Гость
Статьи
Подруга резко …

Подруга резко перестала со мной общаться

2 года назад со мной в социальной сети познакомилась девушка, как оказалось у нас есть общий знакомый, с которым она на тот момент встречалась. Мы долгое время общались, когда ей было плохо, я приезжала к ней, поддерживала. А потом как-то она меня спросила видела ли я ХХХХХ, на что я ей сказала, что да, я его видела, но про нее ни слова не говорили.Что мы просто недолго общались, я его на машине подвезла.
Потом она мне какое-то время не звонила, а ее тел. был постоянно вне зоны доступа. Через несколько мес. она позвонила, попросила помочь с ее машиной, но свой номер так и не сказала (я догадалась что она поменяла номер)- а мне сказала, что вообще сейчас без телефона....Так вот, с того времени уже почти год прошел, я ей на праздники писала поздравления на тот номер, который знаю...но не ответа, ни привета...
Как мне быть? Я ее ничем не обижала...я по ней очень скучаю......

Veronika
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ей просто надо было узавать новости об этом общем знакомом. а тепрь такая необходимость отпала.

#2

Не привязывайтесь к людям. Люди, бывает, и умирают

Гость
#3

Перестала и перестала, не думйте об этом.

Мне тоже было непрятно, когда одна интернетовская подруга резко удалила меня из друзей и пропала. Я так думаю, что это из-за того, что я перестала покупать у нее косметику. Общение было интересным, а косметика - Г.. Я попереживала немного, да и перестала.

Veronika
#4

ну просто очень неприятно и я очень скучаю по человеку.Как можно взять и перестать общаться.отмазки типа у меня вообще сейчас нет телефона....да сменила номер она. когда в лоб спросила- это игнор? в ответ на меня наорала, что она просто может быть занята!!! (давно было). Но я расцениваю "постоянную занятость" как игнор!

Гость
#5

скорее всего просто неприятно. это удар по вашему самолюбию. забудьте.

Veronika
#6

а как с ней себя при встрече случайной вести? сделать вид, как будто ничего не случилось?...

Гость
#7

если увидите, что она сделала вид, что вас не заметила, делайте вид, что тоже не заметили. Если будет смотреть вам в глаза, приветливо улыбнитесь и поздоровайтесь. Не будет продолжения разговора, идите дальше.

Гость
#8

Если так скучаете, то разве нельзя съездить и проведать? Вы же делали это раньше, как пишете. Может с ней что-то случилось, заболела, да мало что, живой человек. Там станет всё ясно.

Гость
#9

да мало ли что*

лена
#10

я тоже так бросаю подруг, просто потому что они мне становятся не интересны и всячески их игнорирую.. хехехехехехе

#11

наверно, не нужны вы ей стали.

Кактус
#12

Обидно,досадно, но ладно.Прекратила общаться - и вы не общайтесь с ней.Снова возникнет на горизонте - будьте с ней сухо вежливы, и не больше того.

Кристи
#13

Привет! У меня похожая ситуация, но не настолько. У меня есть лучшая подруга, у нее полгода назад появился постоянный молодой человек и она, естественно, стала со мной реже видеться, но это происходит ужасно редко. Она знает, что она у меня одна и что без нее мне скучно.Она общается с компанией своего молодого человека, а со мной только по магазинам ходит. Я все понимаю, но мне очень неприятна эта ситуация. Ей бы было так же неприятно на моем месте. я ничего ей не высказываю,дабы бесполезно,начнутся отмазки, но внутри меня сжирает злость(

Гость
#14

Лучше стоит конкретно поговорить, а не истерзать душу и делать вид что ничего не происходит, все таки все мы люди и что бы там не было открыто выяснить и дать понять человеку что каждый достоин уважения и внимания что бы не случилось!

#17

Она тебя использовала, с чем и поздравляю

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: