Гость
Статьи
Девушки, которых …

Девушки, которых изнасиловали, или хотя бы пытались

Вы были в тот момент хотя бы немного пьяны?Ведь большинство изнасилований осознается на утро, когда девушка понимает, что если бы она не пила, этого бы не произошло...

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Тинатин
#51

Самое действенное-отвлекать внимание,нести всякую чушь вообще.Когда меня пытался изнасиловать один мужик,тренер по боксу,взял меня за подбородок и пару раз швырнул об стену,у меня замок на сапоге разошелся,я давай ныть,мол "сапог сломался,это сапоги сестры,теперь она меня убьет,что же делать,какое несчастье,ыыыыы",он переключился,взял сапог и начал его чинить. Я в это время в одном сапоге выбегаю наулицу,меня девчонки остановили. А сапог он мне все-таки починил,извинился.

Гость
#52
Елена

Не думаю, что меня когда-нибудь изнасилуют... Тьфу-тьфу-тьфу, конечно, но мне кажется это нереально. У меня даже мысли такой нет.

обычно "Тьфу-тьфу-тьфу," не помогает... смотри сама себя не сглазь;)

и я рада за всех кому весело в этой теме

Гость
#53

Я была абсолютно трезвая. Я тогда даже шампанское на ДР не пила, мне было 18 лет. Приличный мальчик. Белый день. Прогулка вдоль канала, поцеловались, мальчик пошел провожать, затащил в гаражи, во 50 кг., а он 100кг. боксер. зажал сонную артерию - и делов.. ДОмой приползла вся в царапинах, грязная, в истерике. Благо уже была не девственница. В милицию обращаться не стала - знаю, слышала, как обычно все бывает. Отец рвался с ним "расчитаться" заплатив куда нужно, я встала насмерть - за какого-то одельного подонка брать на душу смертный грех - извините, эта твaрь не заслуживат. Очухалась.. Но поняла, в следующий раз если вдруг что-то - по фиг, пусть убивают, но и я попытаюсь.. и вот после этого, могла ночью с работы домой идти летом в легком платье открытом и на высокой шпильке ко мне никто близко не подходил, то ли выражение лица было свирепое, то ли чувствовали.. Один раз один "оптимист" в такси начал домогаться - ну сил у меня не было стоять на морозе, ждать автобуса. так вот, отбилась, получил по морде сумкой со всем ее содержимым /я люблю большие баулы/ и еще куда-то под ребра заехала, обозвал сумасшедшей но дверь открыл. Тоже было лет в 20. После этого ко мне близко никто не подходят. Нельзя быть жертвой, я это на горьком опыте поняла. Жертвы притягивают.

Гость
#54

к. 53. А вспомнила, встретила я этого "мальчика" через 7 лет в метро. На работу ехала. Напротив меня сидел.. Я выжидала, удобного момента, была в какой-то запредельной холодной ярости, мне кажется я тогда его вполне убить бы могла при всем честном народе, видно это на лице отразилось, он вылетел уже практически из закрывающихся дверей..

Селеночка
#55
Гость

Нельзя быть жертвой, я это на горьком опыте поняла. Жертвы притягивают.

Это истина! Зашла на этот сайт,ибо вчера меня чуть не изнасиловал таксист! Читала тут похожую историю в этой теме...

Вообщем,была у молодого человека,время 3 часа ночи. Вызвали такси,вызываем его уже 2 с лишним года! Всегда приличные водители были,всё было хорошо... И вот подъехала машина,мы выходим из подъезда,мой парень расплачивается с ним,машет мне рукой вслед машине... Едим,помню спросила что-то про то что появилась у них вип услуга - что дороже платишь и быстрее довозят...Он показал телефон,там заявки что перед нами уже 12 было бы,рассказал там про службу в такси,сколько работает. И вот дернул же меня черт сказать что паспорт у меня недавно украли! Сказала где,еще сказала этому ублюдку по доброте душевной - будьте осторожны. И тут он поворачивается ко мне (здоровый,огромный,жирный,с таким пузом выше руля) и улыбаясь так говорит: ну ты моя то...У меня глаза по пять копеек,ну думаю мало ли...А потом он говорит: а что так одна в такое время ездишь? не боишься? И потом начал говорить: какая ты красивая,а ты мне понравилась... ВсЁ! У меня руки-ноги ватными стали от ужаса и страха,я смотрю на дорогу,левой рукой набираю смс парню,а у меня минус на телефоне!

Селеночка
#56

Подключаю обещанный платеж,он обычно минут через 20 только приходит. Смотрю,он двери то закрывает на автомат,я на переднем сидении,смотрит на меня своими глазами маслянистыми,на грудь,ноги,гладит меня по рукам,говорит ты замужем? Я пофиг так уверенно: "да!вот меня муж провожал что не видел? А дома мама с папой ждут уже вышли встречать"...А он окно с моей стороны закрывает вверх...Я веду то себя уверенно,а у самой таааакая паника внутри,страх пробрал до костей. Он начинает говорить про секс,мол давай разнообразимся,и руки мои гладит((( Я говорю не надо,он начинает уговаривать...И тут мне деньги на телефон приходят с обещанного платежа,я скорей своему парню,боюсь прямо сказать что дело пахнет керосином. Ибо впереди лесополоса,там машин нет,лес один и дорога,ни людей ни кого. А он на мою руку смотрит,ему одним пальцем выбить у меня телефон из рук - и всё... Но ехали мы правильно,это дорога лежит на моей путь к дому.. Я начинаю говорить парню про историю которую накануне рассказывала девушку таксист изнасиловал,говорю: " помнишь историю тебе сегодня рассказывала? так вот у меня также" до него еще нескоро дошло блин...но потом понял,просил трубку ему передать,а я боюсь - вдруг он меня вырубит сейчас или разозлится и убьет нафиг...мало ли что у него там творится в голове?! придурка...

Селеночка
#57

парню говорю: позвони в такси,скажи. маме позвони и т.д. вообщем довез он меня. я эту дверь ему чуть не выломала,вылезла на остановке рядом с домом,чтобы не палится. убегала емаее..он еще не ехал,мне вслед смотрел всё и смотрел...тут я уже в трубку разревелась парню своему и всё сказала..он в ярости. позвонил тому козлу,ему 41 год,жена и дети! сначала отрицал,положил трубку. потом сам моему парню позвонил,всё признал,стал просить прощения,говорит хочешь на колени встану. мой ему говорит приезжай сюда я тебе хребет щас сломаю. тот умолял,умолял,потом трубу выключил и щас отключена до сих пор. в такси это позвонили. думаю идти в милицию или нет..страшно что такие уроды работают,сколько девушек она запугал,а может и насиловал! поэтому не стоит говорить вообще про свои проблемы чужим людям,люди все разные,этот козел увидел во мне жертву и решил так сказать меня "пожалеть"...у меня теперь стресс огромный...навязчивые страхи. а этого урода братки теперь ******

Вайт
#58

Меня изнасиловать хотел мой дядя. Два раза пыталась с машины выскочить но один раз он прижал дверью ногу, а второй ударил. В такие моменты лучше всю силу собрать которая имеется, Я начала отбиваться.. И он успокоился. Но домой пришла без трусов. Всю ночь отходила. Сегодня годовщина, до сих пор вспоминаю и плачу.

Гость
#60

А меня изнасиловали после д.р. подруги....Всё сели в такси и уехали, "подруги"...А я осталась одна...Дальше помню парень предложил домой отвезти...Я согласилась. Дальше помню подьезд, стакан, и утро........................................................​............

Наташа
#61

"[quote="Сильвия"]Нет, я не была пьяна. Шла на вечеринку, зимой вечером, по улице. Падал снег, было очень красиво. Подошли двое ребят с большими спортивными сумками, сказали, что идут с тренировки. Спросили, можно ли идти со мной. Да, ответила, иду вон туда на вечеринку. Шли, разговаривали. Они сказали, давай мы тебя проводим, только по дороге заскочим бросим сумки. Хорошо. Подошли к подъезду, я сказала, что на улице подожду. Они сказали, холодно, пошли мы только сумки бросим. Ну и зашла как дура в подъезд и даже в квартиру!!! Она была на первом этаже. Вот и все. Дальше рассказывать нечего, можете себе все сами представить.[\/quote]\n
\n
Ну и дура. Подходят к ней незнакомы люди на улице и давай проводим. Мозгов нет, ну и ладно"

Аня
#62

Меня подложить под мужика хотела моя подруга Ира,уже бывшая,на озере,была еще ее знакомая Кристина,поехали на базу отдыха,ею владеет Иры знакомый Игорь и его отец.сидели выпили все как всегда в компаниях.тут Ире становится плохо,рвет.идет отдыхать.мы остались сидеть√я,Кристина,Игорь,друг Игоря-Саша,еще отец его в беседке,далее он ушел.чтоб не будить,предложил Игорь нам в соседний домик там до утра спать.пообещал все будет нормально-это было сказано при отце Игоря.я думала он мент и отец его спит в соседней комнате в том домике-ничего не случится плохого.выбора у нас с кристиной не было там1раз ниче не знаем в отличие от Иры.я с Игорем пошла вперед,приобнял меня,поцеловал,я сказала нет дальше не нода.сказал ладно это алкоголь действует на него.зашла кристина с сашкой они пошли в соседнюю комнату-их там3.мы легли на кровать√сколько раз так было в компаниях,ничего не было никто никого не трогал.легли и сразу полез,обнимал насильно целовал,хотел снять трусы,я сказала чо ты делаеш нет не надо несколько раз.он не сышал. в порыве сказала я ни с кем не была из мужчин он ржал,я вырывалась.говорил а чо√эта фраза вобще убила внутри все.ты никогда не сможеш в свои24года уже решиться,я тебя не знаю оставь меня,я не такая мне нужны серьезные отношения а не такое насилие.тут я увернулась,выскочила на улицу,звала кристину,мы рванулись в домик соседней к ире она на ключ закрылась.кристина успокаивала меня. Ира сказала идет в туалет и сбежала.мы поняли и вслед бежали через лес не разбирая дороги,вышли к маршрутке когда она тронулась тогда я почувствовала себя в безопасности.

Аня
#63

я пишу и слезы у меня на глазах.я больше не верю людям.меня тошнит от мужчин в каждом ищу подвох.боюсь заводить отношения и с кемто дружить,чтоб не было больно. до сих пор больно вспоминать,боль разрывает мою душу на части.но это еше не конец. спустя несколько часов мне ира позвонила и сказала я виновата во всем-он мужик и хотел надо было дать я была в шоке и ее послала на х.тут я сообразила шо не так все просто.я пошла в больницу и сдала анализа кровь-выявили подсыпали наркотик шоб я отключилась но доза мала была.теперь лечусь,уже все в порядке ос здоровьем там выписали таблетки и уколы что выводят с организма всю гадость √я пью таблетки и сама себе в задницу делаю уколы.сегодня последний день-курс пройден.а как мне вылечить душу?пили все вино кроме иры-это она гадина все подсыпала,хорошо что последний стакан не выпила я,а втихаря вылила под стол так как тошнить меня начинало.они сговорились и давно так делают по плану втираясь к людям в доверие.я эту историю написала на местный форум,начала так ее-я совсем одна.помогите хотя бы словом.девочки надо держаться вместе,жизнь продолжатеся поможем другу другу,помогите мне пережить это и дальше снова жизнь чувствовать.я хотела своей историей хоть комуто помочь и спасти както другие жизни,и как поняла я не одна она так с многими комуто не повезло ужасный конец нет1в живых,1лечится,еше1спаслась,как я.когда же будет конец?она разные предлоги использует через котят отдавая бездомных,знакомится по обьявам,интернет,использует все шоб найти людей в жертвы.

Аня
#64

их накажет только Бог!она подкладывает ему девок взамен он ее продвигает по службе они вдвоем с ментовки.ее знаю1год,его увидела впервые.я хочу забыть все это как кошмарный сон и жить дальше.я хочу вернуть свою жизнь!в глубине души верю все наладиться но щас мне надо снова найти силы жить.как они с этим живут смотрят людям в глаза ведь потерпевшие приходят к нему за помошью а он ведь сам насильник-это ведь была попытка изнасилования и он изнасиловал мою душу.я не в чем не виновата перед ними я всегда к людям с душой,а мне плюют.я внутри чувствую пустоту как когдато потеряла маму.я с тетей одна мне никто не поможет.живу сама как могу.вот и верь теперь людям,как?я благодарна Богу он меня спас от беды это случилось в ночь на Спас и само слово за себя говорит.это чудо в моей жизни мне дали2шанс на жизнь.пока есть за нас кому молиться √мы будем живы!

Гость
#65

Насильник выбирает не по красоте, не по "пьяности" - он выбирает девушку с психологией жертвы. Поэтому жертвами часто становятся дети - всё же большинство девушек (но не все!) к совершеннолетию обретают определенную уверенность в себе. А нормальному мужику не доставит удовольствия секс, когда партнерша или не соображает, что с ней делают, или сопротивляется, или просто запугана, не реагирует. Как только девушка выходит из психологического состояния "жертва" она теряет интерес для потенциальных маньяков.

Меня изнасиловали в 5 классе - абсолютно незнакомый дядька. Предложил какие-то прянички, я сказала не хочу, но он тогда просто сказал - пойдем я тебе что-то покажу (в кустах). Самое ужасное - я даже не сопротивлялась - он меня просто на руки взял и понес (район такой был - типа парка). В 100-200 м от нас люди были, от дома было 2 квартала - я могла бы кричать, могла бы бежать, но я такая скромняжка тогда была - мне закричать на улице было просто невозможно (что люди подумают?) - такое воспитание. Да и не представляла себе ничего такого - дитё дитём была. Одета стремненько, в резиновых сапогах, ни кожи ни рожи (честно). Когда стал шарится в трусах у меня - потеряла сознание. Очнулась - уже его спина только была на горизонте. ЧТо у меня всё в крови только дома поняла.

Даяна
#66

вам всем легко а когда твой дом за 1500 км и некемо помочь

Ариша
#67

Елена может ты воняешь????и на тебя не встало!?

Наталия
#68

У меня было 2 раза. И несколько попыток неудавшихся. Мне было 19. В милицию не обратилась так как стыдно было и не хотела чтоб родители узнали. Это были молодые красивые парни не знаю зачем им было надо это. Наивная была тетеря с подругой были на дискотеке там был как бы ее парень с друзьями. Друзья предложили мне потом пойти к ним посидеть,так я согласилась даже предположить не могла что за этим зовут. Один делал а другой смотрел. Вернее они мне выбор предложили либо я с одним из них без сопротивления либо они меня жестко вдвоем. Я долго потом себя винила, на самом деле ***** люди которые это делают!

Гостья
#69

В юности было несколько попыток.Алкоголь я тогда еще не видела

Гость
#71

Шла с работы. Все как обычно, дорогу не меняла. И через метров 100-200 вылетают парни, берут в охапку и пытаются меня утащить в подъезд ближайшего дома. Перепугалась до смерти, ничего не могу сделать, сказать, только мысли веером со скоростью света пролетают в голове. Понимаю, что надо сопротивляться, надо кричать, но руки, ноги не подчиняются, язык не шевелится - вся как будто деревянная,только мычать могла. Слышу из подъезда один уже кричит: "Тащи ее!". Думаю: "Ну все, конец мне!". Тут один из тащивших меня вдруг спрашивает: "Ты школьница, сколько тебе лет?". Мне тогда было 19 лет, но никто мне давал столько. Все думали, что я несовершеннолетняя и, прежде чем пускать в клубы, проверяли паспорт. Заикаясь, еле выдавила из себя: "Д-д-д-ааа!". Сказав, что малолетка меня отпустили.

Гость
#72

71. Домой летела! Осознавая чего я только что избежала, меня переполняло счастье!) А ведь до этого еще переживала, что выгляжу недостаточно взрослой.)))

Cthutq
#74

Чушь, нет никакой кармы и тем более воздействия на на нашу жизнь свыше. Бог есть, но ему не до нас и зовут его Христос, Иегова, Яхве, Будда, Аллах - выбирайте и верте

Иуда
#75
Cthutq

Чушь, нет никакой кармы и тем более воздействия на на нашу жизнь свыше. Бог есть, но ему не до нас и зовут его Христос, Иегова, Яхве, Будда, Аллах - выбирайте и верте

Все это ложь ,Призванная заключить Душу в оковы лживых книжонок (бебеля) и писаний. Нет никаких богов, есть только Ты и окружающий Мир.

Гость
#77

меня отчим пытал изнасиловать в детстве. естественно, пьяной я не была

Оля
#79

Меня изнасиловал начальник. Мужу об этом не сказала.

Ася
#80

Меня изнасиловали в 14. Ночевала у подруги после выпускного 9 класса, да, была пьяная. И что теперь виновата, что её дядя раздел меня когда я уснула? Это был шок когда я проснулась от того что меня всю дергают! Я была девственницей, даже глаза боялась открыть. У него не получилось войти в меня и тогда он открыл мне рот и изнасиловал орально. Прошло 16 лет. Много раз пыталась покончить с собой, дышала газом, травилась лекарствами, дороги переходила под машины, но пока не получилось, думаю из-за того, что хочу представить все как несчастный случай чтоб родным легче было. Вот сейчас очередная ночь когда я не хочу жить. И с каждым разом все тяжелее заставить себя как-то жить дальше.

Гость
#81

я не была пьяна, мы праздновали др моего друга. я была не одна из девочек. так получилось что они все разошлись а я осталась одна. после всего они меня избили

тишь
#82
Елена

Не думаю, что меня когда-нибудь изнасилуют... Тьфу-тьфу-тьфу, конечно, но мне кажется это нереально. У меня даже мысли такой нет.

обычно ***** не насилуют, ***** сами дают, по этому тебя точно не изнасилуют ахахха

Даша
#83

2 раза изнасиловали и один раз была попытка изнасилования.
Первый раз это было в селе на дне рождении знакомого, мне было 12 лет, друзья были на пару лет старше. Меня позвал мальчик(назовем его *****) поговорить,мы с ним отошли, он начал приставать, потом заламал руки и изнасиловал. Рассказать кому то боялась, по скольку он меня запугал,сказал что убьет если кому то скажу, я испугалась и естественно не кому не рассказала. Получила психологическую травму, пыталась много раз покончить с собой, жить не хотелось вообще. Второй раз это был его друг, тоже в селе. Мне было 15 лет. Шла вечером домой, встретила его ( видела пару раз в жизни) ну постояли пообщались,потом затащил на поле и история повторилась как с его другом.
Третий раз- мне было 17, опять же в селе, были эти два у**ка и еще 4 их друга, сначала один предложил с ним переспать, после моего отказа еще пару раз уговаривал, но не удачно. Я испугалась и начала бежать, ***** меня догнал, ударил и я упала на пол, потом поднялась и побежала дальше, но через 500 метров уже остановилась, по скольку сил не было. Этот ***** догнал, зашел сзади меня, подставил нож к горлу и сказал" Сейчас мы тебя ***** пустим по кругу", и со своими дружками начали лапать меня. В этот момент у меня вся жизнь перел глазами пролетела. Слава Богу среди них нашелся один нормальный и спас меня. Но это не конец, потом были звонки с угрозами постоянные, избиения..
В следствии чего подорванная психика, жестокость ко всем мужчинам и полное безразличие к жизни.

Даша
#84

Мне очень жаль тех девушек которые стали жертвами таких уродов.
Такое чувство испытываешь во время насилия, как будто тебе разрывают на части.
И оно до сих пор меня не покидает. прошло уже много лет, а я так и осталась в этом "разорваном" состоянии. Одно желание только - убивать жестоко таких подонков, что б они прочувствовали все тоже самое!

Гость
#85
Даша

2 раза изнасиловали и один раз была попытка изнасилования.Первый раз это было в селе на дне рождении знакомого, мне было 12 лет, друзья были на пару лет старше. Меня позвал мальчик(назовем его *****) поговорить,мы с ним отошли, он начал приставать, потом заламал руки и изнасиловал. Рассказать кому то боялась, по скольку он меня запугал,сказал что убьет если кому то скажу, я испугалась и естественно не кому не рассказала. Получила психологическую травму, пыталась много раз покончить с собой, жить не хотелось вообще. Второй раз это был его друг, тоже в селе. Мне было 15 лет. Шла вечером домой, встретила его ( видела пару раз в жизни) ну постояли пообщались,потом затащил на поле и история повторилась как с его другом.Третий раз- мне было 17, опять же в селе, были эти два у**ка и еще 4 их друга, сначала один предложил с ним переспать, после моего отказа еще пару раз уговаривал, но не удачно. Я испугалась и начала бежать, ***** меня догнал, ударил и я упала на пол, потом поднялась и побежала дальше, но через 500 метров уже остановилась, по скольку сил не было. Этот ***** догнал, зашел сзади меня, подставил нож к горлу и сказал" Сейчас мы тебя ***** пустим по кругу", и со своими дружками начали лапать меня. В этот момент у меня вся жизнь перел глазами пролетела. Слава Богу среди них нашелся один нормальный и спас меня. Но это не конец, потом были звонки с угрозами постоянные, избиения..В следствии чего подорванная психика, жестокость ко всем мужчинам и полное безразличие к жизни.

пот а ску ха, кошмар. твоя вина и только твоя. так шляться...

Эленн
#87
Елена

ТинатинЕленаСпасибо за комплимент. Вы, не зная человека, делаете такие выводы, вау! Я высказала сугубо личное мнение. Пробейте, что такое карма.
Нет, мне не завидно абсолютно, просто замечала подобные тенденции.
Елена,простите,какие-какие тенденции вы замечали? Не поясните как вы их выявили? Истинным видением это как?
Я просто задумалась, за что некоторых девушек насильники преследуют по пятам, а других данная проблема совершенно не касается, ну при сходных внешних данных например и образе жизни. Ни одну мою подругу НИ РАЗУ никто не пытался изнасиловать, хотя они не пай-девочки, да и я с насилием никогда не сталкивалась, даже попыток не было, даже не принуждал никто и никогда, - также с молодым людьми в компаниях гуляли и засиживались допоздна, и ночевали.
Я считаю, что все взаимосвязано, и что всему этому в нашей настоящей жизни есть причина. Че сразу тухлыми помидорами кидаться? Я просто высказала свое мнение.

Елена, я считаю, что этого не случилось именно потому, что они НЕ пай-девочки. Меня в детстве воспитывали как пай, и ко мне часто незнакомцы подходили. Но это потому, что у меня всегда была детская, наивная внешность. Им нравятся именно такие, потому что так выглядит Жертва. Почитайте учебник по виктимологии Малкиной.

Алиса___
#88

Одно дело инстинкты мужчин, другое дело оправдывать в интернете ( в телепередаче ) насильника . То есть не давать женщинам выходить из дома, приходить на праздники, ездить на учебу , к подругам-друзьям .Показывают видео, где Диана Шурыгина балуется перед камерой . Да каждый ребенок кривляется в тот или иной момент жизни. Дети с палец в рот суют, и в попу ( извините) . И языки показывают . Но это не значит , что нужно ( и можно) насиловать детей и взрослых в бессознательном ( и сознательном) состоянии . Всё это действо в интернете и в пусть говорят на тему "ату её ату!!!" похоже на охоту на ведьм времен инквизиции , причем к «прокурорам» присоединилась Ксения Бородина , рисуясь перед детьми, камерой, мужем . Личностям ( и мужчинам) с садистскими наклонностями с радостью из леди куют опущенную женщину . А тут мужчинам и гомикам прилюдно дали добро унижать женщин «ниже плинтуса» . Раньше мужчины наедине предавались утехам, фантазируя и садистские картинки с сексуальной жертвой . А тут жертва открыто сидит перед видео камерой … и мужчины ( с порно наклонностями ) взрывают интернет , желая легальности и безнаказанности для своих утех ..

Алиса_
#89

Многие мужчины не правильно трактуют «Лолиту» Набокова . Они воспринимают это произведение как доказательство ( для самооправдания и оправдания в суде ) , что девочки якобы изначально порочны. Гуляют гормоны у подростков ( и у девочек ) , но это не значит , что нужно этим бессовестно , систематически пользоваться , то есть пользоваться человеком как вещью . Мужчина может быть просто носителем венерического заболевания, заражая женщину ( и подростка ) венерической болезнью . Сами не страдая от них, и не умирая от них . А женщины от венерических болезней умирают медленно, но верно . А также риск заразить будущего ребенка . … Перечеркивают светлый образ девочки … Насилие – это страшно... Цепенеешь . Мир окрашивается в черный цвет ..Нет, это не выброс адреналина, которому радуются парни, мужчины ... Это рушится весь мир, и ты не понимающая, беспомощная, униженная одна... И насильники это понимают, и они от этого испытывают восторг ... у насильников выброс адреналина.. других гормонов .. Если порно, эротику открыто показывают в интернете, то это не значит, что моральные ценности ( и возможность мужчин сдерживать себя ) устарели .

Мари
#90

Не помню сколько мне лет было но что-то около 9 лет меня мои друзья пытались изнасиловать им около 12 лет было. Это типа в шутку наверно было, так как у них и не стояло ничего, но запомнилось на всю жизнь. Я боялась с мужчинами спать, думала что не девственница. Последствия этого я сейчас понимаю очень глобальные оказались. Лет в 10 меня опять пытались изнасиловать. Потом много раз я сталкивалась с эксгибиционистами тогда тоже мне лет 11-12. В 17 лет опять попытка изнасиловать в лифте. Не знаю чем я их привлекаю, но заколебали. Как сейчас я осознаю сразу после первой попытки я начала поправляться. Помню как после очередной попытки я решила буду есть, чтобы стать жирной и не привлекательной, чтобы они меня оставили в покое. Я боялась краситься, наряжаться, я хотела быть мальчиком, но втайне лелеяла надежду на любовь. В 19 лет я пошла заниматься карате и начала худеть и все для того, чтобы нравится мужчинам и уметь себя защитить. Я стала агрессивной и потеряла свою женственность напрочь. В общем все дальнейшие отношения с мужчинами складывались по типу: не подходи ко мне я тебя боюсь и очень хочу поди сюда. Нормальные мужчины сразу же уходили, нафига им такая дура нужна дикая и агрессивная, а всякие озабоченные и ущербные пользовались моим желанием иметь любовь начинали пользоваться мной и ничего взамен не давали.

Мари
#91

Что еще больше во мне поднимало агрессию к мужчинам. Потом вышла замуж за озабоченного секс маньяка, которому надо было секса каждый день да по два три часа. Родила ему ребенка, а он изменил мне. Опять агрессия, только привела она к попытке самоубийства. Потом меня понесло на разврат. Я трахалась со всеми подряд потому что хотела найти любовь, но меня все бросали. Сейчас мне 44 года, я одна, агрессивна просто невероятно. Мне кажется что любое слово - это нападки на меня и я все время защищаюсь, начинаю грубить, хамить, орать как резанная. Я не могу с этим справится. Агрессия теперь не только на мужчин, но и на весь мир. Хочу умереть, останавливает только дочь. Жду когда ей стукнет 18 и наверно уйду из жизни. Я не могу с этим справиться, я ведь тоже хочу быть любимой, хочу любить, но сил уже просто нет на это. Я отдала всю энергию на ненависть к мужчинам и на их обожание. Ужас. Это не жизнь, это ад.Прочитала о том, что жертвами насилия становятся те кто в прошлой жизни насиловал и мне стало еще хуже. Теперь я даже не жертва, а ужасный маньяк. Как с этим жить вообще?

оля
#92

мне везло ... сейчас как вспомню какая безмозглая была, могла в незнакомую машину сесть и ничего домой довезут и скажут - только больше так не делай, а то могут обидеть... даже намеков не было слава богу

Алина
#93

С 14 лет с подругами лазили где не попадя, и с бандитами и с анашистами, миллион раз нас могли бы изнасиловать, но слава Богу нас никто так и не тронул, может потому что я на Кавказе живу и прям отмороженных которые насилуют девушек думаю тут не много

Леля
#93

Прямого насилия не было, но с 13 лет стабильно получала по мордашке раз в год, если пила и болталась. А шлялась постоянно... В 30 лет "ушла в монастырь" - закодировалась. Вела тихий, домашний образ жизни. В 40 лет умудрилась аж дважды стать изнасилованной - опять много пила. Самое смешное, что я уже не помышляла о сексе, думала, что по возрасту не подхожу. Оба жили по соседству и были намного моложе. И сперва красиво ухаживали... Один сдох, второй в психушке. Яж набралась смелости и выскочила замуж. Селяви.

Леля
#93

Конечно, попасть "по закону кирпича" может любая или даже любой. Не о том... Про психологию жертвы тут сказали верно. Ненужные мы дети. Пьешь от застарелых обид, злости и непонимания...

Леля
#93

И не надо читать всякий псевдонаучный бред о "превосходстве" насильника, его каких-то умудренных мотивах и стремлении к самоутверждению. Это тупые звери с алогичным складом мышления. Захотел и набросился.)

София
#93

Нет я не была пьяная.
Это было месяц назад. Мне исполнилось 18 лет. Мы с подругой пошли в клуб. Только мы подошли к стойке как к нам подбежали четверо мужчин. Они схватили нас и потошили в туалет. Там было ещё 4 девушек которых охранял мужик.
Они поставили нас на колени сняли с нас одежду. Разделись. И сунули свои члены нам в рот.
Мне достался мужчина с очень большим членом. Он сказал мне его в глотку. Через полчаса этого ужаса он меня положил и вставил в зад. Через 2 часа они нас отпустили. Мы с подругой побежали ко мне домой.
Больше в этот клуб мы не ходили

Гость
#98
Гость

Я была абсолютно трезвая. Я тогда даже шампанское на ДР не пила, мне было 18 лет. Приличный мальчик. Белый день. Прогулка вдоль канала, поцеловались, мальчик пошел провожать, затащил в гаражи, во 50 кг., а он 100кг. боксер. зажал сонную артерию - и делов.. ДОмой приползла вся в царапинах, грязная, в истерике. Благо уже была не девственница. В милицию обращаться не стала - знаю, слышала, как обычно все бывает. Отец рвался с ним "расчитаться" заплатив куда нужно, я встала насмерть - за какого-то одельного подонка брать на душу смертный грех - извините, эта твaрь не заслуживат. Очухалась.. Но поняла, в следующий раз если вдруг что-то - по фиг, пусть убивают, но и я попытаюсь.. и вот после этого, могла ночью с работы домой идти летом в легком платье открытом и на высокой шпильке ко мне никто близко не подходил, то ли выражение лица было свирепое, то ли чувствовали.. Один раз один "оптимист" в такси начал домогаться - ну сил у меня не было стоять на морозе, ждать автобуса. так вот, отбилась, получил по морде сумкой со всем ее содержимым /я люблю большие баулы/ и еще куда-то под ребра заехала, обозвал сумасшедшей но дверь открыл. Тоже было лет в 20. После этого ко мне близко никто не подходят. Нельзя быть жертвой, я это на горьком опыте поняла. Жертвы притягивают.

Девочки,а вы не пробовали получить от этого удовольствие

Гость
#99
Белка

Не один раз проходила через изнасилование. Первый раз - через месяц после потери девственности. Была трезвая. Во второй раз их было двое, третий снимал на камеру. Это были друзья из детства, которых пару-тройку лет не видела. Встретившись случайно, решили обмыть это дело... Закончилось изнасилованием почти во все дыры (рот сумела уберечь). Эти ситуации случались со мной во время становления меня как личности (14-17 лет). Сначала думала, что особого влияния на мою психику эти инциденты не оказали, но как показало время я ошибалась. На данный момент меня возбуждают сцены насилия и я сама хочу изнасиловать... Страпоном... Парня... И это не всё.

А тебе групповое больше нравится?

Гость
#100
Гость

А тебе групповое больше нравится?

А хочешь ему яйца отрезать?