Гость
Статьи
Только честно! Что Вы …

Только честно! Что Вы имеете к 30-ти годам?

Чем Вы можете гордиться? Анализируя-Вы довольны? О себе: мне 30 лет. 2 детей, 9 и 2 года. Изумительный муж. Дом полная чаша. Жалею о том, что после декрета буду увольняться с очень хорошей работы. …

Афф
270 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Все не так
#102
Гость

ЭлеКа

Мне 35! Есть потрясающий муж, талантливый ребенок, огромная квартира в центре города,машины, престижная работа. Нет радости в жизни, удовольствия, спокойствия. Все раздражает, угнетает. Все к чему стремились с мужем, шли трудными шагами - опостылело. Муж тоже опостылел со своим навязчивым вниманием и опекой. Хочется пойти в клуб, нажраться и танцевать на столе.

Мне 34 - аналогично.

Цените свое счастье! Я в 35 только и мечтаю, чтобы мужчина опекал и баловал вниманием. Есть сын-подросток, есть однушка в провинции, доставшаяся по наследству, материально мама помогает, была копеечная работа, теперь на другую копеечную поменяла, невозможно хорошую найти. А в 30 несколько лет был женатый любовник, с которым и нажиралась и на столе танцевала, да так все достало-любящего человека хочется, а пустота. И откуда и правда вы все такие успешные, богатые, любимые и зажравшиеся к тому же набежали?

Вася
#104
Гость

Вася

Гость


</p><div class="reply"><span class="author">Вася</span>&am​p;am​p;lt;p>Гость <br>Вась, ты че так за меня волнуешься? Не учи меня жить, лучше помоги ....чем-нибудь.))) <br>секс не проси</p></div><p>​​Вась, ну ладно, секс не надо, подари машинку.


легко, феррари красного цвета. куда высылать?

Вася, я так не играю, настоящую. Я хочу трехдверную Опель Корсу!

извини, настоящую только любимой женщине

Гость
#106

Вася хвастался? а че хвастался семейными ценностями? Женой и детьми, кастрУлей с борщом?

Вася
#108
Гость

ВасяЗябка

Нет уж, пусть просит

я другую люблюУууу, секс только по любви, высокоморальные личности..)))

Ато. кстати вот я себя считаю вполне состоявшимся, работаю на заводе, все есть, вот только что сьел клубники и черешни

Вася
#109
Зябка

а она тебя любит?

вот с утра прислала смс где уже в сотый раз призналась в любви

Вася
#110
Гость

Вася хвастался? а че хвастался семейными ценностями? Женой и детьми, кастрУлей с борщом?

Борщ, рюмка водки, задушевный разговор и секс. Вот оно счастье.

Гость
#112
Вася

Гость

ВасяЗябка Нет уж, пусть просит я другую люблюУууу, секс только по любви, высокоморальные личности..)))

Ато. кстати вот я себя считаю вполне состоявшимся, работаю на заводе, все есть, вот только что сьел клубники и черешни

а я вишню люблю... я, конечно, не хотела бы быть разносщиком всяких сплетней, но полгода назад тут так муссировали роман некого Васи и ... Хреногубки (назовем так), это не вы? со своими высокоморальными принципами?.))))

Вася
#113
Гость

ВасяГость

ВасяЗябка Нет уж, пусть просит я другую люблюУууу, секс только по любви, высокоморальные личности..)))

Ато. кстати вот я себя считаю вполне состоявшимся, работаю на заводе, все есть, вот только что сьел клубники и черешниа я вишню люблю... я, конечно, не хотела бы быть разносщиком всяких сплетней, но полгода назад тут так муссировали роман некого Васи и ... Хреногубки (назовем так), это не вы? со своими высокоморальными принципами?.))))

Черешня вкуснее, вишня кисловатая. Но есть скрещенные вишня с черешней, вкусно. Но это не для продажи.

Хреногубку не знаю, так что не в курсе ее романов

Саша
#114

зз года практически без работы без денег кредит висит мужа нет детей нет но есть доброе сердце и красота

Вася
#115
Зябка

И как она долетела? Как ей там, нравится?

Долетела. Думаю смена обстановки всем нравится. Жаль меня не пригласила. Но ничо, вот возьму завтра билет и прилечу

Вася
#116

Тему про кошек удалили, надо искать новую темя для общения. Главное чтоб там Мурлыки не было и ее подруг.

Гость
#117
Вася

Гость

ВасяГость ВасяЗябка Нет уж, пусть просит я другую люблюУууу, секс только по любви, высокоморальные личности..))) Ато. кстати вот я себя считаю вполне состоявшимся, работаю на заводе, все есть, вот только что сьел клубники и черешниа я вишню люблю... я, конечно, не хотела бы быть разносщиком всяких сплетней, но полгода назад тут так муссировали роман некого Васи и ... Хреногубки (назовем так), это не вы? со своими высокоморальными принципами?.))))

Черешня вкуснее, вишня кисловатая. Но есть скрещенные вишня с черешней, вкусно. Но это не для продажи. Хреногубку не знаю, так что не в курсе ее романов

я со временем на вишню "пересела", вкусы меняются со временем...

Гость
#118

у меня тоже есть доброе сердце и красота, забыла добавить.)))

Вася
#120

117 вишня черешня, все это хорошо по отдельности. Главное сезон не пропустить. А сейчас сезон. Всё очень дешево и разнообразно. Клубника копейки стоит

Гость
#121

какая я милая котулька!.))))

Вася
#122
Зябка

Там вообще-то беспорядки... разгон демонстраций и всякое такое...кто-то ранен, кто-то арестован...

да мне пофиг, где только не бузят. я сам помнится полицию закидывал камнями и бутылками

Вася
#123
Гость

у меня тоже есть доброе сердце и красота, забыла добавить.)))

это типа надо отнести к достоинствам того что ты достигла к 30?

Д-те
#124
Вася

Гость

у меня тоже есть доброе сердце и красота, забыла добавить.)))

это типа надо отнести к достоинствам того что ты достигла к 30?

Могла и не достигнуть; между прочим

Гость
#126
Вася

Гость

у меня тоже есть доброе сердце и красота, забыла добавить.)))

это типа надо отнести к достоинствам того что ты достигла к 30?

конечно, я воспитывала себя в соответствии со своими представляниями и мне это удалось.

#127

Всем привет!

Вася
#128

привет хозяюшка

Тэш
#130

Хвастаться глупо, могут сглазить

Вася
#131
Зябка

А почем у вас вишня, черешня и клубника?

клубника 1.8евро, черешня 3.3 евро, вишня 3 евро. но должно подешеветь еще. У нас черешня польская, клубника тоже, но вот вот должна пойти своя.

Д-те
#132
Вася

Зябка

А почем у вас вишня, черешня и клубника?

клубника 1.8евро, черешня 3.3 евро, вишня 3 евро. но должно подешеветь еще. У нас черешня польская, клубника тоже, но вот вот должна пойти своя.

где это у вас?

Вася
#133
Д-те

ВасяГость

у меня тоже есть доброе сердце и красота, забыла добавить.)))

это типа надо отнести к достоинствам того что ты достигла к 30?Могла и не достигнуть; между прочим

ну да. ты главное про семью не забывай,а то грош цена твоим достижениям

Вася
#134
Д-те

ВасяЗябка

А почем у вас вишня, черешня и клубника?

клубника 1.8евро, черешня 3.3 евро, вишня 3 евро. но должно подешеветь еще. У нас черешня польская, клубника тоже, но вот вот должна пойти своя.где это у вас?

а то ты не знаешь?

Гость
#135

Вася, я вот думаю, если когда-нить выйду замуж, в тот день нажр.... наупотребляюсь до хрюканья и на следущее утро подам на развод))) можно считать, что женская программа-минимум выполнена.

Д-те
#136
Вася

Д-те

ВасяЗябка А почем у вас вишня, черешня и клубника? клубника 1.8евро, черешня 3.3 евро, вишня 3 евро. но должно подешеветь еще. У нас черешня польская, клубника тоже, но вот вот должна пойти своя.где это у вас?

а то ты не знаешь?

Я помню ты в Москве последний раз был. В Эстонии или уже куда в другое место перебрался?))

#137
Зябка

О, привет! Че-то страсти про вас по телеку рассказывают...

Я только что досмотрела кукольный спектакль Образцова " Божественная комедия". Еву жалко. Хотели в рай вернуть.

А телик я не смотрю, Зябуль, уже давно, года 2. После репортажа, как студентку избивала полиция перед корпусом универа, где мой сын учится, я не смотрю тв. Завтра в газете почитаю.

Вася
#139
Д-те

ВасяД-те

ВасяЗябка А почем у вас вишня, черешня и клубника? клубника 1.8евро, черешня 3.3 евро, вишня 3 евро. но должно подешеветь еще. У нас черешня польская, клубника тоже, но вот вот должна пойти своя.где это у вас?

а то ты не знаешь?Я помню ты в Москве последний раз был. В Эстонии или уже куда в другое место перебрался?))

ну если говорю про цены в евро, значит в Таллине

Д-те
#140
Вася

Д-те

ВасяГость у меня тоже есть доброе сердце и красота, забыла добавить.))) это типа надо отнести к достоинствам того что ты достигла к 30?Могла и не достигнуть; между прочим

ну да. ты главное про семью не забывай,а то грош цена твоим достижениям

А кто оценит мои достижения-то? Кроме меня они никому не нужны. Так что главное быть самой удовлетворенной тем, что имеешь и как живешь, а что думают другие, это вопрос последний

Вася
#141
Зябка

А у нас клубника уже отходит. Она в этом году поздно была. А вишня еще зеленая. Привозной нет у нас, наверное, она плохо хранится.

в этом минусы провинции. у нас длинный сезон поэтому клубника долго продается

Д-те
#143
ukrainka2

Всем привет!

привет))

#144
Зябка

А у нас клубника уже отходит. Она в этом году поздно была. А вишня еще зеленая. Привозной нет у нас, наверное, она плохо хранится.

А у нас только-только пошла клубника. Вчера первые ягодки поели. Крыжовник скоро будет, смородину жду.

Вася
#145
Д-те

ВасяД-те

ВасяГость у меня тоже есть доброе сердце и красота, забыла добавить.))) это типа надо отнести к достоинствам того что ты достигла к 30?Могла и не достигнуть; между прочим

ну да. ты главное про семью не забывай,а то грош цена твоим достижениямА кто оценит мои достижения-то? Кроме меня они никому не нужны. Так что главное быть самой удовлетворенной тем, что имеешь и как живешь, а что думают другие, это вопрос последний

окружающие люди оценивают со стороны и складывают свои впечатления

#147
Зябка

ukrainka2Я только что досмотрела кукольный спектакль Образцова " Божественная комедия". Еву жалко. Хотели в рай вернуть.



В интернете смотрела? Есть ссылка?

Ага, вот держи!

http://www.youtube.com/watch?v=2EuNh3cRB_A&feature=relat​ed

Вчера смотрела их " Необыкновенный концерт"

Вася
#148
Зябка

ukrainka2Я только что досмотрела кукольный спектакль Образцова " Божественная комедия". Еву жалко. Хотели в рай вернуть.



В интернете смотрела? Есть ссылка?

Как там в самом русском городе Украины, бараболя своя уже пошла? или только херсонская?

Д-те
#149
Вася

Д-те

ВасяД-те ВасяГость у меня тоже есть доброе сердце и красота, забыла добавить.))) это типа надо отнести к достоинствам того что ты достигла к 30?Могла и не достигнуть; между прочим ну да. ты главное про семью не забывай,а то грош цена твоим достижениямА кто оценит мои достижения-то? Кроме меня они никому не нужны. Так что главное быть самой удовлетворенной тем, что имеешь и как живешь, а что думают другие, это вопрос последний

окружающие люди оценивают со стороны и складывают свои впечатления

да и пожалуйста, если им интересно)) В последнее время ловлю себя на мысли, что мне чужая жизнь вообще до лампочки))

Гость
#150
Д-те

Вася

Д-те ВасяГость у меня тоже есть доброе сердце и красота, забыла добавить.))) это типа надо отнести к достоинствам того что ты достигла к 30?Могла и не достигнуть; между прочим ну да. ты главное про семью не забывай,а то грош цена твоим достижениям

А кто оценит мои достижения-то? Кроме меня они никому не нужны. Так что главное быть самой удовлетворенной тем, что имеешь и как живешь, а что думают другие, это вопрос последний

согласна. Но чтобы не вызывать лишних вопросов, в жизни надо поставить миллион, может быть, ненужных "галочек": образование, штамп в паспорте, поездка в Турцию, кошка дома, айпэд и тд. Чтобы не вызывать подозрения в своей самодостаточности, сколько людей, столько и "галочек".....