Гость
Статьи
как вернуть девушку …

как вернуть девушку Льва.???

что можно предпринять с девушкой львом. ссоры до последней были раньше мы все решали в этот же день и все было прекрасно. в этот же раз поговорить не получилось у нее было очень много роботы. хотел поговорить обсудить все, если есть возможность найти компромис. в ответ получаю не жилание обсуждения темы. сора началась и за непонимания мной ситуации. после этого на протяжении недели мы ссорились каждый день на спокойный розговор идти не хочет. два дня назад была согласна на встречу потом резко поменяла решение. момент найти другого не было. мы за 2 месяца не виделись 5 дней. все остальное время находились в месте.. что сейчас делать не знаю. она звонит и кричит на меня что видеть не хочет, слышать и знать. львов понимаю так как мать лев. когда у них все проходит они как каменные. вытянуть с них эмоции невозможно. что делать? как её вернуть?

Александр.
110 ответов
Последний — Перейти
Хвостатая Машка
#1

факт, что с такими надо все решать сразу в момент ссоры - я сама лев и именно такая. теперь ждите пока не "снизойдет" сама, даже не знаю, как поспособствовать, чтобы это случилось быстрее. если сильно гордость не давит, можно немного поразмазываться и поунижаться - львы это любят, могут пожалеть и пойти на контакт.

Александр.
#2

стоит ли её тревожить? или стоит дать паузу на несколько дней?

Знойная красавица
#3

А Вы не считаете, что причина ссоры может быть важнее, чем знак зодиака Вашей девушки? Судя по ее реакции, Вы ее сильно обидели. Лев она или другой знак - по-моему выбора у Вас сейчас особо нет, нужно подождать пока она успокоится и согласится хотя бы выслушать Вас.

Александр.
#4

причина важнее чем знак зодиака. но только у львов есть момент не дослушивания, и деланья выводов прежде чем им обьяснишь смысл сказаного.

#5

cама звонит и кричит что не хочет видеть? cтранная- зачем вообще звонить.

если гордость задета- пиши пропало, долго надо будет извиняться

Хвостатая Машка, всё хорошо написала.

черепашка
#6

да, надо подмазываться и льстить, давать понять, что она-центр вселенной, а ты жалкий раб..(( ведемся тока так на это(((

Гость
#7

выдержите паузу, пусть поостынет. Унижения - уместны в меру, знайте себе цену, потому как рядом с королевишной львицей может быть только достойный король.

Дубинушка
#8

Ну я вот лев, тоже себя также веду, когда хочу чтоб меня не трогали, когда есть какие-то проблемы, а обсуждать их с кем-то - нафик. Поэтому просто забиваю х на всех, не только на парней. В принципе, я даже жду что меня начнут спрашивать "Что случилось, давай поговорим, че пригорюнилась-накручинилась". Но это надо долго уговаривать и не раздраженно, а так... не знаю как. Короче, чтобы я не чувствовала себя нытиком, жалуясь кому-то. Как-будто меня вынудили все рассказать. Характер блин. Надо показать что ты сильная и все тут. Даже матери родной не рассказываю о проблемах.

А можно просто оставить в покое, сама позвоню. Но смотря сколько ей лет, я бы года 2 назад не стала звонить, а щас-то я уже знаю о своих особенностях, поэтому сама звоню и как ни в чем не бывало разговариваю.

Вот, но это я. Не знаю, что это вам вообще даст.

Александр.
#9

ей в августе будет 26. и забивать не хочется и навязываться, а золотой средины то не вижу...(((

Дубинушка
#10

Ну как это ты не видишь золотой середины? Смысл в том, что львы (это я и те кого я знаю из них) не любят тупиков, потому что нам кажется, что все просто притворяются дурачками, вот что бесит. Вот надо доказать, я не знаю как, что ты РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЕШЬ в чем причина. Я тебе гарантирую, она щас думает, что ты все понимаешь, просто издеваешься над ней и ждешь, когда она прогнется. А это еще больше бесит.

Вот позвони ей и прям так и скажи "Я не жду, что ты пойдешь мне навстречу и не пытаюсь тебя сломать и не издеваюсь, я действительно не понимаю, чего ты хочешь. Скажи мне, я все для тебя сделаю".

Давай звони, потом напишешь, как прошло.

Александр.
#11

я ╨то уже спрашивал. и ответ звучал такой: я тебе не буду объяснять и не буду тебя лечить.

Александр.
#12

людиии... помогитеее.....

А.В.
#13

Я тоже лев, если у твоей львице нет уважения к тебе как к мужчине, то это дохлый номер. Будет сама себя не уважать и выносить мозги. Причину не пишешь, судить очень трудно. Людьми движут далеко не очивидные мотивы. Порой не понятные самим.

гость
#14

вы тут так разнылись, Александр. Львицы таких не любят. будьте мужиком. Приедьте к ней и поговорите. Без нытья и слез только))

черничные очи
#15

я-лев и мне кажется, что это конец. она вас не любит. простите. я так поступала с мужчинами, которые мне, впринципе, были удобны, но не более. в ожидании принца.

Гость
#16
Александр.

причина важнее чем знак зодиака. но только у львов есть момент не дослушивания, и деланья выводов прежде чем им обьяснишь смысл сказаного.

Так и есть. Ну так , если Вы так хорошо все знаете))0, сделайте паузу и повторите :)))) Львы тоже осознают совю особенность и во второй раз будут вести себя иначе. Собсно, так и поступают их близкие, зная их заскоки. Ко всему можно приспособиться :)))

Александр
#17
Гость

Так и есть. Ну так , если Вы так хорошо все знаете))0, сделайте паузу и повторите :)))) Львы тоже осознают совю особенность и во второй раз будут вести себя иначе. Собсно, так и поступают их близкие, зная их заскоки. Ко всему можно приспособиться :)))

Александр
#18

спасибо. за совет.. последне что интересует. как расположить на разговор? в данный момент этого делать не хочет. сегодня ей нужна потдержка как не когда. но знаю что откажится от нее..)0

Александр.
#19

первоначальная причина заключается в том что я хотел её поцеловать подвезши на роботу. мне отказали так как был сотрудник на улице. раньше ей это не мешало. после этого пошли ссоры на любые темы. усталость на роботе была основной. человеку говорилось то что робота есть робота и её а дом или отношения приносить не нужно. если ты устала мы можем и не увидется. напиши или скажи что ты уже дома. и все будет хорошо. для нее этот момент является попыткой мной контролировать её. человек говорит что я её не понимаю и при этом не рассказывает что с ней происходит.

раньше были моменты ссор пока не дашь моральных пиздюлен не доходило. для меня идеальные отношения это партнерские при которых человек в равной степени уступает друг другу. уступки были с обоюдной стороны. ей говорилось что если тебе что то не нравится скажи об этом спокойно. не нужно и ти на конфликт. когда это делала то все и было хорошо. ночи проведенные на пролет в общении просто в общении. мы не могли розойтись до 4-5 утра при этом зная что всем в 6-7 вставать на роботу. сейчас же меня упрекают в том что я её держал все это время. эти все моменты можно обговорить и прийти к общему знаменателю. возможно причина есть в том что она почти не когда не контролировала ситуацию и её это бесило. а как я знаю львы как некто другой это любит. моё понятие таково что женщина должна быть за мужем, а не он за ней.

Александр.
#20

спасибо всем за советы...

берегите друг друга...

Александр
#21

проблема один в один неделю назад бросила девушка ушла к своему бывшему мужу они в разводе ей в авгуте исполнилось 26. Как её вернуть ?

Александр
#22

главное не ной. покажи что ты мужык и личность.. не наяривай.. не пиши кучу смс... покажи ей что тебе и без нее может быть еще лучше.. со львом нужно держать очень хрупкую грань.. не показывать слабостей и не показывать черезмерную силу..

к бывшему вернулась не на долго.. таким способом они проверяют свои чуства... скорее всего их нет к нему.

покажись с другой ей.. подмегни... и жди... если ты ей нужен она вернется..)))

причина раставания хоть какая?

Александр
#23

начиналось все очень хорошо я рад был до безумия и она отвечала взоимностью. Как прошло пол года начались какието нелепые ссоры и выяснения я пыталься свести их на нет и решить проблему гдето даже подстраивался под нее она мне говорила что ей не нравиться, приходилось себе отказывать иногда то чем я занимался всю жизнь уж очень хотелось построить отношения. Но каждый раз она находила все новые и новые причины что сказать ей или поправить заканчивалось ссорой и в итоге через полтора года в пятницу уехал в деревню без нее приехал в понидельник домой она приехала ко мне а во вторник сообщает что он ей позвонил и она зделала выбор, все попытки с ней поговорить оканчивались что она меня начинала оскарблять цветы не принемала на вопрос зачем приезжала в понидельник если уже все решила ответить не чего не может. цветы не взяла я выкинул их при ней и незнаю что делать хотел зделать ей сюрприз она ходит в фитнес я купил туда абонимент вот теперь незнаю что получиться .

Александр
#24

может ктото посаветует я очень люблю её !

Александр
#25

Теска. главное не плачься. не наяривай. покажи ей что ты мужик.. причем с большой буквы. львы не любят слабых мужчин.не говори ей сейчас о любви не поможет. сделай паузу. покажись с красивой девушкой в одном месте с ней. приревнует 100% львы собственики причем очень большие. если девушка лев видет в мужчине слабинку она будет постоянно на нее давить. не меняй себя главное. будь собой.. и главное не стесняйся своих недостатком она это оценит. через некоторое время позвони ей как не в чем не бывало спроси как дела. что нового и так далее. не распрашивай об ее отношениях и не плачься что тебе плохо. для начала начни с ней нормально общатся по тел. после этого пригласи на кофе.. под предлогом сто лет тебя не видел.. уж и забыл какая ты..)))

и тут главное быть на высоте. прекрасный внешний вид, хорошо вычесщиные туфли. жизнерадосный взгляд. не о каком писемизме при встрече не может идти и речи, шутки, анекдоты, истории из жизни, даже выдумай что то...))) расположение льва увидеть довольно таки легко, глаза будут на тебе...

медленно перейди к вашим совмесным историям ( но только веселым) из отношений.)) при прощании поцелуй не более чем в щечку..

Александр
#26

да по твоим словам уже под портил пытался с ней встретиться и при встрече говорил что очень люблю в ответ только оскарбления и вся гряз которую она знает наверно на меня вылелись щас пытаюсь вообще исключить все контакты по твоему совету только вот не поздно ли ?

Александр и еще вопрос, а до меня не ты писал ?

Александр
#27

писал я первоначально. вернуть получилось... потом об этом пожелел... я не хочу быть с человеком который будет иметь мои мозги постоянно и без повода.. льва забыть тяжело но всетаки реально.. если нужна именно одна то не отступай... придерживайся совета и все будет гуд.))) главное дай ей время успокоится..

Александр
#28

через какое время лучше попробовать связаться с ней и расположить хотябы на нормальный разговор ?

Александр
#29

Просто еще одна проблемя встретиться нам всеравно придеться так как летом попали в аварию на ее машине она стоит у меня на базе есть вариант ее отдать на спец стаянку но я нехочу этого делать я иду ей на встречу что сколько надо пусть стоит вот во вторник она должна ее забрать и больше нас не чего не связывает.Или лучше спец стаянка тогда я ее разозлю до придела, она очень самостоятельная и не от кого помощи не примет тем более от меня так же можно ускорить процес следствия стоит ли с этим связываться или всеткаки пусть сома подергаеться

Александр
#30

в данный момент сделай перерыв на 2-3 недели как минимум.

пусть звонит сама. не звони и е пиши первый. захочет забрать машину отдай но при этом веди себя сдержанно. все что можешь ей сказать это" рад был видеть, будет жилание звони" и главное не каких слез и сопплей. попроси пусть в 'nn момент кто то тебе позвонит.. скажи там пару солнышко, зайка и не более.. договорись при ней сходиь с кем то в ресторан.

Александр
#31

эту ситуацию я уже продумывал спасибо за совет

Александр
#32

Александр можно еще вопрос ? Интересно как твою девушку звали такое ощущение что обсуждаем одного человека !

Александр
#33

давай начнем с того.. с какого ты города?

Александр
#34

Эт точно, Москва !

Александр
#35

просто извени конечно но один во дин выносы не из за чего частый случай

Александр
#36

привет тебе из Киева)))

Александр
#37

пообщавшись с ними понимаю что их нужно добиватся ка не кого другого.. и давать слабинк нельзя

Александр
#38

Знаеш добиваться да можно но если есть хоть какая одача, а когда для нее столько делаеш а она просто или не видет или подает вид что не видет поступков и разных подарков желание чтото дарить просто проподает

Кати
#39

Я сама Лев,мне 26 лет,и могу сказать,что если утрачено уважение к мужчине,то возвращать нас бесполезно,нам нужен сильный мужчина,у которого есть планы на жизнь,хоть мы и ставим себя королевами,но чувствовать хочется иногда себя такой слабой,маленьким "котёночек",меня муж пытался вернуть 3 раза,но все равно я с ним развелась,потому что он не мог мне ничего дать,ни эмоций,ни желания......если пропадает сексуальное влечение,то это дохлый номер. Мы наверное мазохистки,влюбляемся в плохих"мальчиков". Но если вы сильный парень и знаете,что львица ценит вас,то вернуть ее не сложно,уйти в тень на время,дать нам время и мы сами начинаем думать о вас,шгде вы,что вы,почему не пишете,не звоните,а потом внезапно появиться,с букетом,или еще как то....главное,что не перегнуть палку с уходом в тень,а то может быть поздно!!!!И еще,во время ссоры,мы можем наговорить много обидных слов,не думая о последствиях..........и главное,будьте мужчиной и не позволяйте нам лишнего,ведь палец положишь нам в глотку,руку откусим!!!!!Надеюсь кому то пригодиться моя инструкция

Александр
#40

вот ее бывший муж и притоился на полтора года пока мы были вместе и потом появился небольшая ссора которая она спровацировала и все она убежала к ниму только уходит она от него уже второй раз, сегодня встречались с ней так как нужно было завершить общее дело я не чего не стал ей говорить она повела себя как будто не особо знает меня или просто показывала вит я предложил ей помощ она согласилась. так что езнаю как дальше но смотреть на неё было боьно.

