Расцвет женщины Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расцвет женщины

Какой по вашему лучший возраст у женщин? Кто-то считает это молодыми годами 20-26 лет, кто-то старше.
Я думаю настоящий расцвет наступает от 27 и где-то до 35-40 лет.

Ответы (42) Ответить
  • 25-35

• Реклама

• Лет 27, на мой взгляд.

• а мне сейчас хорошоооо, просто классно..

• Зависит от генетики. Кто-то к 18-ти расцветает, а в 30 уже увядает, а кто-то только к 30-ти распускается как бутон.

• Butterfly

А после сорока-закат и сумерки...

• Ну а вообще по всем законам природы, у хомо сапиенса взросление идёт до 22 годков, а потом усё..начинается уже процесс старения))

• Мне 31, самый расцвет)).

• Медуница

Butterfly
    А после сорока-закат и сумерки...

Не верно, после сорока цветение и созревание плодов)

• Грин

до 25

Вообще-то назвать даже особу 25-ти лет Женщиной нелепо! Вот молодая девушка вполне подойдет.

• Zzz

Вообще-то назвать даже особу 25-ти лет Женщиной нелепо! Вот молодая девушка вполне подойдет.

ок, расцвет особи женского пола :)

• Грин

до 25

Да ладно.. до этого возраста девушка только формируется как внешне так и внутренне.

• Гость

Мне 31, самый расцвет)).

Согласна, отличный возраст!

• Butterfly

Да ладно.. до этого возраста девушка только формируется как внешне так и внутренне.

именно, а потом увядает

• Дело не в цифре, а в осознании себя самодостаточной, устроенной в жизни, скорее всего это ближе к 30-ти.

• хахахаха, все сейчас написали ту возрастную категорию, в которой находятся)))))
    ну я, конечно, тоже скажу, что 25-30 лет))))))мне же 25)))

• Кареглазка

Ну а вообще по всем законам природы, у хомо сапиенса взросление идёт до 22 годков, а потом усё..начинается уже процесс старения))

мой филолог говорил, что старение наступает сразу после рождения))

• у каждой женщины он свой. Глупо подгонять всех под один стандарт

• Судя по знакомым мне женщинам после 30 все начинают задумываться о возрасте. Наверно замечают изменения во внешности в худшую сторону. Зато начинается расцвет чего-то отличного от физической оболочки тела.

• мне кажется расцыет - это 22-27. У кого-то он и в 16 наступает, но большинство все же лет до 22-24 становятся все лучше и лучше, а потом к сожалению только хуже. Точнее после 27 можно еще лет 5 на уровне продержаться, а потом увы, старение.

• лет 30 я считаю , потом в обратный зад идет все

• Ужик

лет 30 я считаю , потом в обратный зад идет все

хуюжик, до 30 -вапще не женщина

• Ростовская

Судя по знакомым мне женщинам после 30 все начинают задумываться о возрасте. Наверно замечают изменения во внешности в худшую сторону. Зато начинается расцвет чего-то отличного от физической оболочки тела.

я о возрасте и смерти начала думать лет с 5. видать, уже старела

• Фёкла

Кареглазка
    Ну а вообще по всем законам природы, у хомо сапиенса взросление идёт до 22 годков, а потом усё..начинается уже процесс старения))
    мой филолог говорил, что старение наступает сразу после рождения))

филолог- это странно, а мой массажист, как это...который не просто попу мнет, черт, забыла..позвонки вправляет. Сказал, что процесс старения начинается с рождения.

• Ростовская

после 30...
    ...начинается расцвет чего-то отличного от физической оболочки тела.

О дааа... Чую пробуждаются какие-то магические силы и сила духа.
    Хотя и внешность ещё радует (не каждая девица так хороша, как некоторые в сорок) Так что, наверное это и есть расцвет.

• А у меня бабушке 71, а с ней до сих пор мужчины лет 40 пытаются познакомиться :)

• Butterfly

Какой по вашему лучший возраст у женщин? Кто-то считает это молодыми годами 20-26 лет, кто-то старше. Я думаю настоящий расцвет наступает от 27 и где-то до 35-40 лет.

далеко не все сохраняют себя к данному возрасту расцвета.. некоторые еще в зачаточном состоянии себя портят и сгниваю не распустившись. ведь расцвет это не только физический возраст, но должен совпасть по времени с биологическим возрастом женщины и с психологическим.. у всех индивидуально. и это большая редкость. большинство начинает стареть не распустившись даже.

• По моему мнению расцвет в 27-28 наступает

• женский расцвет 25-35 лет, после 40 увядание

• Так же и у мужиков после 40 увядание

• В 27 лет однозначно, пока еще длится, скоро 31 год, а я в этом возрасте очень хорошо выгляжу, счастлива в браке.

• Когда девушке 20 лет, она, вероятно, посчитает 40-летнюю женщину за старуху. Не нужно забывать, что это - мнение 20-летней. Интересно узнать, что она будет думать, когда ей самой исполнится сорок.
    Как вы думаете, кто глубже понимает 40-летний возраст: 20-летняя девушка или 40-летняя женщина?
    Максимализм, выбор по типу "или-или", оценки в рамках "чёрное-белое" свойственны молодому уму. С возрастом начинаешь понимать, что чёрное-белое есть только рамки, тогда как богатство жизни - в полутонах, "бог - в деталях"...

• Мой звездный час был с 34 до 37

• Сама невинность

хахахаха, все сейчас написали ту возрастную категорию, в которой находятся)))))
    ну я, конечно, тоже скажу, что 25-30 лет))))))мне же 25)))

А сейчас ты старперка))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь