Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расскажите, кому предсказывали гадалки, что любовь появится, а потом все так и было. Все ли хорошо в отношениях было?

Расскажите пожалуйста, если вам нагадали мужчину, или мужа, любовь то есть, вы потом действительно его встретили, но были ли счастливы (или просто гармоничные отношения). или гадание как-то отразилось.

Особенно вопрос тем, кто по нескольку раз спрашивал "когда встречу")) а потом встретил, не было ли разочарования? Ведь когда чего-то очень очень желаешь и получаешь можно уже и не испытать такой радости, как если бы это не предсказывали.

И наверное не обязательно про отношения, просто про любые ситуации, которые нагадывали. (не те которые не сбылись, а наоборот, которые сбылись и ваши ощущения при этом).

Ответы (27) Ответить
  • Стыдно, стыдно девушка - свою личную жизнь подчинять гадалкам, чужим властным бабищам, сексуально озабоченным и/или завистливым до вашего молодого тела, жаждущим вашей энергии стареющим теткам.
    Уже в таком возрасте пора САМОЙ стать колдуньей - хозяйкой своей судьбы. Как я, например.

• Реклама

• я хожу к одной гадалке/видящей, предсказания которой сбываются )

• У меня было по-другому. После сложного расставания 2 года не могла найти мужчину, от меня прямо все сбегали, даже для секса не получалось. Как-то вечером по телеку выступала гадалка, целительница и т.п. и рассказала какой обряд нужно сделать для привлечения мужчины. Не какого-то конкретного Васи, а просто подходящего для отношений мужчины. Не скажу, что поверила, но сделала от нечего делать. Где-то через 2 месяца встретила парня, он прямо вцепился в меня, еще черз 2 месяца начал замуж звать. Я отказалась. Провстречались 3 года, недавно расстались. Остались хорошими приятелями.

• я сама себе гадаю...каждый день...чего захочу,того и нагадаю...все сбывается :-)

• У меня, только по срокам гадалка ошиблась.
    Но предсказала все правильно - что у меня будет после развода очень неплохой муж, и даже, что у меня умрет ребенок. И это за 8 лет до его рождения и 12 лет - до его смерти. Я уже потом об этом гадании вспомнила, как она тогда мялась и говорить не хотела, а я значения тогда не придала и особо не вникала.

• Ко мне одна цыганка цеплялась, я отмахнулась, а она мне вслед кричит:"Тебя ,беременную ,муж бросит!"Прошло сколько-то лет, никто меня, беременную, не бросил. А потом вдруг дошло, что ведь его забрали в армию на 2 года, когда я была на 8-ом месяце, и были мы в браке. Так вот как : бросил или нет?

• А ко мне один раз тоже пристала цыганка.Мне было лет 18-19.Стала что-то про парня говорить и про подругу.Что,типо,мне завидует на счёт парня,зла желает и волосы у неё светлые. Я тогда подумала про парня,который мне очень нравился,но у него была невеста(светловолосая).Но, не могла понять слова цыганки,ведь мы с ней никак не пересекались.И последняя фраза тоже была странная:"Подруга скоро приползёт к тебе на коленях и будет просить прощенья".
    Вроде,вообще не в тему.К слову,цыганка тогда свиснула у меня деньги.
    Дальше было так:прихожу к подруге,рассказываю ей про цыганку и её слова.Подруга,почему-то,сразу решила,что цыганка говорила про неё(у меня,мол,волосы светлые.А она и вправду была обесцвеченная на тот момент).А я ей:да нет,не про тебя.Ты-то тут при чём?
    Короче,потом как оказалось,эта моя подружка сердечная намеревалась переспать с парнем,с которым у меня только-только намечалось.Я с ней поговорила серьёзно,что б отстала,но вместо того,чтобы "приползти ко мне на коленях и просить прощенья")),она игнорировала с наглым видом мои слова.
    Вобщем,где тут правда,а где-ложь ?))

• цыгане это зло. они всегда говорят не правду, от балды. и иногда попадают)) у всех есть светые подруги и мужчины которые нам дороги))

• Гость

У меня было по-другому. После сложного расставания 2 года не могла найти мужчину, от меня прямо все сбегали, даже для секса не получалось. Как-то вечером по телеку выступала гадалка, целительница и т.п. и рассказала какой обряд нужно сделать для привлечения мужчины. Не какого-то конкретного Васи, а просто подходящего для отношений мужчины. Не скажу, что поверила, но сделала от нечего делать. Где-то через 2 месяца встретила парня, он прямо вцепился в меня, еще черз 2 месяца начал замуж звать. Я отказалась. Провстречались 3 года, недавно расстались. Остались хорошими приятелями.

ну и какой же?

• мне подруга гадала. сбылось пока 2 момента. имя мужа, имя сына. во времени 2 года ошибка. еще сказала 2 брака и второй ребенок. пока нет ни того ни другого.

• Будет так, как себя настроишь, а гадалки- у меня сбылось, до смешного, таролог сказала- вот первый, с кем познакомишься после нашей встречи- будет мужем, так и получилось- нотэто, думаю, совпадение, таа как я четко настроилась на такого человека и когда пояаилась возможность- не успустила, верить надо в хорошее!

• Ко мне на дороге пристала цыганка и стала просить денег. Но ей отказала, у меня и вправду было оч мало и самой были нужны. Так она мне в ответ - Всё у тебя будет хорошо. И я ушла. Странная какая - то. Гадать не напрашивалась она, а я думала наоборот.

• а мне циган нагадал : на вечеринке встретишь. с прической нормальной и в приличной одежде, его Сергеем будут звать.
    На то момент я была эмо с чипушиллой на голове. И через несколько месяцев так и случилось. Вот уже два года вместе

• Моему деду цыганка гадала в молодости в поезде, но кажется, по руке. Это было больше 70 лет назад:) Всю правду сказала. Так его жизнь и сложилась.

• Мне в молодости, лет в 18, гадалка нагадала, что не видит у меня брака в будущем. Мол, не выйду я никогда замуж. Я тогда так расстроилась, даже пошла к другой гадалке, перепроверить вроде как. А та то же самое мне - нет, не будет у тебя мужа. Вот это был облом мне. Я всё думала об этом, думала, всё верит не хотела. И такая злость взяла - я привлекательная, умная, молодая, с легким характером, чувством юмора, общительная. Ну как так я и одна буду? Нет, думаю, я обязательно выйду замуж, назло этим двум ведьмам!! И в 27 вышла. Вот уже 11 лет вполне счастлива в браке. И что это было, спрашивается? Обе ошиблись?

• Вера

Мне в молодости, лет в 18, гадалка нагадала, что не видит у меня брака в будущем. Мол, не выйду я никогда замуж. Я тогда так расстроилась, даже пошла к другой гадалке, перепроверить вроде как. А та то же самое мне - нет, не будет у тебя мужа. Вот это был облом мне. Я всё думала об этом, думала, всё верит не хотела. И такая злость взяла - я привлекательная, умная, молодая, с легким характером, чувством юмора, общительная. Ну как так я и одна буду? Нет, думаю, я обязательно выйду замуж, назло этим двум ведьмам!! И в 27 вышла. Вот уже 11 лет вполне счастлива в браке. И что это было, спрашивается? Обе ошиблись?

Вера, счастья Вам!

• Девочки спасибо за ваши ответы!

• Подскажите , а на ход ваших отношений это влияло как-то? ну вроде и встретили любовь , да не чувствуете такого счастья как хотелось ?

• Я как-то от отчаяния встретить свою половину пошла к гадалке узнать, когда же наконец я уже замуж выйду, и гадалка сказала, что где-то года через два встречу я своего мужчину в поездке. А мне было-то уже 25. И как она и сказала, через 2 года поехала я с подругой в отпуск и познакомилась с парнем, он оказался из моего же города (что не удивительно, я и Петербурга, город не маленький). И закрутилась у нас любовь, через 4 месяца стали жит вместе, предложение сделал. И вроде всё хорошо, но внутри меня такие сомнения были. Еще помнила, что гадалка нагадал, ну точно мой мужчина, думаю. А вот вроде и нет у меня таких чувств, чтобы ах! И свадьбы вроде хочется, и задумывалась я. может, пожить немного. Хотя замуж я ого-го как хотела уже.

• И вот за месяца три до решеной даты свадьбы я поехала отдыхать с той же подругой, парень не смог из-за работы. Дальше как не в жизни - снова знакомлюсь с молодым человеком, уже не из Петербурга. Влюбилась. Он даже переехал в Петербург где-то через месяц после нашего возвращения из отпуска) С ним мы и поженились через год) С ним у меня ни раздумий, ни сомнений не было. Я была очень счастлива. Могу сказать, что какое-то чувство беззаботности что ли было. Вот уже 6 лет женаты. Гадалок избегаю, потому что помню, как я себя настраивала, что это мое, ведь гадалка так и предсказывала! Если бы не слова гадалки тогда, возможно, и до заявления в загс с первым бы не дошло.

• Было такое дело.В моей семье были проблемы,которые было сложно решить.И вот мы с мамой направились к гадалке.Она разложила карты,рассказала,что лучше сделать в сложившейся ситуации и предсказала возможный результат.Кроме того мне нагадала,что встречу свою судьбу в сентябре.Описала характер,даже сказала,что внешне будем похожи-типаж одинаковый.Так все и произошло)))Уже 2 года вместе и у нас все хорошо

• Мама моя к гадалке ходила прихватила фотографии отца и мою, у нас в семье проблем много. Посмотрев на мою маме говорит: "Ты знаешь что твоя дочь постоянно думает о самоубийстве? Она тебе об этом говорила? Знаешь, вот такая жизнь ее и довела." И это была чистейшая правда.Попросила чтоб я пришла, я не хотела, но потом согласилась. Сказала, чтоб я выкинула эту дурь из головы. Много чего предсказала, скоро встречу парня будет старше меня, но не выйду за него замуж. Я спрашиваю: Как? С парнями я не ходила, не общаюсь, даже гулять не выхожу. Ответила мол если суждено, то и при входе в подъезд можно встретить. Выйду замуж за парня, который будет меня младше. Много чего из прошлого рассказала, хотя я человек невнушаемый. Время покажет.

• Бывают такие моменты в жизни когда человек отчаивается.Ему нужно просто необходимо узнать скажем ответы на какие то вопросы.Но найти такого человека совсем нелегко.Мы тоже искали.За целых 8 месяцев нашли двоих.Себя не офишируют.Кому нужно пишите на эл.почту iermak.1983@mail.ru

• Спасибо этой - Дарье 8(903)276 17 69 огромное за то, что помогли нашей семье зачать здорового ребёнка. У меня были серьёзные проблемы и несколько лет у нас не получалось ничего... Но после прошения помощи у Дарьи словно какая-то сила подействовала и теперь у нас все хорошо.Девочку назвали Дарья.
    Принимает она в Ногинске , где то час от Москвы ехать по горьковке , к ней живые очереди с пяти часов утра, не каждый день принимает, иногда берет один раз говорят в две недели в свой выходной но там прием дороже. Мы сами с Питера , консультировалась сначала дистанционно , 20 т стоит дистанционно посмотреть даты просила назвать, сказала все!!!! Потом записались на прием просто в живые очереди , если вы попадаете в живую очередь в обычный день то 50 т стоит прием, оплата только когда попали на прием, можно простоять весь день и не попасть, мы так ездили три дня потом попали. Там люди писают на улице и ждут ночами приезжают ждут. И один раз мы были в ее выходной день, там тоже живая очередь но больше 15 человек в свой выходной день она не берет, в выходной день у нее стоит 60 т-р.
    До Дарьи были много у кого, даде с Битвы экстрасенсов , отдавали за приемы по 150 и по 200 т , результата не было . У Даши и дешевле и результаты в ближайшее время и оплатить если что можно потом, потому что Даша делает и если что видит что человек не порядочный не будет ему помогать или если вы не порядочный заберет результат назад. Ну что еще сказать, не дешево конечно но ее работы они великолепны!!!!! На самом деле!!!! Даша не только вернула мою любовь но и помогла доченьку родить. Она ведьма это не знахарь.Видит сама все, даже что вы готовили на обед:))) Вообщем впечатлений вам;))))

• Я была у гадалки Татьяны Игриновой (https://vk.com/id289972664), ездила к ней с дочкой, у малышки был сильный испуг - напугала соседская собака. Дочка заикалась, могла проснуться ночью от плача и не засыпать до утра.Я не могла нормально ни есть не спать также как и дочурка. Посоветовали обратиться к Татьяне (progadanie@mail.ru), рекомендовали именно эту гадалку, мы к ней и поехали.Татьяна сняла всетаки испуг чесно я в это не верила.Дочере на сеансе уже полегчало)Через неделю у нас этот ужас закончился.Спасибо Татьяне

• Девочки, а как можно ускорить предсказания?? Вот предсказывали мне две женщины (одна с Киева, другая в Жит. Области живет)одна на картах, другая на воду смотрела в ковшике.. Их информация совпала 1:1, но ни одна не сказала когда выйду замуж и рожу, уже 29 мне и никак не получаеться найти "свое" (( может попробовать заговоры на суженого?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь