Гость
Статьи
зеркала

зеркала

Знаю что ***....вообщем мой бывший молодой человек.на тот момент когда мы еще встречались подарил мне зеркало,но примерно через 2недели мы расстались.В порыве злости хотелось избавиться от всех его подарков,а тут у подруги др,ну вообщем ей и передарила это зеркало.Я человек конечно не суеверный.но зеркала представляют собой нечто....так сказать мистическое....думаете плохо сделала для себя и подруги?возможно ли что то исправить?

Ромашка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подарки не нужно передаривать

Кочерыжка
#2

А я подумала, что у подружки уже что-то случилось.

Оля
#3
Гость

подарки не нужно передаривать

Нужно, если они фиговые ))))))))

Кактус
#4

Если подруге понравилось это зеркало - то почему бы и нет?Я тоже частенько передариваю и просто передаю другим вещи которые мне не нужны.

1234567
#5

если посмотрите или почитаете о том как делают зеркала, то оно перестанет быть мистическим

#6

В подобные вещи я лично не верю. Но если вам так важно,то поделюсь вычитанным где то советом. Перед тем,как зеркала отдавать или просто переносить на другое место (в смысле,не в другую комнату,а в другую квартиру например),надо зажечь свечку обычную и обвести ей зеркало по краям. Не прикасаясь конечно,а просто очень близко =)

Лика
#7

вообще говорят что нужно попросить у подруни монетку и тогда получится, что вы ей это зеркало продали, и все будет ок =)

дина
#9

Да просто это совпадение мой парень мне покупал зеркало http://etagerca.ru/ мы до сих пор вместе 3 года.

Гость
#9

Торопитесь, пока есть уникальная возможность (такая фата нечасто в руки попадает) ;) Возьму в работу: ● на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, который делается НА ФАТЕ ОТ СЧАСТЛИВОЙ ПАРЫ (есть только 1 место), ● легендарный ЗЕРКАЛЬНЫЙ приворот (только 1 место) и ● индивидуальное ОБУЧЕНИЕ МАГИИ (уникальные обряды, которые никогда не публиковались и не будут опубликованы, только личные секреты мастерства). Заявки, вопросы и подробности - по 1 августа в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: