Гость
Статьи
Как научиться ходить с …

Как научиться ходить с распущенными волосами

У меня волосы длинные, но легкие, пушатся постоянно, не могу ходить с распущенными, кажусь лохматой, кажется что все смотрят на меня, чем их намазать чтоб они были тяжелыми и висели ровно вниз, а не поднимались от ветра кверху и не лезли мне в лицо. А то надоело ходить с хвостиком

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гелем?

#2

Может, не надо? Ходите лучше с хвостиком. А то ваши волосы развеваются на ветру и лезут не только к вам в лицо, но и задевают окружающих, а это, поверьте, отвратительно.

Липа
#3

Попробуйте воск для разделения прядей или бальзам, который не надо смывать.

#4

Как вариант ,волосы на одно плечо

Валька
#5

у мя та же траблема. плюсую к воску. есть воск тафт в баночках. утяжеляет немного и приглаживат

Кура
#6

Подстригите до плеч, длинными и останутся, а привыкнуть будет легче.

Ева
#7

ХОДИ ТАК, КАК ТЕБЕ УДОБНО, А НЕ КАК МОДНО.

Семёнова
#8

А я пробовала воском и волосы кажутся как будто жирными и грязными =((

у меня тоже на улице волосы распущенные пушатся и запутываются ,хотя перед этим я волосы приглаживаю утюжком.

Леночка
#9

Попробуйте пенку перед сушкой наносить - волосы имеют чистый вид, но утяжелены, и точно не пушатся

#10

завейте и побрызгайте лаком.уже не тупо и распущено.

Оля
#11

Волосы хоть тяжелые хоть нет будут подниматься от ветра. у меня волосы густые и довольно тяжелые, я всю жизнь хожу с распущенными. Да, когда есть ветер они поднимаются. Ну а что сделать? Прилизать?

#12
Семёнова

А я пробовала воском и волосы кажутся как будто жирными и грязными =((

у меня тоже на улице волосы распущенные пушатся и запутываются ,хотя перед этим я волосы приглаживаю утюжком.

ну так...воска то надо совсем чуть чуть... стоит хоть капельку переборщить и всё...

У меня тоже пушатся волосы. Воск впринципе более менее справляется.

Ещё мне понравился самодельный гель из семян льна.

Гель для укладки волос из семян льна.

Рекомендуется для тонких и непослушных волос, оздоравливает волосы.

Приготовление.

В 150 мл воды размешать 2 столовые ложки семян льна, все закипятить, оставить на 1 час чтобы все настоялось и лен разбух, потом тщательно процедить. Немного остудить и добавить 2 капли эфирного масла лимона или розмарина. Данный настой имеет вид киселя.

Применение.

Использовать этот гель как обычный гель для волос.

Только я после того как все все закипит не снимаю с огня, а просто ставлю на ОООООчень слабый огонь, чтоб не кипело а как бы настаивалось..получаса вполне достаточно.а потом процедить.

хранить в холодильнике, в плотнозакрытой таре.

Леночка
#13
Мрия

СемёноваА я пробовала воском и волосы кажутся как будто жирными и грязными =((

у меня тоже на улице волосы распущенные пушатся и запутываются ,хотя перед этим я волосы приглаживаю утюжком.ну так...воска то надо совсем чуть чуть... стоит хоть капельку переборщить и всё...

У меня тоже пушатся волосы. Воск впринципе более менее справляется.

Ещё мне понравился самодельный гель из семян льна.

Гель для укладки волос из семян льна.

Рекомендуется для тонких и непослушных волос, оздоравливает волосы.

Приготовление.

В 150 мл воды размешать 2 столовые ложки семян льна, все закипятить, оставить на 1 час чтобы все настоялось и лен разбух, потом тщательно процедить. Немного остудить и добавить 2 капли эфирного масла лимона или розмарина. Данный настой имеет вид киселя.

Применение.

Использовать этот гель как обычный гель для волос.



Только я после того как все все закипит не снимаю с огня, а просто ставлю на ОООООчень слабый огонь, чтоб не кипело а как бы настаивалось..получаса вполне достаточно.а потом процедить.

хранить в холодильнике, в плотнозакрытой таре.

Господи, я лучше разорюсь на профессиональное средство, чем столько времени убивать на отвары

Мое имя
#14

все как под копирку с этими длинными прямыми,наутюжеными волосами,половина с нарощенными..

причем,как оказалось,это еще и неудобно..

непонятно откуда такое поголовье одинаковых девушек,по которым видно,что хотят выделиться,а получается то же самое..даже обидно как-то

в любой другой стране куда не глянешь-все такие естственные и просто одетые (но видно,что в очень качественные вещи,пусть это просто джинсы и футболка) и в то же время очень красивые и необычные

а у нас куда не посмотри-в 11 утра уже на каблуках высота которых прилична только вечером,в узких джинсах (шортах) и с прямыми палками на голове (но видно,что ухоженных..не зря же слово "ламинирование" так красиво звучит)

Молодая, красивая
#15

Ох, девочки, ну от гелей-восков волос же, как немытый. Попробуйте ламинирование, только в проверенном салоне, оно утяжеляет и придает блеск, правда и стоит бывает недешево, но эффект хороший. Только это именно для здоровых волос.

автор
#16
Крыса

Может, не надо? Ходите лучше с хвостиком. А то ваши волосы развеваются на ветру и лезут не только к вам в лицо, но и задевают окружающих, а это, поверьте, отвратительно.

А не фиг окружающи так близко подходить , пусть соблюдают дистанцию

Калинка
#17

кератиновое выпрямление. вещь

от ламинирования эффекта вообще не заметила.

автор
#18

окружающим

Молодая, красивая
#19
Калинка

кератиновое выпрямление. вещь

от ламинирования эффекта вообще не заметила.

А у Вас волосы сами по себе тяжелые?

Гость
#20

Кератин вреден, запрещен во многих странах.

Автор, пользуйтесь силиконом на кончики. И купите именно мусс, он не делает укладку, он утолщает волос и не делает голову грязной.

Ева
#21
Мое имя

все как под копирку с этими длинными прямыми,наутюжеными волосами,половина с нарощенными..

причем,как оказалось,это еще и неудобно..

непонятно откуда такое поголовье одинаковых девушек,по которым видно,что хотят выделиться,а получается то же самое..даже обидно как-то

в любой другой стране куда не глянешь-все такие естственные и просто одетые (но видно,что в очень качественные вещи,пусть это просто джинсы и футболка) и в то же время очень красивые и необычные

а у нас куда не посмотри-в 11 утра уже на каблуках высота которых прилична только вечером,в узких джинсах (шортах) и с прямыми палками на голове (но видно,что ухоженных..не зря же слово "ламинирование" так красиво звучит)

+100

Гость
#22

кератин - это бразильское выпрямление. выделяет в воздух при разглаживании массу токсичных веществ, и запрещен в цивилизованных странах, в хороших салонах от него давно отказались.

#23
Леночка

Господи, я лучше разорюсь на профессиональное средство, чем столько времени убивать на отвары

Да ктож не дает..пожалуста=)) Только вот времени то сколько тратите? оди раз засыпать семян= МИНУТА. Один раз убавить огонь почти до ноля=ещё меньше, и пару раз за полчаса помешать смесь=минута...И в конце процедить и добавить масло..=))

Ну 5 минут максимум уйдет.

А если по оригинальному рецепту - то и того меньше..час остывать оно и без вас может..а можно хоть весь день главное процедить потом.

Гость
#24

Ламинирование можно и самой дома делать. Очень дешево.

Но, ламинирование делается в основном на таемные волосы и те, которые покрашены. Для других волос эта процедура мало подходит.

гость
#25

у меня длинные волосы чуть ниже пояса - если не укладывать феном пушаться и вид получатся неопрятный какой-то, так что после мытья -немного влажные волосы сушу феном при помощи брашинга большого диамера - концы получаются слегка подкрученные, а для блеска и чтобы волосы не пушились использую спрей Глискур Азия спа или против секущихся кончиков тоже глискур не помню как называется. Укладка получается волос к волосу...и гладкость волос держится до следующего мытья. головы

Калинка
#26
Гость

кератин - это бразильское выпрямление. выделяет в воздух при разглаживании массу токсичных веществ, и запрещен в цивилизованных странах, в хороших салонах от него давно отказались.

серьезно?( не знала. вон в альдо коппола постоянно делают. да и в остальных салонах недешевых тоже. жаль

o l o l o
#27

лохматость в моде так что ходи и плюй на всех

Мыш!
#28

Вера Брежнева с лохматой гривой прекрасна. Только подозреваю, что лохматость эта далеко не природного происхождения!

Гость
#29

Распущенные волосы выглядят неухоженно, как будто забыла заплестись. Фу.

Валька
#30
Семёнова

А я пробовала воском и волосы кажутся как будто жирными и грязными =(( у меня тоже на улице волосы распущенные пушатся и запутываются ,хотя перед этим я волосы приглаживаю утюжком.

так вы воском с ног до головы обмазываетесь что ли? надо не у корней наносить а примерно нижнюю треть. тем более наверняка на концах волосы сухие

Гость
#31
Мыш!

Вера Брежнева с лохматой гривой прекрасна. Только подозреваю, что лохматость эта далеко не природного происхождения!

Вера Брежнева обезьяна, ей до "прекрасна" как до Китая раком

Гость
#32

Просто надо вытягивать волосы феном (широкая щетка).

Кактус
#33

Автор, это вопрос для парикмахерш или косметологов.Для точного ответа надо знать твои волосы...У меня была похожая проблема - тоже помогла косметологша...

Мыш!
#34
Гость

Вера Брежнева обезьяна, ей до "прекрасна" как до Китая раком

Я Вашего мнения не спрашивала, я выразила свое и все.

0 без палочки
#35

ЕСЛИ ЧЕСТНО, АВТОР, Я МИЛЛИОН РАЗ ЗАМЕЧАЛА, что девушки с пышными волосами зря борются с объемом и пушистостью

У меня близкая подрукга от природы кудрявая блондинка. Она всю жизнь выпрямлялась.

Один день проспала, гелем кое-как намазалась, чтоб не сильно торчало - прибежала на работу и услышала конкретно "ТАК У ТЕБЯ ТАКАЯ КРАСОТА ОТ ПРИРОДЫ И ТЫ ВЫПРЯМЛЯЕШЬ????"

вы такая же, подозреваю

сушка малышка
#36

А мне еще в детстве бабушка говорила, что ходить с распущенными волосами это неприлично. Согласна с Крысой п.2

гость
#37
Мрия

Семёнова

А я пробовала воском и волосы кажутся как будто жирными и грязными =(( у меня тоже на улице волосы распущенные пушатся и запутываются ,хотя перед этим я волосы приглаживаю утюжком.

ну так...воска то надо совсем чуть чуть... стоит хоть капельку переборщить и всё... У меня тоже пушатся волосы. Воск впринципе более менее справляется. Ещё мне понравился самодельный гель из семян льна. Гель для укладки волос из семян льна. Рекомендуется для тонких и непослушных волос, оздоравливает волосы. Приготовление. В 150 мл воды размешать 2 столовые ложки семян льна, все закипятить, оставить на 1 час чтобы все настоялось и лен разбух, потом тщательно процедить. Немного остудить и добавить 2 капли эфирного масла лимона или розмарина. Данный настой имеет вид киселя. Применение. Использовать этот гель как обычный гель для волос. Только я после того как все все закипит не снимаю с огня, а просто ставлю на ОООООчень слабый огонь, чтоб не кипело а как бы настаивалось..получаса вполне достаточно.а потом процедить. хранить в холодильнике, в плотнозакрытой таре.

А сколько времени в холодильнике такой гель хранить можно? А то я каждый раз, перед тем как голову мыть, завариваю 1 ч.ложку семян на 200мл.кипятка, использую сразу, что не очень удобноесли уторм перед работой голову мою.

Ona
#39
Леночка

Господи, я лучше разорюсь на профессиональное средство, чем столько времени убивать на отвары

DURA

Гость
#40

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект гладких, блестящих, прямых волос до 6 мес;
●Лечение, восстановление волос (наномолекулы кератина реставрируют каждый волосок изнутри)
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ запаха.

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Для реконструкции волос во время окрашивания, убирает пористость, пушистость!
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, УЛЬТРАБЛЕСК, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Элька
#41
Гость

в любой другой стране куда не глянешь-все такие естственные и просто одетые (но видно,что в очень качественные вещи,пусть это просто джинсы и футболка) и в то же время очень красивые и необычные
а у нас куда не посмотри-в 11 утра уже на каблуках высота которых прилична только вечером и с прямыми палками на голове!

Точно ! как же достали эту клоны) В Европе все ходят в чем удобно и выглядят мило и просто , как же я хочу там жить!!!

Lalisa Manoban
#42

Ну вот я обычно хожу с хвостиком, и с челкой как у корейцев, которую я обычно дома завязываю в пучок, чтобы на глаза не лезли, когда убираюсь и пишу. Потом когда я выхожу делаю эту прическу которую я упомянула в начале, хвостик, а этот пучок рассправляю, и как обычно секси парни модели делают волосы причесываю руками назад и всё. Если что я тоже выгляжу с распущенными волосами как леший. Ну мама говорит что прическа выглядит красиво :)))))))

Гость
#43

Попробуй какосовый маслом делать укладку, ну можно ещё с феном. Берёшь такая, волосы мажешь маслом этим кокосовым, в полотенца минут на 15. Сушигь феном и укладываешь. Это и полезно и шикарная укладку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: