Гость
Статьи
Не пропустили …

Не пропустили беременную: как поступить?

Вчера была в паспортном столе. Помещение для ожидание там не большое, окон нет вообще, на улице +30, в помещении кондеев нет, душно, жарко. Пришли все заранее, но прием начинается в 9.00. За время …

Нинка
412 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Бука
#401

Абсолютно с вами согласна!

Свекровь
#402

Читаю вас и диву даюсь! Ведь сами рожали и беременными были. У меня сейчас сноха беременная. Приходится ходить по инстанциям напару. Я, как танк, пру впереди. Сноха - за мной. Сегодня в ПФ поскандалила. Ну и что? Зато без очереди прошли. Пусть здоровые сидят в очередях, а не беременные женщины на сносях!

Ольга
#403
ту-ту

три ха-ха. вчера ходила причащать ребенка. дочь маленькая, нервничает, плачет. семья каких-то явно приближенных к церкви, с ребенком в разы старше моего, пришедшая после нас, нагло оттеснили меня и первыми ломанулись к кагору. если честно, просто противно было.

Если для Вас причаститься - это "ломануться к кагору", лучше вообще не причащаться.

Лена
#404
Инкуб

Я в шоке, кого нам приходится в жены брать, в большинстве моральный неликвид. Сострадания ноль

Лена
#405

Это точно,полностью согласна!!!!!! Почитала форум и пришла в ужас!!!! Очень редко уступают место в транспорте или пропускают без очереди,но когда это происходит(очень редкий случай)-я радуюсь,что еще не все потеряно- на земле еще есть ЛЮДИ!

Лена
#406

Стр@нный

А я только беременным и уступаю, а все остальные и подождать и постоять.

Ну блин, где вы ходите, мужчины, уступающие беременным? Почему все мимо меня? 2 раза была беременная, ни один мужик никогда ничего не уступил. Если и уступали, то женщины (крааайне редко правда).

Это везде так,если и есть Мужчины уступающие беременным место,то их очень мало и встретить таких не реально(мне во всяком случае уступали,только женщины(редко конечно)

Лена
#407
Гость

Уставшая от глупости

Не знаю... Я просто не могу не пропустить беременную. Ну вот не могу и все!

А если 20 человек беременных будут через каждые 5 минут приходить тоже пропускать будете? Пусть еще схваток дождутся и идут в очередь. Все надо делать в свое время. А не в крайние сроки.

Гость, а у вас дети есть?

Лена
#408
Гость

Инкуб

Запомню эту тему. Девок на нормальность буду проверять, спрашивать пропустила бы береенную или нет. Если нет такую только на Х.. и то если красивая

Посмотрю как рассуждать будешь когда твоя жена младенца дома оставит и всех беременных пропускать будет, а твой ребенок будет орать до синевы от того что кушать хочет.

Не фиг ребенка оставлять,пусть муж идет и пропускает всех беременных(как будто они толпами ходят:)) И не фиг уходя куд-то оставлять ребенкы голодным!

Алеся
#409

вот читаю и в который раз поражаюсь: где такое происходит? То беременные в обычной поликлинике анализы сдают, то к терапевту сидят. Ну вот зачем сочинять? Беременные наблюдаются в женской консультации, там ВСЕ необходимые врачи имеются, вплоть до стоматолога, терапевта и кардиолога. Локальное мед.учреждение. Все что нужно - сдается и посещается в ЖК. Так что - НЕ ВРАТЬ!

гость
#412
Гость

Беременность беременностью - это не болезнь и работают и по дому справляются во время нее, но у других людей тоже своя жизнь и свои проблемы. У кого-то болячка, у кого-то работа, у кого-то маленькие дети и т.п. Так что мое мнение - пусть беременные приходят не в час пик, просят подруг-знакомых-мужей-матерей постоять в очереди, а сами подходят позже. А кому совсем плохо - пусть в патологии лежат.

Тяжело стоять в очереди на позднем сроке беременности

гость
#413
Лера

Беременная находится в декретном отпуске, значит у нее много свободного времени. Совсем необязательно в час пик приходить, можно прийти днем, когда все на работе.

Утром тоже много народу

Гость
#414

Есть закон с 2015 года о беременных и женщинах с малолетними детьми. Обслуживаются вне очереди при наличии справки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: