Кто сколько за всю жизнь заработал? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто сколько за всю жизнь заработал?

Возраст - сколько сам заработал (подарки не считаются)
Мне 21 - где-то 260 тыс. руб.

А вы???

Ответы (28) Ответить
  • несколько миллионов

• Реклама

• Мне скоро 40. Сразу и не сосчитаю.

• котят

несколько миллионов

не верю, ты та еще бомжатина

• 18 лет. Тыщ 70))))) Сюда можно включить степендии начиная с 3 класса (200р-1500р.), летние зарплаты, универовские степендии...Ну все пока)) Этим летом еще может тыщ 15...(не москва)

• Гость

ну и не верь, сиди и завидуй)

• заработала за всю жизнь(дохрена) или максимальный заработок за месяц?(не много)

• Хм, а как считать середину девяностых? Через баксы пересчитывать?
    Ну тоже выходит несколько миллионов. На двушку бы заработала, если бы не ела, не пила, на проезд и одежду и прочее не тратила. Только нафига квартира умершему голодной смертью? )))

• ооо, ну вы озадачили... не смогу сосчитать сколько вообще за всю жизнь, но в среднем за год (зарплата + годовой бонус) чуть больше 1 млн рублей, но это последние 5-7 лет, раньше конечно меньше :))) стипендии в институте по 1500р считать?

• котят

несколько миллионов

Гость

Я не знаю сколько лет конкретно этой даме, но в 90-х у всех были миллионные зарплаты.

• Гость

Я не знаю сколько лет конкретно этой даме, но в 90-х у всех были миллионные зарплаты.

первая моя зп была 2 тыщи рублей в 2000 году)) так что миллионы я уже потом заработала. Я думаю это не так сложно лет за 10, и не так много, как кому-то кажется

• Вы наверное имеете ввиду сколько у кого сейчас имеется на счёте?
    Мне 32 у меня на счету 280 тыс рублей, если я правильно посчитала. Т.е. 7 тыс. евро.
    Копить начала поздно. Очень захлею что не начала раньше. Может в кризис смогла бы купить квартиру.

• заработали или отложили??
    это две большие разницы.
    заработанные деньги я еще и трачу частично. если их считать, то порядка 5 млн. руб., начиная с 19 лет (мне 26)
    а если отложенные - то раза в 3 меньше

• сто миллионов долларов - это моё состояние.

• интересная темка))) ну миллион то точно))) даже чуть больше.Мне почти 20))

• чуть больше миллиона наверно.накоплений 0.как копить когда все тратится

• Мне 30. Очень мало:) За год тыс 120-140 где-то получается, в больнице. Пока училась до 26 лет была только стипендия 1,5 тыс./мес.
    А выплаты за 2 детей считать?:)))

• Ягоза

заработали или отложили??
    это две большие разницы.
    заработанные деньги я еще и трачу частично. если их считать, то порядка 5 млн. руб., начиная с 19 лет (мне 26)

100 с 20 лет зарабатываете?

• Щас я калькулятор возьму, считать буду. потом доложу.

• Ягоза

заработали или отложили??
    это две большие разницы.

Это где ж с 19-ти лет зарплату платят уже в 60000 рублей в месяц ? Или хреново посчитали ?

• интересно..мне 26 ,насчитала около 2 млн руб,я лузер

• ляля

интересно..мне 26 ,насчитала около 2 млн руб,я лузер

у меня немного побольше)

• Как посчитать то? и что считать? тут можно посчитать сколько зарабатывал 5 лет назад и 10, но ДЕНЬГИ РЕГУЛЯРНО ОБЕСЦЕНИВАЮТСЯ. то ч то я получал 5 лет назад 20.000 в 2004 и сегодня 20.000 не равны между собой.

• Уникальный метод заработка в интернете тратя пару часов и зарабатывая при этом сотни тысяч в месяц. http://forum.wsfo.ru/viewtopic.php?id=2

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь