Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если мужчины не видят во мне женщину?

Здравствуйте! Подскажите, кто что может. Такая ситуация: мужчины не видят во мне женщину. Я для них как сестра, подружка, мама (!), кто угодно, но никак не представитель противоположенного пола, …

Юлия
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Юлия
#101
Гость

фиг с вами - разве я не заслуживаю мужского внимания? http://cs1764.vkontakte.ru/u6958546/43414386/x_c582bfe8.jpg

http://cs4177.vkontakte.ru/u6958546/43414386/z_da5f921d.jpg

http://cs927.vkontakte.ru/u6958546/43414386/z_1b958782.jpg

http://cs4182.vkontakte.ru/u6958546/13023632/z_ed185b11.jpg[​​/quote]



Юлечка...все просто.... в вас мало женственности... Вы более похожи на мальчика чем на юную леди.... и это чувствуется в Ваших жестах, взгляде... Уверена Вы росли пацанкой и платье для вас это туалет что одевается лишь на свадьбу..... Больше легкости и больше нежности во взгляде... некой томности...

и все получится))) удачи Вам)))

Со взглядом может ещё и можно согласиться. но пацанкой я не росла. Платья ношу. Люблю и обожаю каблуки. Я думаю, что здесь отсутствие чего-то другого.

А вообще я думала, что тема уже закрыта. Мой "психологический тест" привел к тому, что в интернете есть парочка людей, как Вы, которые действительно хотят поделиться или помочь, подсказать. А остальная масса людей только опускает тебя. Хотя я изначально приписала, что мужчина у меня есть. Но даже он относиться больше как к сестре. Никто тем не менее этого не прочел и пошел поливать грязью в духе: так и останетесь одинокой оО

Аноним
#102
Гость

Красивые девушки не могут не привлекать. Видимо, не такая уж Вы и красивая.

...я вас разочарую...,большой % мужчин для семейной жизни предпочитают простых...,с заурядной внешностью женщин...,...их ревновать не надо...!

Аноним
#103
Аноним

...я вас разочарую...,большой % мужчин для семейной жизни предпочитают простых...,с заурядной внешностью женщин...,...их ревновать не надо...!

...словом....."женяться так,что б при жизни никто не завидовал и умерла не жалко.."

Виктория
#104

У всех вкусы разные и цели разные. Ты хочешь флирта, экстрима? Тогда нужно вести себя более открыто в своих фантазиях и в одежде. Но любви от этих встреч не жди. Любовь - это что-то более спокойное, постоянное, то в человеку уютно. Но самое главное для любви, понимать с полуслова, чувствовать. Меня на работе, да и не только часто воспринимали как друга, своего парня. Это потому, что я не выкаблучиваюсь как обычно девчонки, не строю слабую, беззащитную. Наоборот, интересуюсь мужскими делами, обсуждаем мужские проблемы, чувство юмора немаловажно тоже. Человеку хорошо - когда весело, если скучно и не о чем поговорить - нет никакого интереса.Сначала нужно привлечь к себе внимание, а потом уже влезать в душу и заставить другого человека чувствовать без тебя не в своей тарелке, что бы тебя не хватало. Но даже если все будет прекрасно, страсть, любовь-морковь, все ж проходит, все равно потом отношения больше как у родственников (это я с моего опыта - с мужем 15 лет в браке). Хотя иногда можно что-то новое добавить, просто лениво) Главное работать головой, знать, что ему нравится, эксперементировать. Рутина, однообразие все убивают. Всем хочется приключений на свою ж...)))

Евгения
#105

Можно я отвечу на это вопрос. Возможно это происходит потому, что Вы изначально сами не видите в себе женщину. Или же считаете себя не достойной мужской любви.. Здесь возможно кроются Ваши психологические проблемы. Так трудно на вскидку сказать в чем дело. Нужно больше информации. Но что-то мне подсказывает, что Вам нужно работать прежде всего не с вашей внешностью, выбором одежды, поведением и так далее, а со своим ощущением и восприятием этого мира. Раскрывайте в себе чувственность и работайте со своими внутренними убеждениями.

Гость
#106

Сексуальности может нет. Либо выглядите как малолетка. Мне 29, но на фотках я как малолетка, честно. Какое-то детское лицо, фигурка угловатая, я худая просто.
Может не флиртуете. Я, например, стесняюсь это делать. С своим молодым человеком смогла бы флиртовать и в постели бы все делала: и сосала, и глотала. И когда бы захотел, давала себя ахать. Такой бы шл*хой была)) Но при знакомстве, ну не могу я... стесняюсь кокетничать. А без этого не познакомишься. Надо учиться. А я себя глупо чувствую. Сказывается неуверенность в себе. Вдруг я мужчине не достаточно нравлюсь, а я глазки строю. Т.е. мне важно знать, что я нравлюсь, что меня хотят.

Гость
#107

Мне даже 45-летний мужик, который безумно мне нравился и которого я до безумия хотела, про свою любовницу рассказывал. Т.е. мужики во мне видят только френдзону. И делятся со мной такими откровениями, вероятно, потому, что видят во мне только друга.

Гость
#108
Юлия

Поведение, Слава Богу нормальное. Не люблю хвалиться всё-таки. Но я не капризничаю, не устраиваю тупых скандалов, вообще их не устраиваю. Для меня нормально, что мужчина больше времени проводит в гараже, не кого никогда не заставлю смотреть романтические фильмы, если парень их не любит. И далеко не глупый человек. Но замечаю, что скандальные особы, не ценящие мужчин вообще как личностей, и глупенькие, похихикивающие на любые вещи зарабатывают внимания больше, чем я. получается, надо быть глупенькой стервой, чтобы заслужить внимания. Но я так не могу.

Юлия

Хочу вообще обратиться ко всем! Девушки, я не замухрышка в прыщах, не одеваюсь как пацанка

Так станьте стервой.

Знаете, по моим личным наблюдениям, именно пацанки всякие, одевающиеся в бесформенные толстовки и кроссовки, как раз счастливы с нормальными мужиками. Я тоже элегантно одеваюсь, если джинсы, то скинни, ноги стройные, длинные. Кроссовки и кеды вообще исключила как часть гардероба, только для вождения надеваю. А так туфельки, балетки. Голова всегда чистая, волосы уложены. Косметика всегда. И ни-че-го. На сайтах знакомств, правда, пишут и очень активно. Мужчины от 20 до 40. Но у меня идея-фикс: я хочу познакомиться в реале. Но видимо настолько я скромная и не игривая, что никто знакомиться не хочет. Да, я знаю, что я серьезная и строгая. Пытаюсь с этим бороться, стать более легкомысленной, но так получается только с теми, кто мне не нравится и не интересен. А если мне мужчина какой-то нравится, то я стесняюсь проявить себя, зажимаюсь.

страшная незнакомка
#110

Не знаю, не знаю.
Но мужчины любят фигуристых.
У меня нет фигуры, нет бедер, нет талии, одним словом страшилка. Так у меня и нет мужчины, хотя я и влюблялась, но кто ж взглянет на такую, как я. Никто не захочет иметь рядом с собой женщину страшную как сосиска.

Лиана
#111

Я не знаю, что делать, когда ВСЕ МУЖЧИНЫ не видят во мне женщину, но когда не видет один из них, которого безумно любишь, то бежать надо от такого как можно дальше. Если ты классная во всех отношениях девушка, то это уже его проблемы, а не твои. Если все все мужики не видят в тебе девушку, значит, это проблема в твоём внутреннем состоянии. Ты что-то такое отражаешь, что они не хотят и и не видят в тебе представительницу прекрасного пола!

Гость
#112
Гость

Красивые девушки не могут не привлекать. Видимо, не такая уж Вы и красивая.

И чем таких умных делают???

Гость
#113
Юлия

Хочу вообще обратиться ко всем! Девушки, я не замухрышка в прыщах, не одеваюсь как пацанка, всегда ухаживаю за собой, меня вырастили интеллигенты, воспитывали три старших брата! - которые научили меня как правильно общаться с мужчинами. Мне не 15 лет, я зря не паникую. Есть, действительно есть в природе такая система! - ну не видят во мне чего-то мужчины. Я не пришла за советами - Как изменить внешность - я хотела, чтобы мне подсказали - что с этим делать в плане общения? поведения? и главное - душу менять?

Прочитала все комментарии и захотелось тоже написать.
У меня такая же проблема. Мужчины меня обожают как друга. Вот все тоже самое. Я умею их понимать. Не становлюсь удобной, но и истерить не вижу смысла. Просто такая какая есть и они тянутся ко мне и очень дружат со мной радостно, но как женщину не воспринимают. Всю жизнь пытаюсь понять что не так. Тут много разговоров про внешность, но я знаю много девушек, откровенно страшненьких и они замужем и их любят. Я всегда была заметной, внимание всегда обращали и сразу как давай дружить!
Полагаю, они не видят женщину в той, с кем интересно разговаривать, в той, которая способна их понять. Мужчины тянутся к непонятному, к той, что мозг вскрывает.
В любом случае, считаю что строить из себя что-то чтоб тебя наконец оценили, ну как минимум глупо.
Нам с вами остаётся надеяться на то, что встретится тот кто оценит.

Гость
#114
Юлия

Поведение, Слава Богу нормальное. Не люблю хвалиться всё-таки. Но я не капризничаю, не устраиваю тупых скандалов, вообще их не устраиваю. Для меня нормально, что мужчина больше времени проводит в гараже, не кого никогда не заставлю смотреть романтические фильмы, если парень их не любит. И далеко не глупый человек. Но замечаю, что скандальные особы, не ценящие мужчин вообще как личностей, и глупенькие, похихикивающие на любые вещи зарабатывают внимания больше, чем я. получается, надо быть глупенькой стервой, чтобы заслужить внимания. Но я так не могу.

Им нужны стервы, кто устраивает скандалы, кто не хочет секса это для жены. Любовниц заводят противоположно всем качествам.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: