Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что вам не нравится в Америке

Вот и вся тема. Желательно без ругани.

Ответы (1055) Ответить
  • мне там нравится абсолютно все!! моя любимая страна!

• Реклама

• Мне тоже там все нравится, потому что я там не живу. Мне стал быть и пофиг.

• Мне не нравится тамошняя еда. Почитав крупнейший форум наших эмигрантов в США, пришла к выводу, что с нормальной едой там огромные проблемы!

• Мамо

Мне тоже там все нравится, потому что я там не живу. Мне стал быть и пофиг.

я пока тоже не живу, но часто бывают там. И все делаю для того,чтобы свалить из россии скорее

• Такса

Мне не нравится тамошняя еда. Почитав крупнейший форум наших эмигрантов в США, пришла к выводу, что с нормальной едой там огромные проблемы!

логично, вам не нравится еда о которой вы читали, а сами не пробовали

• Огромное количество информации о том, что нашим эмигрантам не нравится в Америке.
    http://www.govorimpro.us/forumdisplay.php?f=32

• Такса

Мне не нравится тамошняя еда. Почитав крупнейший форум наших эмигрантов в США, пришла к выводу, что с нормальной едой там огромные проблемы!

нуу, бред ))

• Гость

логично, вам не нравится еда о которой вы читали, а сами не пробовали

Огромное количество негативных отзывов о том, что в США еда приемущественно - г.но, уже говорит о чем-то.

• Стоит также посмотреть на "стройные формы" многих американцев - тоже весьма показательно.

• Такса

Огромное количество негативных отзывов о том, что в США еда приемущественно - г.но, уже говорит о чем-то.

о том что лично ВАМ она не нравится? интересно у вас мозг устроен, как у пчелы в улье просто

• Гость

о том что лично ВАМ она не нравится? интересно у вас мозг устроен, как у пчелы в улье просто

Не лично мне, а очень многим нашим соотечественникам. Подумайте лучше об устройстве собственного мозга и научитесь читать.

• Гость

это не пчела )) это типичный хомячок

• Такса

Не лично мне, а очень многим нашим соотечественникам. Подумайте лучше об устройстве собственного мозга и научитесь читать.

перечитайте название темы -и шоколадку для ума съешьте ну или очки купите

• Такса

Мне не нравится тамошняя еда.

Такса

Не лично мне... научитесь читать.

без комментариев

• Вырывать слова из контекста - дело плевое, а подумать и проанализировать - это, конечно, сложнее.

• А уж молниеносно переходить на личности - тут вообще много ума не нужно.

• Такса

Вырывать слова из контекста - дело плевое, а подумать и проанализировать - это, конечно, сложнее.

а что тут "анализировать"? учитесь ясно выражать мысли и говорить по теме, это вам в жизни очень пригодится

• Такса

А уж молниеносно переходить на личности - тут вообще много ума не нужно.

зря вам ум не нужен. тяжело будет.

• Если Вам непонятна чья-та мысль, учитесь переспрашивать и задавть вопросы, а не тут же выливать на человека ушат *** и переходить на личности - это Вам тоже в жизни очень пригодится.
    По поводу еды в Америке. Почитав многочисленные отзывы наших соотечествеников о ней, у меня сложилось неблагоприятное впечатление качестве пищи в США. Надеюсь, так понятнее.

• а мне тут еда нравится. Но я сама готовлю в основном.
    Не нравится то,что дружба поверхностная какая-то. По душам поговорить могу только с мужем.Но и я не в детстве переехала, в этом возрасте уже трудно сдружиться крепко. Так что получилось,что мои "задушевные" подруги в России все - дружим по скайпу...

• Тем, что пока не раздавлены гусеницами

• Такса

Если Вам непонятна чья-та мысль.

мысль понятна и примитивна. "Мне не нравится тамошняя еда." - глубокого анализа тут не требуется.

• Гость

мысль понятна и примитивна. "Мне не нравится тамошняя еда." - глубокого анализа тут не требуется.

Самоутвердился?

• Такса

Самоутвердился?

кто?

• Гость

кто?

Ты, разумеется. В теме был задан вопрос - я дала на него ответ. Глубокого анализа тут действительно не требуется.

• Такса

Ты, разумеется. В теме был задан вопрос - я дала на него ответ. Глубокого анализа тут действительно не требуется.

я девушка. желаю вам всего хорошего и научиться самостоятельному мышлению, а слепому "не читал, но осуждаю".

• Гость

я девушка. желаю вам всего хорошего и научиться самостоятельному мышлению, а слепому "не читал, но осуждаю".

Девушка, а ведешь себя как агрессивный и обиженный жизнью мужлан. Спасибо, у мнея все хорошо. По поводу "не читал, но осуждаю" ты права, но вот такое уж у меня предвзятое мнение. Когда сама попробую, может оно изменится. А может и нет.

• Такса

Девушка, а ведешь себя как агрессивный и обиженный жизнью мужлан. Спасибо, у мнея все хорошо. По поводу "не читал, но осуждаю" ты права, но вот такое уж у меня предвзятое мнение. Когда сама попробую, может оно изменится. А может и нет.

тут инет, вас и нax послать могут. привыкайте

• Гост

мне там нравится абсолютно все!! моя любимая страна!

+1

• Гость

тут инет, вас и нax послать могут. привыкайте

Для меня это не новость - я просто не обращаю внимание на глупость и хамство в сети. ;)

• мандаринка

Вот и вся тема. Желательно без ругани.

-- гентеxника и агрессивное навязывание подобной теxнологии:)
    или вы имеете ввиду Центральную илиЮжную (или самую Северную) ввдиу?)

• Такса в Америке ни разу в жизни не была, почитала эмигрантские форумы и говорит "мне не нравится тамошняя еда" Смешно )))
    Там еды навалом- разного качества, на любой вкус и кошелек.
    По теме- сначала меня угнетала нехватка "дружбы", теперь привыкла- никто в душу не лезет. Хорошо!
    Еще некоторые говорят, что улыбки у них неискренние.
    А это элементарно культура общения- улыбаться в любой ситуации. Ведь так удобнее жить.. Решать проблемы, не теряя своего лица и облика человеческого.. В России же грубость и хамство- норма поведения.
    С проблемами идешь к психологу. Зачем этим нагружать родных и друзей?
    Да, здесь каждый сам по-себе... как хочет, так и др0чит.

• Гость

Такса в Америке ни разу в жизни не была, почитала эмигрантские форумы и говорит "мне не нравится тамошняя еда" Смешно )))

Да, наверное, и правда смешно. :)
    Гость

В России же грубость и хамство- норма поведения.

А вот это 100%.

• Не нравятся запахи (много какого-то зловония, особенно вблизи домов), внутри дома у многих вонь, не нравится большое количество мощных собак и любовь к ним, не нравится обилие людей в одинаковых куртках одного-единственного производителя, не нравится жара в южных штатах, не нравится гиперсексуальность всех и всего, не нравятся бешеные и неоправданные цены на высшее образование, не нравится дороговизна съема даже самой плохой комнаты, не нравятся низкие голоса девушек и женщин, и еще много чего не нравится.

• Гость

Не нравятся запахи (много какого-то зловония, особенно вблизи домов), внутри дома у многих вонь, не нравится большое количество мощных собак и любовь к ним, не нравится обилие людей в одинаковых куртках одного-единственного производителя, не нравится жара в южных штатах, не нравится гиперсексуальность всех и всего, не нравятся бешеные и неоправданные цены на высшее образование, не нравится дороговизна съема даже самой плохой комнаты, не нравятся низкие голоса девушек и женщин, и еще много чего не нравится.

А на Родине не то же самое? (кроме всеобщей любви к собакам)
    Про низкие голоса девушек вообще убило..

• Скучность американцев...и фаст фуд на каждом углу.

• не нравится типичная их улыбка с искривленным ртом, когда один уголок поднят, и манера говорить опять же с гримасой.

• когда я там жила, мне все нравилось. Но это было 10 лет назад, и я не думаю, что сегодня мне понравилось бы все , как раньше.

• Да!И их идиотские улыбки!!!!

• Да пусть лучше улыбаются, чем хамят. ИМХО

• Гость

Такса
    Вырывать слова из контекста - дело плевое, а подумать и проанализировать - это, конечно, сложнее.
    а что тут "анализировать"? учитесь ясно выражать мысли и говорить по теме, это вам в жизни очень пригодится

а вы научитесь не закипать, когда что-то не соответствует вашим представлением об этом.
    мир не рутится вокруг вас. лояльность - тоже очень пригодится.

• эмигранты, жалующиеся на еду, экономят по-черному и покупают самое дешевое, а потом начинают, то им не нравится, другое. и есть кто слов не знает, этикетки читать не умеет и покупают г.но, с тем же результатом - вечные жалобы на не понять что.
    что конкретно не нравится - отсуствие соцзащиты.

• Такса

ага, закроем глаза что лучшие рестораны мира находятся именно там.

• Такса

кхм, а вы не видели огромное количество тзывов о том что еда в России просроченая, содержит всякую отраву, вредная и далее по списку?

• Гость

А на Родине не то же самое? (кроме всеобщей любви к собакам) Про низкие голоса девушек вообще убило..

Нет, не то же самое и вы это сами знаете, не надо себя обманывать. Высшее образование бесплатное, по крайней мере, раньше было поступить легче, т.к. сейчас урезаны бюдж. места. В сша оно было платным всегда. Голоса низкие, что вас там убило?

• I hate the USA

Нет, не то же самое и вы это сами знаете, не надо себя обманывать. Высшее образование бесплатное, по крайней мере, раньше было поступить легче, т.к. сейчас урезаны бюдж. места. В сша оно было платным всегда. Голоса низкие, что вас там убило?

В России вони (например, в подьездах) нет? голосов грубых и пропитых тоже нет? Образование бесплатное? хаха
    Все ходят в разных куртках? и снять жилье- дешево? Ну и далее по списку...

• По-моему у американок как раз голова немного визгливые чтоли. Не нравится отсутствие соц. защищенности и как писАли выше астрономические цены на высшее образование. Но я там недолго жила, все прелести не увидела наверняка.

• Неужели там что-то может не нравиться?

• Такса, не обращайте Вы внимания на провокаторов, им лишь бы докопаться. Докопался и на душе приятно, такой менталитет.

• Такса

Мне тоже Шаляпин не нравится, я слышала как Сеня напевал

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь