Гость
Статьи
посоветуйте психолога

посоветуйте психолога

Здравствуйте,девушки. У каждого человека есть минусы, но когда они мешают по жизни и ты не можешь, вернее не знаешь как это изменить,это уже проблема. Излишняя вспыльчивость, запаривания практически разрушили отношения с любимым человеком. Знаю, что не стоит пылить, взрываться, но не могу себя перебороть. Сама не могу с этим справиться. Просьба не скидывать это на возраст (мне 22), дело не в нем. Помогите советом или посоветуйте адекватного специалиста. А то сама вешаюсь уже

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Москва?

Мария
#2

Москва

гость
#3

Вначале обратитесь к эндокринологу.И только с положительным результатом-к психотерапевту.К психологу нет смысла обращаться.Это просто плацебо или дань моде.

#4

Клиника головной боли на ул. Правды (Белорусская, Динамо). Антипова Ольга Сергеевна.

http://www.veinclinic.ru/vrachi/antipova/

Недешево. Сложно попасть, потому что специалист хороший. Но оно того стоит.

Ольга
#5

У меня есть хороший психолог.

Щербаков Сергей 8916 122 9233 или 8903 585 3570

Миша
#6
Мария

Здравствуйте,девушки. У каждого человека есть минусы, но когда они мешают по жизни и ты не можешь, вернее не знаешь как это изменить,это уже проблема. Излишняя вспыльчивость, запаривания практически разрушили отношения с любимым человеком. Знаю, что не стоит пылить, взрываться, но не могу себя перебороть. Сама не могу с этим справиться. Просьба не скидывать это на возраст (мне 22), дело не в нем. Помогите советом или посоветуйте адекватного специалиста. А то сама вешаюсь уже

Привет, вот тут http://te-verum.ucoz.ru/ ооочень хорошие психологи. после расставания с девушкой обратился туда, знакомый порекомендовал. Я как то отнёсся к этому педантично, но мне было так плохо, что решил на свой страх и риск записаться на консультацию, на моё удивление первая встреча прошла на ура, я даже не ожидал что после первого раза станет так легко.Реально был в шоке..,сейчас даже иногда посещаю, стал чувствовать мир по другому. Кстати женился в прошлом году))) и надеюсь всё будет хорошо))))

Fiji
#7

Такое состояние бывает у многих, бывают люди такие по натуре, бывают периоды жизни, которые вызывают такое состояние . Лучше конечно выговориться. Могу рекомендовать Раковского Станислава - псохолог (2742122.ru)..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: