Гость
Статьи
Что вам не нравится в …

Что вам не нравится в Америке

Вот и вся тема. Желательно без ругани.

мандаринка
1 040 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Гpиб
#1051
яхОр

чтобы там слащаво не верещали черножо-пые лидеры пиндосии

Не забывай (а думаю, что не забываешь), что партия-для-битья и ниггер-для-битья - дежурные декорации

гвоздь
#1052

И так, подведём итог.

Все америкосы пид..оры. Не знают английского языка, Русская продажная пиз..добратия тоже не знает язык. Никто не работает живут на халяву, питаются отбросами, одкваются в сек анд хенд. Даже те кто умудрился подтвкрдить свой диплом тоже не работает.

Кто пойдёт к русскому врачу? Лучше уж к черножопому.

И сдохнете вы все там и ни кто о вас не вспомнет, если не оставите наследства, токо как вы его оставите? вы же живёте от безработных до безработных ублюдки.

Жиды еба..ные мало на вас холокоста. Или я не прав? ВЕДЬ вы все там гои, евреи скот и предатели --- жаль нет Сталина, он бы вам БЕГУНКАМ показал Арпхипелаг Гулак и пр. прелести, и научил бы любви к родине х...уесосы е..баные.

Если глобус поставить раком, то Америака будет её очком.

C 17 сентября в Мюнхене, в Германии начинается большая пьянка, называется октябрьский праздник. Преадлагая там встретиться и разобраться кто есть ху надеюсь от вас жидов американских наёдётся достойный соперник? А то ещё покалечу в первом раунде. Я жду УБЛЮДКИ у меня чешутся руки

Гость
#1053

=

Корней Иванович
#1056

Провокации запланированные от америкосов, НАТО, ЦРУ и от 23.06.23, направленные против всех россиян, против всех украинцев, против европейцев, а по уму против земли и мира.

Гость
#1057
НИ

Объясните мне что такое - жить задарма? Мы в США, мой муж вкалывает на двух работах, тянет еще бизнес свой. Я сейчас тоже начинаю свой бизнес. Все люди которых мы знаем работают, часто больше чем 40 часов в неделю. Как, как мы живем задарма? Если вы про внешний долг, так он есть у любой развитой страны и США далеко не лидер по % соотношению.

Ох, ну переработали, больше 40 часов в неделю 😂 а что в России работают по 12-14 часов в день и периодически без выходных такого не сылаши?

Следующая тема