актеры, но и среди наших есть такие примеры. Это очень грустно, потому что высокие красивые мужчины сами по себе огромная редкость, а еще и пары образуют с маленькими. Высоким девкам остается одна мелюзга :( А ведь хочется, чтобы мужчина был мужчиной, а не так, что ты его выше, особенно на каблуках :( Мой рост 177 и часто такая проблема, увы. С высокими парнями очень хорошо вместе смотрюсь, но они ВСЕ поголовно заняты! прям трахедия. а коротышки липнут грозьями :(( ненавижу наполеонов. помру старой девой

Красавцев не берем - они красиво смотрятся при любом росте. Берем средний вариант. Оксана Федорова будет, думаю, классно смотреться рядом с мужчиной любого роста. Ее красота и женственность не зависят от рядом стоящего мужчины.

не соглашусь! при прочих равных (оба парня симпатичны) выгоднее будет смотреться именно высокий. А Оксана Федорова так же будет куда выигрышнее и гармоничныее смотреться с более высоким кавалером ей под стать, а не с басковым, что ниже ее ростом. Вы видели ее первого мужа? Неужели не бросилась в глаза разница с ее нынешней парой?? Гармонию и пропорции еще никто не отменял.

Гость
#46

и про "Красавцев не берем - они красиво смотрятся при любом росте" тоже спорный момент. увы! может на фото, где не видно пропорций тела и нет рядом стоящих, с кем можно сравнить, они и будут красавцами без изъяна. Но стоит только поставить рядом того же Кутчера или любого мальчика с модных показов в Милане, и он автоматом проиграет. У мужчины фигура ничуть не менее важна, чем у женины. И красивые но очень низкорослые мужчины, это, пожалуй, почище трагедия, чем посредственные коротышки. Последним не так обидно :) из них может хоть наполеон получиться. А вот красавец-коротышка - это печаль

Гость
#47

Быть маленькой это херово(сама малявка 160)!!!!

Поэтому хочу высокого мужа... чтоб дети были клевые)))

Гость
#48

Я невысокая...160)))мой парень почти 195.я считаю нас идеальной парой....когда я надеваю каблуки,разница в росте становится меньше,но я все равно чувствую себя,как за стеной!он тоже очень даже симпатичный...никому и вголову не приходит посмеяться!а наоборот!говорят,какая красивая пара....!вот так))))нечего комплексовать!когда люди любят они всегда красивые)))

Гость
#49

Я юноша, мне 15 лет. Вроде не страшный,но меня убивает мой рост (187), вешу (79),как думаете высоким быть красиво? Просто у меня в классе все какие-то маленькие,даже не удобно,такой дядя стоит(

Apple
#50

Я в свои 16 имею рост 179, оочень комплексую по этому поводу, так как у меня в классе ВСЕ девчонки ниже меня, и только двое парней такого же как и я роста. Рост у меня, вроде бы, не особо и большой, но я всё равно чувствую себя неловко, может быть, отчасти и от того, что выскоих парней редко встречаю :\

хотя, они, несомненно, круты^^