Гость
Статьи
Ломается вся …

Ломается вся техника... что делать?

Люди, помогите!!! Просто не знаю, что делать... Уже несколько лет в моей жизни происходит эта фигня. Не могу даже нормальный телефон купить!!!Вокруг меня ломается вся техника!! Телефоны, компьютеры, …

Мия
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ира
#51

мой друг недавно купил квартиру и после переезда началось чтото не понятное, ломается техника. Сломалось два телевизора, хоть они хорошо роботали до этого, его телефон, хоть до переезда всё очень хорошо работало.В квартире всё время чувствуется чьё то присутствие! Друг начал часто болеть.А бывшая хозяйка этой квартиры умерла год назад, а сын её продал эту квартиру и всё что было ей нажито за года жизни.Помогите! Что делать? Может молитва какая то?

Ясна
#53
Гость

в Англии даже опыты проводили с людьми, вблизи которых техника выходит из строя; это, как правило, люди эмоционального склада души, творческие. Люди технического склада даже своим присутствием "заставляют" приборы работать безупречно. я думаю, умозаключения по поводу проводок слишком беспомощна, наш мозг и вся нервная тоже работают на эл. импульсах и отрицать взаимодействие с техникой невозможно . просто наука ещё в этой области не продвинулась. но скажу сразу: в моём доме, кроме молитв, ничего не читается(никаких приворотов).

Всё верно, кстати. Я человек творческий. Но к слову, кривизной рук не страдаю, все делаю более чем аккуратно. Но тем не менее, за последние полгода: умер ноут, сканер, 2 пары дорогих наушников, плеер, телефон :) К чему прикасаюсь временно, начинает "глючить". Взяла плеер у мужа (технарь, кстати). У него все отлично работало. Взяла на день и всё - пришлось перепрошивать заново. Взяла почитать электронную книжку, которую я использую крайне редко, в основном муж - глюки у нее уже второй день. У мужа ней проблем не было. А позавчера едем в машине, муж за рулем, эл. книжка у меня в руках. Вдруг сама выключилась, через минуту в нас чуть не врезался какой-то кре тин. К слову, негатива в семье нет. А я позитивная и добрая как кот Леопольд :)

кристина
#54

Ребята, я с вами. Все вышеперечисленное о поломках,лампочках перегоревших это все про меня.За месяц три телефона,два ноута,читалка,кипятильник и три лампочки. ЗА МЕСЯЦ. Эзотерикой не увлекаюсь. Муж купил мотоцикл,я против была.теперь мотоцикл не заводится,вообще. Ни в сервисе,нигде не могут найти причину- все исправно, а он не заводится. Кто избавился от этого негатива? Что кому помогло,подскажите,плизз!!!

Гость
#55
Разьяренная рыба

ну не знаю насколько мы с автором похожи, но у меня на работе со мной техника домается на раз-два. Я, честное слово, ничего не делаю. включаю просто компьютер - монитор сгорел. потом слетела видеокарта. подходит другой человек - включает - все нормально. это ж просто кнопки! я точно также нажимаю. думала - руки не из того места, при свидетелях включала уже))) ломается каждую неделю)))) с телефонами та же беда. хорошо хоть на гарантии, но уже перепрошивали, и меняли, и опять перепрошивали. беда какая-то.

Елена
#56

Да,одни этого просто не понимают, другие не задумываются на эту тему, третьи - и задумываются и понимают что что то не так.Большинство явно думают, что проблема в плохой эл. проводке или плохом качестве товаров. Наш мозг понимает всего лишь то, чему нас учили. На свете есть неисследованные и поэтому - необъяснимые вещи. На самом деле всё просто и объяснимо. Да, как написано многими - причина всему - плохая аура, энергетика.Думаете просто так священнослужители ввели освящение авто. При плохой ауре не то что лампочки перегорают в доме и техника, автомобили ломаются и мозги компьютеров в авто виснут также как в домашнем компе. Причина одна - либо ваша плохая аура, либо кто то был вхож в авто или дом с плохой аурой. Причём, этот человек может быть как злым по характеру, так и добрым. Могу сказать тем, кому интересно что "болеют" от таких людей с плохой аурой не только приборы и авто, но и квартиры, наполненные негативной энергией, и всё - что находилось там. Сомневаетесь? Проверьте. Например те, кто замечал за собой такое - поместите в пакет телефон, выпустите воздух и плотно завяжите,закройте на 3 месяца. Когда раскроете - начните пользоваться. Он перегорит очень быстро.Или закройте комнату месяцев на 7. Когда откроете удивитесь - запах в комнате ненормальный, телевизор и комп непременно перегорят."Болеют"все и всё - провода,леска на удочках, вещи,книги, пластмасса, железо более устойчиво (процесс длится годами).Леска, вещи рвутся, пластмасса, провода, книги желтеют. Железо откалывается кусками через пару лет, по-научному сказать - "коррозия". У людей же здоровье далеко не на "пятёрку". Поэтому нужно избавиться от источника плохой энергии; а также попытаться вылечиться. И аура может восстановиться. Вот и всё!!!

Рифа
#57

А у нас такая фигня...Муж разбил автомобиль новый в хлам,сломался холодиьник.На ноутбуке экран разбил сын но потом еще и мат.плата сгорела. ДВД родительский(брали попользоваться)тоже не контачит. блендер.телефон и т.д И все это за 1 год.Дома техники уже не осталось.Мы уже перестали удивляться когда что то ломается.Надеюсь что это когда то закончиться!

Кристина
#58

Порча, сглаз, но как правило, все проще. Учим Фэн-шуй, или астрологию! Много стихии воды, или например много Сатурна агрессивно настроенного к вам. Техника черного цвета будет ломаться. Раньше не ломалась? Так Сатурн мог войти в свою обитель, или пришли годовые столпы с большим кол-во воды. Как бороться? В первую очередь попробовать купить мобильник, телевизор другого цвета. Например белого, большинству это помогает, поверьте, проверено на личном опыте:)

Гость
#60
Мия

Дело точно не в доме, потому что я живу на несколько домов (предвещаю ваши вопросы - своя квартира, к маме езжу и по долгу могу жить на даче) и везде тоже самое.

То что дело не в доме подтверждает еще и то, что у сестры все в порядке, но стоило мне один раз взять ее мышку - сразу что-то отлетело.

По поводу кривых рук - первым делом задумалась об этом, но когда это продолжается уже 3 год (а я реально теперь очень бережно стараюсь относится к вещам), согласитесь, это настораживает!

И, кроме того, порой замечаю, что все эти поломки будто в мое отсутствие происходят... вот с той же мышкой сестры - я ей пользовалась, все было ок, вернула сестре, стоило ей взять ее в руки - что-то отлетело. Естественно она спросила, что я с ней делала) А у меня все было нормально!! После меня никто к ней подходил.



Не знаю насколько это важно, но хочу еще рассказать такую вещь - в тот момент, когда все это началось, в моей жизни появился человек, который втерся в доверие, изображал дикую любовь, а я развесив уши выложила ему достаточно крупную сумму денег.

Человека этого уже нет в моей жизни (как и тех денег пока), но вот вся эта фигня началась после где-то месяцев 2-ух знакомства с ним.

Здравствуйте если Вам ещё это актуально свяжитесь со мной есть идеи +79998572143

Гость
#61

Ничего не поделать....у меня из техники.телефон,варочная панель,и стир машина....чайник уже обычный на плиту купила.короче говоря это уже свыше дается,пользуйся малым и радуйся)))))

Гость
#62

Проверить напряжение сети. Но при этом если другая бытовая техника не вышла из строя, то ск5орее всего дело не в ней. Возможно автор покупает некачественную технику+ кривые руки. Некачественные ЗУ и телефоны легко могут выходить из строя хоть каждые полгода. Не надо верить в карму и вцысшие силы. Техника это физика и математика, нет там ничего сверхъестественного. У меня наоборот надо ну оооооочень стараться ломать технику, живёт всё десятилетиями , уже пора менять, а оно не ломается.....А если ломается, то сама чиню.....Вообщем у всех свои проблемы )))

Гость
#63

Всем привет! Переехали полтора года назад в квартиру. Квартира в новостройке. Наша. До этого сдавали квартирантам несколько лет. Квартиранты съехали. Квартиру оставили пустой. С нуля я её обставляла и техникой, и мебелью. Все полтора года всё ломается по 2 раза в месяц, половина вещей с заводским браком. Болеем постоянно. Устала бегать по сервисам, возвращать купленное. Месяц назад нашла дома подклад, прямо в шкафчике на кухне, в неприметной баночке. Дома бывают только близкие друзья и родственники. Вот тебе и причина постоянных поломок. Подклад сожгла, обошла все церкви в округе, заказала службы о здравии. Дома регулярно читаю молитвы. Но невезение продолжается. Что делать? Среди знахарей полно шарлатанов, обращаться боюсь, да и денег лишних нет.

Гость
#64

знакомая проблема за два месяца сломалось несколько телефонов.... хз что к чему... тоже пытаю найти какое-то объяснение... наверное пора в отпуск уже просто :)

Гость
#65

Здравствуйте, это можно объяснить с помощью ведической астрологии, все эти поломки связаны с сильным влиянием на Вас луны. У меня были подобные ситуации. Если Вы хотите узнать причину, я могу для Вас составить натальную карту и дать рекомендации, я только учусь на ведического астролога, поэтому консультацию проведу за донейшн (благодарность выраженная в денежном эквиваленте). 89636000082 Ольга, пишите не стесняйтесь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: