Гость
Статьи
Кто сколько по времени …

Кто сколько по времени пишет курсовую?

Учусь на заочном, не работаю пока но как многие делаю нередко в последний момент работы. И вот как бы я не старалась, быстрее чем за 5-6 дней не получается! Да если еще аналитическая часть и практическая сложная, то вообще...Хотя сижу практически сутками над ней! Дело в том, что беру готовые работы и перекраиваю их в одну свою) И из-за этого развивается параноя, что работу "узнают" и не примут. Стыд такой. Хотя у нас вроде на антиплагиате не проверяют, но преподы-то не *****, они запоминают все равно все работы понемногу. И как назло я гиперответственный человек, люблю чтобы все с иголочки было. Но уже устала от себя такой( Папа говорит "ты что так над одной работой долго сидишь? я в твои годы работал полный рабочий день и учился еще" И вот как быть? Напишите кто как пишет и главное прокатывал ли у вас плохо переделанный плагиат?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
minifreid
#1

За 5-6 дней я обычно писала хорошую качественную курсовую, не составленную из чьих-то работ. Изучала статьи, учебники, монографии. Анализировала материал, определяла цели и задачи, в соответствии с ними строила изложение, делала выводы. А вот так, чтобы скомпилировать из готового, это за 1 день можно сделать.

best in the future
#2

по каким специальностям?

горсть
#3

у каждого свои возможности. не надо тут понты кидать ( первый пост). вы делаете в том ритме, в котором можете. не переживайте. главное- результат, а какими путями он достигнут не так важно. в вашем случае))

у меня прокатывал вообще галимый плагиат. но это я.)) и вто время прог антиплагиатных не было)

горсть
#4

и еще, по поводу слов вашего папы. не парьтесь, вот когда вы будете весь день на работе, а потом еще учебы- то от безывсходности начнете за ночь все делать, даже меньше. проверено. прсото сейчас вы не так заняты, и организм силы не мобилизует. я писала диплом 2 недели примерно

#5

Мой сын написал за одну ночь.Все нормально защитил)

#6

Я могла и за ночь слепить, и весь семестр понемногу делать.

горсть
#7
Доця

Мой сын написал за одну ночь.Все нормально защитил)

за одну ночь он перелопатил всю библиотеку, прочитал и скомпоновал статьи, отнес несколько раз на проверку руководителю?... уважаю!)))

#8
горсть

за одну ночь он перелопатил всю библиотеку, прочитал и скомпоновал статьи, отнес несколько раз на проверку руководителю?... уважаю!)))

Дисциплины-то разные бывают. Мне на технической специальности достаточно было нескольких нормативных документов. Но их мы и так знали. Так, что дело было только за чертежами, как правило.

Пушистая Киса
#9

Я больше 10 лет писала на заказ дипломные работы (экономика). Отличный курсовик писала за день.

Автор
#10
горсть

у каждого свои возможности. не надо тут понты кидать ( первый пост).

так оно как попало и сделается за этот 1 день. я тоже переделываю из других работ, но от "себя" все же 30-40% как минимум добавляю. 5-6 дней как ни крути в среднем выходит:(

С горы
#11

Курсовая пишется за выходные. Если не справляешься с нормативом - значит тупая овца.

С горы
#12
горсть

за одну ночь он перелопатил всю библиотеку, прочитал и скомпоновал статьи, отнес несколько раз на проверку руководителю?... уважаю!)))

Херасе курсовая, скомпоновать статьи.... не, мне, технарю, тупых уродских гуманитариев не понять.

Автор
#13
Пушистая Киса

Я больше 10 лет писала на заказ дипломные работы (экономика). Отличный курсовик писала за день.

с такой-то сноровкой - не удивительно. я тоже каждую работу все лучше и быстрее делаю

Автор
#14
С горы

Херасе курсовая, скомпоновать статьи.... не, мне, технарю, тупых уродских гуманитариев не понять.

а че злой-то такой? чтоб внимание привлечь?

С горы
#15
Автор

с такой-то сноровкой - не удивительно. я тоже каждую работу все лучше и быстрее делаю

***, я на однокурсниках -студентах/студентках и на курсы младше халтурил за деньги/пиво/потанцевать.

С горы
#16
Автор

а че злой-то такой? чтоб внимание привлечь?

Я всегда злой, даже когда добрый.

Алина
#22

Нашими разработчиками создан достаточно сложный проект, который использует самые последние достижения в области низкоуровневой обработки текстов. Многие компании используют, например, текст, закрашенный белым цветом, или просто добавляют разный мусор в текст документа....Такие уловки уже давно распознаются системами проверки и не дают нужного результата. В работе сервиса не используются синонимайзеры, антиплагиат киллер и подобные программные средства. Попробуйте наш продукт - и мы станем Вашими друзьями до конца Вашего обучения. http://antiplagiatu.ru/

Валя
#18

Написать курсовую работу можно за 3 часа, а можно за 30 дней. Смотря кто как пишет и как на этом зарабатывает. Думаю, что компания diplom.store рекордсмен по написанию работ, там ее могу сделать за сутки, но стоит это будет на 30№ дороже.

Гость
#24
Гость

Дисциплины-то разные бывают. Мне на технической специальности достаточно было нескольких нормативных документов. Но их мы и так знали. Так, что дело было только за чертежами, как правило.

Во сколько часов экзамен

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: