Гость
Статьи
Очень скучно и одиноко …

Очень скучно и одиноко жить....

Лет до 28 у меня была довольно интересная или скорее сносная, по отношению к нстоящему, жизнь. Я жила одна, периодически встречалась с разными молодыми людьми, имея возможность пригласить их в гости. Я постоянно следила за фигурой, ходила на фитнесс, в бассейн, занималась дома йогой. В общем, как-никак, но жила. Волею судеб пришлось переехать к маме и вот уже, как 2 года, я живу в подвешенном состоянии. Я ни с кем не встречаюсь, никуда не хожу, поправилась на 5 кг, поскольку мама постоянно готовит. Лишилась силы воли, замкнулась. Живу одной работой, а по выходным скулю в потолок от горечи одиночества. Делать ничего не хочется. Стала очень ленивой. Сетую на судьбу. Очень хочу любви, но найти негде. День сурка. Дошла до отчаяния. Мне 30 и моя жизнь утекает, как вода сквозь пальцы. Жаль её ... жизни. Что делать, куда идти? Ведь нигде не ждут. Почти у всех подруг любовь. Злюсь на них, т.к. теперь мы редко встречаемся, а в своих смс и звонках они рассказывают, какие они счастливые. Снимать квартиру нет смысла - там будет еще более одиноко, да и это половина моей зп, лучше накоплю на отдых в Турции.. В общем, что делать, когда делать ничего нет ни сил, ни желания, а жизнь бессмысленна?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

у мч подруг нет друзей что ли? глупость какая-то)

Гость
#2

Ну и сиди дальше ной, если делать ничего не хочешь. Какой смысл темы?

Всё очень просто. Хочешь гулять?гуляй. Хочешь на выставки/концерты/в кино - иди. Хочешь с кем-то встречаться?знакомься (интернет,через друзей,на работе,на курсах)

Гость
#3
Лена

у мч подруг нет друзей что ли? глупость какая-то)

ты сначала прожуй потом говори

Интересная мысль
#4

А почему бы не найти любовника? Просто для регулярного секса?

Сразу появится желание жить и общаться.

С сексом то лучше чем без него.

Гость
#5

автор в 30 лет без нормальной работы и семьи с мамой жить это же жесть, повеситься можно. главное что затянет вас это болото из маминых котлет и просмотров сериалов для женщин ее возраста и вообще всю жизнь просрете. я сейчас такое с моей младшей сестрой наблюдаю, честно говоря больно смотреть, молодая девушка как пенсионерка живет.

солнце
#6

Вот так и заплесневеете у мамы. Симайте лучше квартиру, черт с ней с Турцией. Как-нибудь и так накопите. У меня была подобная ситуация. Жила с родителями, чуть с ума не сошла от скуки. Родителям нужно все нужно знать, где ты, с кем ты. Не дай Бог задержаться - все трагедия. И не важно, сколько тебе лет, мы для них дети, за которых нужно постоянно переживать. Сейчас живу одна, жизнь кипит. А если станет совсем скучно, можно пойти к маме в гости.

Фёкла
#7

это послестрессовое депрессивное состояние. пройдёт со временем

#8

а мама что говорит?

темч
#9

Что прям лежите и скулите в потолок? ) соседей напугали наверное)

ЛУНА
#10
солнце

Вот так и заплесневеете у мамы. Симайте лучше квартиру, черт с ней с Турцией. Как-нибудь и так накопите. У меня была подобная ситуация. Жила с родителями, чуть с ума не сошла от скуки. Родителям нужно все нужно знать, где ты, с кем ты. Не дай Бог задержаться - все трагедия. И не важно, сколько тебе лет, мы для них дети, за которых нужно постоянно переживать. Сейчас живу одна, жизнь кипит. А если станет совсем скучно, можно пойти к маме в гости.

Не лучше накопить деньжат и вТурцию.С тамошними ребятками точно скучно не будет.

Интересная мысль
#11
ЛУНА

Не лучше накопить деньжат и вТурцию.С тамошними ребятками точно скучно не будет.

Реально, схватить сифака или родить турчонка - вот житуха то настанет!

солнце
#12
ЛУНА

Не лучше накопить деньжат и вТурцию.С тамошними ребятками точно скучно не будет.

Оно конечно да, но это смотря, кто каких развлечений себе на мягкое место ищет. Ну развлечется автор так разок, а что после? снова тоска-депрессия? Хотя, за этим устранение последствий такого развлечения скорее всего последует. То-то веселуха будет.

ЛУНА
#13
солнце

ЛУНА

Не лучше накопить деньжат и вТурцию.С тамошними ребятками точно скучно не будет.

Оно конечно да, но это смотря, кто каких развлечений себе на мягкое место ищет. Ну развлечется автор так разок, а что после? снова тоска-депрессия? Хотя, за этим устранение последствий такого развлечения скорее всего последует. То-то веселуха будет.

А презервативы на что?А там глядишь и замуж возьмут.Турки ооочень русских женщин полюбляют.

табуретка
#14

"Волею судеб пришлось переехать к маме" значить, судьба у тябе такой

Алёна
#15

а что Вам мешает изменить свою жизнь, а не плыть по течению? Такое чувство. что остальные люди рождаются с готовым набором друзей и интересной жизнью.

Margo
#16
Алёна

а что Вам мешает изменить свою жизнь, а не плыть по течению? Такое чувство. что остальные люди рождаются с готовым набором друзей и интересной жизнью.

+ 5!

Самая
#17

очень хочется вас поддержать:) жизнь нисколечко не утекает, 30, это все также здорово как и 25, главное снова начать заниматься спортом и не зацикливаться на том , что вы одни

Елена
#18

Ой Турция конечно хороший вариант, а вот съём кв. чтоб очередного бабника ублажать не надо. Лучше общайтесь в инете, знакомьтесь там же. Мне 30 и я не давно вышла замуж, познакомились в инете- он душка. Желаю и вам того же. А вот с родителями жить вместе кисло, но терпите...

Гость
#19
ЛУНА

Не лучше накопить деньжат и вТурцию.С тамошними ребятками точно скучно не будет.

+1 )))))))))))))))))))))))) автор знает, на что копит

гость
#20

Раз одной дорого снимете 2 ку напополам с подругой, или найдиет сотрудницу одинокую! и снимать дешевле, и веселее, и мальчиков можно водить!

вот
#21

Автор, я чуток Вас помладше, но Вас понимаю. У меня так было. Я переехала от родителей (больше года жила одна), а потом подумала, что зачем жить одной в квартире, когда можно жить с родителями в доме, к тому же я очень скучала. Дело даже не в деньгах было. Так вот. Прожив около года с родителями, я снова переехала в квартиру) Когда ты живёшь в родительском доме, то создаётся ложное ощущение семьи, а ведь это уже не твоя семья, свою самой создавать в этом возрасте пора. Короче жизнь с родителями превращает в амёбу.

Гость
#22
Елена

Ой Турция конечно хороший вариант, а вот съём кв. чтоб очередного бабника ублажать не надо. Лучше общайтесь в инете, знакомьтесь там же. Мне 30 и я не давно вышла замуж, познакомились в инете- он душка. Желаю и вам того же. А вот с родителями жить вместе кисло, но терпите...

А потом он там ещё с кем-нибудь познакомится.

080890
#23

Кули сюда писать , здесь через одного такойже.

Лена
#24
Гость

ты сначала прожуй потом говори

ахаха, ты тупая?)))

Лена
#25
Гость

автор в 30 лет без нормальной работы и семьи с мамой жить это же жесть, повеситься можно. главное что затянет вас это болото из маминых котлет и просмотров сериалов для женщин ее возраста и вообще всю жизнь просрете. я сейчас такое с моей младшей сестрой наблюдаю, честно говоря больно смотреть, молодая девушка как пенсионерка живет.

ууааа, точно, и ты тупая, и сестра твоя убожество, и мать)

Душистый Горошек
#26
080890

Кули сюда писать , здесь через одного такойже.

+1

Автор
#27
Лена

у мч подруг нет друзей что ли? глупость какая-то)

Меня не то что с друзьями МЧ, меня со своими МЧ не знакомят)))

Автор
#28
Интересная мысль

А почему бы не найти любовника? Просто для регулярного секса?

Сразу появится желание жить и общаться.

С сексом то лучше чем без него.

Было все это.. Со временем показалось пустым. Хочу по любви.

Автор
#29
Гость

автор в 30 лет без нормальной работы и семьи с мамой жить это же жесть, повеситься можно. главное что затянет вас это болото из маминых котлет и просмотров сериалов для женщин ее возраста и вообще всю жизнь просрете. я сейчас такое с моей младшей сестрой наблюдаю, честно гов

оря больно смотреть, молодая девушка как пенсионерка живет.

Работа есть, хорошая, престижная. С мамой живу - поддерживаю ее после смерти мужа.

Автор
#30
Vizavi

а мама что говорит?

Мама выгоняет из дома, грит: так ты никогда замуж не выйдешь!

Автор
#31
ЛУНА

Не лучше накопить деньжат и вТурцию.С тамошними ребятками точно скучно не будет.

Да знаю я, была там пару раз. Дышать не давали)))

Автор
#32
Интересная мысль

Реально, схватить сифака или родить турчонка - вот житуха то настанет!

Слава Богу, у меня есть моСК =)))

Проходила мимо
#33

Иди на водительские курсы- там многомужчин, глазки построете. Ну и что нет автомобиля! Зато будете в одной группе с ними слушать лекции, смотри кто то обратит внимание. Только не стройте из себя недотрогу- не в том возрасте.

Гость
#34

Я замужем,но у меня тоже бывает ощущение,что жизнь проходит мимо,так как никак не могу устроится на работу. Постоянно что-то срывается, два сокращения пережила,причем одна работа была очень хорошая. Уже чувствую,что не верю в свои силы.У меня почти год это подвешенное состояние.Муж сначала поддерживал,а сейчас злиться, так как ему надоело все тащить самому. И у замужних бывает такое состояние.

#35

Автор, я вас прекрасно понимаю. Сама была примерно в такой же ситуации.

Мой совет - внесите что-то новое в свою жизнь. Познакомьтесь с новыми людьми, откройте для себя какие-то новые места для прогулок, найдите новое увлечение... Это затянет... Появятся новые эмоции)

Вы, кстати, из Москвы?

ЛУНА
#36
Автор

Лена

у мч подруг нет друзей что ли? глупость какая-то)

Меня не то что с друзьями МЧ, меня со своими МЧ не знакомят)))

Ну ладно не знакомят и пес с ними.А как же сайты соответствующие? У меня подруга на сайте знакомств мужа себе нашла.Трое детишек у них с мужем уже.

Автор
#37
Miumiu

Автор, я вас прекрасно понимаю. Сама была примерно в такой же ситуации.

Мой совет - внесите что-то новое в свою жизнь. Познакомьтесь с новыми людьми, откройте для себя какие-то новые места для прогулок, найдите новое увлечение... Это затянет... Появятся новые эмоции)



Нет, не из Москвы.. А у нас я даже придумать не могу, что делать... Домой возвращаться поздно проблематично и страшно, а у нас в поселке ничего нет вообще..

Вы, кстати, из Москвы?

Автор
#38
ЛУНА

АвторЛена

у мч подруг нет друзей что ли? глупость какая-то)

Меня не то что с друзьями МЧ, меня со своими МЧ не знакомят)))Ну ладно не знакомят и пес с ними.А как же сайты соответствующие? У меня подруга на сайте знакомств мужа себе нашла.Трое детишек у них с мужем уже.

Сидела я там несколько лет. Тихий ужас. Не везет мне так, как Вашей подруге)

Гость
#39
Гость

Я замужем,но у меня тоже бывает ощущение,что жизнь проходит мимо,так как никак не могу устроится на работу. Постоянно что-то срывается, два сокращения пережила,причем одна работа была очень хорошая. Уже чувствую,что не верю в свои силы.У меня почти год это подвешенное состояние.Муж сначала поддерживал,а сейчас злиться, так как ему надоело все тащить самому. И у замужних бывает такое состояние.

ну это у вас муж такой. мой наоборот не хочет чтобы я работала(но право выбора за мной) и вообще поддерживает меня во всём.

#40

Автор, если Вам с собой тоскливо и одиноко, никакая новая квартира не поможет, это вы верно написали. А встряхнуть себя можете только Вы сами и больше никто.

елена
#41

глупости какие,жить с родителями плохо - вы их совсем не любите ? кто сказал что нужно смотреть сериалы и выть в потолок да вытащите маму в кино, на прогулку- в кафе, на выставку в парк -просто - -это во первых-зачем искусственно создавать одиночество если рядом самый родной человек.А во вторых определите для себя что хотите в жизни и делайте это, карьера - пойдите на курсы, семья - отправтесь в брачное агентство -это ваша жизнь и никто ее не изменит кроме вас-решите что вам нужно и просто двигайтесь.

Olesya
#42

Привет Автор...Не огорчайся...Моя жизнь такая же...Только мне 26...Пиши мне на електронку, поболтаем...olesia-17@mail.ru

Юлия
#43

О, у меня похожая ситуация сейчас, только мне 24....девчонки, кто из Омска, пишите аська 596252683 или почта nvaula@rambler.ru)

Olia
#44

переезжайте!!

Алексей
#45
Автор

Лет до 28 у меня была довольно интересная или скорее сносная, по отношению к нстоящему, жизнь. Я жила одна, периодически встречалась с разными молодыми людьми, имея возможность пригласить их в гости. Я постоянно следила за фигурой, ходила на фитнесс, в бассейн, занималась дома йогой. В общем, как-никак, но жила. Волею судеб пришлось переехать к маме и вот уже, как 2 года, я живу в подвешенном состоянии. Я ни с кем не встречаюсь, никуда не хожу, поправилась на 5 кг, поскольку мама постоянно готовит. Лишилась силы воли, замкнулась. Живу одной работой, а по выходным скулю в потолок от горечи одиночества. Делать ничего не хочется. Стала очень ленивой. Сетую на судьбу. Очень хочу любви, но найти негде. День сурка. Дошла до отчаяния. Мне 30 и моя жизнь утекает, как вода сквозь пальцы. Жаль её ... жизни. Что делать, куда идти? Ведь нигде не ждут. Почти у всех подруг любовь. Злюсь на них, т.к. теперь мы редко встречаемся, а в своих смс и звонках они рассказывают, какие они счастливые. Снимать квартиру нет смысла - там будет еще более одиноко, да и это половина моей зп, лучше накоплю на отдых в Турции.. В общем, что делать, когда делать ничего нет ни сил, ни желания, а жизнь бессмысленна?

Алексей
#46

, а жизнь бессмысленна?,,, НЕТТТТТ

Алексей
#47

Мне 30 и моя жизнь утекает((( ЕстьТВОИ ПАПА и МАМА

#48
Автор

Лет до 28 у меня была довольно интересная или скорее сносная, по отношению к нстоящему, жизнь. Я жила одна, периодически встречалась с разными молодыми людьми, имея возможность пригласить их в гости. Я постоянно следила за фигурой, ходила на фитнесс, в бассейн, занималась дома йогой. В общем, как-никак, но жила. Волею судеб пришлось переехать к маме и вот уже, как 2 года, я живу в подвешенном состоянии. Я ни с кем не встречаюсь, никуда не хожу, поправилась на 5 кг, поскольку мама постоянно готовит. Лишилась силы воли, замкнулась. Живу одной работой, а по выходным скулю в потолок от горечи одиночества. Делать ничего не хочется. Стала очень ленивой. Сетую на судьбу. Очень хочу любви, но найти негде. День сурка. Дошла до отчаяния. Мне 30 и моя жизнь утекает, как вода сквозь пальцы. Жаль её ... жизни. Что делать, куда идти? Ведь нигде не ждут. Почти у всех подруг любовь. Злюсь на них, т.к. теперь мы редко встречаемся, а в своих смс и звонках они рассказывают, какие они счастливые. Снимать квартиру нет смысла - там будет еще более одиноко, да и это половина моей зп, лучше накоплю на отдых в Турции.. В общем, что делать, когда делать ничего нет ни сил, ни желания, а жизнь бессмысленна?

А как Вам сейчас живется?

А ?
#49

Ничего не делать. Я так живу всю жизнь, работа, работа и еще раз работа, потом шл**а, потом опять работа...Скучно...но что поделать...

Я советую привыкнуть к такому состоянию...после уже самой не захочется ни с кем встречаться и никого видеть...)))

А ?
#50

Заведи ребенка...скучать точно не придется...

Я считаю что главная цель в жизни это выростить отпрыска, продолжить род, чтобы осталось что-то от тебя, все остальное...так...фигня...