Гость
Статьи
Расцвет женщины

Расцвет женщины

Какой по вашему лучший возраст у женщин? Кто-то считает это молодыми годами 20-26 лет, кто-то старше.
Я думаю настоящий расцвет наступает от 27 и где-то до 35-40 лет.

Butterfly
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

25-35

#2

до 25

Рожденная змеей
#3

Лет 27, на мой взгляд.

Гость
#4

а мне сейчас хорошоооо, просто классно..

#5

Зависит от генетики. Кто-то к 18-ти расцветает, а в 30 уже увядает, а кто-то только к 30-ти распускается как бутон.

Медуница
#6
Butterfly

Я думаю настоящий расцвет наступает от 27 и где-то до 35-40 лет.

А после сорока-закат и сумерки...

Гость
#7

25-30

Оля
#8

35-45

#9

Ну а вообще по всем законам природы, у хомо сапиенса взросление идёт до 22 годков, а потом усё..начинается уже процесс старения))

Гость
#10

Мне 31, самый расцвет)).

Гость
#11
Медуница

Butterfly

Я думаю настоящий расцвет наступает от 27 и где-то до 35-40 лет.

А после сорока-закат и сумерки...

Не верно, после сорока цветение и созревание плодов)

Zzz
#12
Грин

до 25

Вообще-то назвать даже особу 25-ти лет Женщиной нелепо! Вот молодая девушка вполне подойдет.

#13
Zzz

Вообще-то назвать даже особу 25-ти лет Женщиной нелепо! Вот молодая девушка вполне подойдет.

ок, расцвет особи женского пола :)

Butterfly
#14
Грин

до 25

Да ладно.. до этого возраста девушка только формируется как внешне так и внутренне.

Butterfly
#15
Гость

Мне 31, самый расцвет)).

Согласна, отличный возраст!

#16
Butterfly

Да ладно.. до этого возраста девушка только формируется как внешне так и внутренне.

именно, а потом увядает

Гость
#17

Дело не в цифре, а в осознании себя самодостаточной, устроенной в жизни, скорее всего это ближе к 30-ти.

#18

хахахаха, все сейчас написали ту возрастную категорию, в которой находятся)))))

ну я, конечно, тоже скажу, что 25-30 лет))))))мне же 25)))

#19
Кареглазка

Ну а вообще по всем законам природы, у хомо сапиенса взросление идёт до 22 годков, а потом усё..начинается уже процесс старения))

мой филолог говорил, что старение наступает сразу после рождения))

гость
#20

у каждой женщины он свой. Глупо подгонять всех под один стандарт

Ростовская
#21

Судя по знакомым мне женщинам после 30 все начинают задумываться о возрасте. Наверно замечают изменения во внешности в худшую сторону. Зато начинается расцвет чего-то отличного от физической оболочки тела.

Инна
#22

мне кажется расцыет - это 22-27. У кого-то он и в 16 наступает, но большинство все же лет до 22-24 становятся все лучше и лучше, а потом к сожалению только хуже. Точнее после 27 можно еще лет 5 на уровне продержаться, а потом увы, старение.

Гость
#23

31-33 года.

Гость
#24

45 ,баба ягодка опять

Ужик
#25

лет 30 я считаю , потом в обратный зад идет все

Гость
#26
Ужик

лет 30 я считаю , потом в обратный зад идет все

хуюжик, до 30 -вапще не женщина

Гость
#27
Ростовская

Судя по знакомым мне женщинам после 30 все начинают задумываться о возрасте. Наверно замечают изменения во внешности в худшую сторону. Зато начинается расцвет чего-то отличного от физической оболочки тела.

я о возрасте и смерти начала думать лет с 5. видать, уже старела

Гость
#28
Фёкла

Кареглазка

Ну а вообще по всем законам природы, у хомо сапиенса взросление идёт до 22 годков, а потом усё..начинается уже процесс старения))

мой филолог говорил, что старение наступает сразу после рождения))

филолог- это странно, а мой массажист, как это...который не просто попу мнет, черт, забыла..позвонки вправляет. Сказал, что процесс старения начинается с рождения.

Гость
#29

остеопат, 28.

#30
Ростовская

после 30...

...начинается расцвет чего-то отличного от физической оболочки тела.

О дааа... Чую пробуждаются какие-то магические силы и сила духа.

Хотя и внешность ещё радует (не каждая девица так хороша, как некоторые в сорок) Так что, наверное это и есть расцвет.

Гость
#31

с 25 до 35 расцвет

2302
#32

расцвет - хз

а лучшие это 17-23

Nasty
#33

А у меня бабушке 71, а с ней до сих пор мужчины лет 40 пытаются познакомиться :)

#34
Butterfly

Какой по вашему лучший возраст у женщин? Кто-то считает это молодыми годами 20-26 лет, кто-то старше. Я думаю настоящий расцвет наступает от 27 и где-то до 35-40 лет.

далеко не все сохраняют себя к данному возрасту расцвета.. некоторые еще в зачаточном состоянии себя портят и сгниваю не распустившись. ведь расцвет это не только физический возраст, но должен совпасть по времени с биологическим возрастом женщины и с психологическим.. у всех индивидуально. и это большая редкость. большинство начинает стареть не распустившись даже.

Живая
#35

По моему мнению расцвет в 27-28 наступает

Гость
#36

женский расцвет 25-35 лет, после 40 увядание

Гость
#37

Так же и у мужиков после 40 увядание

Надежда
#38

В 27 лет однозначно, пока еще длится, скоро 31 год, а я в этом возрасте очень хорошо выгляжу, счастлива в браке.

Мик
#39

Когда девушке 20 лет, она, вероятно, посчитает 40-летнюю женщину за старуху. Не нужно забывать, что это - мнение 20-летней. Интересно узнать, что она будет думать, когда ей самой исполнится сорок.

Как вы думаете, кто глубже понимает 40-летний возраст: 20-летняя девушка или 40-летняя женщина?

Максимализм, выбор по типу "или-или", оценки в рамках "чёрное-белое" свойственны молодому уму. С возрастом начинаешь понимать, что чёрное-белое есть только рамки, тогда как богатство жизни - в полутонах, "бог - в деталях"...

.
#40

Мой звездный час был с 34 до 37

Алёна
#41

35

Lita
#42
Сама невинность

хахахаха, все сейчас написали ту возрастную категорию, в которой находятся)))))
ну я, конечно, тоже скажу, что 25-30 лет))))))мне же 25)))

А сейчас ты старперка))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: