Гость
Статьи
Абреноцентр земли

Абреноцентр земли

Как вы относитесь к идеи существования абреноцентра?С сайта абреноцентра,ответы на вопросы: Месяц-полтора после смерти человек находится на Земле (всё видит, слышит, чувствует, мгновенно перемещается в пространстве). Кто-то все эти "40 дней" висит под потолком в своей квартире (или...над своей могилой, ожидая "Страшного Суда"), кто-то "сидит" в тумбочке, кто-то "путешествует" по Земле. Потом "умерший"... просыпается в своём родном физическом теле в "Санатории" (адаптационный центр в параллельном пространстве Земли); старики оживают там сорокалетними. После адаптации всех возвращают Домой, в те цивилизации, откуда сюда в командировку посылали. Там у всех тела будут другие, но они будут тоже из плоти и крови...Земля — не самостоятельная цивилизация, а закрытое чистилище с ненастоящим временем и пространством. Здесь мы находимся временно (в командировке). "Смерть" — это возвращение Домой, в такой-же материальный мир... Рассказ десантника-афганцаНа голове делали операцию (4 часа). Дали наркоз, "ушёл" и оказался в комнате, где за столом сидели 3 каких-то голодранца (1 из них даже пиво пил). Рассматривая моё "дело", они объяснили, что я сейчас — "на паузе", т.е. 1 земная секунда тут тянется вечность. На вопрос:"Где это тут?" с ехидной улыбкой ответили, что на Земле, только в двести-каком-то её параллельном уровне. Реальность — 100% . Мне сказали, что мой контракт предусматривает 2-ю мгновенную инкарнацию. Было 2 варианта: или "врубить" её или отключение на Земле и выпад в более низшее чистилище. Я выбрал 1-е. Потом оказался в ужасном месте. У меня были только зрение и мысли, всего остального не было. Не было памяти. Я не знал — кто (или что) я? и где нахожусь? Незнание порождало дикий ужас. Пространство было многомерным, живым.. Через вечность я открыл глаза и всё вспомнил — не только операцию, а кто я и откуда, я вспомнил Абреноцентр, Дом и своё космическое имя. К сожалению, на следующее утро его, как и многое другое, я забыл...

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм, интересно... Всё может быть. Мне даже похожие мысли иногда приходили в голову =)))

Гость
#2

Рассказ стажера Марка

Меня зовут Марк. Я стажер из Абреноцентра Земли. С согласия Олега Ивановича я вам расскажу историю своего ухода и постараюсь описать все те чувства, и ощущения, которые у меня были в момент ухода, перехода и адаптации. Я решил диктовать Марине частями, так как возможно, если вам будет интересно, у вас могут возникнуть вопросы. Я на них с радостью отвечу.

На Земле я прожил недолго, прожил я 19 лет. Жил в Санкт-Петербурге. Сейчас мне конечно проще оценивать жизнь, проще понять, как лучше поступать, но я уже здесь и все чем я могу помочь, это как-то передать полезную информацию вам.

Ушел я летом, мгновенно, так как произошел несчастный случай, я по своей невнимательности попал под машину. Сейчас я понимаю, что, конечно же, этот случай не был случайным, и просто сработала моя программа, как вы ее условно называете ╚программа сигнальщика╩.

Я жил на земле и понятное дело особо не интересовался темой жизни после жизни. Родители были у меня верующие, ну как верующие? Как все. Бабушка с детства мне заложила историю про Ад и Рай.

Естественно в тот день, я и не думал умирать.

Все хорошо шло, я был с друзьями. И когда возвращался домой, прямо перед своим домом попал под машину.

Я помню несущуюся на меня машину, свой ужас и ступор. Далее толчок, боль в позвоночнике. И я вижу себя со стороны, но я не порхаю, не летаю, ощущение, что я стою. И одна мысль ╚это я╩. Люди, лица, водитель. Я слышу его мысли, он в панике, боится, что его посадят. Я осознаю, что я умер. Что все покончено.

Меня охватила паника. Ужас. Я вспомнил родителей, их лица и в момент оказался рядом с ними √ дома. Я увидел отца и мать, которые замерли у окна от ужаса.

Я попытался прокричать, что я жив, но мысли моих родителей были в таком сумбуре, что я не пробился. Они с секунду еще находились в шоке, а потом побежали на улицу.

Гость
#3

Я ушел у них на глазах.

Я оказался опять рядом с ними. Я двигался со скоростью мысли, я быстро это понял, и старался не думать ни о чем, а быть рядом и как-то дать о себе знать.

Что я только не пытался делать, и вернуться в тело, и силой мысли уткнуться в голову кому-нибудь из родителей. Я видел их горе, и мне от этого было больно. Ужасно больно. Мне хотелось сказать ?Не плачьте, я жив!?.

С другой стороны я ожидал перехода. Вот только куда? Я не мог понять, почему я еще все понимаю и осознаю. Почему за мной никто не приходит?

Я был на своих похоронах. Я чувствовал какие-то прикосновения, вязкие? Сейчас я понимаю, что это была энергетика, которую излучали люди присутствующие.

Я скитался по городу, пытался достучаться до друзей. Со временем я оставил эту мысль. Времени я не ощущал. Оно как-то меня не касалось, интересное ощущение. Я стал успокаиваться и вернулся домой. Там было холодно, по ощущениям энергий. Я забился в угол и наблюдал. Так шло время. В один момент, я помню, начало искажаться пространство вокруг меня. Знаете, как отражение в кривых зеркалах. То все сужалось и вытягивалось, то наоборот все расплывалось. Это по началу длилось секунды и здорово пугало.

В один момент это искажение достигло таких размеров, что я понял: ?я ухожу?. Все это искажение поглотило окружающий мир, все стало темным. Вы на Земле этот эффект называете ?Туннелем?. На самом деле это не помещение в виде туннеля. Это ты. Очень сложно передать ощущения. Кажется, что это коридор только потому, что через пару секунд возникает светлое пятно вдалеке, оно круглое. Ощущение, что летишь и проваливаешься одновременно. Тот, кто прыгал с парашютом, тому знакомо это ощущение.

Гость
#4

Интересно, а если здесь у меня нет друзей, там я тоже буду так же мучиться?

Гость
#5

Свет стал приближаться, он был теплый и приятный для глаз. Я добрался до него, мне хотелось туда. Последняя моя мысль была ?я все сделал, до встречи?, и?толчок - несколько секунд боль.

Свет начал рассеиваться? Я стал слышать звуки, какое-то гудение. Стали проступать очертания помещения. Я помню одну свою мысль ?наконец-то я дома?. Я чувствовал слабость и усталость, словно пешком прошел не один десяток километров. Я не хотел открывать глаза. Лежал я на спине. На руках у меня были ?зажимы? и на ногах тоже. Вы спросите, на чем я лежал? Как лучше вам передать этот образ? Скажу так, кровать с крышкой полукруглой из ?плотного? стекла. А одет я был в белую до колен рубаху.

Я открыл глаза и увидел склонившегося над собой мужчину. Его лицо мне показалось очень и очень знакомым. Он, улыбаясь, меня спросил: ?Ну, как? Нормально долетел?? Я хотел поднести руку к солнечному сплетению и сказать, что все нормально, но не получилось. Руку оторвать от поверхности кровати не удалось.

Мужчина подошел и сказал, что все будет в порядке. И я потерял сознание.

Не знаю по времени, сколько я спал, но когда проснулся, у меня было ощущение, что я хорошо выспался и сил у меня хоть отбавляй. Проснулся я в другом месте, тоже мне знакомом. Я проснулся в маленькой уютной комнатке. В комнате было огромное окно, стол и две ромбовидные тумбочки, ну и естественно кровать, на которой лежал я. Комната была в нежно-светлых тонах. И много-много цветов, спокойных оттенков. Я лежал. И вы не представляете это чувство! Я лежу и понимаю, что здесь я в безопасности, что здесь я был, что все идет как надо, но вспомнить, что за место и откуда я ? я не мог. Ощущение очень сложное.

Я сел на кровати. Огляделся. Посмотрел на свои руки, они были по прежнему в ?фиксаторах?. Я машинально поднес руку к голове, чтобы поправить волосы?и тут первое мое глубокое удивление. У меня была полная уверенность, что волосы у меня длинные (на Земле у меня была стрижка, но волосы были где-то по плечо), а они оказались короткими.

Гость
#6

Ощущение было не очень приятное, но я об этом особо не задумался. Я встал с кровати. Одет я был в сорочку металлического оттенка и такие же пижамные штаны. Рядом с кроватью была полочка, на ней тапки. Я одел их и начал осматривать комнату. Недолго времени понадобилось, чтобы я заметил ручку в стенке напротив моей кровати. Я подошел и дернул за нее (╚тут дверца и открылась╩), шучу. Не открылась она. И я понял, почемувнизу были направляющие, она открывалась в сторону. Я ее двинул, и через секунду передо мной появились вешалки, полочки набитые одеждой. Опять-таки Я все это помнил, я выбрал себе одежду. Проверил, нет ли никого и закрыта ли дверь. Дверь была какого-то ненормального формата, но опять же я как-то на автомате начал одеваться и только тогда я заметил, что ╚фиксаторов╩ или как я раньше говори ╚зажимов╩ нет на ногах. Я оделся. В том же шкафу я обнаружил расческу и ╚отображение╩ (зеркало). Я посмотрелся в зеркало и увидел свое отражение (земное), все нормально, но вот только волосы коротко подстриженные, мне не нравились. Я вышел из шкафа-купе и только тогда я заметил, что в уголочке комнатки находится малюсенькая раковина. Я обрадовался и одетый побежал умываться. Там в подставке была и зубная щетка (новая) и паста. Когда я завершил все эти процедуры. Я вернулся на кровать. Сел.

Гость
#7

Ощущение повторю - идиотское. Я знаю, что здесь я уже был, все знакомо, но кроме как своего имени я больше вспомнить не мог. Стала подступать паника. Не успел я запаниковать, как дверь ╚нереальных╩ размеров отъехала наверх и в комнату зашла женщина, лет 30. На ней был брючный )костюм. Я ее узнал. В голове вертелось имя.. имя (Имя, сестра, имя! я начал напрягаться. Она подошла и улыбаясь протянула ко мне руки, чтобы обнять. Я ее обнял. И вспомнил. Ее зовут Эрика. Я ее грубовато оттолкнул (получилось так), и посмотрел на нее. Она улыбается. У меня глаза по девять копеек. Эрика мне предложила успокоиться и сесть. ╚Ты скоро все вспомнишь╩, опередила она меня. Спросила готов ли я, я ответил да. И абсолютно доверчиво пошел за ней. Голова начала идти кругом. Ощущение дежавю меня настолько сильно охватило, что я чуть ли не помер от непониманий.

Мы шли по длинному коридору, стены его были окрашены в мягко-фиолетовый цвет. Пахло цветами. Это уж и по сей день подтверждаю. Пахнет в коридорах адаптационного центра цветами. Я шел за ней и силился вспомнить, откуда я. Опять начала подступать паника. Но меня успокаивал тот факт, что эту женщину и того мужчину я знаю. Знаю этот коридор, знаю ту комнатку. Вот только откуда, и что за амнезия?

В коридоре нам встречались люди, которые здоровались и со мной и с Эрикой. Знакомые лица, а коридор какой-то слишком длинный, усеянный по левую сторону дверьми, а по всей правой стороне окна, большие с видом на сад, а на территории сада домики каменные, двухэтажные. Такой же вид открывался из окна моей комнатки.

Мы шли. Эрика держала меня за руку. Через минуты 3 она мне объявила, что мы пришли. Она остановилась у такой же необъятной двери, как и та, что в моей комнате, рядом была табличка, на которой были звездочки изображены. Она быстро что-то набрала, и дверь открылась, опять же наверх. Эрика посмотрела на меня и, улыбаясь, сказала: ╚Марк, мы пришли╩.

╚Я понял╩ - был мой ответ.

Гость
#8

Мы стояли на пороге огромнейшего помещения, с немалым количеством людей, с огромным количеством секций, отделов. Мы стояли на платформе, и на все смотрели с высоты. Эрика двинулась по лестнице вниз, я за ней. Мы шли, опять здороваясь с людьми. Ко мне стала подкатывать тошнота. Но в этот раз в отличие от коридорных прогулок, мы дошли быстро. Эрика остановилась, и позвала по имени того мужчину, который меня встретил после возвращения. Я успокоился. Он мне знаком. Его звали Дик. Я вспомнил. И меня уже все начало пугать. Спокойствие ушло.

Я спросил: ?Почему я ничего не помню, кроме ваших имен?? Дик обратился ко мне: ?Марк, сейчас ты все вспомнишь. Ты же знаешь, что ты в нужном месте? и улыбнулся.

Мы пошли втроем. К двери, которая была в стене. Они ее открыли, набирая что-то на такой же табличке, как и у предыдущей двери, друг за другом что-то. Я спросил пароль ли это, Дик, ответил, что просто доступ.

Очередная комната с кроватями, у которых стеклянные крышки. Дальше мне объяснять ничего не надо было. Я подошел к ней. Огляделся. В комнате, огромной по своим размерам были еще такие кровати, огромное окно и еще дверь в стене (не та, в которую мы вошли, а другая).

?Готов?? - спросил меня Дик.

Я кивнул. Дик направился к той ?загадочной? двери, вошел в нее.

Крышка у кровати ?собралась? в изголовье. Это была первая кровать с лева.

Я присел на край. Жестко. Ко мне подошла Эрика и нацепила мне ?фиксаторы? на запястья рук. Я лег. Крышка вернулась. Дальше я помню, что у меня по всему телу пошла такая слабость, что мне даже от этой вибрации стало щекотно. Я стал засыпать. Стали появляться картинки, образы. Фразы, лица. Я заснул.

Очнулся я другим человеком в прямом смысле этого слова. Я вспомнил, откуда, я, что я здесь делаю. Я вспомнил эту комнату, я вспомнил Эрику и Дика. Эрика ? мой Абренолог из адапта, а Дик ? оператор. Я вспомнил, что я только-только из инкарнации с Земли, что я в Абреноцентре Земли, что я не в своем теле, а в клоне земного тела.

Гость
#9

Но вот, кто остался на Земле, и что там было, вспомнить я не мог.

Я хотел привстать, но опять не смог подняться. Потерял сознание.

Очнулся опять в своей комнате. Ощущение, что выспался. Вскочил с кровати, привел себя в порядок. И уже бодренький и радостный, что дома, я пошел выяснять, что было на Земле.

Ощущение было, что часть памяти отсутствует. Но я знал эту фишку, в конце- концов не первый раз в Адапте. Я вышел в коридор. Людей там стало значительно больше. И уже многих я узнавал.

Ко мне направлялась Эрика. Мы пошли с ней в общий зал на первом этаже. Я же находился на 7. В ╚общем╩ зале как всегда тусовка. Стажеры, абренологи, операторы, ╚связисты╩, близкие люди с ВЦ. Таких залов по Адапту √ 1157, но они в параллельном пространстве первого.

Я могу вам описать общий зал. Это огромное помещение, несмотря на свои форматы и размеры очень уютное. Там множество столиков, диванов, цветов √ море. И приемник, откель берется продукт, собственно говоря.

Мы с Эрикой сидели за столиком у окна. Все было мне знакомое и родное. И ощущение счастья и тревоги было в равных соотношениях. Я знал, что если отключена земная память, то это говорит о том, что было что-то, что может меня выбить.

Я у нее спросил про родителей, где они сейчас. У меня напрочь вылетело из головы, что они в инкарнации. Я спросил еще про некоторых близких. Эрика ушла от ответа на первый вопрос, сказав, что все в порядке, они сейчас в инкарнации. Я расстроился, что я их в ближайшую недельку не увижу. Но память о том, что они были со мной, вообще отсутствовала.

Гость
#10

Я спросил, когда включат память, она сказала, скоро.

Потом она спросила, что я хочу поесть. Я заказал самое любимое адаптовское блюдо √ жареная картошка с салатиком и котлетой.

Я сидел и смотрел в окно. Вы просто не представляете какая радость при возвращении с Земли, и тревога ╚что там было?╩.

Эрика, конечно, меня хвалила, что я спокойно воспринял все и вся в начале. Но это и неудивительно, я уже не первый раз инкарнировался, и ╚автоматическая память╩, что я дома, сработала хорошо. Ее включил Дик, чтобы адаптация проходила легче. Раньше, этой функции в АЦ не было. Но при этом ее не всем можно включать.

Я понимал, что адаптацией все это еще не назвать, пока мне не включат ╚фрагментарную память задач╩ и ╚память действий на Земле╩.

Впереди меня ждали главные моменты, от которых зависела моя адаптация √ это итоги инкарнации, но перед этим еще и энергетически процедуры.

Пока человек проходит первые три стадии адаптации, он находится в индивидуальной комнате. Его курирует абренолог из Адапта. Какой будет Абренолог, когда триатом возвращается √ решается до инкарнации. Так же человека курирует главный оператор, который встречал ╚триатом╩.

Полную память в любом случае в Адапте не получишь. Я не говорю, конечно же, о сотрудниках Абреноцентра, которые работают с инкарнантами.

Адапт √ это отдельный подотдел Абреноцентра Земли.

Близкие люди из ВЦ встречают не всегда. Вернее не всегда бывает, что они сразу являются. Это смотрят по перспективам адаптации абренолог из адапта и операторы.

Пока на этом все.

Гость
#11
Гость

Интересно, а если здесь у меня нет друзей, там я тоже буду так же мучиться?

В этом воплощении может и не быть друзей,а там дома-всех ждет семья,по настоящему близкие люди,вроде бы так как-то,но самоубийством жизнь кончать нельзя,а то еще в места похуже чем Земля пошлют.

Танечко
#13

бредятина

Гость
#14
Гость

Хм, интересно... Всё может быть. Мне даже похожие мысли иногда приходили в голову =)))

Мне тоже такие мысли приходили,как прочитала информацию-показалось что-то знакомое,самое интересное абреноцентр никто на форумах не критикует,вроде бы многие нормально относятся,вот и решила и здесь мнение народа узнать.

#15

Чо курили. признавайтесь!!

Кактус
#16

Люблю фантастику!

Гость
#17
Кактус

Люблю фантастику!

Это может быть и правдой...

Гость
#18

хорошо написано конечно, а как тогда все это выглядит, когда умирают младенцы?

Гость
#19
Гость

хорошо написано конечно, а как тогда все это выглядит, когда умирают младенцы?

Если следовать системе реинкарнаций-просыпаются,восстанавливают память-они уже не младенцы,говорят если ребенок маленький умирает-он пришел для того чтоб родителям дать урок,для него это никак не в тягость-он даже не понял что к чему-в земном воплощении,а родителям урок.

Собака Павлика
#20

Я не хочу никого ТАМ видеть. Мне и ЗДЕСЬ они надоели. Я улечу в невесомость. Буду летать в музыке, сочинять музыку и петь музыку. Испытывать все доступные положительные эмоции на Земле в усиленном режиме. Потом буду летать среди живых и смотреть на них. Это я что-то типа "предбанника" в жизнь вечную написала. Жизнь вечную как таковую мой человеческий мозг не может представить по пунктам. Все. Я уже себе все придумала. Авторские права защитила. И не надо ко мне ТАМ присоединяться, сразу предупреждаю. Сама вас найду и приглашу, если понадобится.

Гость
#21
Собака Павлика

Я не хочу никого ТАМ видеть. Мне и ЗДЕСЬ они надоели. Я улечу в невесомость. Буду летать в музыке, сочинять музыку и петь музыку. Испытывать все доступные положительные эмоции на Земле в усиленном режиме. Потом буду летать среди живых и смотреть на них. Это я что-то типа "предбанника" в жизнь вечную написала. Жизнь вечную как таковую мой человеческий мозг не может представить по пунктам. Все. Я уже себе все придумала. Авторские права защитила. И не надо ко мне ТАМ присоединяться, сразу предупреждаю. Сама вас найду и приглашу, если понадобится.

Есть такие духи-одиночки-это не ваши авторские права,на "том свете"-вас встретят очень хорошо вам знакомые люди-возможно вы с ними будете знакомы вечность или если уж так сложно понять-30 тыс.лет допустим,а потом ваше решение,но вряд ли оно будет таковым как вы здесь написали,память то у вас восстановится)

Собака Павлика
#22
Гость

Есть такие духи-одиночки-это не ваши авторские права,на "том свете"-вас встретят очень хорошо вам знакомые люди-возможно вы с ними будете знакомы вечность или если уж так сложно понять-30 тыс.лет допустим,а потом ваше решение,но вряд ли оно будет таковым как вы здесь написали,память то у вас восстановится)

Так, я же сказала, я не хочу там ИХ видеть. Не надо меня ТАМ встречать, вот не надо этого. Я себе разрабатываю ИНДИВИДУАЛЬНУЮ программу - ничё не знаю, у меня свой микрокосмос будет. Ну смысл ТАМ опять собираться? Итак ЗДЕСЬ надоели, а вы прям мою мечту разбиваете о лучшей жизни после смерти!

Гость
#23

Собака павлика, ну и пиши здесь музыку, и живи одна, в чем проблема? Неужто лезут, как мухи на г.?

Автор
#24
Гость

Собака павлика, ну и пиши здесь музыку, и живи одна, в чем проблема? Неужто лезут, как мухи на г.?

Вот и я тоже об этом подумала,но постеснялась собаке павлика это сказать,можно и здесь..не дожидаясь так сказать,в аскете жить-ни с кем не общаться,никого не видеть...в чем проблема..

Собака Павлика
#25
Гость

Собака павлика, ну и пиши здесь музыку, и живи одна, в чем проблема? Неужто лезут, как мухи на г.?

Тебя я в "друзья" не добавлю. Не надейся. Не надо умолять. Ты плохая и не понравилась мне и ТАМ не нужна.

Собака Павлика
#26
Автор

ГостьСобака павлика, ну и пиши здесь музыку, и живи одна, в чем проблема? Неужто лезут, как мухи на г.?Вот и я тоже об этом подумала,но постеснялась собаке павлика это сказать,можно и здесь..не дожидаясь так сказать,в аскете жить-ни с кем не общаться,никого не видеть...в чем проблема..

Ты тоже мне не нравишься. В Черный список тебя. Глаза б мои тебя не видели ТАМ. Бесись-не бесись, зато по честному, как на духу.

Собака Павлика
#27
Собака Павлика

АвторГостьСобака павлика, ну и пиши здесь музыку, и живи одна, в чем проблема? Неужто лезут, как мухи на г.?Вот и я тоже об этом подумала,но постеснялась собаке павлика это сказать,можно и здесь..не дожидаясь так сказать,в аскете жить-ни с кем не общаться,никого не видеть...в чем проблема..Ты тоже мне не нравишься. В Черный список тебя. Глаза б мои тебя не видели ТАМ. Бесись-не бесись, зато по честному, как на духу.

Постеснялась она. Давай пиши какой ТВОЙ мир после смерти. Я, мож, передумаю еще. Только честно пиши и не ври мне

Автор
#28
Собака Павлика

Ты тоже мне не нравишься. В Черный список тебя. Глаза б мои тебя не видели ТАМ. Бесись-не бесись, зато по честному, как на духу.

Я не плохая.никому зла не делала,работаю,сестренку воспитываю,одежду ей полностью я покупаю,извините за то что хвалюсь,но как можно так резко высказываться о людях не зная их,я же не написала что вы мне не нравитесь просто высказала свое мнение,мне 19,вам сколько??

Собака Павлика
#29
Автор

Собака ПавликаТы тоже мне не нравишься. В Черный список тебя. Глаза б мои тебя не видели ТАМ. Бесись-не бесись, зато по честному, как на духу.Я не плохая.никому зла не делала,работаю,сестренку воспитываю,одежду ей полностью я покупаю,извините за то что хвалюсь,но как можно так резко высказываться о людях не зная их,я же не написала что вы мне не нравитесь просто высказала свое мнение,мне 19,вам сколько??

Да, блин. Я же троллю по-тихоньку. Мне засыпать нельзя, а то просплю. Я тебя почти на 10 старше. Молодец, сестра - это хорошо. Кароч, у меня юмор такой несмешной. Проехали.

Автор
#30

Мне так нравится песня-http://www.youtube.com/watch?v=ZM-EVaLr_Vg,но клипа нет на эту песню..

#31
Собака Павлика

Я не хочу никого ТАМ видеть. Мне и ЗДЕСЬ они надоели. Я улечу в невесомость. Буду летать в музыке, сочинять музыку и петь музыку. Испытывать все доступные положительные эмоции на Земле в усиленном режиме. Потом буду летать среди живых и смотреть на них. Это я что-то типа "предбанника" в жизнь вечную написала. Жизнь вечную как таковую мой человеческий мозг не может представить по пунктам. Все. Я уже себе все придумала. Авторские права защитила. И не надо ко мне ТАМ присоединяться, сразу предупреждаю. Сама вас найду и приглашу, если понадобится.

Одного товарища точно добавишь) *подмигиваю*

#32
Собака Павлика

Да, блин. Я же троллю по-тихоньку. Мне засыпать нельзя, а то просплю. Я тебя почти на 10 старше. Молодец, сестра - это хорошо. Кароч, у меня юмор такой несмешной. Проехали.

Все-таки мало поспала)

Собака Павлика
#33
Багирра_

Собака ПавликаЯ не хочу никого ТАМ видеть. Мне и ЗДЕСЬ они надоели. Я улечу в невесомость. Буду летать в музыке, сочинять музыку и петь музыку. Испытывать все доступные положительные эмоции на Земле в усиленном режиме. Потом буду летать среди живых и смотреть на них. Это я что-то типа "предбанника" в жизнь вечную написала. Жизнь вечную как таковую мой человеческий мозг не может представить по пунктам. Все. Я уже себе все придумала. Авторские права защитила. И не надо ко мне ТАМ присоединяться, сразу предупреждаю. Сама вас найду и приглашу, если понадобится.Одного товарища точно добавишь) *подмигиваю*

ДА. И тебя тоже. Но только в гости. Наши пути разойдутся. У вас будут свои нановселенные, и микрокосмосы. Прогуляемся до Луны, идет?

#34
Собака Павлика

ДА. И тебя тоже. Но только в гости. Наши пути разойдутся. У вас будут свои нановселенные, и микрокосмосы. Прогуляемся до Луны, идет?

Давай уж хоть до Сатурна что ли?)

Собака Павлика
#35
Багирра_

Собака ПавликаДА. И тебя тоже. Но только в гости. Наши пути разойдутся. У вас будут свои нановселенные, и микрокосмосы. Прогуляемся до Луны, идет?Давай уж хоть до Сатурна что ли?)

Он далеко, холоден и медлителен. Хотя на кольца я б взглянула...

#36
Собака Павлика

Он далеко, холоден и медлителен. Хотя на кольца я б взглянула...

Так шта туда, по дороге зарулим на Венеру, а потом уж в свободный полет)

Гость
#37

Собака, ты плохая.

Собака Павлика
#39
Зябка

Собака ПавликаТебя я в "друзья" не добавлю. Не надейся. Не надо умолять. Ты плохая и не понравилась мне и ТАМ не нужна.

Собака, а меня добавишь? Я петь правда не умею, но люблю...

А як же! Я тоже не умею, но горланю в наушниках - типа я такая себя не слышу. Но создавай свое пространство. Потом я к тебе прилечу с Багиррой.

Собака Павлика
#40
Гость

Собака, ты плохая.

Все, я так не играю. Выходи из круга вон.

#41
Собака Павлика

ЗябкаСобака ПавликаТебя я в "друзья" не добавлю. Не надейся. Не надо умолять. Ты плохая и не понравилась мне и ТАМ не нужна.

Собака, а меня добавишь? Я петь правда не умею, но люблю...А як же! Я тоже не умею, но горланю в наушниках - типа я такая себя не слышу. Но создавай свое пространство. Потом я к тебе прилечу с Багиррой.

Это...девчонки, напомните мне перед полетом беруши купить)

Собака Павлика
#42
Багирра_

Собака ПавликаЗябкаСобака ПавликаТебя я в "друзья" не добавлю. Не надейся. Не надо умолять. Ты плохая и не понравилась мне и ТАМ не нужна.

Собака, а меня добавишь? Я петь правда не умею, но люблю...А як же! Я тоже не умею, но горланю в наушниках - типа я такая себя не слышу. Но создавай свое пространство. Потом я к тебе прилечу с Багиррой.Это...девчонки, напомните мне перед полетом беруши купить)

Блин, Багирра! Я о жизни после смерти. В моем мире я буду обладать абсолютнейшим слухом. Там музыка какую невозможно представить на Земле. И голоса ангельские. А ты про беруши, как будто через Атлантический летим в Рио!

сруля
#43

блин под анашой и не такой увидиш, а тут наркоз

Кактус
#44

Cруля, у тебя нет чувства юмора.

Ассоль
#46

подозреваю, что все это правда.

ИЩУ_ИСТИНУ
#47
Ассоль

подозреваю, что все это правда.

Конечно, правда!

Читайте книгу Олега Даля "По склонам рая", где он описывает Абреноцентр

http://www.e-puzzle.ru/page.php?al=eritsjan_m_rdal_oleg__

гость
#48

То,что мы все здесь и сейчас 100% инкарнация к гадалке не ходи. Если люди фантомно раскачав свое физическое тело могут из него отлепиться силой мысли (выход в астрал), то почему бы не попасть после смерти в так называемый абреноцентр. Но что-то мне подсказывает, что эта инфа 50 правды, 50 лжи. Хотя, если почитать Майкла Нюьтона о регрессиях в прошлые жизни люди рассказывают примерно то же самое.

гость
#49

Технология с империлом и триатомом описана в книге Бабанина "Евангелие от Иуды. Тайная миссия". Если эта технология работает сегодня, то все мы инопланетяне однозначно.

lit61
#50

правда в том, что нам тысячилетиями внушался страх смерти, благодаря церковникам в том числе. а тема с абреноцентром как раз ломает это стереотипное мышление. я не утверждаю, что смерть есть и все конец. на деле все может обстит по-другому и странно,что эта школа не забывает христианские заповеди и иисуса христа. я не против, только в этом случае оно ни к чему и это уже само по себе вызывает недоверие и они сами себе противоречат. Бог есть вселенная и законы вселенной и ее мироустройство толком никто не знает эти знания только сейчас вылезают на поверхность.и космическое происхождение человека официальная наука не признает и вряд ли признает. пока в головах у людей будет сидеть библейское понимание мира и человека на пару с теорией Дарвина ничего не изменется.