Гость
Статьи
Николай Угодник …

Николай Угодник (Чудотворец). Кому помог???

вопрос собственно в теме

760 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, великие святые и даже усопшие наши родственники помогают постоянно, особенно если мы их просим. Но эта помощь чаще сурова, а Вы ищете каких-то интересных историй. Люди, получившие такую помощь, чаще всего не будут ничего рассказывать, потому что все это вещи слишком внутренние и слишком важные. - Да, святитель Николай наяву явился моей родственнице, ничего ей не сказал, но другие ей объяснили, что это предупреждение о наступающим больших проблемах (очень вскоре заболел и умер муж). Мне лично святитель являлся во сне и имел со мной очень суровый разговор, в корне изменивший мое понимание в одном важном вопросе. В целом о святых и о родственниках скажу, что и сам я, и мои близкие, и мои знакомые получали огромную помощь в массе случаев.

KK
#3

pomogaet.

ЛиЛу
#4

про Николая Угодника не могу ничего сказать, а другое могущественное святое лицо в ключевыx моментаx помогает. редко, но когда надо действительно, а не каприз какой.

Аня
#5

Мне помог Николай Чудотворец. Но очень боюсь тут писать историю. Опять прибегут те, кто не верит и начнут писать всякую чушь.

Если хотите - оставьте e-маил я вам расскажу.

Если нет, то просто скажу, что операцию мне делать не пришлось.

Гость
#6

У меня были ситуации (очень травматичные и страшные для меня), когда я явно ощущала его помощь.

Гость
#7

н-да автор. а вы вообще верующая?

или как говорится пока гром не грянет?

верующие люди таких вопросов не задают

или вы хотите посчитать кол-во голосов -кому помог кому нет, чтобы определиться стоит ли молиться святому?

мария
#8

Вспоминается фильм Стояние Зои... когда неверие столкнулось с чудом

Гость
#9

Конечно.Мне всегда помогает.И еще св. Иоанн Кронштадтский

#10
Гость

н-да автор. а вы вообще верующая?

или как говорится пока гром не грянет?

верующие люди таких вопросов не задают

или вы хотите посчитать кол-во голосов -кому помог кому нет, чтобы определиться стоит ли молиться святому?

Просто интересуюсь, этого достаточно?

Гость
#11

а кто-то обращался к нему с просьбой встретить любовь? говорят об этом ему надо моиться. я вот давно прошу, но пока ничего....

Alex
#12
Аня

Мне помог Николай Чудотворец. Но очень боюсь тут писать историю. Опять прибегут те, кто не верит и начнут писать всякую чушь.



Если хотите - оставьте e-маил я вам расскажу.

Если нет, то просто скажу, что операцию мне делать не пришлось.

Alex
#13

Мне очень интересно будет узнать! Я знаю о помощи святих и поэтому пожалуста' напишите

АЛЕНА
#14

Мне помог очень (приравнивниваю к чуду). Я просто была в шоке. Сейчас зато когда посещают мысли , что вера это бред - ВСПОМИНАЮ И МЫСЛИ ОТСТУПАЮТ.

людмила
#15

очень помогает! Особенно в приобретении недвижимости и не только. Одним словом, все о чем молишься, ни разу не было отказа, хотя раньше я не интересовалась подобным, теперь у меня другое взгляд на многие вещи.

Гость
#16

Анечка пожалуйста напишите мне как вам помог Святой Николай если не трудно tatasuvorovka@yandex.ru

Светлана
#17

Напишу историю 15 летней давности. У моей подруги мать попала в больницу.Грозила сложнейшая операция. У матери была просто истерика, она все плакала и боялась, был риск не выжить после нее. А когда подруга пришла перед операцией, смотрит мать лежит спокойная, улыбается. Утром говорит после обхода врача, открываю глаза, а возле моей кровати старичок стоит и не заметила, когда вошел. Начал так спокойно с ней говорить, по плечу погладил и сказал, чтобы не боялась, все будет хорошо. А потом просто пропал, и ей стало вдруг так хорошо и спокойно, как будто защиту получила. Операция прошла успешно, мать вскоре пошла на поправку и сейчас поживает в здравии. Она потом признала в нем Николая Угодника, вспомнила, что молилась ему перед операцией. Вот такие чудеса. Я думаю об этих чудесах нужно писать, нужно прославлять поступки святых, чтобы люди верили и молились и получали помощь.

