Гость
Статьи
Почему высокие парни …

Почему высокие парни думают что не нравятся маленьким девушкам?

Часто слышу фразу: Тебе, наверное, не нравятся такие высокие. Странный какой-то вопрос, кому могут не нравиться парни под 1.90? Я понимаю там, к примеру, когда высокому человеку не нравится человек …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Den
#51

49. Не боись у тебя классный рост! Сам был 187 см в 15 лет, сейчас 18,5 и рост 193 см.. Перестал расти где то в 16,5 лет.

По теме, Я не считаю, что не нравлюсь маленьким девушкам, вроде всё ништяк с этим)

Девочка-припевочка
#52

У меня парень 186, я 159.

Сейчас общаюсь с еще одним парнем он 195!

Люблю высоких безумно!!!А те кто ниже 180 не рассматриваются!

Мб это мой комплекс?

марат
#53

Я считаю что высокий рост для девушки это счастье, это пропуск в лучшую жизнь, это зависть всех коротышек, я как и любой уверенный в себе мужчина люблю только высоких и стройный девушек, а каратышек посылаю подальше!

Гость
#54

Да,очень спорный момент про красавцев,естественно более низкий красавец будет хуже смотреться по сравнению с высоким,он это и сам почувствует(личный опыт).А в России беда с ростом вообще,так что если высокий,да еще и красавчик,тушите свет!!!

Но и девушкам высокий рост открывает дверци в модельный бизнес,я думаю никто не будет спорить что красивая не высокая проиграет красивой высокой)))

стас
#55

у меня просто 192,и всем девушкам с кем я встречался мой рост нравился...а 170-180 это лилипуты...

#56

Мы так не думаем, нравимся мы невысоким девушкам, да еще как. Другой вопрос, что лично вот я (не знаю, как остальные высокие мужики) не воспринимаю как сексуальный объект невысоких девушек. Мне высокие нравятся.

мой рост - 190.

Иван 193см)
#57

Я 193см. Не люблю низких людей вообще, смеюсь над ними. Девушка у меня 177см. Ижиальный рост)))

Запомните, согнуться можно всегда, а вот вырасти никогда - ахаха.

Карлики нервно курят)))))))))))))))))))))

MARKUS
#58

я 197 см и лицом вроде нормальный(ну уж не урод по крайней мере) мне 17 лет-а девушки еще не было.Вот идет девушка,посмотрит на меня-и фиг знает,что она обо мне думает...популярностью у девушек не пользовался никогда

стас
#59

то девушки в твоем возврасте не поняли еще все + высоких парней,лет в 20 поймут ссаться будут:) мне 20 у меня рост 192 см,и никаких проблем с девушками нет,наоборот слишком много их_))))

Emma
#60

Я 161, реагирую исключительно на высоких (выше 185).

Ребят, не глупите:)

Высокие парни - это КРУТО, это СЕКСИ, это ПРЕКРАСНО!!!!!!!!

зарубите себе на носу! и не грузитесь, мол, что она про меня думает? Естественно, когда невысокие девушки видят высоких парней,они его рассматривают. Поверьте, многим вы нравитесь! В вас видят силу, мужественность, всё то, что девчонкам нравится в парнях. Так что расправьте плечи и будьте в себе уверены!

Только не задирайте нос слишком) Это плохо.

Удачи вам!))

Это Я
#61

Девушки, вы прекрасны. Не мучайте себя глупыми рассуждениями. Каждая из вас индивидуальна, и к каждой из вас найдется человек, способный оценить вашу красоту. Конечно высокие люди в толпе будут приковывать к себе внимание в большей степени, но это чисто визуальный фактор. В банке карандашей примерно одинаковой длины мы в первую очередь выделим для себя один самый длинный. Красота же - понятие относительное и индивидуальное для каждого человека. И в большинстве случаев это не какой-либо отдельный признак (высокий/низкий рост, длинный/короткий нос, пухлые/тонкие губы и т.д.), а совокупность, образ, который и может полюбиться человеку. Поэтому глупо ставить ограничения по росту при выборе спутника жизни. Мне хоть и нравятся девушки ростом выше среднего (мой рост 185), но лишь из-за роста заставлять себя "влюбляться" в них никогда не буду. Кругом очень много симпатичных девушек невысокого роста, и их даже больше :) Хотя бы поэтому не нужно бояться что высокие девушки составят вам повальную конкуренцию в этом вопросе. Любите себя :)

Ну-ну
#63
Progressive

Не знаю я лично считаю все маленькие парни они намного сильнее от природы любого лоха ростом под 1 80, и в основном все высокие парни дрыщи несчастные , вот лично мое мнение !

Высокие люди выглядят более стройными, потому что их "высота" заключается в более длинных конечностях и более длинном торсе. Поэтому сполне естественно, что отношение ширины тела к высоте тела меньше, чем у низких людей. И это не показатель "дрыщавости". А если сравнить два нормально развитых человека разного роста - естественно у более высокого масса будет побольше (в т.ч. и мышечная масса), ровно настолько, насколько он выше. Так что не пишите глупостей. Все равно существенной разницы в силе нет. Это дело подготовки, а не физического развития.

Trickster
#64

Елена под номером 25, самые высокие люди- не скандинавы, а Горцы Кавказа.

алла
#65

обажаю высоки я 150 но могу кончить

А вот и Джонни
#66

бред...

всё решают исключительно деньги

а где денег нет - бред.

исключения не в щёт...

А вот и Джонни
#67

конечно высокие это круто))

тем более если внешность нормальная

главное что не супер урод и не урод-урод

высокий даже с обычной внешностью...пффф.. ничего отвратного, всё круто, всё блестит...

так или иначе - одиночество будет убивать))))))))))

уж и с одиночеством то договориться не получится))

никаких сделок оно заключать не будет))

и не собирается проявлять милость)))

оно будет давить пока вы не сдадитесь))

а если не сдадитесь)) - то будет с вами до вашей смерти)))

0аахаххАХАХХАХАХАХАХАХ

Гость
#68

Я в свои 16 имею рост 1.93! Вот ето проблема а тут некоторие пишут что они 1.79. И ище тут високих парней шпалами обзивают ну так скажите мне в лицо что я шпала я таких людей оочень не люблю.

нина
#69

я 153 см парень 201 см он меня зажемет вывадца не могу это классна

юлика
#70
Гость

акселераты бунтуют!

опасносте

между прочем две длинные шпалы эт перебор, почему высокие должны встречаться с высокими, одинаковые как инкубаторные.

Гость
#71

а мне нравится когда есть нравится в росте)мой рост 175 и для меня парни 180 кажутся низкими)минимум 188)мне наоборот надо чтобы разница ощущалась)мой 195 сама то)

Гость
#72
Гость

а мне нравится когда есть нравится в росте)мой рост 175 и для меня парни 180 кажутся низкими)минимум 188)мне наоборот надо чтобы разница ощущалась)мой 195 сама то)

блин хотела сказать нравится когда есть разница в росте

Гость
#73
юлика

Гостьакселераты бунтуют!

опасностемежду прочем две длинные шпалы эт перебор, почему высокие должны встречаться с высокими, одинаковые как инкубаторные.

две длинные шпалы бла бла бла по моему звучало грубовато и вы сто за двести не высокого роста)высокая бы так не сказала)просто все люди разные кто-то любит "шпалы " )))а кто-то низких)я высокая и мой парень высокий)две шпалы ага)я бы не смогла с низким встречаться)но тут опять таки сердцу не прикажешь кто знает может мой муж будет ростом с меня) и мне кажется не стоит ни кого обсуждать)да и скорей всего нормальный людям до лампочки мнение окружающих:)

Гость
#74
Гость

Та любишь то шо под руку попадет. Но мне нравятся парни конечно 190, а вот 180 - это уже не то. Или уже что б был совсем маленьким где-то 160 или уже за 190. Средний рост - это не красиво. Не знаю, меня возбуждают крайности.

З@я
#75

Какая разница какой рост? у меня 150см. живу как то, у моей знакомой 185см. ничего тоже как то живет, и мы с ней нормально ладим.. И от всегда что я что она, во внимание парней.. Потому что одним нравлятся высокие другим маленькие..И с десь не чего не поделаешь...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!

Гость
#76

Не правда! Я 148. мне 20 лет. И мне жуть как нравятся высокие парни!

Гость
#77
Автор

Часто слышу фразу: Тебе, наверное, не нравятся такие высокие. Странный какой-то вопрос, кому могут не нравиться парни под 1.90? Я понимаю там, к примеру, когда высокому человеку не нравится человек маленького роста, но не наоборот. Сама 1.62.

у меня подруга 150, ей выше 175 не нравятся, уже высокие для нее

Даурен
#78

Мне интересно,почему высоких парней называют шпалами,это всё зависит от телосложения.Мой рост 189 в 18 лет,дальше уже 2 года не расту(правда хотелось бы свои 2-3 см отдать кому-нибудь) и лицо такое смазливое),многие мне говорят,что я не такой уж и высокий.

гость
#79

вспомните высоких звёзд(уилл смит-189,бен аффлек-189,джош хартнетт-191,криштиану роналду-186,карл урбан-185,пол уокер-191,джарред падалеки-193,дуэйн джонсон-194,эштон катчер-189,киану ривз-187 крис хемсворт-192 см пол беттани-191 джерад батлер-188 хью джекман-191 лев шрайбер 191 и многие другие)

неизместный
#80

ещё ван перси 186,райан рейнольдс 188,лиам нисон-193,шон коннери 189,пирс броснан-188

Z@я
#81

а ещё райан рейнольдс-188 см,такой красавчик вообще,блин)

...
#82

.

Донская казачка
#83

Я 180, парни только высокие нравятся (190+),

Ермак
#84
Гость

Я юноша, мне 15 лет. Вроде не страшный,но меня убивает мой рост (187), вешу (79),как думаете высоким быть красиво? Просто у меня в классе все какие-то маленькие,даже не удобно,такой дядя стоит(

Я тебе "друг вот что скажу" мой рост 204см в 20лет+ожог 3 степени взрыв осколочной миной 2 года в маске ходил в универ, вот так проблема как проблема( а у тебя еще всё впереди недумай что ты переростак! Сила вес всё будет со временм.

Гость
#85

Я только высоких парней люблю. И вообще считаю, что разница между парнем и девушкой должна быть от 20 см и выше. Так у парня подчеркнута мужественность, у девушки- женственность. Все очень красиво и органично. Мой рост 165, у мч 195. Все довольны

Гость
#86

Ну, мне лично нравятся... я - 1,60 где то (может 1,59) мч- 1,90, и норм) Некоторые вон тут пишут - "как целоваться, на табуретку вставать?" Ничего подобного, очень даже удобно) Единственное - в высоких парнях не нравится если они полные. Идеал (лично мой) - высокий худощавый парень с широкими плечами, очень красиво смотрятся такие)

Кост
#87

"[quote="Ля Музика"]А мне не нравятся высокие, они какие-то не сексуальные, все в облаках витают. И эти длинные руки ноги, в постели только мешают.\n
А вот у коротышек наоборот более сильная конституция половая, они прям источают секс, они очень страстные наверно потому что у них более быстрый метаболизм. А высокие пока возбудятся, да пока расшевелятся - ну их на фиг.[\/quote]\n
\n
Ну вы загнули, переучивать вас надо)"

Avent
#88

больше всего убивает фраза: "ниже 180, за парней не воспринимаю".

Знаете, а вот мы девушек с сиськами размером меньше 3-го за девушек не воспринимаем. Только потом не обижайтесь, что парни на сиськи смотрят. Школота недобитая!

елена михайлова
#89

я маленькая, всего 152 см. а мой муж 193 см и мы смотримся супер,а кто писал что на табуретку и т.д и т.п. ***,мы счастливы и пошли вы все на хрен

Abiotic
#90

каким нужно быть интересно ослом, чтобы при росте 190, а то и выше встречаться с девушкой ростом 150-160 ахахаахах, что за неудачники, а со стороны как это смотрится лол, ну максимум 10-15см разницы и то если парень 190см, карлицы хотят высоких ахаха, с вами даже парни среднего роста не захотят встречаться, так как всем нарвятся высокие девушки, так что выбор у вас не велик.

Abiotic
#91

Я считаю если парень выше девушки на 20 см - это уже какая то скрытая педофилия...

xD_lIfe
#92

У высоких девушек большая вагина.

Гость
#93

У меня мама не любит высоких вообще она 174 и для нее 190 это слишком лучше ниже чем выше как говорит она, а вот мне нрав высокие

дюймовочка :)
#94

какая разница,какой у вас рост,если в душе вы *****?

Гость
#95
Гость

ну мне никогда не нравились высокие,никогда не обращу внимания на высокого парня. мой рост 164,парней выше чем 175 я даже не рассматриваю как вариант

. А если тебя полюбит 180 см парень. И ты его, что не будешь с ним?

Gera
#96
Гость

Я юноша, мне 15 лет. Вроде не страшный,но меня убивает мой рост (187), вешу (79),как думаете высоким быть красиво? Просто у меня в классе все какие-то маленькие,даже не удобно,такой дядя стоит(

Мне 13 лет , рост 190 , делай сасай =D

Гость
#97
марат

Я считаю что высокий рост для девушки это счастье, это пропуск в лучшую жизнь, это зависть всех коротышек, я как и любой уверенный в себе мужчина люблю только высоких и стройный девушек, а каратышек посылаю подальше!

Меня бы ты не послал, потому что я терпеть не могу долговязых зазнаек. Сомневаюсь, что из этих девушек, кто-то хотел с тобой что-то серьезное, миниатюрные девушки не любят г.о.в.н.и.с.т.ы.х людей в независимости от роста.

Гость
#98
Progressive

Не знаю я лично считаю все маленькие парни они намного сильнее от природы любого лоха ростом под 1 80, и в основном все высокие парни дрыщи несчастные , вот лично мое мнение !

Progressive

Не знаю я лично считаю все маленькие парни они намного сильнее от природы любого лоха ростом под 1 80, и в основном все высокие парни дрыщи несчастные , вот лично мое мнение !

+1000000000

Гость
#99
Иван 193см)

Я 193см. Не люблю низких людей вообще, смеюсь над ними. Девушка у меня 177см. Ижиальный рост)))Запомните, согнуться можно всегда, а вот вырасти никогда - ахаха.Карлики нервно курят)))))))))))))))))))))

Жаль вас, вот просто по человечески жаль.

Гость
#100
дюймовочка :)

какая разница,какой у вас рост,если в душе вы *****?

Аплодирую стоя!