Гость
Статьи
Дёргается голова …

Дёргается голова умоляю ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Доброе время суток всем!!! Меня Зовут Дима мне 22 года у меня такая проблема возникла я пришёл с армии и через месяц я заметил что начала немного дёргаться голова влево и в право сразу же обратился к нашему местному врачу он осмотрел меня и выписал курс лечения я думал что вот вроде помогла буквально 1 месяц со мной было всё хорошо я нашёл солидную работу и пошёл устраиваться и тут начала голова трястись голова в самый не подходящий момент когда устраивался .. меня конечно увы не приняли прокомментировали меня и отказали в работе ... Я сразу же обратился к врачу повторно съездил в город она выписала мне новый курс лечения на 1 месяц .... И вот смотрите помогло только немного *Голова трясётся после 12 часов дня и к вечеру усиливается тряхнуться только тогда когда я поворачиваю на лево или на право или когда сгибаюсь* ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ВЫЛЕЧИТЬ ЭТУ БОЛЕЗНЬ может какие то народные средства есть? у кого то такая проблема была .... ОПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ УЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ХОТЬ БЕРИ И ВЕШАЙСЯ

68 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

а что за болезнь-то? паркинсонизм?

Молодой
#2

Найдите девушку.

Н
#3

Ну чем Вам ЗДЕСЬ могут помочь????Посочувствовать?

Обратитесь например сюда..

http://www.neurology.ru/

Ира
#4

еще к одному врачу нужно обратиться, а не на форуме спрашивать

Гостья..
#5

Если Вам поставят диагноз "эссенциальный тремор", то это неизлечимо.У меня уже 25 лет это. Моя жизнь пропала.

Девушка
#6

Дима, Вам к неврологу, возможен какой-то "сбой" в шейном отделе позвоночника. Народных средств нет.

Ира
#7
Гостья..

Если Вам поставят диагноз "эссенциальный тремор", то это неизлечимо.У меня уже 25 лет это. Моя жизнь пропала.

Гостья..

Если Вам поставят диагноз "эссенциальный тремор", то это неизлечимо.У меня уже 25 лет это. Моя жизнь пропала.

недавно смотрела по телевизору делали операцию мужчине, у него вроде паркинсон был, руки тряслись, ему делали операцию на мозге, после чего дрожь пропала. но это наверное очень дорогостоящая операция. я правда не интересовалась этим вопросом

Гость
#8

у меня бывают подергивания на нервной почве и от напряжения, может нервы подлечить, расслабляться научиться

Гость
#9

Вам нужно обратиться к другому врачу. Походите по врачам, возможно, что тот не компетентен, раз даже диагноз не ставит.

марьванна
#10

может Педро зайдет и что-нибудь посоветует парню.

поэтому хрена лысого я отдала сына в армию.

гость
#11

мож на эту кровать походить массажную, ну на которую бесплатно в целях рекламы приглашают народ (Меган, Серагем и т.д.), я ходила 2 года, красота! спина перестала болеть буквально через месяц, хотя до этого хоть стреляйся, нечего не хотелось из-за болей. так там они всякие чудеса рассказывали, отчего она только не излечивает.

марьванна
#12
гость

мож на эту кровать походить массажную, ну на которую бесплатно в целях рекламы приглашают народ (Меган, Серагем и т.д.), я ходила 2 года, красота! спина перестала болеть буквально через месяц, хотя до этого хоть стреляйся, нечего не хотелось из-за болей. так там они всякие чудеса рассказывали, отчего она только не излечивает.

нет,это проблемы у парня с центр.нервной системой,думаю.

более глубинные.

гость
#13
марьванна

нет,это проблемы у парня с центр.нервной системой,думаю.

более глубинные.

ну и что, там на лекциях (перед сеансом) как раз говорили что все это связано со спиной напрямую, нервные окончания защимляются позвонками и т.п., кровать выправляет это. там такой массаж обалденный, лежишь и улетаешь просто от кайфа) но она и дорогущая, если покупать - 85 тыров вроде. Но Серагем у нас в городе закрылась, я так переживаю! Меган еще дороже, 115 тыров вроде, тоже массаж улетный.

марьванна
#15

13.

согласна,массаж в любом случае не помешает.

Asia
#16

Диагноз какой? гиперкинез?

y
#17

Вам поможет пост( полностью без молочного, но с рыбой). 100%. Плаванье и хороший секс. Курс массажа.

гость
#18
марьванна

13.

согласна,массаж в любом случае не помешает.

там и массаж, и + инфракрасное излучение полезное воздействует, нефритовые ролики, короче ее до мелочей продумали чтобы все в пользу, но и цена...

марьванна
#19
гость

марьванна

13. согласна,массаж в любом случае не помешает.

там и массаж, и + инфракрасное излучение полезное воздействует, нефритовые ролики, короче ее до мелочей продумали чтобы все в пользу, но и цена...

парень из сельской местности или районного центра думаю.

да и финансы скромные,уверена.

Гостья.
#20
гость

марьванна13.

согласна,массаж в любом случае не помешает.там и массаж, и + инфракрасное излучение полезное воздействует, нефритовые ролики, короче ее до мелочей продумали чтобы все в пользу, но и цена...

Никуда не ходи, это вымогательство денег. Всё это уже пройдено, ничего это не помогает.Иди к неврологу, докапывайся до истины, т.е до точного диагноза.Болезнь эта серьёзная, мозг до конца не изучен.Диагноз установить сложно.Скорее всего , это эссенциальный тремор.Это не болезнь, а просто жуть.

гость
#21
Гостья.

гостьмарьванна13.

согласна,массаж в любом случае не помешает.там и массаж, и + инфракрасное излучение полезное воздействует, нефритовые ролики, короче ее до мелочей продумали чтобы все в пользу, но и цена...Никуда не ходи, это вымогательство денег.

ну это уже от человека зависит, смогут ему впарить вещь пока он не увидит результат. надо им ТАК и говорить, мол пока сам не увижу что помогает. и сидеть с каменным лицом. а на Мегане действительно как приходила мне говорили иногда "ну что, надумали покупать кровать"О_о ненавижу сама такую навящивость, я сама не особо смелая, но когда спина болит вообще на все стеснение пофигу.

а про эффект нулевой, вы доктор чтоли? сами ничего не написали как вариант, зато эффект от дорогущей кровати обхаяли.

Гостья.
#22

Она не доктор, а заинтересованное лицо в продажах.

[1096775828]
#23
Гостья.

Она не доктор, а заинтересованное лицо в продажах.

Я говорю про то, что вы рассуждаете как профессионал медицины сходу- что поможет, что не эффективно и даже рассматривать как вариант не стоит.

я конечно тоже не светило медицины, но за 2 года наслушалась волей неволей лекций перед сеансом про эффект сего устройства. и конечно с примерами всегда было, они статистику вели устную у кого как состояние менялось от месяца к месяцу. интересно послушать, и безнадежных к ним водили, с кого врачи только деньги рвали и не помогли в итоге. да там и консультанты такие душевные женщины были. это я все про Серагем, когда он работал)

кстати я еще бабулю туда водила, из соседней области приезжала на пару недель специально. она уже старенькая, естественно говорит все болит уже, а в голове шумы какие-то появились. мы и на 1, и на 2 кровать ходили:) так шумы прошли у нее пока еще у нас была, вот так!

Толпа старух.
#24

Парень красивый. Жалко.

Гость
#25
Гость

у меня бывают подергивания на нервной почве и от напряжения, может нервы подлечить, расслабляться научиться

+1

Гостья.
#26

На этом форуме есть тема"Тремор головы" в разделе "Здоровье. Обо всём". Там такие же, как ты. Присоединяйся, можешь почитать. Если не сможешь найти, набери в Яндексе:тремор головы. Там увидишь форум вумен.

Руслан
#27

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3903996/6/

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4009621/27/

Вот 2 большие темы на этом же сайте по поводу этой проблемы, там много рассуждений как вылечить это, зайдите почитайте, хоть полегче станет что вы не один такой.

Гость
#28

у меня похожее

невроз навязчивых состояний

надо к психотерапевту

Артур
#29

как я понял на своем опыте...она не лечится...это тремор головы...я ходил к невропатологу...психотерапевту...очень тяжело объяснить эту проблему...боришься сам собой...мне прописали таблетки...ходил на электрофорезы...ну особых улучшений я незаметил...оно начинается...с волнения..сердце начинает два раза сельнее бится... и начинает дергаться голова...если б вы знали как с этим тяжело жить...особенно на каких нибудь мероприятиях...когда много людей...приходится выпивать...чтобы подавить...или когда в гостях сидишь за столом...хочешь поднести чашку чая ко рту...и тут начинается...и тут я решил сказать маме...никто тебя не поймет так...как мама...она меня отвезла к одной женщине которая лечит...смотрит людей...она выслушила меня...написала на бумажке молитву...положила в чашку...и сказала чтоб я принимал утром и ночью...запивал молоком...в течении двух недель...я принимаю уже больше недели...может для кого это бред...но мне стало помагать...сказала потом современем все это пройдет...главное в это верить...я знаю как с этим тяжело жить...

Anna
#30

у меня такое есть. Началось после 17 лет, когда поступила в институт и начались сильные стрессы. Мне кажется это и с гормонами связано. Возможно если есть регулярный секс это пройдет. У меня его нет. Избегайте стрессов на работе и особенно дома. Вот подскажите те у кого такое есть, вы женаты\замужем? у вас есть регулярная половая жизнь? думаю что нет. А гормоны зашкаливают... вот и выливается в такое... И возможно со спиной тоже связано, я всегда была ровной, а сейчас сильно сутулюсь...

Гость
#31

У меня тоже дергается :-( и секс есть и стрессовые ситуации переношу вполне нормально...время от времени дергается.. быстро так... сложно описать. Скорее всего нервы..

Юлия
#32
Артур

как я понял на своем опыте...она не лечится...это тремор головы...я ходил к невропатологу...психотерапевту...очень тяжело объяснить эту проблему...боришься сам собой...мне прописали таблетки...ходил на электрофорезы...ну особых улучшений я незаметил...оно начинается...с волнения..сердце начинает два раза сельнее бится... и начинает дергаться голова...если б вы знали как с этим тяжело жить...особенно на каких нибудь мероприятиях...когда много людей...приходится выпивать...чтобы подавить...или когда в гостях сидишь за столом...хочешь поднести чашку чая ко рту...и тут начинается...и тут я решил сказать маме...никто тебя не поймет так...как мама...она меня отвезла к одной женщине которая лечит...смотрит людей...она выслушила меня...написала на бумажке молитву...положила в чашку...и сказала чтоб я принимал утром и ночью...запивал молоком...в течении двух недель...я принимаю уже больше недели...может для кого это бред...но мне стало помагать...сказала потом современем все это пройдет...главное в это верить...я знаю как с этим тяжело жить...

Юлия
#33

Такая же фигня((-молитву напиши-всем проще станет

Sergey
#35

такая же ***** у меня уже лет 7 из за этого ни друзей ни осталось ни подруг подумываю уже о суициыде *** всё

аноним
#36

А у меня свадьба через месяц.и тоже голова дергается при нервах...вот что делать????не пить же алкоголь перед загсом?((((у кого так было а(((афобозол что ли выпить..говорят успокаивает хорошо..

Гость
#37

Та же проблема,мне 18лет,Артур,всё то же о чём ты написал,почти все то же.Алкоголь помагает,но не быть же мне хроничним алкоголиком,что бы этой проблемы не было?!
Никому не говорил,только одному лучше другу,он поддержал,но ничего особенного не смог сказать.И впавду это очень тяжело,когда много людей и ты просто не можешь...сердцебиение очень сильное,и поэтому начинаеться "это"...

Дайте контакты бабки кот.лечит🤒
#39
Артур

как я понял на своем опыте...она не лечится...это тремор головы...я ходил к невропатологу...психотерапевту...очень тяжело объяснить эту проблему...боришься сам собой...мне прописали таблетки...ходил на электрофорезы...ну особых улучшений я незаметил...оно начинается...с волнения..сердце начинает два раза сельнее бится... и начинает дергаться голова...если б вы знали как с этим тяжело жить...особенно на каких нибудь мероприятиях...когда много людей...приходится выпивать...чтобы подавить...или когда в гостях сидишь за столом...хочешь поднести чашку чая ко рту...и тут начинается...и тут я решил сказать маме...никто тебя не поймет так...как мама...она меня отвезла к одной женщине которая лечит...смотрит людей...она выслушила меня...написала на бумажке молитву...положила в чашку...и сказала чтоб я принимал утром и ночью...запивал молоком...в течении двух недель...я принимаю уже больше недели...может для кого это бред...но мне стало помагать...сказала потом современем все это пройдет...главное в это верить...я знаю как с этим тяжело жить...

Дайте контакты бабки кот.лечит🤒
#40

Пожалуйста пришлите контакты бабки которая вам помогла.

Товарищ
#41

У меня это было несколько лет, мучился очень сильно, в итоге победил я этот недуг. Проблема мало изучена в силу своей сложности и многообразии нервной системы человека, врачи из-за своей безграмотности зачастую ставят не верный диагноз (паркинсон и т.д.). В чём причина? Это "убита" нервная система. Алкоголь, сигареты, долгое времяпровождение за компьютером: комп. игры (где вы напрягаетесь, а не расслабляетесь), фильмы (триллеры, ужастики - везде где вы напрягаетесь, переживаете), стрессы, ссоры с людьми, неуверенность в себе (с таким недугом неуверенность растёт в геометрической прогрессии), весь негатив, в общем. Всё это влияет на Вашу нерв. систему и в итоге проявляются такие дефекты: дёргается голова, не можете смотреть в глаза другому человеку (прогрессирует, начинается с против. пола, потом и даже родным людям не можете смотреть), гипертония (повышенное сердцебиение), рассеянность внимания (думаете как бы не дёрнуться), дрожь рук и дёрганье часть тел.

Товарищ
#42

Из личных опытов на себе градация негативного воздействия идёт следующим образом: сигареты-стрессы от людей-алкоголь-компьютер.
Как лечится? Из вышеупомянутого понятно, что необходимо исключить источники стресса. А именно: коллеги, друзья, родители, которые понижают Вам самооценку, угнетают Вас, заставляют Вас жить так, как хотят они, а не Вы. Станьте эгоистом, боритесь за свои потребности. Делайте то, что нравится Вам, а что нужно им – Вас это не касается. На первый взгляд это кажется сложным и не правильным, но со временем Вы сможете жить в удовольствие без вреда для себя. Покиньте этих людей, либо боритесь.

Товарищ
#43

Расслабляйтесь. Выдохните и максимально расслабьтесь. Вы удивитесь, как часто вы находитесь в напряжении, даже один (одна) в тишине и безопасности, в кровати перед сном.
Сигареты и сон. Как ни странно, но в личных опытах на себе, мною было установлено, что сигареты максимально негативно влияют на нас в вопросе этого недуга. Как и недосыпы. Ложитесь спать в 22:00 и спите по 8-9 часов, не курите вообще, либо уменьшите кол-во употребления смол (тонкие сигареты с низким сод. Смол, кент 1-4 и т.д.). Когда недуг постепенно начнёт спадать, вы сможете спать без вреда для себя столько, сколько необходимо организму. Чем меньше курите – тем меньше организму необходимо спать (восстанавливаться). Одна сигарета тяжестью 0. 4 или 0.8 может нарушить сон на (!) сутки-трое. Бросайте курить.
Алкоголь имеет свойства временно избавить Вас от этих дёрганий и неуверенности, но в долгосрочной перспективе от него больше вреда.
Упражнения: 1) Кардио упражнения, конкретно бег - весьма эффективное средство борьбы с недугом. 2) Станьте по стойке смирно, вытянитесь и поднимите гордо голову, постойте так пару минут. Следите за своей осанкой в повседневной жизни. 3) Двигайте зрачками глаз по кругу и в стороны. 4) Медитация и/или отдых в тишине на природе (загородом на чистом воздухе).
Как Вы возможно уже догадались, по сути, нужно изменить свой образ жизни и поработать над собой и своим окружением. Ничего нового я не описал, старые, утоптанные истины, которые уже приелись и никто на них не обращает внимания. Тем не менее, это работает, а лекарства, зачастую, не эффективны. Либо дают временный эффект. Если всё резко изменить, первые положительные результаты начнут проявляться через неделю. Так было у меня. Пишите, спрашивайте, эта болезнь превращает человека в серое безликое неспособное существо. Избавьтесь от этого и заживёте на все 100%.

Анна
#44

самый крутой совет. Товарищ, спасибо!
И за то что так много и подробно. Надо стараться. Надо попробовать, хотя бы.

Юлия
#45

Товарищ, Я вас почитала, мне прям легче стало, серьезно :) расслабилась, спину выпрямила, глубоко вздохнула и какое-то расслабление пошло. У меня это недолго всего пару дней, но уже напугало. Я прекрасно понимаю что все это от перенапряжения и стрессов. К терапевту ходила, у него на все один ответ- таблетки. К психологам тоже бесполезно ходить, болтовня., болтовня. пока ты там все хорошо, возвращаешься в свою среду обитания и там те же люди, от которых никуда не денешься, те же стрессовые ситуации. так что да, нужно менять окружение, не надо менять себя! вы такой какой вы есть. Этими попытками измениться, подстроиться, что-то с собой сделать, это не поможет, . Себя надо любить и не издеваться над собой, не мучить.

Торир
#46
Дми3ий

Доброе время суток всем!!! Меня Зовут Дима мне 22 года у меня такая проблема возникла я пришёл с армии и через месяц я заметил что начала немного дёргаться голова влево и в право сразу же обратился к нашему местному врачу он осмотрел меня и выписал курс лечения я думал что вот вроде помогла буквально 1 месяц со мной было всё хорошо я нашёл солидную работу и пошёл устраиваться и тут начала голова трястись голова в самый не подходящий момент когда устраивался .. меня конечно увы не приняли прокомментировали меня и отказали в работе ... Я сразу же обратился к врачу повторно съездил в город она выписала мне новый курс лечения на 1 месяц .... И вот смотрите помогло только немного *Голова трясётся после 12 часов дня и к вечеру усиливается тряхнуться только тогда когда я поворачиваю на лево или на право или когда сгибаюсь*
ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ВЫЛЕЧИТЬ ЭТУ БОЛЕЗНЬ может какие то народные средства есть? у кого то такая проблема была .... ОПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ УЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ХОТЬ БЕРИ И ВЕШАЙСЯ

Юлия

Товарищ, Я вас почитала, мне прям легче стало, серьезно :) расслабилась, спину выпрямила, глубоко вздохнула и какое-то расслабление пошло. У меня это недолго всего пару дней, но уже напугало. Я прекрасно понимаю что все это от перенапряжения и стрессов. К терапевту ходила, у него на все один ответ- таблетки. К психологам тоже бесполезно ходить, болтовня., болтовня. пока ты там все хорошо, возвращаешься в свою среду обитания и там те же люди, от которых никуда не денешься, те же стрессовые ситуации. так что да, нужно менять окружение, не надо менять себя! вы такой какой вы есть. Этими попытками измениться, подстроиться, что-то с собой сделать, это не поможет, . Себя надо любить и не издеваться над собой, не мучить.

Ольга
#47
Гостья..

Если Вам поставят диагноз "эссенциальный тремор", то это неизлечимо.У меня уже 25 лет это. Моя жизнь пропала.

vole4ka84@mail.ru напишите мне. проконсультирую и помогу. Сталкиваюсь стакой проблемой в своей практике

Ольга
#48
Дми3ий

Доброе время суток всем!!! Меня Зовут Дима мне 22 года у меня такая проблема возникла я пришёл с армии и через месяц я заметил что начала немного дёргаться голова влево и в право сразу же обратился к нашему местному врачу он осмотрел меня и выписал курс лечения я думал что вот вроде помогла буквально 1 месяц со мной было всё хорошо я нашёл солидную работу и пошёл устраиваться и тут начала голова трястись голова в самый не подходящий момент когда устраивался .. меня конечно увы не приняли прокомментировали меня и отказали в работе ... Я сразу же обратился к врачу повторно съездил в город она выписала мне новый курс лечения на 1 месяц .... И вот смотрите помогло только немного *Голова трясётся после 12 часов дня и к вечеру усиливается тряхнуться только тогда когда я поворачиваю на лево или на право или когда сгибаюсь*
ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ВЫЛЕЧИТЬ ЭТУ БОЛЕЗНЬ может какие то народные средства есть? у кого то такая проблема была .... ОПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ УЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ХОТЬ БЕРИ И ВЕШАЙСЯ

Дмитрий! И Вы напишите мне vole4ka84@mail.ru. проконсультирую и помогу. Сталкиваюсь с такой проблемой в своей практике

Ольга
#49

Я тренер-реабилитолог-кинезиолог.
https://vk.com/melody_design
https://www.***.com/profile.php?id=100002139687112

Гость
#50

У вас дистония. Вам надо обратиться к неврологу который работает с ботоксом. Один укол убирает тремор головы на 3 месяца.