Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зачем рожать в нищите?

Это просто страх остаться одному? Но ведь при этом на нищету эти люди обретают и своего отпрыска. Почему просто чуть-чуть не подождать, самим встать на ноги.
Реально не понимаю, особено когда начинает плакаться (уже 3 года) школьная подруга, которая сознательно бросила инстиут (а сейчас восстанавливаться не хочет, тяжело, заочный тоже не хочет), поменята десяток работ (везде её что-то не устраивало), в итоге родила от мч старше её (без особой любви - эт не я придумываю, она сама так сказала), надеясь на его квартиру (должен был получить новую при сносе пятиэтажки, но он сказал, что её первому сыну оставит, вото облом был )) и ребенка второго он к себе не прописал, подруга к маме записала), в общем мч этого бросила, т.к. бесперспективный в плане денег (и в отместку ещё не дает ему с дочкой общаться..) . Не понимаю почему в такой ситуации страдает ребенок. А подруга только и жалуется, что гос-во платило детские только до 1,5 лет, муж не помогает (алиментов ей мало). Зачем такой пример жизни ребенку?

Ответы (98) Ответить
  • Не "зачем", а "почему".

• Реклама

• Подруге вопрос задавала? Что она ответила?

• А что только богатые и успешные должны иметь детей?

• Майка

А что только богатые и успешные должны иметь детей?

Как ребенок нищих родителей с уверенностью скажу - ДА!

• потому что глупые, не могут спланировать свою жизнь, вот и плодят нищету, а потом всю жизнь живут в кредит, детей в рванье одевают, даже образование не могут им дать, короче нищета рожает нищету.

• я тут тему заводила про то "зачем рожают некрасивые" несчастнные убогие.
    меня там все обхаили.

• Так когда в жизни нечем заняться и нет никаих развлечений,то и ребенок развлечение.Вроде как они чем то заняты и всегда можно сказать-ну у меня же ребенок

• автор другой темы

я тут тему заводила про то "зачем рожают некрасивые" несчастнные убогие.
    меня там все обхаили.

обхаяли потому что сами в 90% некрасивые и убогие! а с вами я согласна. нечего таким рожать и плодиться

• Гость

Майка
    Как ребенок нищих родителей с уверенностью скажу - ДА!

Если бы ваши родители думали как вы, то вы не смогли бы сказать ни Да ни Нет.Вас вообще не было бы на свете.

• Майка

ГостьМайка
    Как ребенок нищих родителей с уверенностью скажу - ДА!Если бы ваши родители думали как вы, то вы не смогли бы сказать ни Да ни Нет.Вас вообще не было бы на свете.

и что?? что за тупость.. ну не было, а она бы и не знала что ее нет..

• Ашипку исправь в слове "нищите", босота ***.

• Одного ребенка всегда можно вырастить.Если сильно захотеть.При условии,что родители вменяемые люди.Большинство хочет детей,бедные в том числе.И кто сказал,что у богатых вырастет более достойный человек?Посмотрите на отпрысков наших богатых и вздрогните:там полно наркоманов,алкашей и откровенных тунеядцев...
    А вот не имея мат.базы плодить 2,3 и т.д-это уже просто свинство и дурость.

• Когда говорят "нищета" мне сразу почему то представляются дети в драной одежде,просящие подаяние. Глупо всех под одну гребенку... Таким словом можно наградить тогда половину населения России. Не справедливо.

• Люди!С таким подходом мы вымрем нахр.Посмотрите на Кавказ, там рождаемость растет!Там, что все миллионеры живут?Согласна только с тем, что люди с моральными уродствами и опасными генетическими заболеваниями должны быть ограничены в воспроизведении себе подобных.

• Майка

Нет не только, ещё есть средний класс или более-менее обеспеченные (просто всем необходимым для жизни, а не так чтоб обожраться). Речь в теме о том - почему бы сначала самой не встать на ноги, а далее уже и детенка заводить?

• У меня одноклассник вот так, в нищете ,первого ребёнка родил. Жили они тогда с родителями вместе, ребёнку в секонд-хэнде одежду покупали. Жена у него умница такая, сама себе одежду шила, очень красивую.Потом он стал по службе продвигаться, сейчас подполковник , есть квартира, машина, и всё что нужно , и второй ребёнок. У человека был стимул зарабатывать, был под носом, кушать каждый день просил этот стимул и в 2 года уже отличал новые вещи от вещей из секонд- хэнда), так что папочке стыдно было наверное.

• Майка

Люди!С таким подходом мы вымрем нахр.Посмотрите на Кавказ, там рождаемость растет!Там, что все миллионеры живут?Согласна только с тем, что люди с моральными уродствами и опасными генетическими заболеваниями должны быть ограничены в воспроизведении себе подобных.

какой на фиг "вымрем"? на планете перенаселение! вот именно потому что плодятся все кто надо и кто не надо..

• Автор

Майка
    Нет не только, ещё есть средний класс или более-менее обеспеченные (просто всем необходимым для жизни, а не так чтоб обожраться). Речь в теме о том - почему бы сначала самой не встать на ноги, а далее уже и детенка заводить?

Ну а если студентка случаянно залетела? Не все средства контрацепции 100 процентную гарантию дают. Ей что, на аборт идти? Я бы своего ребёнка не отправила на аборт. Деньги- дело наживное, наши родители нас тоже не в палатах растили. И ничего, выросли.

• Автор на заметку тебе для будущих тем:
    1. Зачем рожать в России?
    2. Зачем рожать слишком высоким, их детей будут дразнить верстой?
    3. Зачем рожать слишком низким, вы что гномов собираетесь делать?
    4. Зачем рожать от мужика с коротким куем?
    5. Зачем рожать толстым?
    6. Зачем вообще рожать?

• Гост

автор другой темы
    я тут тему заводила про то "зачем рожают некрасивые" несчастнные убогие. меня там все обхаили.
    обхаяли потому что сами в 90% некрасивые и убогие! а с вами я согласна. нечего таким рожать и плодиться

а такие как раз нищими и бывают. страшные и убогие не бывают богатыми и успешными

• kat

Автор на заметку тебе для будущих тем: 1. Зачем рожать в России? 2. Зачем рожать слишком высоким, их детей будут дразнить верстой? 3. Зачем рожать слишком низким, вы что гномов собираетесь делать? 4. Зачем рожать от мужика с коротким куем? 5. Зачем рожать толстым? 6. Зачем вообще рожать?

4, а если получится девочка, то можно рожать?

• автор другой темы

kat
    Автор на заметку тебе для будущих тем: 1. Зачем рожать в России? 2. Зачем рожать слишком высоким, их детей будут дразнить верстой? 3. Зачем рожать слишком низким, вы что гномов собираетесь делать? 4. Зачем рожать от мужика с коротким куем? 5. Зачем рожать толстым? 6. Зачем вообще рожать?
    4, а если получится девочка, то можно рожать?

Зачем ?))

• Дочка

У меня одноклассник вот так, в нищете ,первого ребёнка родил. Жили они тогда с родителями вместе, ребёнку в секонд-хэнде одежду покупали. Жена у него умница такая, сама себе одежду шила, очень красивую.Потом он стал по службе продвигаться, сейчас подполковник , есть квартира, машина, и всё что нужно , и второй ребёнок. У человека был стимул зарабатывать, был под носом, кушать каждый день просил этот стимул и в 2 года уже отличал новые вещи от вещей из секонд- хэнда), так что папочке стыдно было наверное.

могут быть бедные, но перспективные. а есть такие, которые как сидели в своем слое, только школу закончили и к большему , как работать продавцом в ларьке не стремятся

• Майка

Люди!С таким подходом мы вымрем нахр.Посмотрите на Кавказ, там рождаемость растет!Там, что все миллионеры живут?Согласна только с тем, что люди с моральными уродствами и опасными генетическими заболеваниями должны быть ограничены в воспроизведении себе подобных.

Среди моих знакомых есть армяне, например. Достаток средний, скромный даже, но они все работают и каждую копейку в ребенка и в дом вкладывают (детки не нуждаются, все сытые, техника дома и т.п., т.е. все нормуль). + у них огромная поддержка всей семии (включая многих дальних родственников, так что с каждого с мира по нитке и в любой беде семья помогает). А вот у нас русский народ разучился строить прочные отношения.

• kat

автор другой темы
    kat Автор на заметку тебе для будущих тем: 1. Зачем рожать в России? 2. Зачем рожать слишком высоким, их детей будут дразнить верстой? 3. Зачем рожать слишком низким, вы что гномов собираетесь делать? 4. Зачем рожать от мужика с коротким куем? 5. Зачем рожать толстым? 6. Зачем вообще рожать? 4, а если получится девочка, то можно рожать?
    Зачем ?))

4, ну, у девочки то xyя не будет.

• Автор

Майка
    Среди моих знакомых есть армяне, например. Достаток средний, скромный даже, но они все работают и каждую копейку в ребенка и в дом вкладывают (детки не нуждаются, все сытые, техника дома и т.п., т.е. все нормуль). + у них огромная поддержка всей семии (включая многих дальних родственников, так что с каждого с мира по нитке и в любой беде семья помогает). А вот у нас русский народ разучился строить прочные отношения.

да у нас все друг друга прибить готовы - мать ненавидят, свекров- ненавидят, детей не любят, "мамочками" быть не хотят, хотят быть Женщинами с неразболтаными вагинами, сами все в депрессии (о бог мой, у меня растяжки после родов!!) и т.д. и т.п.

• автор другой темы

kat
    автор другой темы kat Автор на заметку тебе для будущих тем: 1. Зачем рожать в России? 2. Зачем рожать слишком высоким, их детей будут дразнить верстой? 3. Зачем рожать слишком низким, вы что гномов собираетесь делать? 4. Зачем рожать от мужика с коротким куем? 5. Зачем рожать толстым? 6. Зачем вообще рожать? 4, а если получится девочка, то можно рожать? Зачем ?))
    4, ну, у девочки то xyя не будет.

генетика то передаеться, у внука может быть короткий.

• табуретка

убей эту идиотку и удочери бедного ребенка

надеюсь вы никогда больше не войдёте в форум

• Дочка

У меня одноклассник вот так, в нищете ,первого ребёнка родил. Жили они тогда с родителями вместе, ребёнку в секонд-хэнде одежду покупали. Жена у него умница такая, сама себе одежду шила, очень красивую.Потом он стал по службе продвигаться, сейчас подполковник , есть квартира, машина, и всё что нужно , и второй ребёнок. У человека был стимул зарабатывать, был под носом, кушать каждый день просил этот стимул и в 2 года уже отличал новые вещи от вещей из секонд- хэнда), так что папочке стыдно было наверное.

Здорово, что все так сложилось!
    Но ведь не всем полковниками быть..В Вашей истории оба в паре с головами были + держались друг за дружку,поддерживали, вот и добились многого. А посмотрите что сейчас вокруг происходит - идут родители малолетние с коляской пиво пьют оба, матерятся (ну и чему эти послешкольники своих детей научат?), каждый второй разводится.

• Дочка

Автор
    Майка А что только богатые и успешные должны иметь детей? Нет не только, ещё есть средний класс или более-менее обеспеченные (просто всем необходимым для жизни, а не так чтоб обожраться). Речь в теме о том - почему бы сначала самой не встать на ноги, а далее уже и детенка заводить?
    Ну а если студентка случаянно залетела? Не все средства контрацепции 100 процентную гарантию дают. Ей что, на аборт идти? Я бы своего ребёнка не отправила на аборт. Деньги- дело наживное, наши родители нас тоже не в палатах растили. И ничего, выросли.

Да, понимаю, полно исключений и никто не застрахован от незапланированного. Хотелось бы чтоб в этом случае ребенок не стал играшкой и обузой, а был помошником и стимулом для родителей (как Вы в предыдущей истории про одноклассника писали).

• Человеку всегда чего-то не хватает для жизни - квартиры, машины.Предела нет.Я знаю женщин-карьеристок, которым за 30, за 40 им уже не охота ни замуж, ни детей.
    Вашей подруге не повезло, понадеялась на мужика, а он руки умыл.Хорошо хоть алименты платит.У кого такой номер с мужиками прокатывает, у кого нет. Каждый устраивает свою жизнь как умеет.

• Гость

Подруге вопрос задавала? Что она ответила?

Задавала..и ответ меня ошарашил.
    Сказала - хочу лялечку, надоело работать, буду дома с ребенком сидеть, попку ему мыть (дословно говорю )) ). Специально перестала предохраняться, не сказав мч типа ему сюрпрайз )). Потом былдо для меня ещё одно открытие - выйдя из роддома эта же подруга сказала, что рожать-то нодо было не от этого мч, а от её бывшего (он бы больше денег на иребенка выделял ну и ей бы тоже подарки пошикарнее перепадали) и в этом она промахнулась, жалеет немного.

• сори за ошибки

• Меня тоже бесят придурки, кричащие: вымрем, вымрем. На планете жуткое перенаселение, а они всё никак этого не поймут. Телевизора насмотрятся где Путин вещает про дем. кризис, а своего умишка недостаточно понять простейших вещей.

• Гость

надеюсь вы никогда больше не войдёте в форум

а у вас беда с чю.. ндаа.. таким бы тоже не плодиться

• Вопрос к тем, кто считает что у нас перенаселение - Вы согласитесь сделать себе стерилизацию?

• Meduza
    Так не в России перенаселение. Ты б хоть школьный атлас купила.

• Свежий капучинный кот

Meduza Так не в России перенаселение. Ты б хоть школьный атлас купила.

Ах ну да, тайга ещё не заселена и территоя вечной мерзлоты. Как я могла забыть?

• автор другой темы
    "да у нас все друг друга прибить готовы - мать ненавидят, свекров- ненавидят, детей не любят, "мамочками" быть не хотят, хотят быть Женщинами с неразболтаными вагинами, сами все в депрессии (о бог мой, у меня растяжки после родов!!) и т.д. и т.п."
    Ты как пробка глупа, вот и общаешься с такими.
    "а такие как раз нищими и бывают. страшные и убогие не бывают богатыми и успешными"
    Ты серьезно полагаешь, что все разнорабочие непременно ***, а все топменеджеры красавцы? Хоть пройдись по улице что ли....
    Ну и клуша же ты. Твоей пёсдой должен командовать мужик.

• Майка

Вопрос к тем, кто считает что у нас перенаселение - Вы согласитесь сделать себе стерилизацию?

А зачем стерилизацию делать? У нас и так одно нищебродье в основном рожает.

• "Ах ну да, тайга ещё не заселена и территоя вечной мерзлоты. Как я могла забыть?"
    Вечная мерзлота активно оттаивает. Плюс можно сравнить население скандинавии с аналогичными территориями России. Там плотность населения гораздо выше.

• Никто не обязан перед вами отчитываться. Автору стоит посетить психотерапевта. Человек в ладу с самим с собой не будет создавать подобные темы.

• Свежий капучинный кот

Meduza
    Так не в России перенаселение. Ты б хоть школьный атлас купила.

так Россия огромная по территории.. в отличии от других стран.. если еще у нас будет перенаселение, то вообще кранты.. а так даже спорить не надо - планета перенаселена!

• Meduza

Свежий капучинный кот
    Ах ну да, тайга ещё не заселена и территоя вечной мерзлоты. Как я могла забыть?

Купи глобус!Вечная мерзлота и мамонты ходят!Ха-ха!Может картошку не посадишь, зато алмазов нароешь-им пофиг на мороз.Люди живут не только в Москве

• Майка

Там ( на кавказе ), тоже далеко не все - миллионеры. Но там менталитет другой. Там взаимовыручка и реальная помощь от своего рода, чего нет у русских.

• Вы уверены, что после того как всего добьётесь, у вас останется здоровье, желание иметь детей, будет подходящий партнер.Нужно любить пока любится, рожать пока рожается.Я верю в судьбу.Есть такая поговорка- Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

• Свежий капучинный кот

автор другой темы "да у нас все друг друга прибить готовы - мать ненавидят, свекров- ненавидят, детей не любят, "мамочками" быть не хотят, хотят быть Женщинами с неразболтаными вагинами, сами все в депрессии (о бог мой, у меня растяжки после родов!!) и т.д. и т.п." Ты как пробка глупа, вот и общаешься с такими. "а такие как раз нищими и бывают. страшные и убогие не бывают богатыми и успешными" Ты серьезно полагаешь, что все разнорабочие непременно ***, а все топменеджеры красавцы? Хоть пройдись по улице что ли.... Ну и клуша же ты. Твоей пёсдой должен командовать мужик.

вы нищий разнорабочий- красавец? Я вас так сильно задела?
    Ну, так значит, так вам и надо.

• Гост

Свежий капучинный кот
    так Россия огромная по территории.. в отличии от других стран.. если еще у нас будет перенаселение, то вообще кранты.. а так даже спорить не надо - планета перенаселена!

Нет, девочки. Мы в ответе перед всем миром. нельзя нам плотно в сибири размножаться. если в сибири будет много народу, то придется леса вырубвать. а от этих лесов экология всей палнеты зависит!!

• автор другой темы

Гост
    Свежий капучинный кот Meduza Так не в России перенаселение. Ты б хоть школьный атлас купила. так Россия огромная по территории.. в отличии от других стран.. если еще у нас будет перенаселение, то вообще кранты.. а так даже спорить не надо - планета перенаселена!
    Нет, девочки. Мы в ответе перед всем миром. нельзя нам плотно в сибири размножаться. если в сибири будет много народу, то придется леса вырубвать. а от этих лесов экология всей палнеты зависит!!

Есть Африка, там леса нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь