Гость
Статьи
Ломается вся …

Ломается вся техника... что делать?

Люди, помогите!!! Просто не знаю, что делать... Уже несколько лет в моей жизни происходит эта фигня. Не могу даже нормальный телефон купить!!!Вокруг меня ломается вся техника!! Телефоны, компьютеры, аксессуары к ним и прочее-прочее. Сначала не придала этому значения - но теперь просто невозможно не замечать!За прошедшие 2-2,5 года сменила больше 6 телефонов! Был супер-пупер классный компьютер, уже нет, купили еще один - но теперь и он на исходе (чинили уже около 7-8 раз). Попыталась проанилизировать все поломки - заметила, что большей частью везде страдает зарядное устройство, или провод, или все остальное, связанное именно с зарядкой. Пытаюсь чинить ЗУ или покупать новое - тогда происходят какие-то сильные физические повреждения, которые уже не исправить - ни с того ни с сего падает телефон и ломается стекло, падает ноутбук и просто на 2 части, разваливается, проливаю воду на клавиатуру, хотя стояла за километр...Вобщем всего и не описать.. Пожалуйста, кто сталкивался с подобным - скажите, что со мной не так??? Кто-то мне сказал проверить биополе - как это делается? И каким образом оно может на это влиять?Вобщем, буду рада любому совету

Мия
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не биополе.Это кривые руки.

gostъ
#2

надо проверить не скачет ли дома электричество

gostъ
#3

и покупайте все простое, но надежных марок, чтоб и сломается не так жалко и ремонт гарантийный будет

gostъ
#4

а лампочки у Вас дома не сгорают?

Гость
#5
Гость

Это не биополе.Это кривые руки.

точно! и еще возможно проводка в доме плохая.

Разьяренная рыба
#6

ну не знаю насколько мы с автором похожи, но у меня на работе со мной техника домается на раз-два. Я, честное слово, ничего не делаю. включаю просто компьютер - монитор сгорел. потом слетела видеокарта. подходит другой человек - включает - все нормально. это ж просто кнопки! я точно также нажимаю. думала - руки не из того места, при свидетелях включала уже))) ломается каждую неделю)))) с телефонами та же беда. хорошо хоть на гарантии, но уже перепрошивали, и меняли, и опять перепрошивали. беда какая-то.

Гость
#7

автор, вполне может быть какая-то проблема в сети у вас дома. Те приборы, что дома находятся, быстро ломаются, телефоны и другие мобильные устройства вы ведь тоже включаете в домашнюю сеть и в домашний комп. На работе или учебе у вас тоже часто все ломается? Если нет, то точно ищите проблему в квартире.

Мия
#8

Дело точно не в доме, потому что я живу на несколько домов (предвещаю ваши вопросы - своя квартира, к маме езжу и по долгу могу жить на даче) и везде тоже самое.

То что дело не в доме подтверждает еще и то, что у сестры все в порядке, но стоило мне один раз взять ее мышку - сразу что-то отлетело.

По поводу кривых рук - первым делом задумалась об этом, но когда это продолжается уже 3 год (а я реально теперь очень бережно стараюсь относится к вещам), согласитесь, это настораживает!

И, кроме того, порой замечаю, что все эти поломки будто в мое отсутствие происходят... вот с той же мышкой сестры - я ей пользовалась, все было ок, вернула сестре, стоило ей взять ее в руки - что-то отлетело. Естественно она спросила, что я с ней делала) А у меня все было нормально!! После меня никто к ней подходил.

Не знаю насколько это важно, но хочу еще рассказать такую вещь - в тот момент, когда все это началось, в моей жизни появился человек, который втерся в доверие, изображал дикую любовь, а я развесив уши выложила ему достаточно крупную сумму денег.

Человека этого уже нет в моей жизни (как и тех денег пока), но вот вся эта фигня началась после где-то месяцев 2-ух знакомства с ним.

Мия
#9

Разьяренная рыба

Надеюсь, нам здесь что-нибудь посоветуют... не то реально ***))

Я скоро разорюсь на технике точно.

Кстати, с бытовой техникой все ок.

gostъ

Лампочки перегорают естественно, но очень долго служат перед этим. Сейчас даже не скажу, когда последний раз меняла... кажется одну в коридоре где-то полгода назад.

Лена
#10

У экстрасенсов так обычно))) правда.

Гость
#11

если зарядка ломается, значит вы дергаете за провод, когда вынимаете из розетки. вынимать надо аккуратно держа за сам блок

Ёжа
#12

У меня тоже нередко такое бывает. Списываю на собственную криворукость, что же еще.

Гость
#13
Гость

точно! и еще возможно проводка в доме плохая.

Вот-вот. У меня (да и у остальных жильцов дома) тоже постоянно вся техника ломается, а лампочки уже просто замучились менять. Для компа лучший выход - бесперебойный блок питания. Как его поставили, комп ломаться каждый месяц перестал. Однаждый, у нас на станции вообще какой-то глюк был. Произошёл такой скачок напряжения, что у всего дома сразу сломалось всё, что было включено в розетку - телевизоры и др. Жильцы даже жалобу куда-то писали и подписи собирали.

13
#14

Ещё, заметила, что техника сейчас просто такая - фиговая. Если б вещи служили годами, то людям было бы незачем покупать новую. И тогда бы разорились многочисленные заводы, специализирующиеся на производстве. Вот срок службы и закладывается изначально небольшой, чтоб людям постоянно приходилось покупать новые вещи.

Дубинушка
#15

У меня был такой период около полутора лет. Перегорало все вокруг, уличные фонари надо мной, на работе на часы вырубало электричество. Домашние поломки я всегда списывала на проводку или "руки не из того места". Сначала это казалось прикольным, а потом когда начали ломаться новые вещи, было уже не так весело. Потом все это закончилось. Не привязываю это ни к чему, хотя тоже в тот период встретилась Любовь всей жизни, были как радостные моменты, так и глубочайшая апатия и злость. Может лампочки такие чувствительные, паленые, реагируют даже на эмоции, хз.

Ленко
#16

Автор, я такая же. Ломается все, что можно. Комп каждый месяц чинят, телефон ломается со скоростью света, причем я акккуратно обхожусь с вещами. Плюнула на все уже.

Гость
#17

Мия. когда у меня дома началась...аномальщина, я позвонила Алексею Прийме - и после его советов все пришло в норму.Поищи его телефон здесь.

Мия
#18

Судя по такому единодушному мнению в комментариях - у меня действительно что-то с руками :)

На самом деле, вполне возможно.

Но все-таки интересно... могут ли такие ситуации случаться из-за какой-то негативной энергетики и прочего подобного? Есть здесь кто-то сведущий в этом вопросе?

Мия
#19

17.

Гость

| 26.04.2011, 21:00:54

[1554893539]

Если честно, мне это имя вообще ни о чем :(

А кто он хотя бы и какого рода советы?

Не то сразу как-то звонить не хочется. А у вас такая же ситуация была?

Гость
#20
Мия

Судя по такому единодушному мнению в комментариях - у меня действительно что-то с руками :)

На самом деле, вполне возможно.



Но все-таки интересно... могут ли такие ситуации случаться из-за какой-то негативной энергетики и прочего подобного? Есть здесь кто-то сведущий в этом вопросе?

не могут

Гость
#21

Я с той же поблемой через поисковую ищу тех, кто имеет то же самое с техникой! Все ломается и приходит в негодность! Уже не выношу этого, поскольку дома только я сутками и все жильцы думают, что я что то делаю! НЕЕЕЕТ! Мне тоже надоели проблемы с утюгами (любимые утюги сгорают), ДВД плееры за месяц приходят в негодность- а благодаря им дети сидели смотрели мультики и давали мне спокойно делать мою работу! ПРОВОДКА!- НЕТ!!! Я поменяла 5 домов за 9 лет! Мы снимаенм жилье! Каждый раз одно и тоже! Дело не в проводке, не в домах, не в технике! Мы чтото то несем в себе- ЧТО???? Что то не так в пользователе- ОДНОЗНАЧНО!

Гость
#22

У меня не кривые руки- я электрик по колледжу, мой папа специалист по сигнализации, а старший сын программист! Дело не в кривых руках! Что то другое нас связывает!

Марго
#23

Здравствуйте, у меня такое началось после внезапной смерти мужа : телефоны не работают, сеть не ловят, не реагир. на клавиши, не набирают номер, а если наберут, то разговор длится не больше 5 мин вырубаются. А еще на работе комп сразу перегорел блок питания и дома комп через раз включается.... однозначно что то не то происходит вокруг меня.

Валерка
#24

со мной началась такая ерунда, после моего первого неудачного эфирного(астрального) отделения от тела и что теперь с этим делать ума не приложу. как бы выразиться по понятнее пока я пользуюсь техникой сам всё просто отлично, но стоит ею воспользоваться кому либо другому, она тут же сгорает, при это не проходит более чем 4 часа. С такой невероятно закономерностью.

Валерка
#25

Не то что бы совсем неудачно, просто в первый раз это так страшно, по телу проходит сильнейшая вибрация по телу и такое ощущение как будто тебя бьет электрическим током, только без боли. Ощущения конечно не приятные, но в этом есть свои плюсы: например можно каждую ночь отделяться и летать куда вздумается хоть в Антарктиду или вообще за пределы планеты земля(на луну)

Так что всем советую пережить мой опыт,если конечно вас интересует по большей мере техника(электроника) нежели само развитие. Книг в интернете на эту тему более чем достаточно. Я бы лично посоветовал купить видесеминар Михаила Радуга, либо скачать книгу об необходимых основах. Также книга Карлос Кастанеда Искусство сновидения-там описывается несколько техник по контролю биополя и некоторых энергетических способностях человека, а также ее сохранение, экономияи перераспределение.

Ольга
#26

У меня тоже, как въехала в новую (тяжело доставшуюся) и наконец свою личную квартиру....началось!!! А именно с ремонта,перепоганили пол дома мастера.Ванну купила-установили...и только потом обнаружили до того не видимый брак,унитаз новый ломается постоянно,то течет,то запчасти летят,трубы ,полотенцесушитель,смесители..все выходит из строя...новая проводка горела! Телевизор,холодильник,комп,напольные весы,электрочайник,стиральная машинка...все ломалось.Соседи разок затопили.Межкомнатные двери,замки в них та же история.Ты чинишь одно,покупаешь новое ,а предыдущее опять ломается! Замкнутый круг!!! Ремонт не могу никак доделать,такое ощущения ,что все в моем городе мастера сговорились и решили мне убить квартиру))) Я уже боюсь кого то звать,все равно все испортят.Решила почистить квартиру свечей,так подсвечник разорвался!! Я поинтересовалась у соседей,кто жил здесь до меня,оказалось семейка,дочь которой ненавидела и громко в голос выла,как зверь и проклинала эту квартиру (вот так ей не хотелось здесь жить,другой район нравился).Когда они заезжали ревела,высказывалась,как она ненавидит эту квартиру,упиралась и даже не хотела заходить в дом,сидела в тамбуре и громко причитала! Вобщем наследство мне оставили..не знаю,какие там энергии оставлены,но менять квартиру у меня нет возможности.Я ей не могу ладу дать,людей других почти не пускает и мне в ней жутко пусто стало,дипрессии постоянные,тошно жить,и домой идти не хочется.Как посмотрю,что ремонт делать и делать,живешь в полусраче ,и руки не поднимаются что то делать.Кто нибудь сталкивался с подобным? Квартира меня просто добивает своими постоянными поломками и приколами с ремонтом.Может я сама виновник всего этого и квартира просто индикатор? Но раньше я за собой не наблюдала такой разрушительной силы!

Екатерина
#27

У меня тоже все ломается последние пару месяцев... горят лампочки по несколько штук в неделю и только в моей комнате, на ноутбуке треснула крышка хотя как говорят никто его не ронял(не признаются) все мобильники в руках "глючат" даже самые простые при очень важных разговорах просто зависают уже взяла самый простой у мамы на который она никогда не жаловалась и тот стал виснуть при звонках, автомобиль за последние 2 месяца сломался аж в 3х местах одновременно практически, замок в входной двери стал заедать и причем только у меня( защелка западает) и из-за этого не могу вставить ключ. а сейчас до смешного чайник стал выключатся не докепетив воду до конца..смотрю погас наливаю воду а она практически сырая аж пенка плавает. плюс ко всему простыла и болею 3неделю подряд, доктор прописал лекарство на которое оказалась аллергия(хотя не аллергик вроде)... что это сглаз или просто какие то знаки судьбы...

Михаил
#28

А вы занимались какиминибудь техниками исполнения желаний или обращалисб к гадалкам ? Вообщем был ли у когонить контакт с эзотерикой? Если да то причина ясна. Пишите на мыло подумаем.

Катя
#29
Мия

Люди, помогите!!! Просто не знаю, что делать... Уже несколько лет в моей жизни происходит эта фигня. Не могу даже нормальный телефон купить!!!Вокруг меня ломается вся техника!! Телефоны, компьютеры, аксессуары к ним и прочее-прочее. Сначала не придала этому значения - но теперь просто невозможно не замечать!За прошедшие 2-2,5 года сменила больше 6 телефонов! Был супер-пупер классный компьютер, уже нет, купили еще один - но теперь и он на исходе (чинили уже около 7-8 раз). Попыталась проанилизировать все поломки - заметила, что большей частью везде страдает зарядное устройство, или провод, или все остальное, связанное именно с зарядкой. Пытаюсь чинить ЗУ или покупать новое - тогда происходят какие-то сильные физические повреждения, которые уже не исправить - ни с того ни с сего падает телефон и ломается стекло, падает ноутбук и просто на 2 части, разваливается, проливаю воду на клавиатуру, хотя стояла за километр...Вобщем всего и не описать.. Пожалуйста, кто сталкивался с подобным - скажите, что со мной не так??? Кто-то мне сказал проверить биополе - как это делается? И каким образом оно может на это влиять?Вобщем, буду рада любому совету

Катя
#30

в церковь сходи

Милана
#31

Телефон можно в обложку или чехол нарядить, стекло точно спасёт при падении! Я вот себе прикупила, и защита и красиво)))) http://crystalstar.ru/show_good.php?idtov=64

Элиза
#32
Михаил

А вы занимались какиминибудь техниками исполнения желаний или обращалисб к гадалкам ? Вообщем был ли у когонить контакт с эзотерикой? Если да то причина ясна. Пишите на мыло подумаем.

Здравствуйте Михаил, а как связаны техника исполнения желаний и поломки?

Девочка
#33

Михаил, ответьте плиз! Я начала усиленно делать визуализацию желаний, оформила карту мечт своих, и техника просто ломается каждый день, в чем же проблема ? :(

Катерина
#34

Мия я Вам верю! Я сама не знаю как с этим бороться и очень устала от этого. не обижайтесь на тех кто здесь пишит ерунду про проводку про кривые руки и т.д.Они просто с этим не сталкивались и предстваления не имеют что это такое. у меня сегодня банкомат сажрал карту деньги снял но не денег я не получила не карты обратно. До меня банкомат и после прекрасно работал.Техника вся ломается,лампочки как светомузыка, К друзьям хожу от меня уже всю технику прячут или что не работает просят выйти и все начинает работать.В магазин стою в кассу она ломается бывает. Мне не везет как утопленнику! Я не могу купить себе хороший телефон и другую технику((( Мой телефон хочет работате а хочет нет! Стиральная машина новая тоже.Много проблем. я не знаю что с этим делать??? Меня это просто раздражает.Людям я не приношу ничего плохого как многие пишут,что такие люди вампиры энергетические.Наоборот когда болит и горит голова у меня люди держут руки у кого боль головная и они говорят что у них от меня рука горит и как иголками колит. А я чувствую как у меня еще сильнее голова горит!Мы не приносим никому ничего плохого это я знаю точно. Людям мы помагаем,а вот себе помочь не можем!!! (((

Юлия
#35

Присоединяюсь к гильдии ломателей бытовой техники и электричества...Жила на одной квартире - залили соседи,накрылось электричество во всей квартире,потом на другой-оказалось счетчик старый провода износились,потом на третей сломалась стиральная машина,следом микроволновка,лампочки горят чуть ли не при вкручивании,на следующей квартире после 3 дней проживания накрылось электричество-оказалось щетчик барахлит, не успела переехать на новую квартиру пробки сгорели,сменила,через три дня снова сгорели причем пробка сплавилась на фиг вообще,телефоны выходят из строя вообще постоянно,ноутбуки глючат и горят,ну и кроме электоро проиборов и электросчетчиков еще залила соседей,сломался замок в двери,кран,оправа от зеркала,стекло в тумбочке,мышки - 3 штуки за месяц,два дивана,зу - не перечесть,батарейки для телефона - немеряно....я все понимаю и про руки тоже,но мне кажется что это прямо уж черезчур,только руки к чему нибудь протянешь и ббац уже горит.....помогииииииииииииите,денег уже ни на что не хватает с этими ремонтами,и возмещениями убытков,реально уже сил нет,стараюсь ничего уже не включать,воду дома перекрываю намертво если не планирую мыться или уборку,чужие вещи не беру вообще никогда(не дай бог сломаю-опять платить) забыла когда нормально отдыхала-то электрика жду то сантехника то по ремонтам бегаю ......Поооооооомогииииииите плиз,посоветуйте

Юлия
#36

может мне поможете?

Ленточка
#37

что? так никто и не разъяснит в чем причина этого?меня муж беспокоит)))за последние 2 месяца потерял 2 телефона, сломал машину, к тому же у нас сгорел пылесос,сломался морозильник, велик спортивный, двд, сгорел модем,(здесь хоть причину знаем-была гроза))мужнина личная флешка накрылась совсем,ещё чтото было вроде,дело не в проводке,тк свой дом и муж электрик.ни с кем не расставались-не ругались,все на позитиве,к тому же родился ребенок.НО ЧТО С ВЕЩАМИ?!за короткий срок столько всего)))

Ириния
#38

люди!!! Мы с мужем уже 12 лет так живём!!! Неимоверное количество денег уходит на технику и на её ремонт.. Сразу было понятно, что дело в энергетике и в наших несовершенных отношениях. У него и на работе сегодня в один день сгорело 4 дорогостоящих электроприбора, электрики проверили - напряжение и все электрические дела в норме, начальник его в церковь посылает... на заре нашей совместной жизни он однажды был разгневан по какому-то поводу, кричал.. Стеклянный стакан был у меня в руках пустой - разлетелся в мелкие крошки!!(Если б сама не видела - не поверила бы, честно!!) Может это и называется разрушительной энергетикой???У меня самой, правда, другие приколы - обжигаюсь, горят помещения!!! Это 100% несбалансированная энергетика! Вопрос - как её сбалансировать?

конец светы
#39

за несколько дней сломалось в доме многое

сломалась железная ручка от входной двери снаружи сама по себе

сломалсчя один из трех компов

потом второй

упали и разбились любимые отличные солнцезащитные очки мои

пять раз в ванной падал шампунь с высоты два метра вниз ни с того ни с сего

лампы взрываются постоянно устали заменять

греются приборы летят диски рвется или пропадает одежда

и вещи мячик массажный искали три месяца еле нашли-пропал сам никто не трогал

это что заговор барабашек)))

Гость
#40

Да, а если по мимо всего перечисленного останавливаются часы на руках (новые), а как только относишь в магазин, в руках продавца они начинают идти!!!!! Интересно здесь проводка тоже виновата???

Гость
#41

у меня с часами наоборот, как только их снимаю, останавливаются, стоит их только взять в руки, начинают идти.

Наташа
#42

Я столкнулась с такой же проблемой... Все, что покупаю, все сломалось. Вытяжка на кухне, стиральная машина, компьютер, ноутбук, телефон, цифровик, титан(для нагрева воды) и так далее, это происходит уже на протяжении второго года, я уже просто не знаю, что делать... Уже столько денег на все это ушло, просто ужас. Я уже не знаю, что делать и куда обращаться.

Денис
#43

Ехх узнаю себя. Уже смирился с етим давно... но все же 2холодильник и 2 ноут и телефон и планшет едва работают и кто только за месяц не знаю летом все отлично было уехал в деревню там все отлично вернулся назад то же самое( обидно немного единственная вещь которая не ломается кто ножи и прочие острие предметы, по етому я их и люблю и коллекционирую))

Ириния
#44

Недавно тренер(на семинаре) сказала, что мы(люди) магнитные существа. Мы даже делали специальные упражнения с магнитами для снятия негатива. И всякие приборы лечебные магнитные есть, браслетики и т. д. Наверное, у некоторых людей слишком сильное несбалансированное магнитное поле - вот и ломается техника..

Гость
#45

в Англии даже опыты проводили с людьми, вблизи которых техника выходит из строя; это, как правило, люди эмоционального склада души, творческие. о себе скажу: на работе часто замирал комп, ничего нельзя было поделать, вызывали компьютерщика- как только подходил к бедолаге- тот сразу начинал работать САМ; даже неудобно становилось. и так- не один раз. коллектив посмеивался. потому что, как показывали те же опыты, люди технического склада даже своим присутствием "заставляют" приборы работать безупречно. но это ещё не всё. на днях меня ноут напугал: без причины перестал работать, ни на что не реагировал, не выключался, а потом запищал противным голосом как сирена(в час ночи). при том, что зарядка, практически, села. пришлось из него питание вытащить- тогда замолчал. а потом поставила- и работает как ни в чём не бывало. а только что- телек прикинулся паралитиком- не реагировал ни на пульт, ни на ручное нажатие кнопок, не выключался. выдернула розетку, потом воткнула.... вон, опять работает, и снова среди ночи! да... сотовый "сломался", даже меню не открывал. хотела выбросить и купить новый, но потом его кто- то из мужчин взял в руки, и он вдруг "наладился"! а в магазине "на мне" почему- то касса не работает, ухожу- работает. я думаю, умозаключения по поводу проводок слишком беспомощна, наш мозг и вся нервная тоже работают на эл. импульсах и отрицать взаимодействие с техникой невозможно . просто наука ещё в этой области не продвинулась. но скажу сразу: в моём доме, кроме молитв, ничего не читается(никаких приворотов).

НАТАЛИ
#46

МИЯ. У ВАС СИЛЬНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ.ЧЕЛОВЕК ВАС РАЗОЗЛИЛ И ВСЕ НАЧАЛОСЬ ВАША ЭНЕРГИЯ ЗАРАБОТАЛА ПРОТИВ ВАС. ВАМ НУЖНО НАУЧИТСЯ УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ, НАПРАВЛЯТЬ ЕЕ В НУЖНОЕ РУСЛО.ПОЧИТАЙТЕ ЛИТЕРАТУРУ НА ЭТУ ТЕМУ ИЛИ ОБРАТИТЕСЬ К ЗНАЮЩИМ ЛЮДЯМ ИЛИ ЖЕ ЗАЙМИТЕСЬ ЙОГОЙ! ЙОГА СТАБИЛИЗИРУЕТ ВАШУ ЭНЕРГИЮ И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

Екатерина
#47

тоже самое, стоит меня разозлить, то все ломается

((

Константин
#48
Валерка

Не то что бы совсем неудачно, просто в первый раз это так страшно, по телу проходит сильнейшая вибрация по телу и такое ощущение как будто тебя бьет электрическим током, только без боли. Ощущения конечно не приятные, но в этом есть свои плюсы: например можно каждую ночь отделяться и летать куда вздумается хоть в Антарктиду или вообще за пределы планеты земля(на луну)
Так что всем советую пережить мой опыт,если конечно вас интересует по большей мере техника(электроника) нежели само развитие. Книг в интернете на эту тему более чем достаточно. Я бы лично посоветовал купить видесеминар Михаила Радуга, либо скачать книгу об необходимых основах. Также книга Карлос Кастанеда Искусство сновидения-там описывается несколько техник по контролю биополя и некоторых энергетических способностях человека, а также ее сохранение, экономияи перераспределение.

У меня тож начало все вокруг ломатся...три пары наушников за месяц,мотоцикл,на учебе капец,часто включая телефон одинаковые числа на часахи странеые сны...все это началось после первого неудачного ***....

Гость
#49

к экстрасенсу обратитесь. Поможет.

Леся
#50

Я ни на кого не злилась... Но после того, как я сильно простудилась у меня перестали идти часы на батарейке, телефон я стала заряжать 2 раза в день, а ноутбук сообщил о необходимости замены батареи, хотя работает только год... А когда я стала поправляться часы снова пошли, телефон уже три дня не заряжаю, а ноутбук уже не требует заменить батарею!... Просто мистика какая-то...