Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти психолога в Москве

Посоветуйте хорошего психолога (Москва)
Проблема следующая
У меня по всей видимости моральный мазохизм
Т.***** я притягиваю различные проблемы в жизни,в т.ч болезни,в том числе с болевым синдромом
мне кажется,что когда у меня все боле-менее ровно мне становится скучно" и я притягиваю какую-нибудь проблему
или не могу найти смысл в жизни и "занимаю" себя решением проблем
в интернете пошуршала,"вылечить" это достаточно сложно
нужен именно очень хороший ,грамотный специалист
Может кто знает такого?

Ответы (16) Ответить
  • о как это мне знакомо! Мамашка бывшего страдала именно этим заболеванием. Постоянно искала себе на ж*пу проблемы, которые любила развешивать на своих близких. Могла утроить скандал в магазине просто так, потом сынку приходилось все улаживать или могла заказать целый грузовик земли (на последнии деньги)ы вывалить все это во дворе, якобы для клумбы. В общем шиза, и ей Автор, 67 лет!

• Реклама

• Клиника головной боли (ул. Правды) Вейна. Антипова Ольга Сергеевна. Вытащила мою подругу из чернейшей депрессии. Только к ней попасть не очень легко. Желающих много.

• Автор,а может ну этих психологов.Вот скажут что-нибудь,потом привьётся ещё какай-нить болезнь.Проблемы говорите притягиваете?А вы попробуйте смешить людей..проще будет=)

• нашли, пишите faniardan@mail.ru

• www.familyland.ru - Институт интегративной семейной терапии

• http://www.psy-pro.com/

• Вот сайт хорошего профессионального психолога в Москве: www.dbasov.ru Тел: 8-926-256-20-78 - Дмитррий Басов. Мне он очень хорошо помог разобраться в себе.

• психолог, психотерапевт
    8968-968-61-96
    makhevgeniya@yandex.ru
    Мне помогла эта девушка

• Света, я с подобной проблемой тоже обращалась к психологу, результатом осталось довольна))) Попробуйте обратиться к Борису Ковалю, он как раз специалист по личностным проблемам. Удачи! kovalboris.ru

• Да у многих такие проблемы)
    Сходите сюда они реально помогли мне справится с моей бедой, тренинг классный! Расскажут обо всем с юмором и доходчиво, главное практические занятия есть и советы! То есть не теория о том откуда проблема пошла, а указание как ее решить!
    Называется я он мы, вот группа http://vk.com/club63650964

• Здравствуйте! подсказываю http://ekaterina-pushkareva.ru. Она специализируется на депрессии и работе с семьями. Но так же работает и индивидуально. Я пришла с темой стресс.

• Могу порекомендовать сходить к клинику Сесиль cecilplus.ru на 1м Тверском-Ямском, у них очень сильные психологи, психиатры, психотерапевты. По ценам там не дешево, но вполне доступно, тем более для таких услуг. В свое время нам там очень помогли, вытащили мать из глубокой депрессии, граничащей с паранойей..очень тяжелые времена были. Слава богу остались в прошлом.

• Сегодня уже большое количество психологов работает по скайпу, поэтому совсем не обязательно из своего города, могу рекомендовать Раковского Станислава (2742122.ru) . У него большой опыт работы, прекраснй специалист.

• Я из Самары, консультировалась у него по скайпу, мне помог с моей депрессией.

• Rita

Сегодня уже большое количество психологов работает по скайпу, поэтому совсем не обязательно из своего города.

Да! Я тоже работаю со своим психологом дистанционно.Это не менее эффективно, чем очная терапия- поверьте мне - я пробовала и то и другое. Есть хорошие психологи, которые работают дистанционно, даже с другими странами ( если нет языкового барьера), могу дать рекомендации, пишите на почту Karenina-86@mail.ru
    Так же порекомендую сайт психологов , на котором я постоянно сижу. На этом сайте можно взять БЕСПЛАТНУЮ консультацию у любого понравившегося психолога. Потом можно продолжить работать в платном режиме или взять новую консультацию у другого психолога. Так же там есть сервис, когда можно выбрать свой город и высветится список психологов из Вашего города, можно будет почитать их бесплатные демо-консультации, и если стиль специалиста покажется Вам близок, то записаться к нему на очную консультацию.
    С.с.ы.л.к.а на форум этого сайта http:// www. ;))))) b17.ru/register.php?prt=vse_psihologi (пробелы и смайлы убрать )
    По с.с.ы.л.к.***** попадете на страницу регистрации - выбирайте кнопку "Пользователь" ( вторая кнопка для регистрации психологов, но если Вы как раз психолог и собираетесь консультировать - жмите на вторую :)))) . Писать на форум и общаться с пользователями и психологами можно только зарегистрировавшись, без регистрации можно только читать ( но это почти везде так, кроме ВУМАНа, наверное))) Я так же зарегина на форуме, ник Котэ. Можете написать мне там.
    Могу порекомендовать сайт, где психологи дают бесплатные пробные консу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь