Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

С 17 лет не меняюсь внешне...

А мне уже 20,5 почти! Часто говорят,что я выгляжу на 17 лет. Когда спросила у родителей,правда ли это,они ответили "да". Да и сама вижу,что некоторые старшеклассники выглядят старше меня... За три с половиной года моя внешность почти не изменилась,разве что похудела на 2 размера. Что делать? Не могу же я вечно "семнадцатилетней" быть!

Ответы (26) Ответить
  • не переживай,вечно семнадцатилетней ты не будешь

• Реклама

• потом резко постареешь

• гость

не переживай,вечно семнадцатилетней ты не будешь

+1000
    обычно если в молодости выглядят моложе, то в зрелом возрасте быстро стареют

• Автор, некоторым девушкам/женщинам свойственно стареть/старшеть(!)) резко и как-то сразу. Т.е. в до 25 выглядят на 20, потом в течение полугода резко на свой возраст. И так каждые 5 лет. Жди..

• Гость

+1000

дааа...такой муйни я еще не слышала

• Автор, вы хотели похвастаться??? И что, довольны?? Мне 23, все говорят что выгляжу на 16, и что?? я же не создаю тему на форуме чтоб всем хвастаться!!
    Фото в студию, вечномолодая.
    Вышесказанное всё правда - вечно молодой не будете.
    Хотите быть старой - приклейте морщины что ли, или нарисуйте, не знаю там, и не нойте!!! задолбали уже.

• да уж...3 года это сверх дистанция! автор, спорим, что носишь балетки, джинсы впритык, кофточки до талии. если сильно припекло казаться старше, поменяй стиль одежды, и , возможно поведения.

• Гость

+1000

Сама додумалась?)))

• Гость

гость
    +1000 обычно если в молодости выглядят моложе, то в зрелом возрасте быстро стареют

Ну и дура, прости господи! Реальная дура! Взбесила!

• Гость

Гостьгость
    +1000 обычно если в молодости выглядят моложе, то в зрелом возрасте быстро стареютНу и дура, прости господи! Реальная дура! Взбесила!

ахаха супер как теток легко взбесить можно! круто вас напугали)))))

• Гость

Гость
    Гостьгость не переживай,вечно семнадцатилетней ты не будешь +1000 обычно если в молодости выглядят моложе, то в зрелом возрасте быстро стареютНу и дура, прости господи! Реальная дура! Взбесила!
    ахаха супер как теток легко взбесить можно! круто вас напугали)))))

Еще одна овца. Мне, как бэ 19. Просто старшие сестры и их подруги РАДУЮТ!!!!

• Автор

А мне уже 20,5 почти! Часто говорят,что я выгляжу на 17 лет

Кто говорит? Мама - дочке-"прынцессе"? Подружки? Хоть один мужчина сказал?
    Давай фото в 17 и сейчас

• Если не выросли в 2 раза сиськи и ноги остались худосочными(не почесалась на этот счет), то это не значит, что все осталось остальное таким же, например, талия

• 17 и 20, разница конечно пижнец какая,в таком возрасте никто и не меняется внешне особо. только если уж совсем запущенный случай. напиши лет через 5 как дела

• да хоть кто-нибудь бы завел тему "Мне 30, а выгляжу на 17" с обязательным фото на суд общественности. Вот тогда бы я с удовольствием посмотрела бы да пообсуждала такого уникума :)

• Гость

обычно это гены

• Ой, как же вы надоели со своим фото!! На самом деле, очень часто такое бывает. Вот мне 27, а выгляжу реально моложе- лет на 17-20. И как ни банально, да, до сих пор просят показать паспорт, когда бокал вина заказываю или шампанское в супермаркете покупаю!! Блин, но с чего вы взяли, что это приятно. Все хорошо в меру. Мне уже 27 и выглядеть я считаю, надо сообразно возрасту, солиднее. А когда тебе вечно 17 - это разве здорово. Из-за этого и на работе всреьез не воспринимают, так и норовит какждый либо тыкать, либо указывать. Никто не хвалится этим, тупицы!

• Наверно, просто худенькая, одеваетесь по молодежному и манеры как у 17летней девчонки? Маленькая собачка до старости щенок! Есть такой типаж, которые и в солидном возрасте - "сзади пионерка, спереди пенсионерка". Я тоже такая. А в чем проблема, это же здорово быть молодой, а где нужно выглядеть постарше - просто оденьтесь более женственно и придержите свои бурные эмоции, серьезность сразу прибавит вам годов.

• Мне в 25-27 давали 17-20. Было забавно. Сейчас, в 33 думают, что 25-27. Но уже за совсем молодую не принимают.. Блин, старость подкралась. Автор, радуйтесь, выглядеть моложе - это для женщин всегда круто

• Пупсик

Автор, вы хотели похвастаться??? И что, довольны?? Мне 23, все говорят что выгляжу на 16, и что?? я же не создаю тему на форуме чтоб всем хвастаться!! Фото в студию, вечномолодая. Вышесказанное всё правда - вечно молодой не будете. Хотите быть старой - приклейте морщины что ли, или нарисуйте, не знаю там, и не нойте!!! задолбали уже.

почему ттакая придирчивая? ты форум купила что ли или арендовала? захотела автор, дала тему. вот что за дуры такие. прочитала - отписалась и свалила. не нарвится тема - просто вышла.

• й

Пупсик
    Автор, вы хотели похвастаться??? И что, довольны?? Мне 23, все говорят что выгляжу на 16, и что?? я же не создаю тему на форуме чтоб всем хвастаться!! Фото в студию, вечномолодая. Вышесказанное всё правда - вечно молодой не будете. Хотите быть старой - приклейте морщины что ли, или нарисуйте, не знаю там, и не нойте!!! задолбали уже.
    почему ттакая придирчивая? ты форум купила что ли или арендовала? захотела автор, дала тему. вот что за дуры такие. прочитала - отписалась и свалила. не нарвится тема - просто вышла.

+100!
    Тоже такие дуры бесят, как написавшая данный дебильный пост!

• ЯЯЯ

Ой, как же вы надоели со своим фото!! На самом деле, очень часто такое бывает. Вот мне 27, а выгляжу реально моложе- лет на 17-20. И как ни банально, да, до сих пор просят показать паспорт, когда бокал вина заказываю или шампанское в супермаркете покупаю!! Блин, но с чего вы взяли, что это приятно. Все хорошо в меру. Мне уже 27 и выглядеть я считаю, надо сообразно возрасту, солиднее. А когда тебе вечно 17 - это разве здорово. Из-за этого и на работе всреьез не воспринимают, так и норовит какждый либо тыкать, либо указывать. Никто не хвалится этим, тупицы!

Мне 25, тоже до сих пор просят паспорт в магазинах. Когда это приятно, а когда нет. В прошлом году поехали с подругой-ровесницей на море, а она маленькая, худенькая, совсем молодо выглядит. Естественно обе ненакрашенные, без укладок. Надеялись на романтические знакомства, конечно) Но после того, как охранник в пансионате спросил сколько нам лет, а когда узнал, то удивился (сказал "А я думал одной 17, другой 15, а они без родителей, гуляют по ночам и вино пьют!))), то как-то задумались... Какие нафиг романтические знакомства с малолетками??? Вот так вот...

• YoZHik

ЯЯЯ
    Мне 25, тоже до сих пор просят паспорт в магазинах. Когда это приятно, а когда нет. В прошлом году поехали с подругой-ровесницей на море, а она маленькая, худенькая, совсем молодо выглядит. Естественно обе ненакрашенные, без укладок. Надеялись на романтические знакомства, конечно) Но после того, как охранник в пансионате спросил сколько нам лет, а когда узнал, то удивился (сказал "А я думал одной 17, другой 15, а они без родителей, гуляют по ночам и вино пьют!))), то как-то задумались... Какие нафиг романтические знакомства с малолетками??? Вот так вот...

Ой, абсолютно согласна! У меня тоже такое было)) Я уже и замужем побыла, и сын есть. Так после развода знакомились одни любители малолеток- фууу. Аж удивлялись, что я такая взрослая уже во всех смыслах. Слава Богу, нашла нормального в итоге!
    Вот недавно случай. Гуляю с сыном. Баба пьяная беременная пристала, стала спрашивать, сколько же мне лет. Я и сказала. Она моему сыну пьяным заплетающимся языком- да, она же у тебя еще дееевочка!!!
    Сын так озадаченно на меня стал смотреть)) А я себя прям глупо почувствовала. И таких случаев на каждом шагу- и не всегда они приятны.

• Мне 24. Незнакомцы думают, что 16. Максимум, который мне дали только лишь два раза, - 18 лет. Трудно было работать в школе, когда выглядишь как сверстница своих учеников. И да, конечно, всё время спрашивают паспорт, когда покупаю алкогольные напитки. На работу тоже проблематично устроиться. Когда выглядишь так молодо, тебя считают глупенькой маленькой девочкой, не смотря на диплом магистра за спиной и определенный опыт...
    Сама не знаю, с чем это связано. Какая-то физиологическая особенность. Явно наследственная, т.к. маме в 40 давали всего 25 лет. Вот это, по-моему, круто!)))

• Это же так здорово! У Вас не детская внешность скорее всего, а просто нежная. Это Ваше преимущество. Люди некоторые ошибочно ставят знак равенства между нежностью и детскостью. Забейте.

• Я также с 17 лет не меняюсь, уже 5 лет подряд, всё также выгляжу на 13-14, незнакомцы мне тоже дают 14 и я очень счастлив. Я вечный мальчик!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь