Гость
Статьи
Странные смешные …

Странные смешные прозвища

бывает такое, что кому-то прозвище прицепится на всю жизнь. в классе нашем парня называли Зверобой и Асисяй. Асисяй это вообще что такое, кто-то же придумаета одну учительницу алгебры Нину Георгиевну Нинзей зовут не один десяток лет. кто-то придумал и навсегдавспомню, еще напишу

Гость
195 ответов
Последний — Перейти
#1

Я свино-крот с недавнего времени))))))

гость
#2

у нас училка по физике была, кг 150, ее называли Молекула.

у остальных клички были от имени или фамилии, ничего оригинального.

утка онлайн
#3

сисадмин - Портос, препод по теормеху - Шрек, декан кудрявый - Пружин-башка, еще 1 кудряш - Бигудяй, препод по вышке с акцентом - Тоська (он говорил- это тоська, тоська лежит на апсисе...)

Много чё было, эххх

#4

У одноклассника было прозвище Силикон ))). Уже никто не помнил, почему его так назвали, но прозвище прицепилось намертво )). У преподавателя биологии было Гусь )), так как фамилия у него была Мартынюк ( помните мультик про мальчика Нильса и гуся Мартына ) и в профиль он на гуся был похож ))). У меня прозвище было "Лелик" так как зовут Оля )

#5
гость

у нас училка по физике была, кг 150, ее называли Молекула.



у остальных клички были от имени или фамилии, ничего оригинального.

У нас был древний учитель физики ( лет 70 точно ) его звали Лысая молекула ))), и еще один физик - Буравчик )), прозвище прицепилось, когда он ржачно показывал провило Буравчика ))).

ту-ту
#6

моего одноклассника дразнили тучей - он был полным, тучным мальчиком, другого - бегемот, фамилия его была федотов, вот и получилось, федот-бегемот, стройный, красивый мальчик. знавала я девушку с прозвищем сиська - елисеева, елисиська-сиська, ляжка - оля, дома звали оляшкой, в школе переделали в ляжку.

гозть
#8

Мы в школе были очень веселыми и злыми девочками,клички были у всех : Мальчик-Сахарница,Крокодиложенщина,Разрушитель(клас.рук),Жаб​а,Тухлый мусор,Уродина,Тараканы в шубах (до сих пор так называем одного мальчика),Членотерка,Сухие руки,Надувные зубы,Дурак,Утка,Кентавр,Фабрика го*донов,Рядовой,Лев,Миклуха Маклай,Лапша,Фекалия с бантиками,Тарелка,Волынка,Божевика,Крыса,Арлекино,Сын учительны ***,Демон,Пидорино горе,Мистер-пипистер,Гомосапиенс..:,)))) Как правило у каждого человека было штук 5 прозвищ

Гость
#9

У нас в классе был Квадрат,так как имя и фамилия были Андреев Андрей.

Гость
#10
гозть

Мы в школе были очень веселыми и злыми девочками,клички были у всех : Мальчик-Сахарница,Крокодиложенщина,Разрушитель(клас.рук),Жаб​​а,Тухлый мусор,Уродина,Тараканы в шубах (до сих пор так называем одного мальчика),Членотерка,Сухие руки,Надувные зубы,Дурак,Утка,Кентавр,Фабрика го*донов,Рядовой,Лев,Миклуха Маклай,Лапша,Фекалия с бантиками,Тарелка,Волынка,Божевика,Крыса,Арлекино,Сын учительны ***,Демон,Пидорино горе,Мистер-пипистер,Гомосапиенс..:,)))) Как правило у каждого человека было штук 5 прозвищ

Тупые какие-то прозвища..пошлые

Гостья
#11

Я была Кика. А еще был мальчик кудрявый и при этом коротко стриженый - микрофон.

гость
#12

у учителя по истории и кличка Прыщ, так как у него на лысой голове была огромная шишка.

Гостья
#13
гозть

Мы в школе были очень веселыми и злыми девочками,клички были у всех : Мальчик-Сахарница,Крокодиложенщина,Разрушитель(клас.рук),Жаб​​а,Тухлый мусор,Уродина,Тараканы в шубах (до сих пор так называем одного мальчика),Членотерка,Сухие руки,Надувные зубы,Дурак,Утка,Кентавр,Фабрика го*донов,Рядовой,Лев,Миклуха Маклай,Лапша,Фекалия с бантиками,Тарелка,Волынка,Божевика,Крыса,Арлекино,Сын учительны ***,Демон,Пидорино горе,Мистер-пипистер,Гомосапиенс..:,)))) Как правило у каждого человека было штук 5 прозвищ

Да уж, форум деградирует.....(((

гозть
#14
Гостья

гозть

Мы в школе были очень веселыми и злыми девочками,клички были у всех : Мальчик-Сахарница,Крокодиложенщина,Разрушитель(клас.рук),Жаб​​​а,Тухлый мусор,Уродина,Тараканы в шубах (до сих пор так называем одного мальчика),Членотерка,Сухие руки,Надувные зубы,Дурак,Утка,Кентавр,Фабрика го*донов,Рядовой,Лев,Миклуха Маклай,Лапша,Фекалия с бантиками,Тарелка,Волынка,Божевика,Крыса,Арлекино,Сын учительны ***,Демон,Пидорино горе,Мистер-пипистер,Гомосапиенс..:,)))) Как правило у каждого человека было штук 5 прозвищ

Да уж, форум деградирует.....(((

Фантазия богатая в 16 лет была,при чем тут деградация форума.

Тема ,кажется,называется "странные смешные клички",ну вот ,для вас странные,для нас были смешными в свое время

Гость
#15
гозть

Мы в школе были очень веселыми и злыми девочками,клички были у всех : Мальчик-Сахарница,Крокодиложенщина,Разрушитель(клас.рук),Жаб​​а,Тухлый мусор,Уродина,Тараканы в шубах (до сих пор так называем одного мальчика),Членотерка,Сухие руки,Надувные зубы,Дурак,Утка,Кентавр,Фабрика го*донов,Рядовой,Лев,Миклуха Маклай,Лапша,Фекалия с бантиками,Тарелка,Волынка,Божевика,Крыса,Арлекино,Сын учительны ***,Демон,Пидорино горе,Мистер-пипистер,Гомосапиенс..:,)))) Как правило у каждого человека было штук 5 прозвищ

совсем не смешные и ничуть не оригинальные

ВмеруУхоженная
#16

У нас на даче был парень знакомый по кличке Яйцо. Не знаю откуда пошло.. могу только догадываться

Маша Ненормашева
#17

У нас в школе был военрук по фамилии Сосипатров. Его звали - Сосипатрон.

.....
#18
Гость

У нас в классе был Квадрат,так как имя и фамилия были Андреев Андрей.

Ахахаааааааа

.....
#19
гозть

Мы в школе были очень веселыми и злыми девочками,клички были у всех : Мальчик-Сахарница,Крокодиложенщина,Разрушитель(клас.рук),Жаб​​а,Тухлый мусор,Уродина,Тараканы в шубах (до сих пор так называем одного мальчика),Членотерка,Сухие руки,Надувные зубы,Дурак,Утка,Кентавр,Фабрика го*донов,Рядовой,Лев,Миклуха Маклай,Лапша,Фекалия с бантиками,Тарелка,Волынка,Божевика,Крыса,Арлекино,Сын учительны ***,Демон,Пидорино горе,Мистер-пипистер,Гомосапиенс..:,)))) Как правило у каждого человека было штук 5 прозвищ

Аааааааааааааааааааа)))))))))))))))

Гость
#20

Антонину Васильевну - училку звали Антеной.

Один мальчик Саша на уроке английского смешно и слитно произнёс Майнамыс :))мы так ржали..теперь ему уже 30 лет и унего кличка Майнамыс.

wottahell?
#21

Учительница Ида Андреевна - Идолище звали.

Ася Калясина
#22

Препод по математике Валентина Моисеевна- "Моська", а ей уже восьмой десяток! Препод по черчению - "Чертило", на черта был похож. Парень по фамилии Беляев - Блямз, Блямзик ( от "лямбда", по физике переменная).

утка онлайн
#23
гозть

Мы в школе были очень веселыми и злыми девочками,клички были у всех : Мальчик-Сахарница,Крокодиложенщина,Разрушитель(клас.рук),Жаб​​а,Тухлый мусор,Уродина,Тараканы в шубах (до сих пор так называем одного мальчика),Членотерка,Сухие руки,Надувные зубы,Дурак,Утка,Кентавр,Фабрика го*донов,Рядовой,Лев,Миклуха Маклай,Лапша,Фекалия с бантиками,Тарелка,Волынка,Божевика,Крыса,Арлекино,Сын учительны ***,Демон,Пидорино горе,Мистер-пипистер,Гомосапиенс..:,)))) Как правило у каждого человека было штук 5 прозвищ

вспомнилось из "Бесов":

Это ж невесть какая ерунда, будто 50 лакеев собрались сочинять и сочинили.........

Me encanta el sexo
#24
гость

у нас училка по физике была, кг 150, ее называли Молекула.



у остальных клички были от имени или фамилии, ничего оригинального.

а у нас пушинка,дураки недогадались

Me encanta el sexo
#25

ну лампочка Ильича-информатик,зверьяна-физручка(бой баба),я-маникен(раньше очень обижалась)),штирлец-историк,незнаю почему...давно прозвали,биологичка-вьетнамская звёздочка)))она зимой упала в снег звездой(задом шла и споткнулась),а вьетнамская потомучто вьетнамка...2 учителя только-Галя(матем),Агаевич-второй учитель по физ-ре.

Ася Калясина
#26

Фамилия Корнаев - Корнаш, Слива- так и был Сливой, Денис- Денис на поносе повис,или Сосис)) Елена Геннадиевна была Еленой Геной. Учитель физры по имени Фаина была "Фая- огонь"( с английского)))все произносилось с героическим голосом участников баталии!))

Толстую учительницу звали Тучей. Химичку Каркуша (голос как у Каркуши) или Метановна ( от метан). Другой физрук все время бухой носил отчество Бухалыч, нос красный был.

Олька
#27

У моего школьного учителя истории кличка "Бублик"! Причём она никуда не делась до сих пор.))))

Гость
#28

Учительницу химии называли Надзирателем, жутко строгая женщина с колючим взглядом))), англичанка была ооочень похожа на сову, поэтому ее целой фразой из винни-пуха называли "открывай, сова, медведь пришел", информатик был "пьющий Петросян" из-за его постоянных несмешных шуток) географичка - Гусар, у нее усы прям черные были)))))

Лилу
#29

У меня знакомый был любитель всем клички давать.Своей мелкой дочери дал прозвище "Хряпка"(когда заливалась ором,начинала хрипеть).Жена его -"Мамсад"("мама-садистка".потому что,методы воспитания ему иной раз казались слишком грозными).А соседа,который любил с-са-ть прямо из окна первого этажа своей квартиры - "Пи_ско_струй". Сосед,сидевший в тюрьме у него был-"Жульен"(от "жулик",и звали его Женя).Того же соседа кто-то звал за глаза "Немец"(похож на немца,хотя нифига не немец даже близко,но сухопарый такой,лицо жёсткое).

Me encanta el sexo
#30

а вспомнила трудовик-Праздник),химичка-Утка,губы огроменные и вперёд...

Ася Калясина
#31

Географичка - Чита( на обезьяну была похожа). Историчка - Истеричка. Учитель русского по фамилии Безштанко была Безштанкой или Безштанной командой.

Гость
#32

Физрук - Светик-Синецветик (от его имени Святослав, а Синецветик потому что похмелялся всегда в мужской раздевалке))))

Лилу
#33

Я сама лично всего лишь раз дала кличку человеку.При чём,даже не думала,что это станет кличкой(применимой только в нашей семье)).

История была такая: иду я по улице мимо магазина.На улице возле дверей стоит хозяин этого магазина и курит.Увидел меня и расплылся в такой широкой-широкой улыбке на всё лицо.И тут я подумала,на сколько верно определение мужчины,по знаку зодиака "стрелец" ! В одном ироничном гороскопе я прочитала,что у "стрельца" улыбка Микки Мауса.А то,что этот мужик-"стрелец" как и я,выяснилось случайно-когда он увидел у меня на шее кулончик - кентавр.

Рассказала всю эту историю мужу.Посмеялись.С тех пор у нас этот товарищ ни кто иной,как Микки Маус. И дома бывают такие диалоги: - Сходи в магазин. - В какой ? - К Микки Маусу.

Гость
#34
Пушистое Пельмешко

и еще один физик - Буравчик )), прозвище прицепилось, когда он ржачно показывал провило Буравчика ))).

Весь мой класс и я долго не могли понять правило Буравчика, так как думали, что это - фамилия учёного. И только спустя какое-то время моя мама объяснила мне, а я - всем остальным, что буравчик - это что-то вроде штопора... Только после этого мы смогли понять смысл правила. Одно не ясно - почему учителя парят детям мозг, а не объясняют всё человеческим языком.

Гость
#35

[quote="У преподавателя биологии было Гусь )), так как фамилия у него была Мартынюк ( помните мультик про мальчика Нильса и гуся Мартына ) [/quote]

Гуся звали МартИн, а не МартЫн

чувак
#36

свиноящер

блевантин,

беременный хомяк

лепило

вампира
#37

Учитель по биологии в школе Цветочек. По химии Пробирка была. По физике Бомба.

А мой одноклассник Сика (Сикуша). До сих пор не знаю почему именно Сика, но его по имени даже учителя иногда забывали называть... "А где Сикуша опять?". кстати, парень общительный, душа компании)

Никомунихуя
#38

Русичку Люцию Фаридовну звали Поллюцией. Историка Оскара Султановича именовали Оскаридом. Немку, у которой была фамилия Першина - Першингом. Трудовик Громов, любивший закладывать за воротник, превратился в Ромова. Физик, который говорил "возьмите ебонитовую палочку", стал Ебонитом. Директора называли Эректором.

гость
#39

33, у нас через два дома есть магазин у остановки и кто-то его прозвал Зомби, не знаю почему но лица у продавцов в этом магазине совсем не добрые. Так и завелось, сестра говорит: "Иди сходи за хлебом"- "Куда"- "В зомби!". :)))

Хвостатая Машка
#40

замдекана в универе Андрей Геннадиевич - Андроген.

Завуч в школе Светлана Сергеевна(жуткая тетка) - эСэС.

Учитель по русскому Лидия Петровна Титоренко(очень полная, прям круглая) - Лидия Петровна Колобок))

Ася Калясина
#41

Медсестра в школе Лидия Михайловна - Мидия Лихайловна, как бэ моллюск.

Лилу
#42
гость

33, у нас через два дома есть магазин у остановки и кто-то его прозвал Зомби, не знаю почему но лица у продавцов в этом магазине совсем не добрые. Так и завелось, сестра говорит: "Иди сходи за хлебом"- "Куда"- "В зомби!". :)))

=)

У нас в городе на одной из улиц,рядом с нашей школой, стояли подряд три маленьких здания-магазина,принадлежащие одному хозяину.Мы называли их "три поросёнка". "Я живу там,где "три поросёнка" и т.п

Лилу
#43

А я ещё называю передачу по тв "Слово пастыря" - "слово пластыря". И всем нравится,все также начинают называть))).

Типо,нудный там этот поп со своими проповедями и прилипчивый аки пластырь.

FURIA
#44

учительницу биологии называли "Телогрейкой", почему, для меня до сих пор загадка!)))

#45

Завуч в школе была, Вера Андреевна - "Веранда".

Ольга
#46

а я помню на даче была соседка, злая, толстая, мерзкая тетка высокого роста)) звали мы её кусок сала:))))))) жуть!

Ники
#47

у нас в школе была училка по англ у нее нос выглядел как пельмень сырой!

ну она пельменем и осталась для следующих поколений:)

был физрук с плешью на голове а вокруг чуток лохматости)мы его лохматый звали...

Гость
#48

Препод по физике в универе, очень пышно-кудрявый с прозвищем Электрошок

Гость
#49

Туда же, преподовательница университете с инициалами Л.Г. и прозвищем LG) Информатик по прозвищу Мурзилка (беретик такой же носил))) )

Гость
#50

А у нас учительница алгебры-геометрии, страшная женщина, строгая, до сей пор вспоминаю, чувство ужаса возвращается. Лет 30 кличка- коррозия, мозг проедала, было не спастись))