Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

зеркала

Знаю что идиотка....вообщем мой бывший молодой человек.на тот момент когда мы еще встречались подарил мне зеркало,но примерно через 2недели мы расстались.В порыве злости хотелось избавиться от всех его подарков,а тут у подруги др,ну вообщем ей и передарила это зеркало.Я человек конечно не суеверный.но зеркала представляют собой нечто....так сказать мистическое....думаете плохо сделала для себя и подруги?возможно ли что то исправить?

Ответы (9) Ответить
  • подарки не нужно передаривать

• Реклама

• А я подумала, что у подружки уже что-то случилось.

• Гость

подарки не нужно передаривать

Нужно, если они фиговые ))))))))

• Если подруге понравилось это зеркало - то почему бы и нет?Я тоже частенько передариваю и просто передаю другим вещи которые мне не нужны.

• если посмотрите или почитаете о том как делают зеркала, то оно перестанет быть мистическим

• В подобные вещи я лично не верю. Но если вам так важно,то поделюсь вычитанным где то советом. Перед тем,как зеркала отдавать или просто переносить на другое место (в смысле,не в другую комнату,а в другую квартиру например),надо зажечь свечку обычную и обвести ей зеркало по краям. Не прикасаясь конечно,а просто очень близко =)

• вообще говорят что нужно попросить у подруни монетку и тогда получится, что вы ей это зеркало продали, и все будет ок =)

• Да просто это совпадение мой парень мне покупал зеркало http://etagerca.ru/ мы до сих пор вместе 3 года.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь