Гость
Статьи
Выгнала мужа за измену

Выгнала мужа за измену

Три раза с криками выгоняла мужа за измену. Первые два раза говорил, что не уйдет от меня и сына, потому что любит, на третий раз собрал вещи и сказал, что его тут никто не уважает и он уходит. Теперь вот совесть меня мучает за то, что так его унизила - выгнала.

Ирма
51 ответ
Последний — Перейти
Пропавший без вести
#1

а раньше не мучала?

или сейчас выгнали с особым унижением?

Тот самый аноним
#2

и правильно.

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Автор, скоро ждем новую ветку: "Реально ли матери одиночке найти офигенного мужика")

#4

Поразительные создания всё-таки..русские женщины...Он ей рога наставляет, а она ещё и муки совести испытывает от того, что эти рога пытается себе спилить.

Гость
#5

А вы конечно думали, что он каждый раз будет у вас в ногах валяться и в вечной любви клясться? Знаете как говорят - не задавай вопросов, на которые не готов услышать ответ. А у вас - не делай того, к чему не готов.

Гость
#6

Неужели еще остались женщины, которые верят в неизменяющих мужчин??? Спуститесь с небес на землю! У вашего мужа еще нет опыта, дайте ему время и он научится шифроваться на 5 с +! Удачи)

Гость
#7
Гость

Неужели еще остались женщины, которые верят в неизменяющих мужчин??? Спуститесь с небес на землю! У вашего мужа еще нет опыта, дайте ему время и он научится шифроваться на 5 с +! Удачи)

Какая ущербная психология.

Гость
#8

Ее совесть мучает! А что же она мужа-то вашего не мучила, когда Вам изменял!

Гость
#9
Гость

Какая ущербная психология.

Ха-ха! Психология самая ЗЕМНАЯ! А кто-то мнит себя королевой, которая способна держать мужчину в тонусе много лет... Сколько вам лет, если не секрет? Если до 40, то в принципе еще имеете право заблуждаться, все откровения еще впереди!

Гость
#10
Гость

Неужели еще остались женщины, которые верят в неизменяющих мужчин??? Спуститесь с небес на землю! У вашего мужа еще нет опыта, дайте ему время и он научится шифроваться на 5 с +! Удачи)

предполагаю один из 3 вариантов.

1. Вы домохозяйка,рыпаться желания нет,реализоваваться тоже,т.к. не особо это удавалось и ранее.

2. Вы работаете,и зарабатываете совсем немного,поэтому отказываться от спонсирования супруга не находите разумным.

3. Ну оооочень любите деньги,что за предоставленые блага готовы закрывать глаза на измены.

а это ВЕРХ наглости,что муж мало того,что имеет любовниц,так он даже не напрягается скрыть этот факт или не умеет вовсе. А это финиш,т.к. зачем продолжать жизнь с недалеким,но имеющим деньги,мужчиной совершенно не понятно.!

Гость
#11
Гость

предполагаю один из 3 вариантов.

1. Вы домохозяйка,рыпаться желания нет,реализоваваться тоже,т.к. не особо это удавалось и ранее.

2. Вы работаете,и зарабатываете совсем немного,поэтому отказываться от спонсирования супруга не находите разумным.

3. Ну оооочень любите деньги,что за предоставленые блага готовы закрывать глаза на измены.

а это ВЕРХ наглости,что муж мало того,что имеет любовниц,так он даже не напрягается скрыть этот факт или не умеет вовсе. А это финиш,т.к. зачем продолжать жизнь с недалеким,но имеющим деньги,мужчиной совершенно не понятно.!

Спасибо за комментарий, но ни один вариант мне не подходит. Я учусь на чужом опыте, печально наблюдать за ситуациями знакомых, подруг...

Рожденная змеей
#12

Автор думала, что муж падет на колени, признавая свою вину и обещая исправиться. А оказалось по-другому. Нечего было мужика гнать,е сли не хотела, чтобы он ушел.

Гость
#13

Автор заслужила измену за свои куриные мозги!

гость
#14
Гость

Гостьпредполагаю один из 3 вариантов.

1. Вы домохозяйка,рыпаться желания нет,реализоваваться тоже,т.к. не особо это удавалось и ранее.

2. Вы работаете,и зарабатываете совсем немного,поэтому отказываться от спонсирования супруга не находите разумным.

3. Ну оооочень любите деньги,что за предоставленые блага готовы закрывать глаза на измены.

а это ВЕРХ наглости,что муж мало того,что имеет любовниц,так он даже не напрягается скрыть этот факт или не умеет вовсе. А это финиш,т.к. зачем продолжать жизнь с недалеким,но имеющим деньги,мужчиной совершенно не понятно.!



Спасибо за комментарий, но ни один вариант мне не подходит. Я учусь на чужом опыте, печально наблюдать за ситуациями знакомых, подруг...

ой, а расскажите мне неопытной, зачем терпеть измены мужа?

Гость
#15
гость

Гость

Гостьпредполагаю один из 3 вариантов. 1. Вы домохозяйка,рыпаться желания нет,реализоваваться тоже,т.к. не особо это удавалось и ранее. 2. Вы работаете,и зарабатываете совсем немного,поэтому отказываться от спонсирования супруга не находите разумным. 3. Ну оооочень любите деньги,что за предоставленые блага готовы закрывать глаза на измены. а это ВЕРХ наглости,что муж мало того,что имеет любовниц,так он даже не напрягается скрыть этот факт или не умеет вовсе. А это финиш,т.к. зачем продолжать жизнь с недалеким,но имеющим деньги,мужчиной совершенно не понятно.! Спасибо за комментарий, но ни один вариант мне не подходит. Я учусь на чужом опыте, печально наблюдать за ситуациями знакомых, подруг...

ой, а расскажите мне неопытной, зачем терпеть измены мужа?

Я знаю мадаму, которой гульки мужа пофигу, ей просто нравится, что именно этот мужчина является ее мужем. Так сказать эстетическое удовольствие получает. Но мужик действительно картинка. Но она сама тоже далеко не монашка.

Олеся
#16
Гость

Ее совесть мучает! А что же она мужа-то вашего не мучила, когда Вам изменял!

Вот-вот

Гость
#17
Каррреглазка

Поразительные создания всё-таки..русские женщины...

С чего вы взяли, что автор русская?

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Ирма

Три раза с криками выгоняла мужа за измену. Первые два раза говорил, что не уйдет от меня и сына, потому что любит, на третий раз собрал вещи и сказал, что его тут никто не уважает и он уходит. Теперь вот совесть меня мучает за то, что так его унизила - выгнала.

Чё, во сне что-ли приходит???

плавали-знаем
#19

А мне больше всего понравилось,что муж сказал что его тут не уважают,прелесть какая.Он еще и уважения хочет за свои измены.

Гадя Петрович
#20

а первые 2 раза когда выгоняла, совесть не мучала?

#21
Гость

Каррреглазка

Поразительные создания всё-таки..русские женщины...

С чего вы взяли, что автор русская?

С менталитета.

Караганда
#22

Таких кобелей нужно именно и выгонять, пусть со своей сучкой в будке живет

#23

я своего пустила на разок за новыми ощущениями. Он сходил 2 раза просто на свидания(без секса).

Большего не захотел сам, больше не собирается. От меня не отходит будто медовый месяц!))

Мож надо было пустить? Давно вы женаты?

Илли
#24

Автор, забудьте! послали и правильно, неужели терпеть? когда вам в глаза срут и срут? даже на контакт не идите, он и этого недостоин, сотрите из памяти это убожество.

my_name
#25

я бы ушел с 1-го раза, не оглядываясь. Баба с возу - кобыле легче

my_name
#26

24, считаете что он один виноват, что изменял? Автор, как жена Цезаря, вне подозрений?

Евгения
#27

26 конечно он виноват,она что ли его подкладывала...и вообще дело не в мужиках,бабы нынче такие,по фигу муж он чей то не муж,хватают все сподряд,а ни один мужик не откажется от левака)))

my_name
#28

27, если жена в постели не айс, то надо ли на зеркало пенять?

Темпераментная
#29
Евгения

26 конечно он виноват,она что ли его подкладывала...и вообще дело не в мужиках,бабы нынче такие,по фигу муж он чей то не муж,хватают все сподряд,а ни один мужик не откажется от левака)))

одного знаю точно. отказывается хоть тресни. Сколько не предлагала.

my_name
#30

29, да это конченый придурок. Я тоже его знаю :)

my_name
#31

29, а пошла бы с ним, если бы он ушел от жены и тебя бы прихватил?

Вот видишь, девочка, как все не просто :)

Гость
#32

может ему еще попу нужно было поцеловать за то что он изменил. козел!!! пусть тусуется!!! видители его не уважают? а он уважает Вас и свою семью... ?????!!!!

Гость
#33
my_name

я бы ушел с 1-го раза, не оглядываясь. Баба с возу - кобыле легче

вот именно, если в ширинке чешеться нечего семью заводить - идиоты, иди чеши с падругами своими а семью не смей морать

my_name
#34

33, да не то слово идиоты. Я с вами согласен. Сделал в своей жизни ужасную глупость

Мадам Бовари
#35
Lexxy

я своего пустила на разок за новыми ощущениями. Он сходил 2 раза просто на свидания(без секса). Большего не захотел сам, больше не собирается. От меня не отходит будто медовый месяц!)) Мож надо было пустить? Давно вы женаты?

А мой как-то раз проговорился, что пару раз за 12 лет семейной жизни посещал клуб садо-мазо, правда, без секса. Это считается изменой или нет? Да, я не люблю эротическую порку, а он любит пороть и получать кайф от этого. Не могу я ему это предоставить в браке - он и шастает в клуб садо-мазо иногда.

Знаете, почему я его простила? Потому что у меня у самой незадолго до его признания был любовник. Встречались мы несколько месяцев, и связь постепенно сошла на нет. А если бы у меня не было приключения на стороне, уж не знаю, как бы я себя повела. Наверное, как минимум, устроила бы ему скандал. как максимум, подала бы на развод. Мужу, я, конечно, ничего об этом не сказала, и он решил, что мне-де пофиг.

Тетки! я пришла к выводу, что мы просто ЗАВИДУЕМ мужикам, что с легкостью соскакивают на обочину, в отличие от нас, которым с детства вбили в голову, что изменять мужу - это-де неxорошо. А мужикам, значит, можно? Нет уж, дудки! Или оба xранят верность, или обоим невозбраняется иметь приключения на стороне. Третьего не дано.

Мадам Бовари
#36

Кстати, муж сказал, что после поxодов в клуб садо-мазо он всякий раз меня ценит, а не теx телок, что он там порет ремнем и плетками. Да и я, когда у меня был любовник, больше ценила мужа, и сека бык гораздо качественнее. И действительно, бывали периоды, как будто к нам возвращался медовый месяц.

Вот уж действительно xороший левак укрепляет брак. ))))))))

Аделька
#37
Ирма

Т. Теперь вот совесть меня мучает за то, что так его унизила - выгнала.

кто кого унизил-то? где мозги у людей?

Мадам Бовари
#38

сека бык = секс был

:-))))

Мадам Бовари
#39
Гость

может ему еще попу нужно было поцеловать за то что он изменил. козел!!! пусть тусуется!!! видители его не уважают? а он уважает Вас и свою семью... ?????!!!!

ага, письку ему поцеловать ))))))

#40
Мадам Бовари

А мой как-то раз проговорился, что пару раз за 12 лет семейной жизни посещал клуб садо-мазо, правда, без секса. Это считается изменой или нет? Да, я не люблю эротическую порку, а он любит пороть и получать кайф от этого. Не могу я ему это предоставить в браке - он и шастает в клуб садо-мазо иногда.





Знаете, почему я его простила? Потому что у меня у самой незадолго до его признания был любовник. Встречались мы несколько месяцев, и связь постепенно сошла на нет. А если бы у меня не было приключения на стороне, уж не знаю, как бы я себя повела. Наверное, как минимум, устроила бы ему скандал. как максимум, подала бы на развод. Мужу, я, конечно, ничего об этом не сказала, и он решил, что мне-де пофиг.



Тетки! я пришла к выводу, что мы просто ЗАВИДУЕМ мужикам, что с легкостью соскакивают на обочину, в отличие от нас, которым с детства вбили в голову, что изменять мужу - это-де неxорошо. А мужикам, значит, можно? Нет уж, дудки! Или оба xранят верность, или обоим невозбраняется иметь приключения на стороне. Третьего не дано.

Точно, точно. А вам жалко попу подставить чтобы он ладошкой похлопал? Прикольно на мой извращённый взгляд)))

А почему раз и не развлечься? Вы правы на все 100. И никто от этого гне умрёт. Зато если все гладко прошло там, то дома ещё лучше становиться. При условии, что супруги любят друг друга.

Гость
#41
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, скоро ждем новую ветку: "Реально ли матери одиночке найти офигенного мужика")

Вы, наверное, удивитесь, но "офигенного мужика" малореально найти не только матери-одиночке, но и 18-летней девственнице. Потому как - супердефицит))))

Гость
#42
Гость

Автор заслужила измену за свои куриные мозги!

Теперь ее очередь мужика себе найти.

Гость
#43
Гость

гостьГость

Гостьпредполагаю один из 3 вариантов. 1. Вы домохозяйка,рыпаться желания нет,реализоваваться тоже,т.к. не особо это удавалось и ранее. 2. Вы работаете,и зарабатываете совсем немного,поэтому отказываться от спонсирования супруга не находите разумным. 3. Ну оооочень любите деньги,что за предоставленые блага готовы закрывать глаза на измены. а это ВЕРХ наглости,что муж мало того,что имеет любовниц,так он даже не напрягается скрыть этот факт или не умеет вовсе. А это финиш,т.к. зачем продолжать жизнь с недалеким,но имеющим деньги,мужчиной совершенно не понятно.! Спасибо за комментарий, но ни один вариант мне не подходит. Я учусь на чужом опыте, печально наблюдать за ситуациями знакомых, подруг...

ой, а расскажите мне неопытной, зачем терпеть измены мужа?



Я знаю мадаму, которой гульки мужа пофигу, ей просто нравится, что именно этот мужчина является ее мужем. Так сказать эстетическое удовольствие получает. Но мужик действительно картинка. Но она сама тоже далеко не монашка.

В таком варианте это приемлемо. Так на так получается.

Гость
#44
my_name

27, если жена в постели не айс, то надо ли на зеркало пенять?

А вы уверены, что муж - айс? Кто в таком случае зеркало?)))

Гость
#45
my_name

24, считаете что он один виноват, что изменял? Автор, как жена Цезаря, вне подозрений?

В измене виноват только изменяющий. Выбор есть всегда. Так что нечего стрелки на женщину переводить.

Гость
#46
my_name

я бы ушел с 1-го раза, не оглядываясь. Баба с возу - кобыле легче

...а уж мужик-то - тем более. Особенно если не обеспечивает семью на должном уровне. Женщине в этом случае нечего терять, кроме своих цепей. Т.е. кроме обязанности обслуживать это г***но.

Гость
#47
my_name

33, да не то слово идиоты. Я с вами согласен. Сделал в своей жизни ужасную глупость

Да и наши бабы часто делают в жизни ужасную глупость - выходят за всяких уродов, когда сейчас можно и за иностранца нормального без проблем выйти, если уж нашего адекватного не нашла. Нет - многие по-старинке держатся за всякое *** - только потому чтг\о "наше"... правда, надо сказать, что дур становится все меньше и меньше. И это радует.

Пряжжжулечка
#48
my_name

я бы ушел с 1-го раза, не оглядываясь. Баба с возу - кобыле легче

козёл с возу-бабе зашибись

КЕТИ
#49

Правельно!!!!!

Гость
#50

*** чтоли,***, он тебе нужен такой