Юлия
#18
Гость

а кто-то обращался к нему с просьбой встретить любовь? говорят об этом ему надо моиться. я вот давно прошу, но пока ничего....

да! Николай Чудотворец помог мне, когда я ходила в церковь и преклонялась к его мощам! У меня в душе было огромное желание встретить свою любовь, любить и быть любимой. Как же я этого желала, всем сердцем, специальных молитв я не знала, просто просила его о любимом! Через пару месяцев меня непреодолимо потянуло к моему знакомому, а его ко мне и мы начали встречаться и полюбили друг друга сильно. Я так никогда еще не любила и не была счастлива как с этим человеком. Спасибо большое Николаю Чудотворцу, что услышал меня и свел наши пути вместе.

Таня
#19

[quote="Аня"]Мне помог Николай Чудотворец. Но очень боюсь тут писать историю. Опять прибегут те, кто не верит и начнут писать всякую чушь.

Если хотите - оставьте e-маил я вам расскажу.

Если нет, то просто скажу, что операцию мне делать не пришлось.[/quot

Аня, Вы пишите! Святые же нас защищают. Вот и мы их должны прославлять в Господе!!! А чушь неверующих - это их проблемы!!!

елена
#20
Аня

Мне помог Николай Чудотворец. Но очень боюсь тут писать историю. Опять прибегут те, кто не верит и начнут писать всякую чушь.



Если хотите - оставьте e-маил я вам расскажу.

Если нет, то просто скажу, что операцию мне делать не пришлось.

Гость
#21

Он всем помогает и мне тоже.Это мой самый любимый святой.Сейчас прошу у него ребенка т.к он мне приснился на белом коне,такой маленький, худенький старичок и с каким то мальчиком(вроде как помощником)у моей школы и сказал закопать две ямки чтобы дети когда бегают не ушиблись и сказал что мои дети тоже в эту школу будут ходить.Вот теперь жду и молюсь ему!

Гость
#22

Не знаю почему там была лошадь -может потому что его еще называют покровителем лошадей

Тимон
#23

Мне Николай Чудотворец постоянно помогает. Успешная сдача сессий, гос. экзаменов, зачетов - только на хорошо и отлично.

Гость
#24

Мне помог. По молитвам батюшки Николая получила работу. Конкурс на ту вакансию (пост в государственном органе) был сумасшедшим! До последнего сомневалась, что туда можно без связей пройти. В итоге решила отбросить все свои домыслы и мнения, довериться целиком Богу и молить о заступничестве и помощи Николая чудотворца. Каждый раз приходила в Храм Николая Чудотворца на Таганке - так тур за туром и прошла. Благодарю Святителя Отче Николая за помощь, терпение, прощение, его служение Богу и человеколюбие.

olga
#25

мне никак не помог, я даже в бари ездила, к мощам прикладывалась, без результатно. просила о замужестве...

Оксана
#26

Просила у Николая Чудотворца встретить хорошего человека для создания семьи.На третий день познакомились случайно на улице.Взял меня в жены ,ребенка моего любит.Обращайтесь к Святому Николаю он всегда помогает всем.

Милана
#27

Мне помог!

Кондак святителю Николаю, глас 3

В Мирех, святе, священнодействитель показался еси: Христово бо, преподобне, Евангелие исполнив, положил душу твою о людех твоих, и спасл еси неповинныя от смерти; сего ради освятился еси, яко великий таинник Божия благодати.

Татьяна
#28

Мне помог Николай Чудотворец, когда меня бросил мой молодой человек, я очень переживала, похудела! И стала молится Николаю Чудотворцу, что бы даровал мне силы и помог забыть его! И вот онажды я сидела на работе, переживала, плакала, открыла акафист Николаю Угоднику и стала читать, спустя 10 минут после того как я прочитала мне написал бывший что любит меня, всё готов отлать что бы вернуть и.т.д. Николай Угодник один из сильнейших Святых, он помогает 100%

Елена
#29

У меня тоже была подобная ситуация... Я очень переживала по поводу отношений с мужчиной, читала акафист на ночь, на следующий день захжу в Одноклассники на работе, в то время как я начала читать, он заходил на мою страницу, оценил фото. Незнаю, совпадение или нет, дуумаю, что помощь. Хотя мужчина женат, но мы нравимся друг другу очень. Вот так.

Елена
#30

Еще помог открыть глаза на предудущую мою любовь. Парень был свободным, мы тже симпатизировали друг другу, но до отношений никак не доходило, словно стена стоит. Вообщем, я влюблена была по уши. Решила читать 40 днейакафист Ксении Блаженной и Николаю чудотворцу и по прочтении может 2-х недель, мне снится сон, где этот парень с молодой девушкой, во сне они вместе, длинные волосы. Я проснулась, сама думаю, что только не приснитс, он вроде один. Потом узнаю, что действительно у него девушка есть моложе его, похожа как в моем сне. Они после поженились. Сейчас чувств к нему никаких, но сама не обрету свое счастье. Таким образом, святые мне открыли глаза на ситуацию. А то я так бы и надеялась, молила о нем.

Лейла
#31
Татьяна

Мне помог Николай Чудотворец, когда меня бросил мой молодой человек, я очень переживала, похудела! И стала молится Николаю Чудотворцу, что бы даровал мне силы и помог забыть его! И вот онажды я сидела на работе, переживала, плакала, открыла акафист Николаю Угоднику и стала читать, спустя 10 минут после того как я прочитала мне написал бывший что любит меня, всё готов отлать что бы вернуть и.т.д. Николай Угодник один из сильнейших Святых, он помогает 100%

Меня тоже бросил мой парень мне очень плохо скажи какие ты молитвы читала Николая что ты делала сколько ждала до того прекрасного дня? помоги ответь мне это мой маил wilmsleyla@mail.ru

Олеся
#32

У меня есть золотое кольцо с квадратиком на круглой части,так вот этот квадратик отпал и потерялся,обнаружила когда мыла пол на кухне.Везде искала но найти не могла,думала что вместе с водой для пола в унитаз смыла, в то время у была только одна иконка Николаю Чудотворцу,я ему перед сном помолилась и попросила найти золотой квадратик т.к больше вариантов у меня не было,легла спать и ночью в 3 часа мне что то приснилось,буд то у меня в кровати что то ползает,я откинула одеяло а затем и подушку и Вы не поверите,но под подушкой рядом с простынью на матрасе лежал тот самый квадратик и при лунном свете очень хорошо блестел!Вот так помог мне угодничек божий,подарок под подушку положил!

Ия
#33
Аня

Мне помог Николай Чудотворец. Но очень боюсь тут писать историю. Опять прибегут те, кто не верит и начнут писать всякую чушь.



Если хотите - оставьте e-маил я вам расскажу.

Если нет, то просто скажу, что операцию мне делать не пришлось.

напишите мне пжл - m0359066@gmail.com

ДИЛЬШАД
#34

НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ! МОЛИТЕСЬ БОГУ, ЧТОБЫ БОГ ИСТЕЛИЛ МЕНЯ, МОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ. МОЛИТЕСЬ БОГУ ШТО, БОГ ОТПУСТИЛ МОИ ГРЕХИ, ГРЕХОВ МОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ. МОЛИТЕСЬ БОГУ ЧТО ОН БЛАГОСЛАВИЛ МЕНЯ, МОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ. ЕСЛИ БОГУ УГОДНА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я БЕЗ КВАРТИРА ОЧЕНЬ МУЧАЮСЬ И МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО. МОЛИТЕСЬ БОГУ, ПОМОЧ ГЮЛЬНАРЕ, АСЛАНА. ПУСТЬ ОНИ УСТРОЮТСЯ НА ХОРОШУЮ ДЕНЕЖНУЮ РАБОТУ, ЧТОБЫ ИМЕЛИ КВАРТИРУ. А ВНУКИ ДЖЕЙХУН, НИГАР И ЗИЯД УСТРОИЛИСЬ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ-- ДЕНЕЖНУЮ И ПОСТУПИЛИ В ВУЗ И УЧИЛИСЬ. Я НЕКОТОРЫМ ЗНАКОМЫМ ПОМОГАЛА. ОНИ НЕХОТЯТ ВЕРНУТ МОИ ДОЛЬГИ. ОНИ АФАГ, ГЮЛЛУ, НАТАВАН, ФАИГ, ФУАД, ХИКМЕТ, ПЕРВИЗ. МОЛИТЕСЬ БОГУ ЧТО, ГОСПОДЬ ПОМОГ МЕНЯ. ВО ИМЯ ОТСА БОГА ,СЫНА ИИСУСА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ! ВАША БОЖЬЕ РАБА ДИЛЬШАД.

Муся
#35

А мне Николай Угодник сны вещие посылает т.е. ответы на мои вопросы! И всегда верные! Ни разу еще не ошибся)))))

алёна
#36
Alex

АняМне помог Николай Чудотворец. Но очень боюсь тут писать историю. Опять прибегут те, кто не верит и начнут писать всякую чушь.



Если хотите - оставьте e-маил я вам расскажу.

Если нет, то просто скажу, что операцию мне делать не пришлось.

алёна
#37
Муся

А мне Николай Угодник сны вещие посылает т.е. ответы на мои вопросы! И всегда верные! Ни разу еще не ошибся)))))

алёна
#38

Раскажите мне чем вам помог Николай Чудотворец?

Надежда
#39
алёна

AlexАняМне помог Николай Чудотворец. Но очень боюсь тут писать историю. Опять прибегут те, кто не верит и начнут писать всякую чушь.



Если хотите - оставьте e-маил я вам расскажу.

Если нет, то просто скажу, что операцию мне делать не пришлось.

Надежда
#40

Напишите мне, пожалуйста.

Надежда
#41
Надежда

Напишите мне, пожалуйста.

Надежда
#42
Ия

АняМне помог Николай Чудотворец. Но очень боюсь тут писать историю. Опять прибегут те, кто не верит и начнут писать всякую чушь.



Если хотите - оставьте e-маил я вам расскажу.

Если нет, то просто скажу, что операцию мне делать не пришлось.

напишите мне пжл - m0359066@gmail.com

Надежда
#43

Напишите мне, пожалуйста 0982110@rfmbler.ru

Надежда
#44
алёна

AlexАняМне помог Николай Чудотворец. Но очень боюсь тут писать историю. Опять прибегут те, кто не верит и начнут писать всякую чушь.



Если хотите - оставьте e-маил я вам расскажу.

Если нет, то просто скажу, что операцию мне делать не пришлось.

алёна

AlexАняМне помог Николай Чудотворец. Но очень боюсь тут писать историю. Опять прибегут те, кто не верит и начнут писать всякую чушь.



Если хотите - оставьте e-маил я вам расскажу.

Если нет, то просто скажу, что операцию мне делать не пришлось.

Надежда
#45

0982110@rambler.ru

Гость
#46
Надежда

Напишите мне, пожалуйста 0982110@rfmbler.ru

напишите и мне, пожалуйста tatiana228@yandex.ru

masha
#47

Мне помог, очень долго не могла найти работу,начала читать Акафист, помоль пришла очень быстро-получила приглашение на интервью, через 2 недели сделали предложение.На дороге оч помог избежать аварии!

Алена
#48

я долго молила и молю его о работе(по душе),об избавлении от одиночества,не год и не два ,а долгие годы. Ничего не вымолила

Гость
#49
Татьяна

Мне помог Николай Чудотворец, когда меня бросил мой молодой человек, я очень переживала, похудела! И стала молится Николаю Чудотворцу, что бы даровал мне силы и помог забыть его! И вот онажды я сидела на работе, переживала, плакала, открыла акафист Николаю Угоднику и стала читать, спустя 10 минут после того как я прочитала мне написал бывший что любит меня, всё готов отлать что бы вернуть и.т.д. Николай Угодник один из сильнейших Святых, он помогает 100%

Татьяна, расскажите, что вы делали? сколько времени прошло? Очень нужна ваша подсказка, пожалуйста. solncebudet@mail.ru

Николай
#50

И как он вам помог??? Расскажите подробно!!!