Гость
Статьи
Какой представляется …

Какой представляется женщина глазами мужчины,читающего woman

Вижу тут частенько заседают представители сильного пола,вроде как пытаются понять женщин.Но как представлю какой может сложиться образ женщины по темам и коментам этого форума прихожу в ужас.Я бы …

Жужа
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Grammar Nazi

Гость

помню,как Grammar Nazi появился на форуме) весь такой интеллигентный,чопорный. и что7 прошло совсем темного времени,и в некогда изысканном лексиконе...тупая тётка...непроходимая тупость... как все. не монетка в дерьме,да.

Что ж, признаться с пришел сюда имея в голове несколько более светлый образ местного сообщества, чем имею сейчас :) Из-за этой неоправданно завышенной оценки вел себя более вежливо, чем публика этого заслуживает. Сейчас... адаптировался :)

значит вы ведомый.

так легко со своей колеи всъехали.

за кем наблюдаю-все в общей безликой вумановской массе,кроме одного индивидуума,которому не симпатизирую,но уважаю за следование своим собственным принципам,не заигрывания с публикой.

#102
Лика

ну ясно мне чо к чему. ты из тех, у кого хаос в голове))(не обижа) не любишь упорядочивать ничего, и типа всегда по разному все бывает. Ну эт все объясняет. Блин, вот эт единственный тип людей, с которыми мне так трууууууудно... не поняла еще до конца, вроде нравятся, вроде нет..

не ясно тебе ничего :)

говорю же - пиксельное мышление :)

многообразие вариантов не мешает их упорядочить

да, это чуть сложнее, чем серное к черному, а белое к белому, но ведь и намного интереснее

#103
Гость

значит вы ведомый. так легко со своей колеи всъехали. за кем наблюдаю-все в общей безликой вумановской массе,кроме одного индивидуума,которому не симпатизирую,но уважаю за следование своим собственным принципам,не заигрывания с публикой.

"Адаптация" неравно "ведомый").

Банально - разучил язык общения.)

Гадя Петрович
#104

я его представляю таким уродцем-дгачунишкой, который мечтает о шикарных женщинах, но даже девушку легкого поведения снять не в состоянии.В жизни необщительный, нелюдимый,заикается при общении с женщинами.Обычно в школе над такими всем классом смеются.Ездит на метро или ином общ.транспорте.Живет на зарплату.Работает в какой-то конторке безперспективной должности не требующей особого склада ума и способностей.Хилиньки и слабенький, болезненный

Гость
#105
Гость

Гость

значит вы ведомый. так легко со своей колеи всъехали. за кем наблюдаю-все в общей безликой вумановской массе,кроме одного индивидуума,которому не симпатизирую,но уважаю за следование своим собственным принципам,не заигрывания с публикой.

"Адаптация" неравно "ведомый"). Банально - разучил язык общения.)

да,неправильно выразилась.

но слишком уж быстро слился со всеми.

Алиска .
#106

"Гадя Петрович"]я его представляю таким уродцем-дгачунишкой, который мечтает о шикарных женщинах, но даже девушку легкого поведения снять не в состоянии.В жизни необщительный, нелюдимый,заикается при общении с женщинами.Обычно в школе над такими всем классом смеются.Ездит на метро или ином общ.транспорте.Живет на зарплату.Работает в какой-то конторке безперспективной должности не требующей особого склада ума и способностей.Хилиньки и слабенький, болезненный

Да и только на вумене он себя представляет мачей)))))

Лика
#107
Грин

не ясно тебе ничего :) говорю же - пиксельное мышление :) многообразие вариантов не мешает их упорядочить да, это чуть сложнее, чем серное к черному, а белое к белому, но ведь и намного интереснее

да я не берусь оспаривать твое мировоззрение, прост говорю что примерно поняла твой "закон жизни", есть один такой знакомый, его изучила вдоль и поперек и потому и тебя узнала сразу по парочке признаков))) блин он клевый, но мне с ним реально оч тяжело. он то не понимает что я все понимаю и ведет себя естественно, а я мучаюсь))) ну несовместимы мы для общения в общем.

Гость
#108
Гадя Петрович

я его представляю таким уродцем-дгачунишкой, который мечтает о шикарных женщинах, но даже девушку легкого поведения снять не в состоянии.В жизни необщительный, нелюдимый,заикается при общении с женщинами.Обычно в школе над такими всем классом смеются.Ездит на метро или ином общ.транспорте.Живет на зарплату.Работает в какой-то конторке безперспективной должности не требующей особого склада ума и способностей.Хилиньки и слабенький, болезненный

боже,кого ты так опустила,Гадя?

#109
Гадя Петрович

я его представляю таким уродцем-дгачунишкой, который мечтает о шикарных женщинах, но даже девушку легкого поведения снять не в состоянии.В жизни необщительный, нелюдимый,заикается при общении с женщинами.Обычно в школе над такими всем классом смеются.Ездит на метро или ином общ.транспорте.Живет на зарплату.Работает в какой-то конторке безперспективной должности не требующей особого склада ума и способностей.Хилиньки и слабенький, болезненный

Все про меня да про меня, ну скока можно?

#110

ну, я думаю тут есть адекватные мужчины)) Грин, например...тот же Руп, хоть и придуривается))

Grammar Nazi
#111
Идеал

Вот это как-раз не интересно. У всех своих проблем хватает. Больше поржать хочется)

Кому как.

Поржать у меня и так хватает поводов. Ж)

Гость
#112

Странный вон симпатюлька)

Grammar Nazi
#113
Гость

значит вы ведомый.

так легко со своей колеи всъехали.

за кем наблюдаю-все в общей безликой вумановской массе,кроме одного индивидуума,которому не симпатизирую,но уважаю за следование своим собственным принципам,не заигрывания с публикой.

Ведомый, ведущий, называйте как хотите.

Я не обязан соответствовать Вашим идеалам :)

Гадя Петрович
#114
Гость

Гадя Петрович

я его представляю таким уродцем-дгачунишкой, который мечтает о шикарных женщинах, но даже девушку легкого поведения снять не в состоянии.В жизни необщительный, нелюдимый,заикается при общении с женщинами.Обычно в школе над такими всем классом смеются.Ездит на метро или ином общ.транспорте.Живет на зарплату.Работает в какой-то конторке безперспективной должности не требующей особого склада ума и способностей.Хилиньки и слабенький, болезненный

боже,кого ты так опустила,Гадя?

просто на минутку представила мужчину, который зависает на вумане

Гадя Петрович
#115
Гомер Симпсон

Гадя Петрович

я его представляю таким уродцем-дгачунишкой, который мечтает о шикарных женщинах, но даже девушку легкого поведения снять не в состоянии.В жизни необщительный, нелюдимый,заикается при общении с женщинами.Обычно в школе над такими всем классом смеются.Ездит на метро или ином общ.транспорте.Живет на зарплату.Работает в какой-то конторке безперспективной должности не требующей особого склада ума и способностей.Хилиньки и слабенький, болезненный

Все про меня да про меня, ну скока можно?

5 баллов! )))))

Гадя Петрович
#116
Алиска .

"Гадя Петрович"]я его представляю таким уродцем-дгачунишкой, который мечтает о шикарных женщинах, но даже девушку легкого поведения снять не в состоянии.В жизни необщительный, нелюдимый,заикается при общении с женщинами.Обычно в школе над такими всем классом смеются.Ездит на метро или ином общ.транспорте.Живет на зарплату.Работает в какой-то конторке безперспективной должности не требующей особого склада ума и способностей.Хилиньки и слабенький, болезненный Да и только на вумене он себя представляет мачей)))))

с 25 см дубинкой и завсегдателем групповух

ku
#117
Гадя Петрович

ГостьГадя Петрович

я его представляю таким уродцем-дгачунишкой, который мечтает о шикарных женщинах, но даже девушку легкого поведения снять не в состоянии.В жизни необщительный, нелюдимый,заикается при общении с женщинами.Обычно в школе над такими всем классом смеются.Ездит на метро или ином общ.транспорте.Живет на зарплату.Работает в какой-то конторке безперспективной должности не требующей особого склада ума и способностей.Хилиньки и слабенький, болезненный

боже,кого ты так опустила,Гадя?просто на минутку представила мужчину, который зависает на вумане

Вот и я о том же!

Grammar Nazi
#118
Гадя Петрович

просто на минутку представила мужчину, который зависает на вумане

О да, мы такие!

Раскусила нас Гадя :)

Идеал
#119
Grammar Nazi

Кому как.

Поржать у меня и так хватает поводов. Ж)

Мне кажется, что нормальный человек с серьезной проблемой на вуман не пойдет. Это же смешно.

ТУД
#120

у меня как-то не складывается такого обобщенного собирательного женского образа)) все же разные очень..

Darth Vader
#121
Гадя Петрович

я его представляю таким уродцем-дгачунишкой, который мечтает о шикарных женщинах, но даже девушку легкого поведения снять не в состоянии.В жизни необщительный, нелюдимый,заикается при общении с женщинами.Обычно в школе над такими всем классом смеются.Ездит на метро или ином общ.транспорте.Живет на зарплату.Работает в какой-то конторке безперспективной должности не требующей особого склада ума и способностей.Хилиньки и слабенький, болезненный

Ну..., почти. Только в моём городе метро нет.

ku
#122
Анка Киевлянка

ну, я думаю тут есть адекватные мужчины)) Грин, например...тот же Руп, хоть и придуривается))

Из адекватных мужиков здесь только Пиноккио, хотя он придуривается и стебётся безбожно. Остальные-точь-в-точь, как Гадя Петрович описАла.

Гость
#123
Гадя Петрович

Гость

Гадя Петрович я его представляю таким уродцем-дгачунишкой, который мечтает о шикарных женщинах, но даже девушку легкого поведения снять не в состоянии.В жизни необщительный, нелюдимый,заикается при общении с женщинами.Обычно в школе над такими всем классом смеются.Ездит на метро или ином общ.транспорте.Живет на зарплату.Работает в какой-то конторке безперспективной должности не требующей особого склада ума и способностей.Хилиньки и слабенький, болезненный боже,кого ты так опустила,Гадя?



просто на минутку представила мужчину, который зависает на вумане

вовсе нет.

Лика
#124
Grammar Nazi

Гадя Петрович

просто на минутку представила мужчину, который зависает на вумане

О да, мы такие! Раскусила нас Гадя :)

ну вот ты понимаешь о чем я? зайти, гадостей наговорить. а потом еще кто нить такой же подхватит и вдвоем давай налетать)) зачем это? в чем смысл? ни диалог, ни спор и даж не весело! удачные это люди, которые так ведут себя или всеж неудачники?)))

Grammar Nazi
#125
Идеал

Мне кажется, что нормальный человек с серьезной проблемой на вуман не пойдет. Это же смешно.

Я видел таких.

Хотя, может это у них такое актерское мастрерство? :)

Гадя Петрович
#126
Grammar Nazi

Гадя Петрович

просто на минутку представила мужчину, который зависает на вумане

О да, мы такие! Раскусила нас Гадя :)

ну есть же миллионы форумов чисто мужчких интересов и про рыбалку, и про спорт, и про технику, и тд и тп...но вы торчите и живо обсуждаете, вставляете свои 5 копеек в такие мировые бабские проблемы как :

2 полосочки-одна бледнее

как соблазнить козерога

ненавижу детей

муж кончает куда-то сюда-то

выделения серобуро малиновые-поставьте диагноз

месячные год идут/не идут

итп

вам не тошнит это все читать и обсужадть, милые мужчины?????И зачем потом обижаться, что вас неудачниками слюнтяями представляют

Grammar Nazi
#127
ku

Из адекватных мужиков здесь только Пиноккио, хотя он придуривается и стебётся безбожно. Остальные-точь-в-точь, как Гадя Петрович описАла.

Злые вы, обижусь я на вас ;)

Гадя Петрович
#128
Darth Vader

Гадя Петрович

я его представляю таким уродцем-дгачунишкой, который мечтает о шикарных женщинах, но даже девушку легкого поведения снять не в состоянии.В жизни необщительный, нелюдимый,заикается при общении с женщинами.Обычно в школе над такими всем классом смеются.Ездит на метро или ином общ.транспорте.Живет на зарплату.Работает в какой-то конторке безперспективной должности не требующей особого склада ума и способностей.Хилиньки и слабенький, болезненный

Ну..., почти.



Только в моём городе метро нет.

для таких как вы общ. транспорт я упомянула))))))))

ч0кнуться можно
#129
ku

Гадя Петрович

ГостьГадя Петрович


я его представляю таким уродцем-дгачунишкой, который мечтает о шикарных женщинах, но даже девушку легкого поведения снять не в состоянии.В жизни необщительный, нелюдимый,заикается при общении с женщинами.Обычно в школе над такими всем классом смеются.Ездит на метро или ином общ.транспорте.Живет на зарплату.Работает в какой-то конторке безперспективной должности не требующей особого склада ума и способностей.Хилиньки и слабенький, болезненный


боже,кого ты так опустила,Гадя?просто на минутку представила мужчину, который зависает на вумане

Вот и я о том же!

у вас вывих мозга: "живет на зарплату" - это плохо? так привыкли воровать?(((

Grammar Nazi
#130
Лика

ну вот ты понимаешь о чем я? зайти, гадостей наговорить. а потом еще кто нить такой же подхватит и вдвоем давай налетать)) зачем это? в чем смысл? ни диалог, ни спор и даж не весело! удачные это люди, которые так ведут себя или всеж неудачники?)))

Да, понимаю :)

Что поделать, люди сливают негатив, как могут :)

Grammar Nazi
#131
Гадя Петрович

Grammar NaziГадя Петрович

просто на минутку представила мужчину, который зависает на вумане

О да, мы такие! Раскусила нас Гадя :)ну есть же миллионы форумов чисто мужчких интересов и про рыбалку, и про спорт, и про технику, и тд и тп...но вы торчите и живо обсуждаете, вставляете свои 5 копеек в такие мировые бабские проблемы как :

2 полосочки-одна бледнее

как соблазнить козерога

ненавижу детей

муж кончает куда-то сюда-то

выделения серобуро малиновые-поставьте диагноз

месячные год идут/не идут

итп



вам не тошнит это все читать и обсужадть, милые мужчины?????И зачем потом обижаться, что вас неудачниками слюнтяями представляют

Не бойтесь, я на других форумах с "мужскими" темами тоже зависаю. А в указанные Вами темы, кстати, не заходил :)

И не переживайте за меня, я на Вас нисколечки не обижаюсь :)

Vero
#132

Хоть и не мужчина, но мнение сложилось. Вот странно, правда? :)

И мужчины и женщины- веселые копатели и самокопатели, даже если не очень счастливы.

Darth Vader
#133
Гадя Петрович

для таких как вы общ. транспорт я упомянула))))))))

Меня даже в троллейбус не пускают.

Гадя Петрович
#134
ч0кнуться можно

ku

</p><div class="reply"><span class="author">Гадя Петрович</span><p>ГостьГадя Петрович <br>я его представляю таким уродцем-дгачунишкой, который мечтает о шикарных женщинах, но даже девушку легкого поведения снять не в состоянии.В жизни необщительный, нелюдимый,заикается при общении с женщинами.Обычно в школе над такими всем классом смеются.Ездит на метро или ином общ.транспорте.Живет на зарплату.Работает в какой-то конторке безперспективной должности не требующей особого склада ума и способностей.Хилиньки и слабенький, болезненный <br>боже,кого ты так опустила,Гадя?просто на минутку представила мужчину, который зависает на вумане</p></div><p>​;Вот и я о том же!

у вас вывих мозга: "живет на зарплату" - это плохо? так привыкли воровать?(((

если не зарплата, то сразу воровать....кому надо поняли что имеетсяввиду под "Живете на зарплату". Это имеется ввиду, когда пашут безбожно с утра до вечера и получают копейки и даже не пытаются с этого выбраться, держатся за свое паршивое место из страха даже его потерять

#135
Grammar Nazi

О да, мы такие!

Раскусила нас Гадя :)

Мы где-то прокололись!

Grammar Nazi
#136
Darth Vader

Меня даже в троллейбус не пускают.

Ну конечно, ты же там лазерным мечом людей задевать будешь ;)

Гадя Петрович
#137
Grammar Nazi

Гадя Петрович

Grammar NaziГадя Петрович просто на минутку представила мужчину, который зависает на вумане О да, мы такие! Раскусила нас Гадя :)ну есть же миллионы форумов чисто мужчких интересов и про рыбалку, и про спорт, и про технику, и тд и тп...но вы торчите и живо обсуждаете, вставляете свои 5 копеек в такие мировые бабские проблемы как : 2 полосочки-одна бледнее как соблазнить козерога ненавижу детей муж кончает куда-то сюда-то выделения серобуро малиновые-поставьте диагноз месячные год идут/не идут итп вам не тошнит это все читать и обсужадть, милые мужчины?????И зачем потом обижаться, что вас неудачниками слюнтяями представляют

Не бойтесь, я на других форумах с "мужскими" темами тоже зависаю. А в указанные Вами темы, кстати, не заходил :) И не переживайте за меня, я на Вас нисколечки не обижаюсь :)

)))))))))вы меня приятно удивили.+1 на ваш счет.

Кстати, а какие именно темы вас так манят на вуман?

Grammar Nazi
#138
Гадя Петрович

если не зарплата, то сразу воровать....кому надо поняли что имеетсяввиду под "Живете на зарплату". Это имеется ввиду, когда пашут безбожно с утра до вечера и получают копейки и даже не пытаются с этого выбраться, держатся за свое паршивое место из страха даже его потерять

О да, у меня просто нищенская зарплата!

Пашу безбожно (а как же ещё, я же атеист!).

А место-то какое у меня паршивое-е-е... (тут смайлик, заливающийся слезами).

Спасибо, Гадя, что открыла глаза!

Побольше бы таких прямых и честных людей, как Вы :)

Darth Vader
#139
ч0кнуться можно

у вас вывих мозга: "живет на зарплату" - это плохо? так привыкли воровать?(((

Имелся в виду собственный бизнес.

Идеал
#140
Grammar Nazi

Я видел таких.

Хотя, может это у них такое актерское мастрерство? :)

Скорее всего) Вы же понимаете, что создавать здесь тему: "Юристы помогите!" просто абсурдно. Такого насоветуют)

Grammar Nazi
#141
Гадя Петрович

вы меня приятно удивили.+1 на ваш счет.

Кстати, а какие именно темы вас так манят на вуман?

Вот сейчас параллельно на теме про верующих людей сижу, там съехали на гомеопатию, память воды и прочее мракобесие.

#142
Лика

да я не берусь оспаривать твое мировоззрение, прост говорю что примерно поняла твой "закон жизни", есть один такой знакомый, его изучила вдоль и поперек и потому и тебя узнала сразу по парочке признаков))) блин он клевый, но мне с ним реально оч тяжело. он то не понимает что я все понимаю и ведет себя естественно, а я мучаюсь))) ну несовместимы мы для общения в общем.

закон жизни....)))

ну озвучь :)

а то тут было многих, которые меня "поняли"

меня от смеха чуть кондратий не хватил :)))))

Grammar Nazi
#143
Идеал

)Скорее всего) Вы же понимаете, что создавать здесь тему: "Юристы помогите!" просто абсурдно. Такого насоветуют)

Нет, я обычно на личностые проблемы "клюю".

Grammar Nazi
#144
Грин

ну озвучь :)

а то тут было многих, которые меня "поняли"

меня от смеха чуть кондратий не хватил :)))))

Я тебя раскусил.

Твой закон жизни: "налево можно, если жена не знает" ;)

#145
Grammar Nazi

Я тебя раскусил.

Твой закон жизни: "налево можно, если жена не знает" ;)

Хоботов, это низко! (с)

Гость
#146
Грин

Лика

да я не берусь оспаривать твое мировоззрение, прост говорю что примерно поняла твой "закон жизни", есть один такой знакомый, его изучила вдоль и поперек и потому и тебя узнала сразу по парочке признаков))) блин он клевый, но мне с ним реально оч тяжело. он то не понимает что я все понимаю и ведет себя естественно, а я мучаюсь))) ну несовместимы мы для общения в общем.

закон жизни....))) ну озвучь :) а то тут было многих, которые меня "поняли" меня от смеха чуть кондратий не хватил :)))))

серьезно считаешь,что ты сложный для понимания?

Vero
#147
Grammar Nazi

Гринну озвучь :)

а то тут было многих, которые меня "поняли"

меня от смеха чуть кондратий не хватил :)))))Я тебя раскусил.

Твой закон жизни: "налево можно, если жена не знает" ;)

Что означает: "Я против измен". :)

ЧелЛов
#148
Жужа

Какой представляется женщина глазами мужчины,читающего woman

Точно такой какая она есть в реальности, без призмы мужского восприятия, похоти, короче тетка как она есть, без преукрас.

#149
Гость

серьезно считаешь,что ты сложный для понимания?

нет

Идеал
#150
Grammar Nazi

Нет, я обычно на личностые проблемы "клюю".

А я не клюю, т.к. сюда приходят просто душу излить, поплакаться, редко когда реальным советам следуют. Пообсуждать можно.