Гость
Статьи
Вчера на меня напал …

Вчера на меня напал какой-то псих. Девушки, будьте осторожны!

Возвращалась домой в восемь часов вечера, то есть было уже хоь и темно но далеко не поздно, кругом было полно людей (живу в Москве, район не самый удаленный от центра). Шла по дороге вдоль проезжей части к дому, мимо меня шел мужчина, на вид бычный, ничего особенного, и неожиданно, поровнявшись, накинулся, повалил на землю (и это все посреди улицы!!!) начал бить кулаками в лицо. Как назло, именно в этот момент рядом людей не было вообще. Бил меня может пол-минуты, после чего встал и убежал, не сказав ни слова. Ограбить даже не пытался, сумку не украл, ничего не требовал. Не помню как дошла домой, всю трясло.
Родители уговаривают идти в отделение милиции, а я ведь его даже не запомнила от шока.

автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть бы написали, какой район и где это место.

мегги
#2

ужас!

Бомба с перцем
#3

напишите район!! страшно же..

Варя
#4

Весна

Гость
#5

РАЙОН!!!

#6

знаю что в свиблово маньяк недавно был,но он убивал женщин,а не бил...

Гость
#7

Он,наверное,обознался)))))

Гость
#8

Это как в Ералаше-если друг,то значит по голове можно?точно,обознался....

#9

Кошмар,сочувствую... Сколько идиотов развелось... надо осу покупать.

автор
#10

Всем привет!

Район- метро улица 1905 года, недалеко от метро

Но независимо от района, будььте внимательны, уверена он не один такой пациент)

Гость
#11

Автор,глупый вопрос, но...было больно?

Гость
#12

Ужас. А я один раз видела на улице, идет девушка, сзади неё мужчина взрослый и прилично одетый, они явно незнакомы. Вобщем этот мужчина неожиданно разгоняется и бьет её в спину!! И тут же убегает. Причем он не споткнулся и не случайно её толкнул, а именно целенаправленно ударил. Может это тот же самый псих был???

автор
#13

* бычный- то есть обычный, конечно

автор
#14

Гость 11, вы знаете, я от страха ничего не чувствовала вообще и даже кричать не смогла, просто лежала и закрывала лицо повезло что синяков вообще не появилось, хотя болит и вспухло возле подбородка.

Гость
#15

На улице пятого года много офисов и зданий с камерами наблюдения. Можно попробовать подать заяву, только срочно, пока записи не подтерли.

Наивная
#16

Меня однажды, в 10 утра, в центре Москвы, незнакомый парень очень больно схватил за грудь. Именно не полапал, а прям схватил, я вскрикнула, он толкнул меня и пошел дальше. Я даже сказать ничего не могла, стояла минут 5 ему вслед смотрела - так обидно и страшно. Тоже псих какой-то.

Гость
#17

Мою свекровь недавно тоже прохожий с размаху ударил кулаком в грудь, она упала, а он пошел дальше.

<гостья>
#18
автор

Всем привет!

Район- метро улица 1905 года, недалеко от метро

Но независимо от района, будььте внимательны, уверена он не один такой пациент)

Как раз недалеко от метро на мою подругу напал мужик и бить начал, но она не растерялась а сняла туфлю и острым каблуком защитилась !

<гостья>
#19

от метро 1905 года*

Гость
#20

Ужас! Таких придурков нужно вешать за одно место!

Гость
#21

У меня у подруги была подобная ситуация, возвращалась вечером с работы с ней еще рядом шел старик сосед разговаривал и на нее сзади напал нарком хотел сумку забрать, повалил ее на землю и еще ее по голове ножем полоснул, ей потом зашивали

Гость
#22

Увы и со мной была таже история. Молодой и симпатичный!? на лицо мужчина пихнул со всей силы в грудь, теперь у меня в этой груди киста.

Надо как-то бороться с этим. А как? Давайте все вместе подумаем, как нам защитить себя.

ЭГО
#23

Так их ещё поймать нужно! А если никто из пострадавших в милицию не заявил, то кто ж его поймает?))))))))

Принцесса
#24

Я думаю дело не в весеннем обострении, а в Москве...

Принцесса
#25
Гость

Увы и со мной была таже история. Молодой и симпатичный!? на лицо мужчина пихнул со всей силы в грудь, теперь у меня в этой груди киста.

Надо как-то бороться с этим. А как? Давайте все вместе подумаем, как нам защитить себя.

Ужс! Бедная... И вы этого неадеквата еще мужчиной называете?

Гость
#26
<гостья>

авторВсем привет!

Район- метро улица 1905 года, недалеко от метро

Но независимо от района, будььте внимательны, уверена он не один такой пациент)

Как раз недалеко от метро на мою подругу напал мужик и бить начал, но она не растерялась а сняла туфлю и острым каблуком защитилась !

Не рано ваша подруга туфли носить начала? Простудится ведь.

Гость
#27

девушки Я вам скажу одну прописмную истину!!! когда за вами или рядом идет мужчина (имеется введу двор, тропинка, улица на которой не очень много людей) не стесняйтесь показаться странной и т.п. пропустите его в перед любым путем! остановитесь- сделайте вид что роетесь в сумке, что повернули или что даже увидели знакомый ! ЭТО ВАМ СТО РАЗ ОБЕЗОПАСИТ ЖИЗНЬ!

Гость
#28
Гость

девушки Я вам скажу одну прописмную истину!!! когда за вами или рядом идет мужчина (имеется введу двор, тропинка, улица на которой не очень много людей) не стесняйтесь показаться странной и т.п. пропустите его в перед любым путем! остановитесь- сделайте вид что роетесь в сумке, что повернули или что даже увидели знакомый ! ЭТО ВАМ СТО РАЗ ОБЕЗОПАСИТ ЖИЗНЬ!

я всегда так делаю. такие люди ждут реакции обратной - что девушка боится и прибавит шаг или побежит. Когда поступаешь не по их сценарию - они меняют планы и просто проходят мимо.

Гость
#29

эти мужчины, что бьют женщин, явно не любят весь женский род!

Оля
#30
Гость

девушки Я вам скажу одну прописмную истину!!! когда за вами или рядом идет мужчина (имеется введу двор, тропинка, улица на которой не очень много людей) не стесняйтесь показаться странной и т.п. пропустите его в перед любым путем! остановитесь- сделайте вид что роетесь в сумке, что повернули или что даже увидели знакомый ! ЭТО ВАМ СТО РАЗ ОБЕЗОПАСИТ ЖИЗНЬ!

В таком случае(хотя это бывает редко)делаю вид что говорю с кем-то из родных-мол да уже иду домой.Если захожу в подъезд к примеру.

ева-каралева
#31

девчонки, самый лучший совет мне дал один мент: если идешь по пустой улице, поздно вечером - достань мобильный и типа болтай с мужчиной: ах, ты меня уже вышел встречать? Молодец какой! Вот я уже сейчас подхожу, да Ну и бла-бла-бла. Особенно если заходите во двор. Ну и не позволяйте идти за собой следом - остановитесь, пропустите человека. Хрен знает что у него на уме

Гость
#32
ева-каралева

девчонки, самый лучший совет мне дал один мент: если идешь по пустой улице, поздно вечером - достань мобильный и типа болтай с мужчиной: ах, ты меня уже вышел встречать? Молодец какой! Вот я уже сейчас подхожу, да Ну и бла-бла-бла. Особенно если заходите во двор. Ну и не позволяйте идти за собой следом - остановитесь, пропустите человека. Хрен знает что у него на уме

так и делаю всегда!

гость
#33
Гость

<гостья>

авторВсем привет! Район- метро улица 1905 года, недалеко от метро Но независимо от района, будььте внимательны, уверена он не один такой пациент) Как раз недалеко от метро на мою подругу напал мужик и бить начал, но она не растерялась а сняла туфлю и острым каблуком защитилась !

Не рано ваша подруга туфли носить начала? Простудится ведь.

это была весна 2010 года

Лиля
#34

сочувствую вам!!!

поправляйтесь.

и считаю что нужно идти в милицию!

представьте что благодаря вам задержат этого придурка, который в будущем может много чего еще натворить((

Izy
#35

У нас знакомый парень с виду симпатичный, накаченный, женат. А сам пнул женщину писающую в подъезде зимой и всем рассказывал какой он мачо. Может она была пьяна или наркоманка, но это не повод же пинать.

Н
#36

Ещё посоветую..

Если сзади идет кто то- помашите в окно рядом стоящего дома- типа Вас видят и встречают...и в ответ может машут) все равно преступник не знает - в этот Вы дом идете или нет..

Гость
#37

исходя из того,что ничего просто так не бывает вы никак не обезопасите себя от психов. Карма, следствие.. а насчёт удара в спину..кстати. Может это был мимо пробегающий маг. Удар нагваля прмиенил... есть такая техника, точку сборки сдвигает.

Гость
#38

вот из-за таких случаев я и не хожу с наушниками. А то бывает иду за какой-нибудь девахой, а она на каблуках громыхает и еще и в наушниках, вот прямо подходи и грабь её.

И это, конечно, не оправдание маньякам, но поражают девушки, шатающиеся ночью в одиночестве, не оглядывающиеся по сторонам, в юбках на босу попу. Да, вы имеете право ходить как хотите, но психов море! Будьте осторожнее сами! А то потом себя винить будете, а стоило всего-то оглянутся, пойти другой дорогой, прислушаться к шагам, снять наушники, пропустить вперед подозрительного и т.п.

Гость
#39
Н

Ещё посоветую..

Если сзади идет кто то- помашите в окно рядом стоящего дома- типа Вас видят и встречают...и в ответ может машут) все равно преступник не знает - в этот Вы дом идете или нет..

Да - это очень действенно. Главное чтобы зона была с жилыми домами и дом был где-то впереди.

#40

Может это ГРИБ вуманский?)

А если серьезно, автор, бог миловал! А в милицию лучше сходить, может приступника не поймают, но если еще есть жертвы то хотя бы будет видно что это серия нападаний, а там уже может и поймают!

Гость
#41

а я однажды шла, тоже весной, увидела навстречу идет какой-то инвалид, немного вроде хромает. а когда мы поравнялись, он резко поставил мне подножку! урод старый! и очки у него были, как у чикатило. и взгляд бешеный.

Гость
#42
Гость

исходя из того,что ничего просто так не бывает вы никак не обезопасите себя от психов. Карма, следствие.. а насчёт удара в спину..кстати. Может это был мимо пробегающий маг. Удар нагваля прмиенил... есть такая техника, точку сборки сдвигает.

очень неумно...всё в одну кучу . и не остроумно ни фига

ГРИБ
#43

Да это был я, всегда так делаю! В день пинают от 10 до 25 женщин, бью по лицу, в грудь, щипаюсь, кусаюсь, щупаю, лапаю и тп

Гость
#44

автор, вам просто вернули долг.Вероятно, в прошой жизни у вас были эпизоды, когда вы незаслуженно били людей.

Извольте рассчитаться...

#45

вот поэтому я не хочу по вечерам одна, на такси передвигаюсь. У меня на подругу тоже так нападали пару раз, меня лично пару раз в машину пытались запихнуть среди бела дня

Гость
#46

Это был ГРИБ!!!!!!!!

бритва накладных ресниц
#47

46 ))))))))))))))))

&lt;гостья&gt;
#48

или Челлов

#49
Гость

исходя из того,что ничего просто так не бывает вы никак не обезопасите себя от психов. Карма, следствие.. а насчёт удара в спину..кстати. Может это был мимо пробегающий маг. Удар нагваля прмиенил... есть такая техника, точку сборки сдвигает.

Откуда вас выпустили всех?!Мне уже страшно на улицу выходить!

Елена
#50

я только раз психа встретила. идет навстречу, я еще с подозрением на него посмотрела, что вроде не пьяный, думаю ну ладно. а он когда со мной поравнялся руку вытянул, чтобы за грудь схватить. я локоть автоматически подняла и оттолкнула. он не сбавляя шагу дальше пошел.

подруге рассказала, она сказала что этот же тип к ее сестре младшей приставал. он давно ходит по району, и с ним сделать ничего нельзя, дело никакое не пришьешь.