Гость
Статьи
Постоянно плохое …

Постоянно плохое настроение

Постоянно плохое настроение. Ничего не радует. кажется все лучшее уже в жизни было. Каждый день не приносит ничего нового и интересного. Тоска. И еще нет ни желания ни энергии что то там делать. Ставить цели и тп.. Что делать не знаю. Хочу радоваться жизни а не получается. Настроение правда плохое каждый день.

грустная
14 ответов
Последний — Перейти
Просто стало интересно
#1

Извините, а секс с мужчиной есть? Есть интересы помимо него?

Гость
#2

а деньги у вас есть? или вы грустная и бедная?

грустная
#3

ни секса ни денег:) кстати что эти два фактора влияют на настроение?

Гость
#4

Девушка, не надо Бога гневить! Я теперь радуюсь каждому дню, тоже депрессия была и скука, потом заболела очень тяжёлой болезнью, можно было умереть(конечно, когда петух не клюнет нам сложно представить, что жизнь наша очень зыбка), а лет то ещё мало. Чувствовала себя очень плохо, ночью спать не могла(болезнь озвучивать не буду, но каждый день был мукой, организм обессилен). Еле выкарабкалась. Выздоровела. Теперь понимаю, что счастье - просто жить и чувствовать себя хорошо. Вот.

Гость
#5
Гость

Девушка, не надо Бога гневить! Я теперь радуюсь каждому дню, тоже депрессия была и скука, потом заболела очень тяжёлой болезнью, можно было умереть(конечно, когда петух не клюнет нам сложно представить, что жизнь наша очень зыбка), а лет то ещё мало. Чувствовала себя очень плохо, ночью спать не могла(болезнь озвучивать не буду, но каждый день был мукой, организм обессилен). Еле выкарабкалась. Выздоровела. Теперь понимаю, что счастье - просто жить и чувствовать себя хорошо. Вот.

вас как зовут не на букву Э?

грустная
#6
Гость

Девушка, не надо Бога гневить! Я теперь радуюсь каждому дню, тоже депрессия была и скука, потом заболела очень тяжёлой болезнью, можно было умереть(конечно, когда петух не клюнет нам сложно представить, что жизнь наша очень зыбка), а лет то ещё мало. Чувствовала себя очень плохо, ночью спать не могла(болезнь озвучивать не буду, но каждый день был мукой, организм обессилен). Еле выкарабкалась. Выздоровела. Теперь понимаю, что счастье - просто жить и чувствовать себя хорошо. Вот.

да я знаю спасибо, каждый день себе об этом говорю. но настроение все равно плохое

Гость
#7
Гость

вас как зовут не на букву Э?

нет.

Гость
#8
грустная

ни секса ни денег:) кстати что эти два фактора влияют на настроение?

печально...С деньгами можно баловать себя и скуки не знать - каждый день новое увлечение))

грустная
#9

от плохого настроения наверное и денег нет..

Гость
#10
Гость

Девушка, не надо Бога гневить! Я теперь радуюсь каждому дню, тоже депрессия была и скука, потом заболела очень тяжёлой болезнью, можно было умереть(конечно, когда петух не клюнет нам сложно представить, что жизнь наша очень зыбка), а лет то ещё мало. Чувствовала себя очень плохо, ночью спать не могла(болезнь озвучивать не буду, но каждый день был мукой, организм обессилен). Еле выкарабкалась. Выздоровела. Теперь понимаю, что счастье - просто жить и чувствовать себя хорошо. Вот.

А вот про "Бога гневить" не надо! Вы что думаете, это поможет автору? Бог жалеет тех, кому плохо, а не шантажирует их морально типа "кому-то в сто раз хуже, а ты, неблагодарный/ая..."! Автор, подумайте о посещении врача. Это может быть даже физическая болезнь, которая таким образом себя показывает. А может быть депрессия - но это тоже не баран чихнул, депрессия более чем заслуживает серьезного лечения. Статистика суицидов - это в основном летальность болезни под названием "депрессия"...

Эксперт по безопасности
#11

Найдите знакомую/знакомого и съездите в выходные за город на природу . Сейчас лето , так что в самый раз . Прогулка по лесу , по полям изменит ваше мироощущение . Ещё лучше не пешком , а на велосипедах . Займитесь спортом , танцами . Поставьте себе доступную цель и двигайтесь к ней .

Ёжа
#12

Хандра это, временно! Пройдет! Только старайтесь куда-н. выбираться развеяться, а не лелеять свою тоску в 4 стенах. А то так и до настоящей депрессии дойти можно.

Гость
#13

а поехали на роликах кататься, сроазу пройдет)

Олька
#14

Это депрессия. Сходите к психологу...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: