Гость
Статьи
Экзорцизм

Экзорцизм

А как вы относитесь к экзорцизму.? Верите ли в то, что в душе могут селиться бесы?

Гость
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Нет претензий ,Карик. :)

Агнесс Вайн
#102
Каррреглазка

Wild don Pedro

Интересовался, но не у тебя...

Ну тогда какие ко мне могут быть претензии) В следующий раз интересуйся у меня, будешь получать инфу из первых уст))

ну расскажи, хотя бы намекни;))

#103
Агнесс Вайн

КаррреглазкаWild don Pedro

Интересовался, но не у тебя...

Ну тогда какие ко мне могут быть претензии) В следующий раз интересуйся у меня, будешь получать инфу из первых уст))ну расскажи, хотя бы намекни;))

Не, Агнеша, за лузганием семачек на скамейке - это не ко мне) Прости)

Агнесс Вайн
#104
Каррреглазка

Агнесс Вайн

КаррреглазкаWild don Pedro Интересовался, но не у тебя... Ну тогда какие ко мне могут быть претензии) В следующий раз интересуйся у меня, будешь получать инфу из первых уст))ну расскажи, хотя бы намекни;))

Не, Агнеша, за лузганием семачек на скамейке - это не ко мне) Прости)

даладно не ломайся! говори как есть, я не думаю что такая уж и тайна...ты просто восоздала ауру таниственности, вот я знаю, а вы нет ;) вот Педро ты сказала, мол чего у меня не спросил, я бы тебе из первых уст сказала бы...а сейчас говоришь что лавочка и семечки это не к тебе Как бы не логично получается...

#105

Агнесс - ты это, не приставай к Карррику?! :)

#106

Блин, вот хохлушка-то какая любопытная.. :))

Агнесс Вайн
#107
Wild don Pedro

Блин, вот хохлушка-то какая любопытная.. :))

иди в баню )))

#108
Агнесс Вайн

КаррреглазкаАгнесс Вайн

КаррреглазкаWild don Pedro Интересовался, но не у тебя... Ну тогда какие ко мне могут быть претензии) В следующий раз интересуйся у меня, будешь получать инфу из первых уст))ну расскажи, хотя бы намекни;))

Не, Агнеша, за лузганием семачек на скамейке - это не ко мне) Прости)даладно не ломайся! говори как есть, я не думаю что такая уж и тайна...ты просто восоздала ауру таниственности, вот я знаю, а вы нет ;) вот Педро ты сказала, мол чего у меня не спросил, я бы тебе из первых уст сказала бы...а сейчас говоришь что лавочка и семечки это не к тебе Как бы не логично получается...

Просто Педро это касается некоим образом, а остальных, включая тебя, не касается, вот и всё) Да и ты верно говоришь, - нет ничего эдакого...ну, просто не люблю распространяться в принципе о своих друзьях.

Агнесс Вайн
#109
Wild don Pedro

Агнесс - ты это, не приставай к Карррику?! :)

а то что будет? ;)

#110
Wild don Pedro

Агнесс - ты это, не приставай к Карррику?! :)

Прально...это прерогатива Педррррро...приставать ко всем))

Агнесс Вайн
#111
Каррреглазка

Агнесс Вайн

КаррреглазкаАгнесс Вайн КаррреглазкаWild don Pedro Интересовался, но не у тебя... Ну тогда какие ко мне могут быть претензии) В следующий раз интересуйся у меня, будешь получать инфу из первых уст))ну расскажи, хотя бы намекни;)) Не, Агнеша, за лузганием семачек на скамейке - это не ко мне) Прости)даладно не ломайся! говори как есть, я не думаю что такая уж и тайна...ты просто восоздала ауру таниственности, вот я знаю, а вы нет ;) вот Педро ты сказала, мол чего у меня не спросил, я бы тебе из первых уст сказала бы...а сейчас говоришь что лавочка и семечки это не к тебе Как бы не логично получается...

Просто Педро это касается некоим образом, а остальных, включая тебя, не касается, вот и всё) Да и ты верно говоришь, - нет ничего эдакого...ну, просто не люблю распространяться в принципе о своих друзьях.

Ладно, проехали))

Передавай ему привет. В любом случае он на форуме был единственным приятным во всех отношениях мужчиной !

Адрес попроси все же Я ему напишу дружеское письмо ))

Агнесс Вайн
#112
Каррреглазка

Wild don Pedro

Агнесс - ты это, не приставай к Карррику?! :)

Прально...это прерогатива Педррррро...приставать ко всем))

он ща не в форме )))

#113
Агнесс Вайн

КаррреглазкаАгнесс Вайн

КаррреглазкаАгнесс Вайн КаррреглазкаWild don Pedro Интересовался, но не у тебя... Ну тогда какие ко мне могут быть претензии) В следующий раз интересуйся у меня, будешь получать инфу из первых уст))ну расскажи, хотя бы намекни;)) Не, Агнеша, за лузганием семачек на скамейке - это не ко мне) Прости)даладно не ломайся! говори как есть, я не думаю что такая уж и тайна...ты просто восоздала ауру таниственности, вот я знаю, а вы нет ;) вот Педро ты сказала, мол чего у меня не спросил, я бы тебе из первых уст сказала бы...а сейчас говоришь что лавочка и семечки это не к тебе Как бы не логично получается...

Просто Педро это касается некоим образом, а остальных, включая тебя, не касается, вот и всё) Да и ты верно говоришь, - нет ничего эдакого...ну, просто не люблю распространяться в принципе о своих друзьях.Ладно, проехали))

Передавай ему привет. В любом случае он на форуме был единственным приятным во всех отношениях мужчиной !

Адрес попроси все же Я ему напишу дружеское письмо ))

Хорошо)

Агнесс Вайн
#114
Каррреглазка

))

Хорошо)

обещаешь? ;)

#115
Агнесс Вайн

КаррреглазкаWild don Pedro

Агнесс - ты это, не приставай к Карррику?! :)

Прально...это прерогатива Педррррро...приставать ко всем))он ща не в форме )))

Такие как Педро всегда в форме))

#116
Агнесс Вайн

Каррреглазка ))

Хорошо)обещаешь? ;)

Руку к Библии приложить?))

Агнесс Вайн
#117
Каррреглазка

Агнесс Вайн

Каррреглазка )) Хорошо)обещаешь? ;)

Руку к Библии приложить?))

я тебе на слово верю! )))

Агнесс Вайн
#118
Каррреглазка

Агнесс Вайн

КаррреглазкаWild don Pedro Агнесс - ты это, не приставай к Карррику?! :) Прально...это прерогатива Педррррро...приставать ко всем))он ща не в форме )))

Такие как Педро всегда в форме))

сомневаюсь..они больше болтают )))

#119
Агнесс Вайн

КаррреглазкаАгнесс Вайн

КаррреглазкаWild don Pedro Агнесс - ты это, не приставай к Карррику?! :) Прально...это прерогатива Педррррро...приставать ко всем))он ща не в форме )))

Такие как Педро всегда в форме))сомневаюсь..они больше болтают )))

А разве на форуме возможны иные варианты приставаний?) Только болтологические)

Агнесс Вайн
#120
Каррреглазка

Агнесс Вайн

КаррреглазкаАгнесс Вайн КаррреглазкаWild don Pedro Агнесс - ты это, не приставай к Карррику?! :) Прально...это прерогатива Педррррро...приставать ко всем))он ща не в форме ))) Такие как Педро всегда в форме))сомневаюсь..они больше болтают )))

А разве на форуме возможны иные варианты приставаний?) Только болтологические)

ну у вас ведь общение вышло за пределы форума ;)

#121

Агнессик - иди-ка ты со своими вопросиками сама в баню! :)

Агнесс Вайн
#122
Wild don Pedro

Агнессик - иди-ка ты со своими вопросиками сама в баню! :)

ты первый))

#123
Агнесс Вайн

ты первый))

Короче, ребят, встречаемся в бане. Я уже туда пошла))

Агнесс Вайн
#124
Каррреглазка

Агнесс Вайн

ты первый))

Короче, ребят, встречаемся в бане. Я уже туда пошла))

может разабим еще одной буквой М ;)))

Агнесс Вайн
#125

разбавим)))))

Алла
#126

В том-то и дело, что будь духи настоящими, они бы могли кричать на древних языках, а "духи" почему-то знают только родной язык человека. никогда не слышала, чтоб рассказывали, как одержимый кричит на древнегреческом или индийском, а должны бы были. Как в "17 мгновений весны": когда женщина рожает, кричит на родном.

#127
Агнесс Вайн

разбавим)))))

Ты третья - лишняя.. :)

Агнесс Вайн
#128
Wild don Pedro

Агнесс Вайн

разбавим)))))

Ты третья - лишняя.. :)

я это поняла, от того и спросила о второй букве М )))

не хватало мне еще мыть тебе спину)))))))

пустынное украшение
#129

очень убедительное видео естьна ютюбе "видео человека одержимого бесом" http://www.youtube.com/watch?v=B3PcUT61qFo&feature=relat​ed

#130
сыночек Серёжа

А можно заняться с Вами сексом? Я согласен поговорить с Вами часа два про тайные силы, усыпальницы Предков и Богов Велеса...

Ты согласен часа два без перерыва заниматься сексом?))

#131
автор

Вам не страшно?

Вам может быть страшно. Мне нет.

Декаданс
#132

Нет, скорее всего ты или умрёшь, или разрушишься как личность...

-------------

спасибо за ответ, у меня что-то было подобное, разрушалась долго до состояния стойкого суицида

Декаданс
#133

хз - справилась сейчас или нет, но старалась - действительно многое изменилось в лучшую сторону

а может мне просто все кажется)

Ёжа
#134
Каррреглазка

Я сама не глазела на отчитку у того же отца Германа (в принципе туда допускают и просто зевак, но всё же не рекомендуется ради простого любопытства наблюдать за сим действом), но у меня есть один знакомый, который был однажды на такой отчитке.

Зрелище, говорит, не для слабонервных. Рядом с ним стояла женщина, которая вдруг начала ругаться мужским басом, не открывая при этом рта. Когда пришла её очередь прикасаться к святому писанию, её начало так корёжить, что справиться с ней не могли даже два здоровых мужика. Так что я всё-таки склонна верить, что такое действительно существует. Даже если предположить, что это шизофрения, то вряд ли та же шиза способна наделить человека даром чревовещания, изменить тональность его голосовых связок или заставить говорить на древнем каком-нить языке.

Вообще-то девушка может говорить басом, переходить на "мужской голос" и "чревовещание". Я так немного умею. Муж баловался гроулом и я немного научилась, пол тут не при чем, это же не связками делается, а другими частями глотки. А вообще одержимые - психически больные люди, лечиться им надо, а в излечении может помочь и церковь, некоторым батюшка может помочь лучше, чем психиатр, но это индивидуально.

Гость
#135

Прикольно так Кареглазку читать. Про духа дома не поверила, когда была тема про комочки перекати-поля, списала на пыль и глюки. А здесь про духов распространяется))))

Гость
#136

автор да вы что бесы диаволы это все мистификация , это сказочные герои как Баба Яга и Змей горыныч :)такжекак Исус тоже собирательный образ выдуманный кемто от духа святого , дух святой в древнем иудаизме был мистификацией всеголишь , как и это все сатана и т.д за это экзарцим надо сажать и проверять любое место где это делают и закрывать

Гость
#137

экзарцим -экзарцизм . После экзарцима многие или жизни лишають , или мозгов их просто сводят с ума , хотя если верят в бесов чего уж там про мозги :)

Гость
#138
Ленко

Если у вас зуб болит, куда вы идете? К врачу. Если у человека душа болит, он идет в церковь.

А если когда мне психологически плохо я вовсе не в церковь бегу (упаси Бог), а к какой-нибудб психологической позитивной современной лит-ре (которую церковь считает сатанизмом и от бесов) обращаюсь? М. прочим именно это помогает мне быть более гармоничной, спокойной, вести более правильный образ жизни, избавляет от негатива и т.д. От церковной же тематики и всей этой глупости, которую там несут - воротит. Если я - "за" развитие, а закостенелость церковная только депрессию и апатию навевают? Мне если и плохо в церкви, то вовсе не из-зак якобы святого духа:)), а из-за того, что там все пропитано мировоззрением упадническим, идеологией рабства, смирения, всем, что делает людей несчастными, больными, неудачниками, т.е. именно этот внутренний протест, НЕсогласие....Все это невежественность, люди которые даже магией занимаются, если при этом они равнодушно-нейтрально относятся к церкви - им там будет как в музее. ни холодно, ни жарко. Нет истины, и бесовское имеет место быть в этом мире. но и церковное мракобесие и невежественность никто не отменял.

Гость
#139
Кактус

Автор, я читала об этом и могу сказать честно:ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.Вот только экзорцисты работают совсем не так зрелищно, как это показало в фильме.Что поделаешь - у Голливуда свои законы!А на самом деле , как говрил один экзорцист из Москвы. он просто читает определенные молитвы, держа в руках камень.Когда вредная сущность (не всегда бес,да больному от этого не легче!) вылезает наружу, ее тут же втягивает в камень всерьез и надолго.Камень экзорцист потом забирает с собой и,по его словам, выбрасывает его в Москву-реку - чтоб подольше никому в руки не попался.

Кстати, я читала нечто подобное и у Алексея Приймы.Поищите в инете!

Кактус, вы же Симорона и иже с ним пропагандируете? Вам не мешает это относится к церкви терпимо? К их идеологии в смысле?

Гость
#140

Просто у многих вместо мозгов продолжение костей черепа и они даже не понимают, что такое церковь, какие идеи она проповедует.

Гость
#141
Гость

Просто у многих вместо мозгов продолжение костей черепа и они даже не понимают, что такое церковь, какие идеи она проповедует.

И я про то же. Если чел. пострадал от х. идеологии (а таких много, кто обращается к психиатрам, пьет таблетки от нервозов, псих. нарушений после церкви и т.д., да даже на гипноз идет дабы промывание мозгов искоренить и начать жить нормально), вполне естественно. что ему будет мягко говоря некомфортно об этом вспоминать и отношение к этому всему, а так же к тому, что его и довело до жизни такой в свое время будет крайне отрицательным. Только стадо средневековое, невежественное будет громко орать про бесов и тому подобную чушь. К удручающим выводам я пришла - если ты не овца, то тебе необходимо иметь железную психику,дабы жить так как считаешь нужным и идти против темноты и невежества, в противном случае тебя сотрут в порошок. Все кто двигал развитие вперед вопреки церкви были сильные духом (вспомнить даже Бруно того же, он не отказался от своих взглядов и пошел на смерть из-за них, вот где жесть. Это значит до какой степени он был уверен в своей правоте вопреки всему что говорилось вокруг).

#142
Гость

Прикольно так Кареглазку читать. Про духа дома не поверила, когда была тема про комочки перекати-поля, списала на пыль и глюки. А здесь про духов распространяется))))

Ни фига подобного. Я и в той теме написала, что такие комочки - результат геопатогенных зон. А то, что для стёба тема была подходящая - так это другой вопрос)

#143
Wild don Pedro

Агнесс Вайн

разбавим)))))

Ты третья - лишняя.. :)

Без меня меня женили)

KUS
#144

Да этот *** охамел в конец.

Ленко
#145

Filthy_Witch какая-то на голову больная. С кем договариваться собралась? С дьяволом!

***
#146

Бесы это вытесненные мысли, если говорить по Фрейду, так же создаются мифические инкубы, сюда же следует отнести мистические практики так называемого выхода в "астрал", что в сути своей есть чистой воды сон, а в рациональном смысле - выработанный условный рефлекс основанный на базе своих ощущений. В случае с бесом, механизм действия прост - человек глушит в себе к-л мысли, или надуманные грехи, которые приписывает не своей личности: "мол я не виноват, это не мои мысли, это всё бесы!!!", его так научили думать религиозные деятели, вот он и приписал им форму в своём виртуальном мире, в своей голове, что на деле, в конечном итоге, эти мысли вытеснились в подсознание, стали архетипом, его вторым Я, а это уже есть разновидность нажитой шизофрении.

Не рожавшим женщинам не следует увлекаться такими процедурами, подумайте сначала: кого вы после этого родите?

В некоторых странах Европы экзорцизм строго запрещен.

В нашей стране, некоторые попы, имеющие медицинское образование, протестуют против подобных религиозных практик, они понимают, что это означает на самом деле.

Экзорцизм это издевательство над психикой человека!!!

Гость
#147

146, Вы чертовски правы. От религии один вред, уж что что, а шизу она прививает еще как!!!

Гость
#148
Гость

146, Вы чертовски правы. От религии один вред, уж что что, а шизу она прививает еще как!!!

146,а вообще интересные у вас мысли, откуда вы это знаете, где об этом почитать можно, именно в истинном ключе.

гость
#150
Гость

КактусАвтор, я читала об этом и могу сказать честно:ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.Вот только экзорцисты работают совсем не так зрелищно, как это показало в фильме.Что поделаешь - у Голливуда свои законы!А на самом деле , как говрил один экзорцист из Москвы. он просто читает определенные молитвы, держа в руках камень.Когда вредная сущность (не всегда бес,да больному от этого не легче!) вылезает наружу, ее тут же втягивает в камень всерьез и надолго.Камень экзорцист потом забирает с собой и,по его словам, выбрасывает его в Москву-реку - чтоб подольше никому в руки не попался.

Кстати, я читала нечто подобное и у Алексея Приймы.Поищите в инете!Кактус, вы же Симорона и иже с ним пропагандируете? Вам не мешает это относится к церкви терпимо? К их идеологии в смысле?

Кактус неживет в стране где разрешено расспотранения христианского язычества , поэтому невозможны такие действия , темболее страна религиозная , иудейская, а если вдруг такое где-то случиться с бесами, то арестованы и наказаны будут сею минуту все деятели которые такое творили , поясните мне зачем терпеть глупость и абсурд ?