Гость
Статьи
Самые интересные темы …

Самые интересные темы форума:)

Здравствуйте,постояльцы!Наверняка у каждого из вас есть темы,которые запали в душу:)
Давайте обмениваться впечатлениями?Думаю,будет интересно:).

p.s Помню прошлогоднюю тему про Босса:)

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
#1

Лично мне запала в душу тема "Что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни". Читала местами в слезах...

#2
Крыса

Лично мне запала в душу тема "Что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни". Читала местами в слезах...

да-да! тоже пробрало, дала мужу почитать

Гость
#3

Помню тему "Умер ребёнок" - вот ржачная была!

#4

Про пукающий шкаф была классная тема. И про призраков тоже - я после нее в туалет ходила включив все лампы в доме, и с мужем под ручку )))) Страшно было!

Фёкла
#5

смеялась до слёз от темы что-то типа "про курьёзные случаи из нашей жизни"

Гость
#6

про босса тоже помню...

#7

И я помню тему,как она переспала с боссом,девчонка была в штанах "афгани"-смешные там были коменты)

Гость
#8

дайте ссылку на тему про босса

Гость
#9

тема про соперницу с большими сиськами

Гость
#10

я поржала над темой, что-то типа "ваш самый большой позор" и все начали писать как они пукали при парне и похуже. самая смешная тема

#11

Я ДЕВСТВЕННИЦА !!! пока читал - рыдал навзрыд !!!

Бешенка
#12

А меня ОЧЕНЬ впечатлили тема автора Мисси про призраков! Читала ночами наверное надели две)))))

Бешенка
#13

Еще очень понравилась темка автора "Танюшка" про то как она классно живет на зарплату 5000, много полезгого=)))

Гость
#14

про темы про концы света нравятся

Гость
#15
Гость

про босса тоже помню...

Надо же! Дело было почти год назад, а тему мою до сих пор помнят!))

Арика
#16

тема про Босса была самая интригующая;

еще запомнилась тема про девушку жертву насилия, которая потом делала попытки покончить собой и осталась в живых, долго из головы не выходила.

Гость
#17
Гость

дайте ссылку на тему про босса

Эту ветку удалили

Гость
#18
Гость

Надо же! Дело было почти год назад, а тему мою до сих пор помнят!))

Привет, Трогательная.

Гость
#19
Гость

Эту ветку удалили

Неправда!!!))

Гость
#20
Гость

Привет, Трогательная.

Привет! Ты кто?:)

НежнаЯ
#21

хе хе. Всем привет) Тро, тебе особенный. Босс опять рулит? Я считаю вумену надо премию какую нибудь присудить нашей Тро за эту тему!))))))))))

не смотрите НТВ
#22
Крыса

Лично мне запала в душу тема "Что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни". Читала местами в слезах...

меня поразили первые посты, что в прошлом- спросить как пройти на улице

не смотрите НТВ
#23

тема "А я и не знала"

#24
Арика

тема про Босса была самая интригующая;

еще запомнилась тема про девушку жертву насилия, которая потом делала попытки покончить собой и осталась в живых, долго из головы не выходила.

Так чем та история с боссом закончилась?

Гость
#25
Гость

Неправда!!!))

Дай ссылку, а то я не нахожу.

Гость
#26
Львица ррр

Арикатема про Босса была самая интригующая;

еще запомнилась тема про девушку жертву насилия, которая потом делала попытки покончить собой и осталась в живых, долго из головы не выходила.Так чем та история с боссом закончилась?

Тоже интересно.

Эрнестина
#27

А что - старые ветки форума удаляют?!! Как жалко! я думала они храняться в Архиве, и можно потом перечитывать...

Эрнестина
#28

Толко ветку "а вы видели призраков?" не удаляйте!!! Она такая интересная!

Тро
#29
НежнаЯ

хе хе. Всем привет) Тро, тебе особенный. Босс опять рулит? Я считаю вумену надо премию какую нибудь присудить нашей Тро за эту тему!))))))))))

Нежа, рада тебя видеть!)))

Да, мы все несправедливо остались без наград....

Гость
#30

А кто помнит бессмертную пятку на простыне?

Гость
#31

Еще была интересная ветка ели в самом начале.

Тро
#32
Львица ррр

Арикатема про Босса была самая интригующая;

еще запомнилась тема про девушку жертву насилия, которая потом делала попытки покончить собой и осталась в живых, долго из головы не выходила.Так чем та история с боссом закончилась?

Все жили долго и счастливо. Но порознь)))

Прекольно
#34
Гость

А кто помнит бессмертную пятку на простыне?

Мне походу одной на свете та тема не показалась смешной...

Наташенька
#35

я помню тему про девушку, которую бросил муж, она забрала все его кредитки, а потом спрашивала совета на форуме, стоит ли разбить его машину... точно уже не помню подробностей(

Гость
#36
Тро

Львица рррАрикатема про Босса была самая интригующая;

еще запомнилась тема про девушку жертву насилия, которая потом делала попытки покончить собой и осталась в живых, долго из головы не выходила.Так чем та история с боссом закончилась?

Все жили долго и счастливо. Но порознь)))

Так это была разводка или нет? Тро, ответьте, пожалуйста.

Гость
#37

а я помню тему, созданную девушкой - жрицей любви, называлась что-то вроде "Я стала как они...". Как-то так. Тема действительно затронула и вызвала интерес.

Гость
#38
Львица ррр

Гость

А кто помнит бессмертную пятку на простыне?

Мне походу одной на свете та тема не показалась смешной...

нет, не вам одной)

Yo
#39

Тема про призраков зе бест!!!!

"
#40

Тро и Нежная,привет!

"
#41

Еще вспомнилась тема про кошку,ребенка и пожар.Так много о людях узнала.

"
#42
Наташенька

я помню тему про девушку, которую бросил муж, она забрала все его кредитки, а потом спрашивала совета на форуме, стоит ли разбить его машину... точно уже не помню подробностей(

Эта тема вроде разводкой обернулась:)

Гость
#43
Лунтик

*** ты

не ругайтесь, я помню эту тему с таким названием, там девица рыдала что ноутбук сломала и свои ребеночком она ноут как раз и называла

Гость
#44

а про пятку и простыню тоже помню, классная, и тему которая свелась к обсуждению пукающего влагалища тоже

"
#45

Многих участников давно не видно,например Бабуси Ягуси,Заразы

Гость
#46
"

Эта тема вроде разводкой обернулась:)

Ага, была ветка, на которой признавались, кто какую разводку написал. Эта тема - разводка.

"
#47
Гость

Ага, была ветка, на которой признавались, кто какую разводку написал. Эта тема - разводка.

Вот никогда не понимала смысла в написании разводок.Видимо,не для моего ума:(

#48

А мне понравилась тема "Пластины КФС Кольцова". Про лохотронщиков с " приборами исцеляющими от всего"...столько полезных ссылок там.

Гость
#49

Запомнилась тема Суицид - храбрость или трусость, леденящие душу истории надолго запали в память, про Шоплифтинг тема была захватывающая, проффессиналки-воровки делились своими секретами, ох и увлекательно читать было как детектив.

Гость
#50

упс, ошибочка, профессионалки.