Гость
Статьи
Трагедия.Взрыв в …

Трагедия.Взрыв в Минском метро...как?почему??

Вчера в Минске произошла трагедия.В метро была взорвана бомба в час пик на самое перегруженной станции города.пострадало около 150 человек, по последним данным 12 человек погибло. Кому это было нужно, …

Автор
346 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

139, правильно! Давно пора и в России сделать дактилоскопическую базу. Чего же вам страшно стало7 ну только если вы сами не преступник!!?

Гость
#152
Гость

Это интервью - был шанс показать себя всеми миру, как умного и дальновидного политика... привлечь внимание к беларуси... а получилось - как всегда... советовали ему, видать, москали, как из себя посмешище сделать... чтобы всерьез его не воспринимали... жаль, что упустил еще один шанс..... москали в выигрыше опять.

никакого шанса у луки не было. его давно приговорили. и про хусейна говорили, что ему дали шанс, и про милошевича (даже гарантии давали). и мубараку гарантировали, и каддафи гарантировали. но прогрессивная общественность хозяин своему слову - хочет дает, хочет берет обратно. нашему горби с ельциным тоже гарантировали непродвижение нато на восток.

лука "виноват лишь в том, что" кому-то "хочется кушать". любое его слово будет использовано против него

Роки
#153
Гость

Роки

Американцам нужно окружить Россию врагами. Для этого в Белорусии надо убрать Лукашенко (дружественого России) и посадить на его место прозападную марионетку типа Саакашвили-Ющенко.

бред...... ужас, с каким материалом низкого качества работают русские спецслужбы. Да когда же они думать головой научатся... все враги им сняться... кому вы нужны? никому.

Вы научитесь думать головой.

Кого на западе назвали диктатором,туда идут с войной.

Ирак, Югославия, Ливия, Афганистан - война. И всё по одному сценарию. Диктатор в стране. Причём пока там диктатор, всё тихо и спокойно.

Вон африканцы свергли своих диктаторов, а теперь бегут в Италию от результатов своей революции. Там же теперь стреляют и благосостояние вдруг с неба не свалилось, и туристы боятся туда ехать.

Гость
#154
Гость

Скорее - вы невежественны. Я там жила и все знаю на себе.Вы с зашоренными пропагандой красной мозгами. Откройте мир для себя - он большой и прекрасный. И все достижения человечества были сделаны не в ссср - которая была настояшей империей зла.

вы злоупотребляете американскими комиксами. почитайте хотя бы классики, отечественной или зарубежной - неважно. не для спора о роли ссср, а для общего развития. может быть хоть тогда перестанете мыслить в категориях "империя зла"

Гость
#155
Олюня

СССР? В 1980-ых наши люди ещё жили в коммуналках м ходили в туалет на улицу с 3-го этажа, зато ракеты запускали в космос, маладца!

в СССР (на территории РСФСР) строилось жилья больше, чем сейчас в россии. зерна собирали больше, молока надаивали больше, поголовье скота было больше. про машиностроение и пр. отрасли даже говорить не хочу, т.к. сейчас просто отсутствует объект для сравнения

Роки
#156
Гость

Роки

ОлюняРоки Запад после интервью с американской журналисткой?))) Я б на их месте тоже взъелась. На весь мир правду в глаза, без склизской российской дипломатии! --------------------------------------------------------- Я тоже видела это интервью, очень зауважала Лукашенко, прямой, правдивый и при этом дипломатичный и без грубостей. Говорит всё как есть. Дипломатичный? Без грубостей? Полстраны ржало над этим интервью, причём обоснованно. Ни одного конкретного ответа. сплошной перевод стрелок: "- Почему у вас в Белоруссии щемят оппозицию?" "- А почему у вас в Америке взрывают небоскрёбы?" и так далее, в том же духе. Это политик? В цирк его! Он вполне конкретно ответил на ВСЕ вопросы. Про оппозицию он ответил что их посадили за то что они стали нарушать общественный порядок и громить правительственное здание. И что они ответят по закону, судить или миловать их не в его компетенции.

НЕ НАДО пересказывать. Мы все видели сами. Вы просто не в теме международной, вот и говорите с деревенской своей колокольни. Интервью не для таких как вы делалось, а для международной искушенной публики. И шанс этот упустил он, последовав совету москалей , как себя вести. А ведь были все возможности перевернуть карту на себя......

Для международной публики к сожалению показали всё в урезаном варианте, как всегда.

Зря вы на запад молитесь. Я живу тут более 10 лет. Более лживой прессы не бывает.

Олюня
#157
Гость

139, правильно! Давно пора и в России сделать дактилоскопическую базу. Чего же вам страшно стало7 ну только если вы сами не преступник!!?

Пусть создают базу, как в Европе - ради базы, а не в связи с совершённым якобы террактом, ссылаясь на то, что все лица мужского пола призывного возраста априори под подозрением. Представьте, в вашем городе кого-то убили, вообще незнакомого вам человека, и вас в городе в тот момент не было, но вас вызывают в милицию и снимают отпечатки как у подозреваемого. Нормально будет вам в этой ситуации?

Гость
#158
Гость

Гость

кому нужен ирак? никому. теперь посмотрим что стало с ираком. кому нужна югославия? никому. теперь глянем на судьбу югославии. кому нужна ливия? никому. и что мы наблюдаем в ливии? кому нужна КНДР? тоже никому. а чем КНДР отличается от ирака, югославии и ливии? а у них ЯО имеется и у россии ЯО есть. очень хорошее ЯО. потому и вы пока еще живы, хотя благодарности от вас все равно не дождутся строители ядерного щита

Ну - ну! Продолжайте защищать Ливийского бандита! Он расстреливал своих же людей с вертолетов, чтобы не бастовали!. этого вам мало. Иракский бандит своим оппонентам отрезал языки, чтобы не возникали. десяткам тысяч. этого вам тоже мало.... ну так о чем с вами говорить? у вас другая система ценностей, не совместимая с человеческой.

+1000000000

Гость
#159
Олюня

Гостькому нужен ирак? никому. теперь посмотрим что стало с ираком.

кому нужна югославия? никому. теперь глянем на судьбу югославии.

кому нужна ливия? никому. и что мы наблюдаем в ливии?

кому нужна КНДР? тоже никому. а чем КНДР отличается от ирака, югославии и ливии? а у них ЯО имеется

и у россии ЯО есть. очень хорошее ЯО. потому и вы пока еще живы, хотя благодарности от вас все равно не дождутся строители ядерного щита

У одних ЯО, у других нефть. У белорусов что? Калий и медная катанка?

а у югославии что? а у корейцев что? просто общемировой пахан нагибает тех, кто под него не согнулся. это показательная порка, чтобы другие боялись

Олюня
#160
Гость

в СССР (на территории РСФСР) строилось жилья больше, чем сейчас в россии. зерна собирали больше, молока надаивали больше, поголовье скота было больше. про машиностроение и пр. отрасли даже говорить не хочу, т.к. сейчас просто отсутствует объект для сравнения

А уровня 1913 года в СССР так и не достигли)))) вплоть до его распада.

Олюня
#161
Роки

ГостьРоки

ОлюняРоки Запад после интервью с американской журналисткой?))) Я б на их месте тоже взъелась. На весь мир правду в глаза, без склизской российской дипломатии! --------------------------------------------------------- Я тоже видела это интервью, очень зауважала Лукашенко, прямой, правдивый и при этом дипломатичный и без грубостей. Говорит всё как есть. Дипломатичный? Без грубостей? Полстраны ржало над этим интервью, причём обоснованно. Ни одного конкретного ответа. сплошной перевод стрелок: "- Почему у вас в Белоруссии щемят оппозицию?" "- А почему у вас в Америке взрывают небоскрёбы?" и так далее, в том же духе. Это политик? В цирк его! Он вполне конкретно ответил на ВСЕ вопросы. Про оппозицию он ответил что их посадили за то что они стали нарушать общественный порядок и громить правительственное здание. И что они ответят по закону, судить или миловать их не в его компетенции.

НЕ НАДО пересказывать. Мы все видели сами. Вы просто не в теме международной, вот и говорите с деревенской своей колокольни. Интервью не для таких как вы делалось, а для международной искушенной публики. И шанс этот упустил он, последовав совету москалей , как себя вести. А ведь были все возможности перевернуть карту на себя......

Для международной публики к сожалению показали всё в урезаном варианте, как всегда.

Зря вы на запад молитесь. Я живу тут более 10 лет. Более лживой прессы не бывает.

О прессе уже говорилось выше, что она по сути служит определённому господину. Так что и не спорит никто.

Гость
#162
Гость

Гость

Скорее - вы невежественны. Я там жила и все знаю на себе.Вы с зашоренными пропагандой красной мозгами. Откройте мир для себя - он большой и прекрасный. И все достижения человечества были сделаны не в ссср - которая была настояшей империей зла.

вы злоупотребляете американскими комиксами. почитайте хотя бы классики, отечественной или зарубежной - неважно. не для спора о роли ссср, а для общего развития. может быть хоть тогда перестанете мыслить в категориях "империя зла"

Моя прабабушка в СССр была рабыней, у нее не было даже паспорта, она пахала в колхозе за трудодни и не могла выехать из деревни и жить другой жизнью в следствии отсутствия паспорта. Зато в СССр ракеты запускали и первый человек в космосе. Вы моей бабушке и дедушке расскажите за что они свое здоровье угробили, за что нищими всю жизнь были..и как хорошо было жить в СССр

Гость
#163
Гость

Гостькому нужен ирак? никому. теперь посмотрим что стало с ираком.

кому нужна югославия? никому. теперь глянем на судьбу югославии.

кому нужна ливия? никому. и что мы наблюдаем в ливии?

кому нужна КНДР? тоже никому. а чем КНДР отличается от ирака, югославии и ливии? а у них ЯО имеется

и у россии ЯО есть. очень хорошее ЯО. потому и вы пока еще живы, хотя благодарности от вас все равно не дождутся строители ядерного щита



Ну - ну! Продолжайте защищать Ливийского бандита! Он расстреливал своих же людей с вертолетов, чтобы не бастовали!. этого вам мало. Иракский бандит своим оппонентам отрезал языки, чтобы не возникали. десяткам тысяч. этого вам тоже мало.... ну так о чем с вами говорить? у вас другая система ценностей, не совместимая с человеческой.

никто не доказал, что каддафи выделяется из ряда прочих руководителей арабских территорий (в т.ч. союзных сша). все материалы об ужасах такая же фабрикация, как перед вторжением в югославию и ирак. реальная подоплека событий гораздо сложнее, но это длинная история. не для этого форума

при иракском "бандите" убивали гораздо меньше, чем теперь. если не бунтуешь, а живешь в согласии с законом, то можно было жить очень прилично.

Гость
#164

удивительно 21 век во дворе, столько информации, а люди как в средневековье

Гость
#165
Гость

Гость

Скорее - вы невежественны. Я там жила и все знаю на себе.Вы с зашоренными пропагандой красной мозгами. Откройте мир для себя - он большой и прекрасный. И все достижения человечества были сделаны не в ссср - которая была настояшей империей зла.вы злоупотребляете американскими комиксами. почитайте хотя бы классики, отечественной или зарубежной - неважно. не для спора о роли ссср, а для общего развития. может быть хоть тогда перестанете мыслить в категориях "империя зла"

Не вам меня учить, товарищ майор. Я все ваши университеты прошла. И много чего знаю, и видела. И другие университеты тоже. Мне есть с чем сравнить.И про империю зла - знаю по своей жизни и по жизни своих друзей и знакомых. Да и вы, ваш тон, ваша манера вести диалог на форуме, говорит только об одном - империя зла жива, дышит, и ждет возможности взять реванш.

Гость
#166
Гость

ГостьГостькому нужен ирак? никому. теперь посмотрим что стало с ираком.

кому нужна югославия? никому. теперь глянем на судьбу югославии.

кому нужна ливия? никому. и что мы наблюдаем в ливии?

кому нужна КНДР? тоже никому. а чем КНДР отличается от ирака, югославии и ливии? а у них ЯО имеется

и у россии ЯО есть. очень хорошее ЯО. потому и вы пока еще живы, хотя благодарности от вас все равно не дождутся строители ядерного щита



Ну - ну! Продолжайте защищать Ливийского бандита! Он расстреливал своих же людей с вертолетов, чтобы не бастовали!. этого вам мало. Иракский бандит своим оппонентам отрезал языки, чтобы не возникали. десяткам тысяч. этого вам тоже мало.... ну так о чем с вами говорить? у вас другая система ценностей, не совместимая с человеческой.никто не доказал, что каддафи выделяется из ряда прочих руководителей арабских территорий (в т.ч. союзных сша). все материалы об ужасах такая же фабрикация, как перед вторжением в югославию и ирак. реальная подоплека событий гораздо сложнее, но это длинная история. не для этого форума

при иракском "бандите" убивали гораздо меньше, чем теперь. если не бунтуешь, а живешь в согласии с законом, то можно было жить очень прилично.

О!, да, если раб не бунтует, то его хорошо кормят! Разницу улавливаете? вам хорошо когда хорошо кормят ( прилично), а права человека - это для вас пустой звук. Вы из одной породы с такими бандитами.

Гость
#167
Олюня

А уровня 1913 года в СССР так и не достигли)))) вплоть до его распада.

вы больная? или неграмотная? да, можно признать, что и в советской системе образования были недостатки, если она выпускала таких как вы

Гость
#168
Гость

ГостьГость

Скорее - вы невежественны. Я там жила и все знаю на себе.Вы с зашоренными пропагандой красной мозгами. Откройте мир для себя - он большой и прекрасный. И все достижения человечества были сделаны не в ссср - которая была настояшей империей зла.

вы злоупотребляете американскими комиксами. почитайте хотя бы классики, отечественной или зарубежной - неважно. не для спора о роли ссср, а для общего развития. может быть хоть тогда перестанете мыслить в категориях "империя зла"Моя прабабушка в СССр была рабыней, у нее не было даже паспорта, она пахала в колхозе за трудодни и не могла выехать из деревни и жить другой жизнью в следствии отсутствия паспорта. Зато в СССр ракеты запускали и первый человек в космосе. Вы моей бабушке и дедушке расскажите за что они свое здоровье угробили, за что нищими всю жизнь были..и как хорошо было жить в СССр

да миллионы таких было бабушек. И даже в 80е годы у молодежи в ЯмалоНенецком округе забирали паспорта, чтобы не сбегали, от рая.... А они все еще толдонят. Баланда была? была. Значит, хорошо жили в ссср. У них все меряется тарелкой супа от хозяина. Все их права.

Гость
#169
Гость

ГостьГость

Скорее - вы невежественны. Я там жила и все знаю на себе.Вы с зашоренными пропагандой красной мозгами. Откройте мир для себя - он большой и прекрасный. И все достижения человечества были сделаны не в ссср - которая была настояшей империей зла.

вы злоупотребляете американскими комиксами. почитайте хотя бы классики, отечественной или зарубежной - неважно. не для спора о роли ссср, а для общего развития. может быть хоть тогда перестанете мыслить в категориях "империя зла"Моя прабабушка в СССр была рабыней, у нее не было даже паспорта, она пахала в колхозе за трудодни и не могла выехать из деревни и жить другой жизнью в следствии отсутствия паспорта. Зато в СССр ракеты запускали и первый человек в космосе. Вы моей бабушке и дедушке расскажите за что они свое здоровье угробили, за что нищими всю жизнь были..и как хорошо было жить в СССр

перед страной стояла проблема выживания. это объективная реальность. сначала в условиях интервенции, затем экономической блокады, потом неизбежной войны, затем под угрозой нанесения ядерного удара (планы сша теперь общеизвестны). в таких условиях не до жиру.

Гость
#170
Гость

вы больная? или неграмотная? да, можно признать, что и в советской системе образования были недостатки, если она выпускала таких как вы

Советская система образования породила миллионы людей, которые не умеют думать. Зато они могли в уме брать сложнейшие интегралы. И думали, что образование в этом состоит. А дайте им проанализировать простейший текст - сразу сбой... хваленое советское образование - это такая же туфта и миф, как хорошая жизнь при ссср. Но понять это можно, только когда имеешь с чем сравнить.

Гость
#171
Гость

ГостьГость

Скорее - вы невежественны. Я там жила и все знаю на себе.Вы с зашоренными пропагандой красной мозгами. Откройте мир для себя - он большой и прекрасный. И все достижения человечества были сделаны не в ссср - которая была настояшей империей зла.вы злоупотребляете американскими комиксами. почитайте хотя бы классики, отечественной или зарубежной - неважно. не для спора о роли ссср, а для общего развития. может быть хоть тогда перестанете мыслить в категориях "империя зла"

Не вам меня учить, товарищ майор. Я все ваши университеты прошла. И много чего знаю, и видела. И другие университеты тоже. Мне есть с чем сравнить.И про империю зла - знаю по своей жизни и по жизни своих друзей и знакомых. Да и вы, ваш тон, ваша манера вести диалог на форуме, говорит только об одном - империя зла жива, дышит, и ждет возможности взять реванш.

попейте водички с валерьянкой. а затем марш к врачу. у вас паранойя

Гость
#172
Гость

Гость

Гостькому нужен ирак? никому. теперь посмотрим что стало с ираком. кому нужна югославия? никому. теперь глянем на судьбу югославии. кому нужна ливия? никому. и что мы наблюдаем в ливии? кому нужна КНДР? тоже никому. а чем КНДР отличается от ирака, югославии и ливии? а у них ЯО имеется и у россии ЯО есть. очень хорошее ЯО. потому и вы пока еще живы, хотя благодарности от вас все равно не дождутся строители ядерного щита Ну - ну! Продолжайте защищать Ливийского бандита! Он расстреливал своих же людей с вертолетов, чтобы не бастовали!. этого вам мало. Иракский бандит своим оппонентам отрезал языки, чтобы не возникали. десяткам тысяч. этого вам тоже мало.... ну так о чем с вами говорить? у вас другая система ценностей, не совместимая с человеческой.

никто не доказал, что каддафи выделяется из ряда прочих руководителей арабских территорий (в т.ч. союзных сша). все материалы об ужасах такая же фабрикация, как перед вторжением в югославию и ирак. реальная подоплека событий гораздо сложнее, но это длинная история. не для этого форума при иракском "бандите" убивали гораздо меньше, чем теперь. если не бунтуешь, а живешь в согласии с законом, то можно было жить очень прилично.

каддафи вообще святой и то что он чтобы устаться при власти убил тысячи людей, это все ерунда он хороший...а то что про него говорит весь мир это продажные журналюги

Гость
#173
Гость

ГостьГостьГость

Скорее - вы невежественны. Я там жила и все знаю на себе.Вы с зашоренными пропагандой красной мозгами. Откройте мир для себя - он большой и прекрасный. И все достижения человечества были сделаны не в ссср - которая была настояшей империей зла.

вы злоупотребляете американскими комиксами. почитайте хотя бы классики, отечественной или зарубежной - неважно. не для спора о роли ссср, а для общего развития. может быть хоть тогда перестанете мыслить в категориях "империя зла"Моя прабабушка в СССр была рабыней, у нее не было даже паспорта, она пахала в колхозе за трудодни и не могла выехать из деревни и жить другой жизнью в следствии отсутствия паспорта. Зато в СССр ракеты запускали и первый человек в космосе. Вы моей бабушке и дедушке расскажите за что они свое здоровье угробили, за что нищими всю жизнь были..и как хорошо было жить в СССрперед страной стояла проблема выживания. это объективная реальность. сначала в условиях интервенции, затем экономической блокады, потом неизбежной войны, затем под угрозой нанесения ядерного удара (планы сша теперь общеизвестны). в таких условиях не до жиру.

Ну-ну. все еще гонят эту туфту, 80 летенй давности. Все им выживать не дают. Весь мир живет, а эти все выживают. Товарищ майор, нужно кадры вам посовремнней готовить. Молодежь уже не верит вашим опусам.

Гость
#174
Гость

ГостьГостьГостькому нужен ирак? никому. теперь посмотрим что стало с ираком.

кому нужна югославия? никому. теперь глянем на судьбу югославии.

кому нужна ливия? никому. и что мы наблюдаем в ливии?

кому нужна КНДР? тоже никому. а чем КНДР отличается от ирака, югославии и ливии? а у них ЯО имеется

и у россии ЯО есть. очень хорошее ЯО. потому и вы пока еще живы, хотя благодарности от вас все равно не дождутся строители ядерного щита



Ну - ну! Продолжайте защищать Ливийского бандита! Он расстреливал своих же людей с вертолетов, чтобы не бастовали!. этого вам мало. Иракский бандит своим оппонентам отрезал языки, чтобы не возникали. десяткам тысяч. этого вам тоже мало.... ну так о чем с вами говорить? у вас другая система ценностей, не совместимая с человеческой.никто не доказал, что каддафи выделяется из ряда прочих руководителей арабских территорий (в т.ч. союзных сша). все материалы об ужасах такая же фабрикация, как перед вторжением в югославию и ирак. реальная подоплека событий гораздо сложнее, но это длинная история. не для этого форума

при иракском "бандите" убивали гораздо меньше, чем теперь. если не бунтуешь, а живешь в согласии с законом, то можно было жить очень прилично.

О!, да, если раб не бунтует, то его хорошо кормят! Разницу улавливаете? вам хорошо когда хорошо кормят ( прилично), а права человека - это для вас пустой звук. Вы из одной породы с такими бандитами.

то-то при пендосах в ираке с правами человека зашибись

Гость
#175
Гость

ГостьГостьГость

Скорее - вы невежественны. Я там жила и все знаю на себе.Вы с зашоренными пропагандой красной мозгами. Откройте мир для себя - он большой и прекрасный. И все достижения человечества были сделаны не в ссср - которая была настояшей империей зла.вы злоупотребляете американскими комиксами. почитайте хотя бы классики, отечественной или зарубежной - неважно. не для спора о роли ссср, а для общего развития. может быть хоть тогда перестанете мыслить в категориях "империя зла"

Не вам меня учить, товарищ майор. Я все ваши университеты прошла. И много чего знаю, и видела. И другие университеты тоже. Мне есть с чем сравнить.И про империю зла - знаю по своей жизни и по жизни своих друзей и знакомых. Да и вы, ваш тон, ваша манера вести диалог на форуме, говорит только об одном - империя зла жива, дышит, и ждет возможности взять реванш.попейте водички с валерьянкой. а затем марш к врачу. у вас паранойя

Паранойя у вас. У меня факты и большой опыт. А вы должны повышать профессиональную квалификацию, чтобы защищать вашу родину от врагов, которые вокруг, как вы сами и говорите..... А то у вас методы старые...

Гость
#176
Гость

ГостьГостьГостьГостькому нужен ирак? никому. теперь посмотрим что стало с ираком.

кому нужна югославия? никому. теперь глянем на судьбу югославии.

кому нужна ливия? никому. и что мы наблюдаем в ливии?

кому нужна КНДР? тоже никому. а чем КНДР отличается от ирака, югославии и ливии? а у них ЯО имеется

и у россии ЯО есть. очень хорошее ЯО. потому и вы пока еще живы, хотя благодарности от вас все равно не дождутся строители ядерного щита



Ну - ну! Продолжайте защищать Ливийского бандита! Он расстреливал своих же людей с вертолетов, чтобы не бастовали!. этого вам мало. Иракский бандит своим оппонентам отрезал языки, чтобы не возникали. десяткам тысяч. этого вам тоже мало.... ну так о чем с вами говорить? у вас другая система ценностей, не совместимая с человеческой.никто не доказал, что каддафи выделяется из ряда прочих руководителей арабских территорий (в т.ч. союзных сша). все материалы об ужасах такая же фабрикация, как перед вторжением в югославию и ирак. реальная подоплека событий гораздо сложнее, но это длинная история. не для этого форума

при иракском "бандите" убивали гораздо меньше, чем теперь. если не бунтуешь, а живешь в согласии с законом, то можно было жить очень прилично.

О!, да, если раб не бунтует, то его хорошо кормят! Разницу улавливаете? вам хорошо когда хорошо кормят ( прилично), а права человека - это для вас пустой звук. Вы из одной породы с такими бандитами.то-то при пендосах в ираке с правами человека зашибись

Вы там были сами? вот вы езжайте туда, поговорите с местным народом, а потом и будете решать, что дали Американцы им. А рассуждать с точки зрения бандита, у которого забрали возможность грабить и убивать свой же народ, это , знаете ли, уважения не вызывает....

Гость
#177
Гость

каддафи вообще святой и то что он чтобы устаться при власти убил тысячи людей, это все ерунда он хороший...а то что про него говорит весь мир это продажные журналюги

о да! пиндосы во вьетнаме уничтожили 3 млн. человек. это такая мелочь по сравнению с преступлениями каддафи

Гость
#178

сторонники СССр и тоталитарного режима. что бы вы сказали моей бабушке из деревни( она умерла давно и жутко болела потому что надорвала свое здоровье в кохозе за трудодни). Такая жизнь как ее и жизнь других такиж рабов стоит запуска ракеты в космос? Стоит или нет? Если вы скажете да- с вами разговаривать больше не о чем...

Гость
#179

Господи,ну до чего же все умные!!!!!Все,кто был у власти в России,во все время ,виноваты во всем.Ну если вы все недовольны властью,а судя по базарам по телеку,в интернете,большинство народа недовольны властью.Ну так смените ее.Вас же миллионы!!!!!!!!!!!!Что же за каждую говняную выходку *** отморозков,обвиняете власть.Или только ума хватает в компе и по углам воздух сотрЯсать????Объеденяйтесь,свергайте плохую власть.Не понятно в чем проблема???Вы же их выбираете,ходите на выборы.В чем проблема.Миллионы недовольных не могут убрать сотни глупых управляющих огромной ,великой Россией.????Или ума хватает здесь друг друга облаять,оскорбить,в момент переходя на национальность.Все кто возбухает по поводу нации,покопайтесь в своей родословной.Анет ли у вас посторонних корней????Неужели никто не допускает мысли,когда вякает на какую-нибудь национальность,а вдруг у меня потомки какие-нибудь украинцы,белорусы,что на 99% может быть в точку.НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПОРЯдка в России до тех пор пока вы будите выявлять свои голубые кровЯ.Лучше бы что полезное делали,а не языком трепали.А способны только искать крайних ,сидя у себя в углу.Делом займитесь,а не по углам шипите на власть неугодную.А то здесь все смелые и умные.

Гость
#180
Гость

Гость

каддафи вообще святой и то что он чтобы устаться при власти убил тысячи людей, это все ерунда он хороший...а то что про него говорит весь мир это продажные журналюги

о да! пиндосы во вьетнаме уничтожили 3 млн. человек. это такая мелочь по сравнению с преступлениями каддафи

Какие ***? Американцы что ли? Вы в сврем уме?))

При чем тут американцы?) Ваши догадки? Или тоже взяли информацию из газет"продажных журналюг"?

Роки
#181

Русский посол в Ливии Чамов в своём интервью рассказывал, его друг посол бразилии был в день беспорядков в Бенгази и сам видел, как вооружённые "мирные демонстранты" начали всё громить, сжигать и нападать на полицейских. И среди убитых в беспорядках было больше поицейских, чем повстанцев.

Если бы народ был против Каддафи они бы его и так давно сняли, но большинство ливийцев за него. Поэтому повстанцы и с помощью нато не могут с ним справиться.

Мама взрослых дочек
#182

Гость 173, вы больны, что за манера находить ложку *** (весьма спорного)и вываливать здесь как абсолютную правду!Научитесь уважать ваше прошлое,а то пилите ветку на которой сидите благодаря которой выросли!Не надо отрицать достижения СССР, миллионы людей там жили,работали не ради брендовых шмоток и айфонов и были счастливы и детей рождалось больше, смертность была гораздо ниже, чем сейчас в России за 20 лет демократии. Впрочем,если вы еврейка,и сейчас в израиле, я на вас, убогих и прокаженных , не обижаюсь!

Гость
#183

если столько лет ничего никто не может изменить ни в себе ,не в стране,значит нравится ,а остальное только болтология и выпендрячество в своей эрудированности.Тогда довольствуйтесь тем,что имеете.За не имением кухарки,трахают дворника.

Гость
#184

вместо грызни на форумах,по предмету национальности,лучше бы объеденились,да что-нибудь меняли.А не выясняли,кто лучше.Все равно все мы родом из Евреев.

Мама взрослых дочек
#185

Вот письмо Юрия Гагарина своей жене перед полетом в космос!Читайте и подумайте, что значит быть достойным человеком!

"Здравствуйте, мои милые, горячо любимые Валечка, Леночка и Галочка!

Решил вот вам написать несколько строк, чтобы поделиться с вами и разделить вместе те радость и счастье, которые мне выпали сегодня. Сегодня правительственная комиссия решила послать меня в космос первым. Знаешь, дорогая Валюша, как я рад, хочу, чтобы и вы были рады вместе со мной. Простому человеку доверили такую большую государственную задачу - проложить первую дорогу в космос!

Мама взрослых дочек
#186

Можно ли мечтать о большем? Ведь это - история, это - новая эра! Через день я должен стартовать. Вы в это время будете заниматься своими делами. Очень большая задача легла на мои плечи. Хотелось бы перед этим немного побыть с вами, поговорить с тобой. Но, увы, вы далеко. Тем не менее я всегда чувствую вас рядом с собой.

В технику я верю полностью. Она подвести не должна. Но бывает ведь, что на ровном месте человек падает и ломает себе шею. Здесь тоже может что-нибудь случиться. Но сам я пока в это не верю. Ну а если что случится, то прошу вас и в первую очередь тебя, Валюша, не убиваться с горя. Ведь жизнь есть жизнь, и никто не гарантирован, что его завтра не задавит машина.

Береги, пожалуйста, наших девочек, люби их, как люблю я. Вырасти из них, пожалуйста, не белоручек, не маменькиных дочек, а настоящих людей, которым ухабы жизни были бы не страшны. Вырасти людей, достойных нового общества - коммунизма. В этом тебе поможет государство. Ну а свою личную жизнь устраивай, как подскажет тебе совесть, как посчитаешь нужным. Никаких обязательств я на тебя не накладываю да и не вправе это делать.

Мама взрослых дочек
#187

Что-то слишком траурное письмо получается. Сам я в это не верю. Надеюсь, что это письмо ты никогда не увидишь, и мне будет стыдно перед самим собой за эту мимолетную слабость. Но если что-то случится, ты должна знать все до конца.

Я пока жил честно, правдиво, с пользой для людей, хотя она была и небольшая. Когда-то, еще в детстве, прочитал слова В. П. Чкалова: "Если быть, то быть первым". Вот я и стараюсь им быть и буду до конца. Хочу, Валечка, посвятить этот полет людям нового общества, коммунизма, в которое мы уже вступаем, нашей великой Родине, нашей науке. Надеюсь, что через несколько дней мы опять будем вместе, будем счастливы.

Валечка, ты, пожалуйста, не забывай моих родителей, если будет возможность, то помоги в чем-нибудь. Передай им от меня большой привет, и пусть простят меня за то, что они об этом ничего не знали, да им не положено было знать. Ну вот, кажется, и все. До свидания, мои родные. Крепко-накрепко вас обнимаю и целую, с приветом, ваш папа и Юра.

10.04.61 г."

Олюня
#188
Гость

вы больная? или неграмотная? да, можно признать, что и в советской системе образования были недостатки, если она выпускала таких как вы

Слава Богу, меня "выпустили" не из советской школы - СССР уже распался, когда я только в школу пошла))) А про успехи Российской Империи, прерванные 1 мировой войной, и перспективы развития, перечёркнутые революцией 1917 года, советую почитать - просветитесь малёк.

Олюня
#190
Гость

Советская система образования породила миллионы людей, которые не умеют думать. Зато они могли в уме брать сложнейшие интегралы. И думали, что образование в этом состоит. А дайте им проанализировать простейший текст - сразу сбой... хваленое советское образование - это такая же туфта и миф, как хорошая жизнь при ссср. Но понять это можно, только когда имеешь с чем сравнить.

Да нефиг меня под совок подвязывать! Я не такая старая!

Мама взрослых дочек
#191

Ну, вот гость, что и требовалось доказать, евреи ненавидели СССР, потому что вашим "талантам" паразита не давали развернуться по полной,но к всеобщему прискорбию, в в новой России ваши демоны все наверстали,пока.......

Мама взрослых дочек
#192

Олюня, вы не старая, но ваши молодые мозги основательно промыты либеральной пропагандой,эти упыри делают ставку на молодежь!

Гость
#193

А кто теперь с уверенностью может сказать,что если бы не произошла революция,было бы лучше????Нуежели,и в Европе тоже были дураки(где произошла революций)?????

Гость
#194
Гость

Ну - ну! Продолжайте защищать Ливийского бандита! Он расстреливал своих же людей с вертолетов, чтобы не бастовали!. этого вам мало. Иракский бандит своим оппонентам отрезал языки, чтобы не возникали. десяткам тысяч. этого вам тоже мало.... ну так о чем с вами говорить? у вас другая система ценностей, не совместимая с человеческой.

вы несёте такой бред на этой ветке, удивляюсь как у вашей оппонентки хватает терпения что-либо еще вам объяснять!

Гость
#195
Гость

о да! пиндосы во вьетнаме уничтожили 3 млн. человек. это такая мелочь по сравнению с преступлениями каддафи

Ну уж если вспоминать, давайте вспомним сколько коммуняки уничтожили СВОИХ людей. Все счаитайте. чтобы правильно было.....

Гость
#196
Гость

вы несёте такой бред на этой ветке, удивляюсь как у вашей оппонентки хватает терпения что-либо еще вам объяснять!

Человеческие ценности - для вас бред? человеческие жизни - бред? ну о чем с вами говорить тогда? у вас также руки в крови , как и у этих бандитов, значит.

Мама взрослых дочек
#197

В Российской империи 80% населения были безграмотными,и так бы остались крестьянами и бесправными рабочими на фабриках и заводах капиталистов, и их дети также, без права на лучшую жизнь!Да и Российскую империю целенаправленно разваливали извне , сначала втянув в войну и спонсирую Ленина и Ко,.СССР дал шанс миллионам талантливых людей на высшее образование и достойную жизнь.

Гость
#198

Гость

Советская система образования породила миллионы людей, которые не умеют думать. Зато они могли в уме брать сложнейшие интегралы. И думали, что образование в этом состоит. А дайте им проанализировать простейший текст - сразу сбой... хваленое советское образование - это такая же туфта и миф, как хорошая жизнь при ссср. Но понять это можно, только когда имеешь с чем сравнить.

Сейчас все образованы по высшему баллу.Заметно!!!!

Олюня
#199
Мама взрослых дочек

Олюня, вы не старая, но ваши молодые мозги основательно промыты либеральной пропагандой,эти упыри делают ставку на молодежь!

Я ведь в Беларуси живу, а у нас отнюдь не либералы промывают мозги. промывают БРСМ - преемники комсомола, взявшие от него далеко не лучшие качества. Я не состояла в нём и, если будут дети, не допущу, чтобы туда приняли их.

Мама взрослых дочек
#200

Гость 196, объясните, что вы понимаете под человеческими ценностями, обычно они разные у всех, а ?