Гость
Статьи
Отвыкла от своего …

Отвыкла от своего ребенка до раздражения

До 7 лет дочка жила со мной. После того как ей исполнилось 7 лет отец ребенка забрал её жить к себе. Прошел год с того момента как она начала жить со своим отцом. В течение года мы с ней виделись …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Генриетта_ни то нельзя_ни это

до вумана я не знала, что так можно ненавидеть детей и родителей...

Я тоже в шоке.

Гость
#52
Гость

Меня тоже дети напрягают, понимаю вас автор, тоже кста сына в 7 лет папе отдала,не жалею. С мальчиками конечно легче в этом смысле,дочка, все-таки, будет тянуться к вам.Но в помщь есть всякие лагеря, поездки. Правда это дорого, если организация на хорошем уровне, но мож папа тоже поучаствует?

А я квартиру продала, чтобы адвокатов оплатить, так с папой сына судилась, чтобы на мою родную кровиночку не претендовал..Сейчас ему 28...

Sun Ray
#53

Автор, а я Вас тоже понимаю. ТОчь такая ситуация почти. Только у нас сын, и тоже у меня только на выхах. Иногда и на выхах не привозят. А иногда каждые выхи и тогда уже честно хочется, чтобы дали и мне отдохнуть в выхи...

И тоже отвыкаю и он отвыкает и это оч. неприятно. Поэтому хочу положить конец этому. Скоро, надеюсь, на переезд в другую страну и уже так или иначе придется определиться, где сын будет жить! Но я его хочу все же с собой забрать. Думаю, сначала и будет сложновато, но потом свыкнемся и всяко лучше, чем вот так ребенка туда-сюда пинать....у меня от этого уже непрекращающаяся депрессия начинается, тк понимаю, что так быть не должно, но и взвалить пока все на себя не готова.

Надеюсь, уже скоро что-то изменится.

Саша
#54
Гость

Может мама изначально себя так поставила, что "должна дать сыну все самое лучшее"? и себя забыть и костьми лечь. А то ведь некоторые мамы порвать готовы любого, кто их ребенка обидит, будь то учитель или ребенок, а потом жалуются. А ребенок с детства должен понимать, что не родители ему должны, а он им (тое без фанатизма), хотя бы ха то, что позволили ему жить на этом свете и, минимально, не голодать. А остального должен добиваться сам, слава Богу, здоровье и молодость есть

я бы таким родителям говорила,а нафига было рожать,я вас не просила,если даете все минимальное..

#55
Саша

я бы таким родителям говорила,а нафига было рожать,я вас не просила,если даете все минимальное..

Знаете, Саша, жизнь иногда преподносит очень неприятные сюрпризы. У меня была вполне благополучная семья, мама, папа и старший брат. Очень зажиточной семья не была, но мы с братом ни в чем не нуждались. Но, к сожалению, ничто не вечно и в один момент все рухнуло. И когда ты остаешься единственным трудоспособным членом семьи, то выбора у тебя не остается. Поэтому, на папу с мамой надейся, а сам не плошай.

А
#56

Ты бестыжая кукушка.

Eliza
#57
Гость

Автор - дура! Еще будет вспоминать, как не любила ребенка, пожалеет, как пить дать, да будет поздно. Не любить ребенка - плевать в будущее!

Гостья

А зачем рожали? Вы небось из тех, которые тут на форуме пишут:"Ой, не знаю, родить или не родить. Хочу сразу после родов на работу выйти. Хочу погулять, но рожать все равно придется..." и т.п. Не любите детей, так нефиг рожать было.

Kim

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: