Гость
Статьи
Пью собственную кровь

Пью собственную кровь

Даже страшно об этом писать, но это - правда, как-то я поранила руку и решила немного ***** кровь, в итоге я "подсела" на неё. Теперь любой травме я пью кровь свою ( Конечно, об этом я не могу …

Варвара
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Валерия
#51
Варвара

Даже страшно об этом писать, но это - правда, как-то я поранила руку и решила немного отсосать кровь, в итоге я "подсела" на неё. Теперь любой травме я пью кровь свою ( Конечно, об этом я не могу никому сказать в реальности, но я честно не знаю, что мне делать, как самой справится с привычкой, ведь, это - отклонение в психике.Не издевайтесь только, сама понимаю, что глупо и неправильно поступаю

та же самая ситуация, пью свою кровь, режу запястья, без крови просто не могу, но главное-только моя мне нравится -_-

Гость
#52
Варвара

Даже страшно об этом писать, но это - правда, как-то я поранила руку и решила немного отсосать кровь, в итоге я "подсела" на неё. Теперь любой травме я пью кровь свою ( Конечно, об этом я не могу никому сказать в реальности, но я честно не знаю, что мне делать, как самой справится с привычкой, ведь, это - отклонение в психике.Не издевайтесь только, сама понимаю, что глупо и неправильно поступаю

я режу себе пальцы пуки бедра и пью свою кровь.

настя
#53

я тебя понимаю потому что это тоже со мной проиходит.((

Анонимус
#54

Я тебя понимаю. Сама уже год пью кровь. Ничего смешного в этом не вижу, т.к. это редкое псих. заболевание. Если не хочешь идти к специалисту, мой тебе совет - ничего не режь, просто касай кровь шприцом.

Лилит
#55
Нюша

Вы вампир

ммм как интересно) а что ты про меня тогда скажешь? Год спустя у меня появилось желание пить кровь, я начала пить свою но со временем меня она не удовлетворяла. Тогда я попросила подругу о том чтоб она дала мне попробовать свою кровь, и она согласилась. После этого я не пила примерно 2 месяца. И у меня начала сильно болеть голова, чувствовала постоянно голод и жжение в горле. Недавно начала чувствовать запахом когда у подруг месячные, особенно когда они протикают, это противно.. не знаю что делать, в вампиров не верю..

Денис
#56

незнаю эту тему ещё кто нить читает)))) но у меня тоже такая проблема токо у меня гораздо серьёзней я режу себя и пью кровь причём режу очень много почти всё тело изрезал

#57
Денис

незнаю эту тему ещё кто нить читает)))) но у меня тоже такая проблема токо у меня гораздо серьёзней я режу себя и пью кровь причём режу очень много почти всё тело изрезал

У меня тоже так раньше было. Оказывается у разных людей кровь по вкусу разная. У меня есть подруга, она мулатка (у неё в семье много иностранцев но больше доминируют негры) так я попробовала её кровь, и она мне не понравилась. А другая моя подруга чистокровная (она говорит что из какого-то богатого рода, хотя я сомневаюсь в её словах) и мне её кровь пришла по вкусу.

виктория
#58

я тоже пью кроовь когда поранюсь (но это очень редко) кусаю губы и пью

Фёдор
#59

Можно из вены сливать по 500 капель и спокойно пить, так полезно это для пищеварения и обновления крови? Я чёто слышал про кровопускание в качестве терапии. У женщин ежемесячное обновление, они и живут дольше. Или это миф?

Рита
#60
Фёдор

Можно из вены сливать по 500 капель и спокойно пить, так полезно это для пищеварения и обновления крови? Я чёто слышал про кровопускание в качестве терапии. У женщин ежемесячное обновление, они и живут дольше. Или это миф?

Есть такая полезная процедура, как аутогемотерапия (берут кровь из вены и вводят в мышцу), повышает иммунитет. Небольшая потеря крови тоже иногда может благотворно сказаться на организме. А пить кровь - это уже другое. Питье своей крови ни к чему хорошему не приводит.

Интересно, у кого-нибудь получилось с этим завязать? Пожалуйста, отзовитесь.

лена
#61

я тоже не могу жить без крови . Однажды я порезалась и крови было очень много и я решила попробовать а теперь не могу остановиться я просто надкусываю губу .мама водила меня к врачу но от этого я стала пить не много крови ,но каждый день все считают меня больной . Однажды я попробовала кровь птицы. А ТЕПЕРЬ КОГДА ВИЖУ КРОВЬ МНЕ СРАЗУ ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ А ПОТОМ Я НЕ МОГУ ОСТАНОВИТСЯ ПРОШУ ПОМОГИТЕ .!

ЖаДе
#62
Адели

"Сумерки" отражают суть ванильных педиков, ничего больше. Как по мне, "Вампирские хроники" Энн Райс более правдоподобны, хотя я таким и не увлекаюсь.
По теме. Тут многие писали, что при нехватке гема или железа хочется пить кровь... Полный бред. Кровь хочется пить либо если ты псих, ну или вампир). Тем более собственная кровь ничего полезного не даст.

---------------------------------------

Как интересно..а вампиры это у нас что,зарегистрированный вид чудовищ,животных,НЕДОлюдей,что вы знаете что из всего этого ПРАВДОПОДОБНО.Вы думаете(хотя скорее идете за стадом),исходя из всеобщего мнения,которое складывалось веками.Но вампиры-это миф,а раз так,абсолютно любой человек,может завтра придумать свое видение этого существа и никто не имеет права сказать-что он лжец,потому что никто не знаете правды.

Гость
#63
гость

"сумерек" насмотрелись? вампиром быть мечтаете))) с возрастом пройдет.

ну и зря! вампиры существуют!
я кстати так же делаю!

Лев
#64
Рита

Есть такая полезная процедура, как аутогемотерапия (берут кровь из вены и вводят в мышцу), повышает иммунитет.

с врачебной точки говорю. что это бред! если так делать. это прямой способ вызвать некроз => влажная гангрена => смерть!!!

Юрка
#65

хочу дать выпить своей крови

Кустик
#66

Я тоже пью её)

Анастасия
#67

Я пью чужую кровь, увы без неё никак, не воспринимаю ничего кроме крови, незнаю что делать, со мной такое впервые!!!! Помогите

Ярослав
#68

У меня похожая привычка, я когда был у зубного, мне сделали укол от которого щека онемела, меня попросили её не кусать, но я всегда делаю наоборот, с вопросом почему нет? Разгрыз себе всю щёку, болела жутко после того как наркоз прошёл. С тех пор я грызу щёки и губы с внутренней стороны и пью кровь, на протяжении 5 лет, знаете это просто привычка, но девушка когда со мной целовалась получала не обычный привкус, она подсела на мою кровь не зная этого и теперь когда я с ней порвал, она режет вены, жить без меня не может... Думайте сами, я лично всё познаю в проверки

Кристина
#69

Вы что тут все с ума сошла!!!? Кровь, мне кажется пьют каждый человек (свою конечно) , но это не значит что ты вапир или псих! Но что бы саму себя резать и пить месячные это сумасшествие месячные даже воняют противно, а ты вздумала взять их в рот, фу я даже представить не могу что стоит девочка и лижет кровь с прокладки! Это беземие , я не специалист но помоему лучше обратиться к врачу.

Кристина
#70

Безумие*

Вамп.
#71
Варвара

Даже страшно об этом писать, но это - правда, как-то я поранила руку и решила немного ***** кровь, в итоге я "подсела" на неё. Теперь любой травме я пью кровь свою ( Конечно, об этом я не могу никому сказать в реальности, но я честно не знаю, что мне делать, как самой справится с привычкой, ведь, это - отклонение в психике.Не издевайтесь только, сама понимаю, что глупо и неправильно поступаю

Знаешь, ничего такого в этом нет. Я тоже пью собственную кровь не только при ранениях, но и сама иногда специально режусь. Самое главное, чтоб из-за этого не было проблем со здоровьем.

милашка
#72

Ничего странного нету только я вот ваще людей убиваю только чтобы насладиться крови а вы ее с водой размешать не пробовали ммммм вкуснятина и вкуснее и слаще ничего этого нет! И я не считаю себя вампиром это такая )(рень! Ваще люблю одиночество и темноту! Поэтому у меня в комнате никогда лампочки не перегорают)

Петр
#74

Лучше лечитесь. Я тоже раньше помалу пил, а теперь, спустя 8 лет уже как наркотик. Раньше резал бритвой, но от этого шрамы, теперь набираю с вены в платковый пакет вакуумный. За раз выкачиваю 400-600 мл (в зависимости как пойдёт, бывает плохо набирается) и этого хватает на неделю.
В таком режиме уже несколько последних лет живу. Завтра терпеть не могу алкоголь, никотин и так далее.
Наверное лучше пить кровь, чем курить и бухать...

Пы сы: иголку втыкаю обычно в ногу или ближе к паху, чтобы не выглядеть наркоманом.

Ирина
#75

Ешь гематоген. тебе явно железа нехватает, раз кровь пьешь. Еще молоко можно подогревать и обязательно картошечкой заедай. Будет меньше хотеться. Своя кровь тем и полезна. что ничем новым от нее не заразишься. Можно у донора немного крови попросить попить. Их хотя бы проверяют. Увлекаться сильно не стоит, с желудком могут начаться проблеммы.

Петр
#76
Ирина

Ешь гематоген. тебе явно железа нехватает, раз кровь пьешь. Еще молоко можно подогревать и обязательно картошечкой заедай. Будет меньше хотеться. Своя кровь тем и полезна. что ничем новым от нее не заразишься. Можно у донора немного крови попросить попить. Их хотя бы проверяют. Увлекаться сильно не стоит, с желудком могут начаться проблеммы.

Пробовал жарить картошку с кровью - вкусненько, хватает грамм 300-400.
Зачем просить у кого то, если могу свою добывать? Уже дошёл до литра в неделю и хорошо себя чувствую.

Гость
#77

а я работаю в больнице. очень тянет к холодильнику с материалами на операцию.
Выпиваю по 2 -3 глотка в день и нет отвращения какая группа и чья кровь. А все началось с ранки в детстве.... Помню тот вкус.... И так в повседневной жизни тянет губу раскусаю и вытягиваю свою кровь

Нет имени
#79
Сэйл

Я тоже пью свою кровь, Раз в неделю, по 10ml. Проблема в том, что другой крови не достать в моём регионе( ну не продают, блин, в магазине), а жить как то надо!. Как говорила Селин из "Другого мира", если не будешь пить кровь, начнешь нападать на людей, а из этого возврата нет и с этим очень трудно жить дальше... Но со мной то всё понятно, я вампир, а вот вы -не знаю!!! И мне плевать на инения тех кто скажет6 ты Сумерек обсмотрелся!!! мне нрам\вится этот фильм! Он отражает нашу суть больше чем Дракула Брэма Стокера. Мы есть, и никто меня не накажет за то, что я это заявил!!!! Сначала мой IP вычислите, если знаний достаточно!!!!

Тебе не страшно? У меня ломка. Смысл в том , что я прошу людей , чтобы они резали себя и я пила их кровь. Где-то читала , что это ооочень плохо. Типо , жидкость в легких , печени херово будет. Трындец , крч. Пью каждый день. Спасиии. Что делать? Правильно это или нет? Но отказаться не могууууу. Подыхаю от голода.

Полина
#80
Варвара

Даже страшно об этом писать, но это - правда, как-то я поранила руку и решила немного ***** кровь, в итоге я "подсела" на неё. Теперь любой травме я пью кровь свою ( Конечно, об этом я не могу никому сказать в реальности, но я честно не знаю, что мне делать, как самой справится с привычкой, ведь, это - отклонение в психике.Не издевайтесь только, сама понимаю, что глупо и неправильно поступаю

Лина
#81

У меня немного другое.... Пью кровь своего парня, а своя мне противна хз почему. Ну с нами все понятно , увлекаемся во время *** всяким. Потом в привычку вошло да и вкус нравится. А как на счёт обычных людей не знаю, зачем? Про нехватку гемоглобина итд чушь конечно, про вампиров вообще молчу. А вот в плане психических отклонений уже правдоподобнее. Пить кровь такое себе, есть риск что-то подцепить по типу СПИДа если пьешь чужую, а свою... Разве что ради вкуса? В маленьких количествах ничего не будет, но больше ста грамм не советую. Вроде все.

VladGhost
#82

Со мной всё просто, мне щахотелось питькогда я посмотрел на ранинную руку я пил воду жажда не уходила, вода кончилась и я потянулся к руке, теперь порезанные пальцы заживают за час, а когда не пью кровь раны не заживают.

Александр
#83

Так как я Дальнего севера.У нас много охотников . И есть сырое мясо приходилось так как мы гурманы по сырятине. Медвежье, оленина и тому подобное зверье. Сейчас мне 24 Я переехал в город . И у меня до сих пор осталась эта жажда. Здесь нет ничего плохого. Вот когда пью свою вот это жестко возбуждает перед половой связью. Я же не скажу девушке что чтобы еще страстнее к ней стать приходится делать такие вещи. Ни кто об этом не знает и знать не должен. Чужую пить нельзя....строго запрещено...а то можно подхватить что-нибудь... Я общался с девушкой и она думала что она вампир))Предложил этот вариант и послал на мед комиссию....Ей понравилось и теперь у нее таже привычка😂! Сейчас она вышла замуж и у них ребенок. Это не на психическом уровне. Если тебе как и мне приходилось ее пить с самого детства и в больших объемах то это привычка. А если режешь себя то иди лучше в больницу там тебе помогут. Есть даже такая болезнь что когда организму нужны какието компоненты .

анонимно
#84

у меня все гораздо серьезнее оказывается... в жизни очень адекватна, чистоплотна, брезглива, не пью прямо кровь не режу себе ничего и уж тем более не сливаю ее и не жарю.., но я как кошка пробую все на себе,не пью, просто нюхаю и пробую на вкус, может быть мерзко, потом плюю, но автоматом всегда это делаю, и все гораздо хуже, я пробую свои козявки, кровь из ранок, вытягиваю из зубов, пробую на вкус выделения и месячные, гной, перхоть, болячки, ногти, кожу старую с пальцев сгрызаю,редко разглядываю и пробую свои какашки. очень хочу отучиться от этой противной привычки! пробовать чужие гадости конечно не хочется, ни в какой степени, как все брезгую чужих людей их запахи, не опрятный внешний вид, не целуюсь в губы с удовольствием, после хочется сплюнуть. P.s: в остальном я вполне адекватна, опрятна и чистоплотна, в еде привередлива ем обычные вещи, но не люблю жирное, специфическое, не свежее, не качественное.. сырое мясо и рыбу, всегда все промываю и обрабатываю, найду каждую соринку, жиринку или грязинку... За собой ухаживаю. Что касается пагубной привычки, нет желания сделать это до трясучки как все тут говорят, более того мне не приятно и иногда думаю зачем сделала это, чаще себя контролирую и не делаю этого, но бывает на автомате это повторяется. это у меня с раннего детства.

Гость
#85

У меня тоже самое только помимо этого я и не только свою пью это ужас.

Гость
#86
милашка

Ничего странного нету только я вот ваще людей убиваю только чтобы насладиться крови а вы ее с водой размешать не пробовали ммммм вкуснятина и вкуснее и слаще ничего этого нет! И я не считаю себя вампиром это такая )(рень! Ваще люблю одиночество и темноту! Поэтому у меня в комнате никогда лампочки не перегорают)

Ты что....

Гость
#87
Денис

незнаю эту тему ещё кто нить читает)))) но у меня тоже такая проблема токо у меня гораздо серьёзней я режу себя и пью кровь причём режу очень много почти всё тело изрезал

Как я тебя понимаю. У меня такая же фигня.

Гость
#88
Ёжа

А что тут такого особого? Если порежешь палец, палец в рот суешь на автомате, большинство так делают. Это рефлекс, т.к. в слюне содержатся вещества, ускоряющие заживление раны. Потому и животные зализывают раны. А вовсе не потому что вампиры или нравится вкус крови. И вы тоже так. Да, и я тоже, порезавшись, сую палец в рот и считаю, в этом ничего особого нет. Это наша интуиция от природы, на уровне еще до homo sapiens. Вы же не режете себя нарочно, чтобы пить кровь! Вот это уже было бы отклонение.

Ну знаете. палец в рот и себя резать или во рту приятно когда крооточят десны это не одно и тоже. Если кровь хлыщет что пить тоже будете . А так царапина. Это другое

Гость
#89
Александр

Так как я Дальнего севера.У нас много охотников . И есть сырое мясо приходилось так как мы гурманы по сырятине. Медвежье, оленина и тому подобное зверье. Сейчас мне 24 Я переехал в город . И у меня до сих пор осталась эта жажда. Здесь нет ничего плохого. Вот когда пью свою вот это жестко возбуждает перед половой связью. Я же не скажу девушке что чтобы еще страстнее к ней стать приходится делать такие вещи. Ни кто об этом не знает и знать не должен. Чужую пить нельзя....строго запрещено...а то можно подхватить что-нибудь... Я общался с девушкой и она думала что она вампир))Предложил этот вариант и послал на мед комиссию....Ей понравилось и теперь у нее таже привычка😂! Сейчас она вышла замуж и у них ребенок. Это не на психическом уровне. Если тебе как и мне приходилось ее пить с самого детства и в больших объемах то это привычка. А если режешь себя то иди лучше в больницу там тебе помогут. Есть даже такая болезнь что когда организму нужны какието компоненты .

А как пьете свою? Тоже режет себя

Гость
#90
Гостья

если вы специально при этом себя режите-обращайтесь к специалистам.Если еще нет-пейте на здоровье,всё равно всё не выпьете,она сворачивается)

😅а если я поранилась. Рана взялась корочкой. И я роздираю эту рану что бы попить крови. То это тоже пока что нормально?, 😅😅😅

Гость
#91
Бука

Да... Ладно хоть уринотерапией не увлекетесь, и копрофилией....

А это что?

Гость
#92

Вам ещё повезло. А что делать если тянет на чужую? 😅 моя мама как то цветы в нашем саду резала. И порезала руку. Примерно 2 рюмки крови накапало. И знаете я выпила одну . А вторую не допила. Она с вернулась. Это нормально? 😅

Алена
#93

Бред малолеток

Гость
#94

Тоже пью свою кровь. Шилом дырявлю или канцелярским ножом делаю надрез, затягиваю шприцом и пью иногда закупаю оборудование и беру по литру из вены первое время тошнило теперь норм, идаже некий прилив сил. Когда голодная ибо не ем по 30 часов хочу не еду а кровь ну или сырое мясо. Считаю что это норма. Твой случай тем более

Таня (школьница4класс)
#95

Не подумайте что странно что пишет девочка 10 лет, но история как я начила пить свою кровь странная и наверное бональная, я была в школе и почему-то у меня мелькнула мысль а что эсли я разберу свою точилку достану лезвие и порежу немного кисть руки но я понимала что на уроке я этого сделать не смогу ибо если меня заметят то в психушку отправят, ибо я знаю своих родителей,
Короче пришла я домой зашла в комнату в которую почти никто не заходит, достала точилку которая уже разобранная и немного порезала себе руку начила пить кровь, а пить кровь то я давно хотела из за того что я кое что в себе заметила что после слова кровь я начинаю голодать не посчитайте меня странной пожалуйста,
Конечно мои родители уже заметили мои царапины но они подумали что я их как-то ногтями зделала эти царапины, и я понимаю тех людей у которых тоже сомое происходит

Диана Ан
#96
Лилит

У меня тоже так раньше было. Оказывается у разных людей кровь по вкусу разная. У меня есть подруга, она мулатка (у неё в семье много иностранцев но больше доминируют негры) так я попробовала её кровь, и она мне не понравилась. А другая моя подруга чистокровная (она говорит что из какого-то богатого рода, хотя я сомневаюсь в её словах) и мне её кровь пришла по вкусу.

Я тут читаю и ужасаюсь. Сама страдаю такой же *** и своё тело режу, чтобы крови попить. Но блин, это не из за того, что я вампир, а для того, чтобы успокоиться во время нервных срывов. Ну там по типу, хочется реветь, бить и кричать, перекрываешь это резкой болью и вкусом крови как доказательством того, что что-то произошло.
Да, то что я делаю тупо, но пить кровь просто левых подруг- это перебор. Мало ли что подхватить можно.. Я конечно не врач и может в желудке все переваривается, но.. а что если нет и есть возможность подхватить опасные заболевания? У меня все.
Кстати, уверяла себя в том, что являюсь вампиром лет в 14-15, больше 14, наверное и тоже бегала «ломки» отыгрывала. Идёшь и накручиваешь себя, что тип на человека наброситься хочешь. Тупизм в общем, синдром восьмиклассника😅