Александр
#41

при одной мысли что она с ним просто начинаеш сходить с ума из-за того что понимаеш что зделать не чего не можеш.

Александр
#42

Всем привет подскажите если кто знает мы расстались с девушкой вернее она ушла от меня, здесь до этого уже писал об этом. Какой период должен пройти чтобы можно было попробывать начать пробывать восстановить отнашения конечно же не повторяя старых ошибок.

Львеночек
#43

Полностью согласна с Кати!!!!!!100%!!!!! период тени каждый МЧ должен установить сам, т.к. некоторые девушки могут беситься неделю, а другие месяц, и огромную роль естественно играет ситуация, которая стала причиной ссоры, тут нужно почувствовать ТОТ самый момент!!!!! вы-то мальчики знаете сколько по времени в данном случае ваша принцесса будет в негодовании!!!!!! скажу по своим ощущениям, если передержать ЭТОТ самый момент примирения, то делов не будет.....в лучшем случае-она может согласиться на общение, но с ее стороны это будет только на потребительском уровне, т.е. только для развлечения и не более!!!!!!!на себе проверила)))))) любовь и доверие львицы НЕ ВЕРНУТЬ!!!!!!!так что дерзайте, а если честно, то добивайтесь нас и берегите, а мы от вас никуда и ни к кому!!!!!!! для женщины это лучший знак!!!!!!))))))))))мы безумно классные!!!!!!))))))

Александр
#44

это понятно что доверее не вернуть просто щас ситуация проеснилась то что ее бывший ушол от нее к другой после чего мы с ней познакомились и прожили полтора года, но такое ощущение что она ждала его когда он объявиться и вот это случилось она без всякого раздумия ушла к нему хотя он и 20 % не делал чего я делал для нее, но она этого не замечала конечно очень надеюсь что она все это оценит только случиться это или нет не знаю с каждым днем просто уверенность что она вернется уменьшается вот уже почти два месятца ни она не я на контакт не идем, с моей стороны мне хочется с ней встретиться но я не хочу опять слушать оскарбления в мой адрес как это было когда мы расстались он просто вылела на меня все что хотела.

Александр
#45

Что-то и мне начинают нравиться эти хвостатые кошки. Но им нужен сильный мужчина. Такой, который схватит её за глодку зубами и не отпустит. И ничего в этих кошках нет страшного. Начнёт рычать, дать по морде кнутом и сразу станет шёлковой. И позволять им крутиться возле ног и не выше, иначе на голову залезет и лапы свесит. Она должна быть в движении и тогда от неё будет какой-то толк в жизни. Так что готовьтесь львицы! На вас открывается внесезонное сафари.

Александр
#46

Что думают местные львицы по этому поводу? Или поджав свои хвосты, забились в дальний угол клетки? Я думаю что будете лежать у моих ног и никуда вы не денетесь от меня!

Александр
#47

Эх Александр-Александр... зачем тебе повторение того же...разве что ты мазахист и тебе нравится когда тебе виносят мозг... как говорит Дональд Трамп не заменимых людей нет.. ну или подумай над этим "Если тебя трудно найти и легко потерять, то

нахрена ты мне нужна, такая неудобная?" начни жизнь с чистого листа.. все забывается... и вот скажи мне где твой инстинкт самосохранения?)))

хотя тебя понимаю... самому было трудно забыть... это хороший урок на всю жизнь.. больше таких ошибок не повторю... хоть возможно их и не было... ведь всегда есть шанс что люди просто не могут сказать правду и ищут причину что б разойтись)))

Александр
#48

Ты полностью прав конечно не мазахист, этот человек действительно нравиться мне свои стремлением и отношеню к жизни сколько я не общался с девушками не одной не удилял столько внимания все мои знакомые просто удивлялись зная очень хорошо меня да и сам я заметил что просто поменялся появились другие желания короче из-за нее помоему все поменялось только вот как дать ей это понять не знаю конечно часто думаю, а стоит ли давать ей это понять пусть пройдет еще немного времени, а там посмотрим просто мне кажеться сейчас период такой что постоянно нехватает ее или просто из-за нее я просто потерял к себе всяческое уважение незнаю я много задаю себе вопросов но не на один еще не ответил ((( зацепила она меня !

Александр
#49

вот приблезительно то как они хотят что б к ним относились)))

Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:

≈ Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гормонии?

≈ О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.

Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".

Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".

И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.

Он сказал: "Три" ≈ и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное

≈ И что же?

≈ И он сказал "Раз

Александр
#50

Супер !!! только осталось лошадь найти да и прокатить свою ненаглядную !!!!