Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Брат не убирает за собой.....

Ему 16. Когда готовит себе на кухне бутерброды, яичницу, макароны с майонезом или сыром, ну или пуэр - плита, стол, а то и пол остаются загрязнёнными. И так почти всегда. Устраняет этот беспорядок только если мама заставит, да и то - кое-как... Что делать, подскажите?

Ответы (26) Ответить
  • Заставлять как и мама. Если вас не слушает - заставлять через маму

• Реклама

• главное - самой не убирать

• обсудить эту проблему в кругу семьи..и еще его можно поросенком называть постоянно...действует

• автор

обсудить эту проблему в кругу семьи..и еще его можно поросенком называть постоянно...действует

не автор

• большой скандал закатить, да так, чтобы запомнил и все пройдет.

• О, мой старший так делал лет в 13. Я методично собирала всю оставленную грязную посуду и обертки всякие и вываливала ему на кровать. Трех раз оказалось достаточным, после этого даже плиту протирает за собой.

• Слушайте, автор, вы уже выставляли эту тему, зачем опять обсуждать????? У Вас что склероз????? Надавали вам тогда советов вам мало что ли???? Ну если брат не убирает, хоть 50 тем таких же понаписывайте, хоть миллион советов получите - ОНО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ ПОНЯТНО?? Вам наверное 12 лет раз сами решить не можете.

• А мой младший не убирал никогда в комнате.. Одежда, носки, диски и проч. Завели собаку, которая сгрызла пару плееров, джинс и футболок. Теперь идеальный порядок. Вот с кухней хз что делать.. Может правда на кровать))

• Крыса

О, мой старший так делал лет в 13. Я методично собирала всю оставленную грязную посуду и обертки всякие и вываливала ему на кровать. Трех раз оказалось достаточным, после этого даже плиту протирает за собой.

Класс! Вот это подходящая педагогика для перевоспитания свинтусов.

• О как я Вас понимаю.... только у меня еще хуже...мама при этом его еще и покрывает...

• Мордашка

О как я Вас понимаю.... только у меня еще хуже...мама при этом его еще и покрывает...

вот-вот, у меня так же, она за ним всегда убирает, а он уже к этому привык, бедная будущая жена

• да, только у нас это уже переросло в семейную проблему...мама до покрывалась. Теперь он уже в край обнаглел, живет в куче мусора и ничего делать не хочет, бабушка ему к компу еду подносит, а он лежит. а начиналось все довольно таки безобидно...не кричи на него пусть не снимает обувь....Мне это надоело и я переехала жить отдельно, а они продолжают нянчатся с 20 летним бугаем.

• Мордашка

да, только у нас это уже переросло в семейную проблему...мама до покрывалась. Теперь он уже в край обнаглел, живет в куче мусора и ничего делать не хочет, бабушка ему к компу еду подносит, а он лежит. а начиналось все довольно таки безобидно...не кричи на него пусть не снимает обувь....Мне это надоело и я переехала жить отдельно, а они продолжают нянчатся с 20 летним бугаем.

моему-то больше, если бы я жила одна, у меня была бы чистота, грязь только от него

• Вот так мамочки сыночков разбаловывают. Девушек подобного типа я вообще не знаю, их как раз учат хозяйству, а парней таких полно. Этого братика видимо тоже с детства не научили чистоту соблюдать.

• Гермиона

Слушайте, автор, вы уже выставляли эту тему, зачем опять обсуждать????? У Вас что склероз????? Надавали вам тогда советов вам мало что ли???? Ну если брат не убирает, хоть 50 тем таких же понаписывайте, хоть миллион советов получите - ОНО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ ПОНЯТНО?? Вам наверное 12 лет раз сами решить не можете.

Гермиона, простите, я сначала не заметила первой темы... Показалось, что модеры не пропустили...

• Котёнок93

Ему 16. Когда готовит себе на кухне бутерброды, яичницу, макароны с майонезом или сыром, ну или пуэр - плита, стол, а то и пол остаются загрязнёнными. И так почти всегда. Устраняет этот беспорядок только если мама заставит, да и то - кое-как... Что делать, подскажите?

носом ткнуть его в грязь как котенка )))))))))))

• автор, я имела в виду не сва, конечно - ваш аватар я увидала позже. ))))

• А чё, весело))) Классно Вы предложили... Я поняла, что не меня... Ведь я-то за чистоту...

• Моему брату уже 30 лет, а он за собой не убирает.

• девочки такие тоже есть. причём все такие возвышенные с виду, а на кухне свинарник

• правильно говорят,все на кровать складывай
    а у кого там грязные вещи раскидывают?-в наволочку ему все пихать,пусть пропитывается и воняет,будет урок!

• *****. Моему 22. Мать вечно кричит что Я обязана за ним все делать. С детства ***** Я за ним все убираю. Заебало... Что за мать...

• Как только будет возможность, Я съеду. Я люблю убирать только за собой. Я не служанка *****. Вот пусть мать с ним и нянчится. Достало..он за всю жизнь дома пару раз пол пропылесосил и то гн у нее герой))) Меня с детства готовить и убирать заставляла)и все равнр Я плохая дочь)хотя всей семьей мою плохую еду жрут

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь